Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

АЕК – ЦСКА: прогноз на матч, 25.07.2017

В рамках первых матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов греческая команда АЕК на своём поле примет московский ЦСКА
  • Футбол

  • 5      1265     

В рамках первых матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов греческая команда АЕК на своём поле примет московский ЦСКА. В этой паре букмекеры не выделяют явного фаворита матча, считая, что будущие соперники примерно равны в своих шансах, но по составу и международному опыту, заметное превосходство на стороне российской команды, которая едет в Грецию после обидного домашнего поражения в чемпионате от Локомотива.

Через товарняки

АЕК пред матчами с ЦСКА отыграл пять контрольных матчей, в которых ни разу не проиграл. Греки были сильнее таких команд: Корона, Баник, Бней Сахнин, вничью завершились спарринги с львовскими Карпатами и бельгийским Гентом. Важно заметить, что официальных матчей, в отличие от того же ЦСКА, АЕК не играл.

Два официальных поединка

А ЦСКА уже провёл два матча в рамках РФПЛ. В первом туре чемпионата России сезона 2017-18 гг. армейцы были сильнее команды Анжи, победив соперника с результатом 3:1. В туре под номером два «красно-синие» проиграли на своём поле московскому Локомотиву 1:3, многое с том матче решил второй гол Локо, после ошибки обороны ЦСКА. С одной стороны, ребята Гончаренко набрали неплохие кондиции, но ошибки в обороне могут помешать московской команде попасть в число избранных.

Прогноз

Игровую практику официальных матчей сложно чем-либо заменить, поэтому преимущество в этом аспекте, которое есть на стороне ЦСКА, в противостоянии москвичей с греками должно проявиться. В этой паре можно попробовать осторожную ставку на армейцев, которые, если и не победят в предстоящей игре, то вероятно, и не проиграют. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Igogosha (25 Июля 2017 09:24:28)

Не в сети

Если кто не в курсе - вот ссылка, чтобы и некоторые остальные матчи отбора ЛЧ было интересно смотреть!)))
http://www.sport-express.ru/football/champions-league/news/pochemu-nuzhno-bolet-protiv-kievskogo-dinamo-1282148/
Написал: dobchik (24 Июля 2017 11:20:15)

Не в сети

ARTADOX писал(а):
Не раз уже говорил, что Гинер уверенно ведёт наш клуб на встречу с ТорпЭдо !!!!! Ну как же можно так опускать свой клуб ??? Гинер только продаёт ликвидных игроков а освободившиеся места заполняет случайными бездарями.


Тут пахнет не Торпедо, а Жемчужиной и Асмаралом...
Написал: dobchik (24 Июля 2017 11:19:26)

Не в сети

igoryansy писал(а):
dobchik привет!! честно по мне лучше соср-тся только на чемпионате страны , поскольку в лиге чемпионов нас ждёт позор и свинячие визги правда им самим рыло бы унести спесь шампиньонов уже сошла после 2 туров , лига европы конечно чуть лучше прогноз но и там нам пиздюлей наваляют к гадалке не ходи , поэтому чемпионат это наше всё увы,


Привет. У меня несколько иная мотивировка желания вылета из еврокубков - это щелчок по носу, а еще и по амбициям того, кто перестал обращать внимание на команду. Тут уж как ни крути - чем хуже, тем лучше. Гинер(ы) потеряют деньги? Да мне по барабану. Не можешь срать - не мучай жопу. Нет денег? Это их внутренняя кухня, меня как болельщика это мало волнует. Если хотят, чтобы волновало - выкидывайте на рынок акции...
Написал: ARTADOX (24 Июля 2017 11:09:02)

Не в сети

Не раз уже говорил, что Гинер уверенно ведёт наш клуб на встречу с ТорпЭдо !!!!! Ну как же можно так опускать свой клуб ??? Гинер только продаёт ликвидных игроков а освободившиеся места заполняет случайными бездарями.
Написал: igoryansy (24 Июля 2017 11:03:39)

Не в сети

dobchik привет!! честно по мне лучше соср-тся только на чемпионате страны , поскольку в лиге чемпионов нас ждёт позор и свинячие визги правда им самим рыло бы унести спесь шампиньонов уже сошла после 2 туров , лига европы конечно чуть лучше прогноз но и там нам пиздюлей наваляют к гадалке не ходи , поэтому чемпионат это наше всё увы,
Написал: dobchik (24 Июля 2017 09:46:49)

Не в сети

Almaz писал(а):
Какая же сука гинер, зная его скупердяйство, всё же как наивная школьница ждал усиления, думал, ну а как же? а вдруг не пройдём, 2 стадии квалификации лч же, а для гинера и клуба деньги от лч очень важны! А без усиления вообще не вариант...Да БЛ*ТЬ!)) Держи карман шире))) В общем, скупой платит дважды, видимо получится так...Ещё и рейтингу страны поднасрём, лучше бы болотные 2-е место выиграли! Стыд и позор!


Привет. Ну да, садим рейтинг, а вечно тут оплёвываемые Краснодар и Ростов этот рейтинг поднимают. Что правильно комментаторы сказали на игре Краснодар - Тосно? Что именно усилиями Краснодара мы (росфутбол) завоевали третье место в ЛЧ.
По мне - пусть дальше идет АЕК, Ганчаренко выше головы не прыгнет, а вот Гинер (или Гинер-2) пусть мозгой пошевелят и мошной потрусят. Такими темпами мы не только на третье место лигочемпионское не сможем претендовать, но и на ЛЕ тоже...
Написал: serg81 (23 Июля 2017 22:32:36)

Не в сети

6130813825 писал(а):
пройдём АЕК,у меня чуйка.а вот дальше,будет сложно.

Да даже если и попадем в группу ЛЧ ,то все дальше жопа.Хотя бабки за попадание получит клуб и то праздник для Гинера.
Написал: (старый.) (23 Июля 2017 21:44:24)
нечего будем рвать молодежью.с деньгами не у нас одних проблема.спартачи тоже видать на зажемухе.Молодеж играла.


Написал: 6130813825 (23 Июля 2017 21:38:15)

Не в сети

пройдём АЕК,у меня чуйка.а вот дальше,будет сложно.
Написал: Almaz (23 Июля 2017 21:21:22)

Не в сети

Какая же сука гинер, зная его скупердяйство, всё же как наивная школьница ждал усиления, думал, ну а как же? а вдруг не пройдём, 2 стадии квалификации лч же, а для гинера и клуба деньги от лч очень важны! А без усиления вообще не вариант...Да БЛ*ТЬ!)) Держи карман шире))) В общем, скупой платит дважды, видимо получится так...Ещё и рейтингу страны поднасрём, лучше бы болотные 2-е место выиграли! Стыд и позор!
Написал: Борис (23 Июля 2017 21:01:20)

Не в сети

Если и не пройдем то не расстроюсь,эта команда не готова выступать в таком турнире,а надеется на то что вот мол если в группу попадем вот здесь Гинер начнет игроков закупать под лигу чемпионов,все прекрасно видели как он усилился в ту лигу чемпионов фонарным столбом который и то не горел по имя ни Трауре.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: