Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - Локо. 21/07/2017

Сегодня стартует новый сезон чемпионата России по футболу сезона 2017/2018.
  • Футбол

  • 5      10892     

Сегодня стартует новый сезон чемпионата России по футболу сезона 2017/2018.

2 тур чемпионата России по футболу. ЦСКА - ЛОКО

Стадион Арена ЦСКА

МатчТВ трансляция прямая

Обсуждаем игру, болеем за нашим!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Написал: (Сержант) (29 Июля 2017 12:00:31)
igoryansy. Только до матча ребенку водки не наливай)! А то прецидент уже был с 2,7 промилле у ребенка! Начнет куролесить! Будет во время матча маки-факи соперникам показывать)! А они нам все ж хоть даааалекими, но родственниками приходятся! Про спартак правильные слова пускай говорит! Где, как не на НАШЕМ стадионе, лучше всякого логопеда научат правильно букву "Рэ" выговаривать)))!
Написал: igoryansy (29 Июля 2017 10:40:25)

Не в сети

(Сержант) ну это их бомжей проблемы, сейчас нам о себе думать надо , уже собираюсь через 1 час с сыном 5 лет хоть и эарко а что делать пока не перенесли начало прежние 15 00
Написал: (Сержант) (28 Июля 2017 23:38:36)
igoryansy. Так бомжи в гостях играют)! И стадион для них "не привычный". Они привыкли на красавце 60.000 играть. А тут какой то деревенский стадик на 20.000. Сам пойми, " профессионалы, зарплата навалом! Им платят деньжищи огромные тыщи" и будут играть черти где)))?! Неее! +3 не будет у них! Впадлу им играть будет на таком "огороде")!
Написал: igoryansy (28 Июля 2017 23:23:55)

Не в сети

всем салют!! махонький прогноз на тур мы скорей всего победим правда есть одно опасение наши могут начудить только сами ну пренибрежительно отнестись к сопернику тогда могут возникнуть проблемы, что касаемо свиней то ничья наверно , бомжи могут просто даже не напрягаться+ 3 , локо хрен знает как сыграют там туман , ну как то так всё!!!
Написал: (Сержант) (28 Июля 2017 23:16:16)
colt. Иконостас, как у кавалера Ордена Славы)! Жаль что не застал ОППВ! Тогда точно был бы полным Георгиевским кавалером))! Про ОЛЛС да же и не заикаюсь! ОЛЛС видел живьем только Гинер))!....

Жаль, завтра в 15-00 начало матча. Жарко и душно будет! Как в Греции! Сколько обещают?! До 34 градусов по моему!
Написал: vitalik (28 Июля 2017 22:30:53)

Не в сети

colt Привет. Как себя чуешь?
Написал: colt (28 Июля 2017 22:27:36)

Не в сети

Уважаемый болельщик ЦСКА с начала семидесятых! Присоединяюсь к извинениями сержанта и искренне сожалею о доставленных вам неудобства. Завтра обсуждение следующего матча, как говорится, будет день - будет пища. С нетерпением буду ждать вашего глубокого анализа игры и оценок армейских (московских) футболистов.
Ваш покорный слуга, болельщик ЦДКА, ЦСК МО, ЦСКА с незапамятных времён.
Написал: vitalik (28 Июля 2017 22:27:12)

Не в сети

Уважаемый blev, очень хотелось бы от Вас услышать комментарии о армейской команде, её составе, руководителях и тренерах. Пусть кому-то и не нравиться, но я здесь один из старейших юзеров. Тут много обсуждений и дебатов, иногда они выходят за пределы спортивных баталий. Конкретных советов здесь никто и никому не даёт. Конечно можно персонально кого-то попросить... Но это сайт Сергея Мансветова и правила опубликованы... Можете обратиться к нему лично, если Вас что-то не устраивает.
Написал: (Сержант) (28 Июля 2017 22:13:46)
blev. Извини, исправимся))!
Написал: blev (28 Июля 2017 20:53:09)
Дорогие старожилы, в этой ветке люди обсуждают конкретный матчи конкретные дела клуба, а ваши историрические споры оставьте для специальпой ветки.
Искренни Ваш, болельщик ЦСКА с начала семидесятых.
Написал: (Сержант) (27 Июля 2017 20:59:32)
Щас передали, что умер Валерий Маслов! Уникальнейший игрок своего времени. Умевший одновременно сочитать и футбол и русский хоккей!
Написал: (Сержант) (27 Июля 2017 19:56:31)
colt. Ну да подзабыл. Точнее не знал, где базировалась школа Советского района. Их же команд под сотню было в разных клубных турнирах! Поди запомни всех этих Ждановцев/Перовцев/Зеленоградцев, Москвичей/Подшипников/Мясокомбинатов/Молний/Союзов/Серпов и Молотов/Филей и Красных Октябрей/Фрезеров и МЭЛСов и все возможных Динам/Торпед/Спартаков и Локомотивов. Тем более по прошедствии 3х десятков лет!....

Ну не сходимся так не сходимся. Мнения разные - результат один! Как говорится "вскрытие покажет")! Газзаев уже в УкРоп однажды вляпался)! Да и как президент Алании ни чего для нее сделать не смог! Посмотрим, как он попытается " реанимировать" профессиональный футбол. Если за счет 2 лиги. То это, на мой взгляд, бестолковый путь.
Написал: colt (27 Июля 2017 19:29:25)

Не в сети

сержант. Забыл ты матчасть. Спорт школа Советского района, играла на первенство Москвы, помнишь такую? Вот выписка:

В 1976 году в ДЮСШ № 1 Советского района г. Москвы открылось отделение футбола под руководством Шевернева Бориса Николаевича. Успехи выпускников, входивших в сборные команды Москвы и страны, а также в команды мастеров, позволили отделению получить статус школы олимпийского резерва. Так в 1981 году появилась СДЮШОР № 3 по футболу. В 1988 году на базе спортивной школы открылась общеобразовательная школа, что позволило успешно решать учебные и тренировочные задачи.

В 1991 году из 4-х структурных подразделений Шеверневым Борисом Николаевичем был создан Центр образования «Чертаново», в который вошли СДЮСШОР... Вспомнил?
Тосно - калиф на час.
Не сойдемся мы ни по низшим лигам, ни по строительству стадионов в не футбольных городах. Может это и хорошо.
Написал: (Сержант) (27 Июля 2017 19:27:12)
А нет не с 1993, а с 1976 на базе ДЮСШ Советского района после была создана школа Чертаново.... Да их самый знаменитый игрок Колыванов!
Написал: (Сержант) (27 Июля 2017 18:23:54)
colt. А разве Глушак там в армии служил?! Ну а потом мог заиграть, а мог и нет. Но во 2 лиге то он один хрен играл после Вышки....

Тогда еще пример наш Заболотный. Тот точно во 2 спускался, что б в Вышку подняться с Тосно!... Да еще раз говорю, много можно таких игроков нарыть!
А Лоськов в сезоне 92 и 93 играл за Ростсельмаш-2. А это в то время как правило 2 лига.

Женя Алдонин вернулся?! Так он пока на 1 сезон, точнее до Нового Года. А там, как пойдет. Может как у Филимонова! Вот те и еще пример возвращения в Вышку с тульским Арсеналом чуть ли не из любительской лиги)!....

Вполне возможно что Чертаново устраивает роль команды донора и рыпаться выше по финансам смысла нет. Что я тебе и говорил постами ниже. Эти команды живут исключительно внутри своей зоны не претендуя ни на что.....

Интересно, как Чертаново могло воспитать советско-российских футболистов, когда год основания у него 1993)?!....

Ладно, бог с ними, кто кого воспитал в лохматых годах. А ты в курсе, что по нынешним правилам УЕФА воспитанником клуба считается молодой игрок в возрасте от 15 до 21 года, проведший в команде не менее 3х лет!
Написал: colt (27 Июля 2017 16:28:14)

Не в сети

Сержант. Позволю себе возразить. Данишевский после командировки в «Спортакадемклуб» сыграл за «Анжи» 8 игр и забил 1 гол. Сейчас пылит на первенство Крыма за «Гвардеец». Аналогом птицы Феникс, явно, не стал. Глушаков отыграл 2006/07 году за СКА Р/Д и Звезду, отслужив тем самым в армии, но до этого он уже год был на контракте у лохомотов, куда и вернулся. С Лоськовым ещё интереснее. Он действительно играл в «Ростсельмаше» с 1992 по 1996. Есть один нюанс: команда играла в Высшей лиге Российского Чемпионата, кроме сезона 2003 года. Да и сейчас эта команда РФПЛ по фамилии «Ростов». Где тут движение снизу вверх? Вот сейчас Женя Алдонин возобновил карьеру в «Зорком» под руководством великого тренера Юрана. Это даст мощный импульс развитию нашего футбола и финал ЧМ, теперь точно будет с участием нашей сборной. Есть и обратные примеры, где школа хорошая и команда играет в «ПФЛ», например «Чертаново», но это скорее исключение из правил. Они воспитали нашего вратаря Гутеева, Кулькова, Чугайнова, Чельцова, Аюпова и др. Сейчас у Гришина в сборной 1999 г.р. играют Глушенков и Ломаев. Такие школы и команды надо поддерживать и брать не количеством клубов, а качеством их работы. Наверное это и предлагает депутат Газзаев В.Г.
Написал: (Сержант) (27 Июля 2017 16:04:34)
Дружищи. Вот вот накати Ханской, что б уж ни чего не бояться)! На счет блюд из конины не знаю не пробовал, но КаЗы достойная вещь! Обязательно попробуй!!!!
Написал: Дружищи (27 Июля 2017 15:38:38)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Дружищи. Идиот)))! Быстренько вернись и попробуй КаЗы(или как она там называется. Вообщем сырокопченая колбаса из конины). Вещь)))!!!! Потом татары умеют готовить блюда из конины. И думаю, что не пожалеешь. Ну не все ж свининой давиться)))!

Да как-то-то принцип болеения не позволяет.
хотя сейчас накачу местной ханской и тогда.....
Написал: (Сержант) (27 Июля 2017 15:34:39)
Дружищи. Идиот)))! Быстренько вернись и попробуй КаЗы(или как она там называется. Вообщем сырокопченая колбаса из конины). Вещь)))!!!! Потом татары умеют готовить блюда из конины. И думаю, что не пожалеешь. Ну не все ж свининой давиться)))!
Написал: Дружищи (27 Июля 2017 15:27:46)

Не в сети

А я сейчас в Казани. Здесь везде из блюд местной кухни предлагают конину. Но я как-то отказался....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Максим И
Пьяный конь шел по Москве
Увидел он женщину в свинье
и нанес он свинье, такой моральный ущерб
что теперь свинья ходит задом к стене
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА