Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

БАБАЕВ: "ПОРАЖЕНИЕ ОТ "ЛОКОМОТИВА" МОЖЕТ ПО ХОРОШЕМУ РАЗОЗЛИТЬ ИГРОКОВ ЦСКА ПЕРЕД ИГРОЙ С АЕК"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев выразил мнение, что проигранный матч 2-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (1:3) может по хорошему разозлить игроков
  • Футбол

  • 5      1230     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев выразил мнение, что проигранный матч 2-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (1:3) может по хорошему разозлить игроков. Также он отметил, что по итогам встречи не стоит делать выводы о том, кого нужно приобрести армейцам.

- Болельщики ЦСКА ждут трансферы. Есть что сказать после сегодняшнего матча? - вопрос Бабаеву.

- На мой взгляд, по сегодняшнему матчу говорить о том, что необходимо кого-то приобрести в ту или иную линию, не совсем корректно. Да, сегодня были ошибки и в обороне, и в атаке, и они предопределили результат. Но ребята старались, но не получилось. Это не означает, что на сегодняшний день команда не способна добиваться результата.

-Скоро матч с АЕК. Какие ожидания после матча с "Локомотивом"?

- Настроение точно не прибавило. Но уверен, что ребята соберутся, может даже по хорошему разозлятся и добьются нужного результата. (Павел ГУРЕВИЧ)

Напомним, что ЦСКА сыграет с АЕК в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов 25 июля, начало встречи - в 20.30 по московскому времени

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Almaz (22 Июля 2017 16:02:10)

Не в сети

А так уже заебал этот цирк, реально...Чем блять дальше, тем сука безнадёжнее...
Написал: Almaz (22 Июля 2017 16:00:26)

Не в сети

Ну а что вы от него ждали? У него гинеровская рука в заднице, думаете он что то против линии партии скажет? Пхах! Ага!
Написал: igoryansy (22 Июля 2017 10:03:55)

Не в сети

гадко господа не то слово нам просто вчера плюнули в душу, а бабай пёс продолжает петь песню всё хорошо мы всем покажем , вот и показали во 2 туре что дальше то ? мда а впереди ещё куча игр с кем бабайка играть то будет неужель сам в роли нападающего
Написал: Виктор (22 Июля 2017 09:22:58)
Да видят они все.Денег нет!..или жалко..Один говорит,что состав замечательный,молодежи талантливой много (где Динамо с молодежью оказалось?)..а травмы..карточки (у Головина уже 2)..И Гинер во всех интервью отрицает отсутствие финансов..Для бизнеса и понтов-это нормально..а для команды и для нас(((
Написал: Борис (22 Июля 2017 08:25:14)

Не в сети

Не совсем корректносука этот мерзавец совсем видимо не понимает что с командой происходитхотя нет этот черт лучше всех понимает просто так проще заниматься пиздоболием мол у нас все ништяк и игроков у нас с избытком при чем мирового масштабая вот одног не могу понять ну на хуя берут у него интервью,это уже не раздражает это уже в бешенство переходит читая всякую хуйню как у нас все хорошо и сколько десятков игроков у нас на карандаше.
Написал: PREDATOR (21 Июля 2017 23:35:41)

Не в сети

И так гадко на душе , так этот бездельник кучерявый еще масло подливает в огонь своими высказываниями . Сука все кому не лень твердят в своих интервью что у ЦСКА скудная скамейка и нужно укрепляться . Один Бабай с Гинерам не видят.
Написал: Анатолий (21 Июля 2017 23:11:33)

Не в сети

Ни .уя себе корректный пудель нашелся. Очевидно -нужен цз (Васин явно не нашего уровня игрок), нужен левый бровочник (Щенников вообще мертвый), нужен ударный нападающий... Пора б..ь раскошелиться, а не ждать пока "ребята соберуться". Извините за мат, но после такого зрелища в адрес руководства других слов нет.
Ко всем с уважением!
Написал: serg81 (21 Июля 2017 22:55:50)

Не в сети

Лучше бы ты кудрявый просто помолчал.Эти сказки и читать и слушать уже противно.А что локо уже не противник и сливаться им можно?Или после победы злости уже не было б?Тогда вообще зачем эта ЛЧ?Там играть нужно а не злиться.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: