Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

АЕК – ЦСКА: прогноз на матч, 25.07.2017

В рамках первых матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов греческая команда АЕК на своём поле примет московский ЦСКА
  • Футбол

  • 5      1935     

В рамках первых матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов греческая команда АЕК на своём поле примет московский ЦСКА. В этой паре букмекеры не выделяют явного фаворита матча, считая, что будущие соперники примерно равны в своих шансах, но по составу и международному опыту, заметное превосходство на стороне российской команды, которая едет в Грецию после обидного домашнего поражения в чемпионате от Локомотива.

Через товарняки

АЕК пред матчами с ЦСКА отыграл пять контрольных матчей, в которых ни разу не проиграл. Греки были сильнее таких команд: Корона, Баник, Бней Сахнин, вничью завершились спарринги с львовскими Карпатами и бельгийским Гентом. Важно заметить, что официальных матчей, в отличие от того же ЦСКА, АЕК не играл.

Два официальных поединка

А ЦСКА уже провёл два матча в рамках РФПЛ. В первом туре чемпионата России сезона 2017-18 гг. армейцы были сильнее команды Анжи, победив соперника с результатом 3:1. В туре под номером два «красно-синие» проиграли на своём поле московскому Локомотиву 1:3, многое с том матче решил второй гол Локо, после ошибки обороны ЦСКА. С одной стороны, ребята Гончаренко набрали неплохие кондиции, но ошибки в обороне могут помешать московской команде попасть в число избранных.

Прогноз

Игровую практику официальных матчей сложно чем-либо заменить, поэтому преимущество в этом аспекте, которое есть на стороне ЦСКА, в противостоянии москвичей с греками должно проявиться. В этой паре можно попробовать осторожную ставку на армейцев, которые, если и не победят в предстоящей игре, то вероятно, и не проиграют. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Igogosha (25 Июля 2017 09:24:28)

Не в сети

Если кто не в курсе - вот ссылка, чтобы и некоторые остальные матчи отбора ЛЧ было интересно смотреть!)))
http://www.sport-express.ru/football/champions-league/news/pochemu-nuzhno-bolet-protiv-kievskogo-dinamo-1282148/
Написал: dobchik (24 Июля 2017 11:20:15)

Не в сети

ARTADOX писал(а):
Не раз уже говорил, что Гинер уверенно ведёт наш клуб на встречу с ТорпЭдо !!!!! Ну как же можно так опускать свой клуб ??? Гинер только продаёт ликвидных игроков а освободившиеся места заполняет случайными бездарями.


Тут пахнет не Торпедо, а Жемчужиной и Асмаралом...
Написал: dobchik (24 Июля 2017 11:19:26)

Не в сети

igoryansy писал(а):
dobchik привет!! честно по мне лучше соср-тся только на чемпионате страны , поскольку в лиге чемпионов нас ждёт позор и свинячие визги правда им самим рыло бы унести спесь шампиньонов уже сошла после 2 туров , лига европы конечно чуть лучше прогноз но и там нам пиздюлей наваляют к гадалке не ходи , поэтому чемпионат это наше всё увы,


Привет. У меня несколько иная мотивировка желания вылета из еврокубков - это щелчок по носу, а еще и по амбициям того, кто перестал обращать внимание на команду. Тут уж как ни крути - чем хуже, тем лучше. Гинер(ы) потеряют деньги? Да мне по барабану. Не можешь срать - не мучай жопу. Нет денег? Это их внутренняя кухня, меня как болельщика это мало волнует. Если хотят, чтобы волновало - выкидывайте на рынок акции...
Написал: ARTADOX (24 Июля 2017 11:09:02)

Не в сети

Не раз уже говорил, что Гинер уверенно ведёт наш клуб на встречу с ТорпЭдо !!!!! Ну как же можно так опускать свой клуб ??? Гинер только продаёт ликвидных игроков а освободившиеся места заполняет случайными бездарями.
Написал: igoryansy (24 Июля 2017 11:03:39)

Не в сети

dobchik привет!! честно по мне лучше соср-тся только на чемпионате страны , поскольку в лиге чемпионов нас ждёт позор и свинячие визги правда им самим рыло бы унести спесь шампиньонов уже сошла после 2 туров , лига европы конечно чуть лучше прогноз но и там нам пиздюлей наваляют к гадалке не ходи , поэтому чемпионат это наше всё увы,
Написал: dobchik (24 Июля 2017 09:46:49)

Не в сети

Almaz писал(а):
Какая же сука гинер, зная его скупердяйство, всё же как наивная школьница ждал усиления, думал, ну а как же? а вдруг не пройдём, 2 стадии квалификации лч же, а для гинера и клуба деньги от лч очень важны! А без усиления вообще не вариант...Да БЛ*ТЬ!)) Держи карман шире))) В общем, скупой платит дважды, видимо получится так...Ещё и рейтингу страны поднасрём, лучше бы болотные 2-е место выиграли! Стыд и позор!


Привет. Ну да, садим рейтинг, а вечно тут оплёвываемые Краснодар и Ростов этот рейтинг поднимают. Что правильно комментаторы сказали на игре Краснодар - Тосно? Что именно усилиями Краснодара мы (росфутбол) завоевали третье место в ЛЧ.
По мне - пусть дальше идет АЕК, Ганчаренко выше головы не прыгнет, а вот Гинер (или Гинер-2) пусть мозгой пошевелят и мошной потрусят. Такими темпами мы не только на третье место лигочемпионское не сможем претендовать, но и на ЛЕ тоже...
Написал: serg81 (23 Июля 2017 22:32:36)

Не в сети

6130813825 писал(а):
пройдём АЕК,у меня чуйка.а вот дальше,будет сложно.

Да даже если и попадем в группу ЛЧ ,то все дальше жопа.Хотя бабки за попадание получит клуб и то праздник для Гинера.
Написал: (старый.) (23 Июля 2017 21:44:24)
нечего будем рвать молодежью.с деньгами не у нас одних проблема.спартачи тоже видать на зажемухе.Молодеж играла.


Написал: 6130813825 (23 Июля 2017 21:38:15)

Не в сети

пройдём АЕК,у меня чуйка.а вот дальше,будет сложно.
Написал: Almaz (23 Июля 2017 21:21:22)

Не в сети

Какая же сука гинер, зная его скупердяйство, всё же как наивная школьница ждал усиления, думал, ну а как же? а вдруг не пройдём, 2 стадии квалификации лч же, а для гинера и клуба деньги от лч очень важны! А без усиления вообще не вариант...Да БЛ*ТЬ!)) Держи карман шире))) В общем, скупой платит дважды, видимо получится так...Ещё и рейтингу страны поднасрём, лучше бы болотные 2-е место выиграли! Стыд и позор!
Написал: Борис (23 Июля 2017 21:01:20)

Не в сети

Если и не пройдем то не расстроюсь,эта команда не готова выступать в таком турнире,а надеется на то что вот мол если в группу попадем вот здесь Гинер начнет игроков закупать под лигу чемпионов,все прекрасно видели как он усилился в ту лигу чемпионов фонарным столбом который и то не горел по имя ни Трауре.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: