Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

АГЕНТ ОПРОВЕРГ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ИНТЕРЕСЕ ЦСКА К ОЛУНГЕ

Патрик Морк, представитель нападающего "Гуйчжоу" Майкла Олунги
  • Футбол

  • 5      891     

Патрик Морк, представитель нападающего "Гуйчжоу" Майкла Олунги, сказал корреспонденту "СЭ", что ЦСКА не собирается покупать его клиента. Ранее в африканских СМИ появилась информация об интересе армейцев к 23-летнему форварду.

– Правда ли, что ЦСКА интересуется Олунгой?

– Нет, это неправда, – ответил Морк. (Гоша ЧЕРНОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Сержант) (24 Июля 2017 15:08:44)
igoryansy. Ну это ты загнул! Великий Гинер может купить весь Мухосранск, со всеми свиньями, которые хрюкают на хозяйских подворьях)))!
Написал: (Сержант) (24 Июля 2017 15:06:15)
Лучше б у нас был "Себастьян Перейра! Слыхали? Или нет? Торговец чёрным деревом! Негоциант! Компаньон великого Альвеса!")))! Всего одна буква отличия, а сколько драйва он мог дать команде)!
Написал: Igogosha (24 Июля 2017 13:46:01)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Almaz. Это не тот который все диффелировал по линии Питер-Казань?! Честно если б не напомнил, то я б и не вспомнил. Помню только Браку, "нашего" Кавенаги), да еще "Торопульку и Штепселя" из Москвы. Мелкий вроде и хорош был, да дюже кусачий, в прямом смысле этого слова! Видать у шпаноговорящих это в крови). Большой был добрее, но тоже не прикипел к "бабам, водке, гармони и лососи")))!

А по мне так Феррейра был лучшим, который Осмар!)
Написал: igoryansy (24 Июля 2017 13:45:11)

Не в сети

знаете а мне кажется у автора сего опуса с головой то в порядке? ЦСКА не может купить никого даже с мухосранска бред короче!!!!!!!!!
Написал: (Сержант) (24 Июля 2017 13:16:07)
Almaz. Это не тот который все диффелировал по линии Питер-Казань?! Честно если б не напомнил, то я б и не вспомнил. Помню только Браку, "нашего" Кавенаги), да еще "Торопульку и Штепселя" из Москвы. Мелкий вроде и хорош был, да дюже кусачий, в прямом смысле этого слова! Видать у шпаноговорящих это в крови). Большой был добрее, но тоже не прикипел к "бабам, водке, гармони и лососи")))!
Написал: Almaz (24 Июля 2017 12:51:04)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. "Смешной малый. Ты это, Карп, правильно миркуешь. Сгодится нам этот фраерок....". Ну пока Дриусси начал за здравие. Если он так дальше играть будет, то Нам бы такой фрайерок сгодился. Тут я с Левченко согласен. Хотя аргентинцы как правило на нашей земле не приживаются. Все ж Россия - страна рискового земледелия. Исключение Бракамонте. Но это дерево было создано исключительно для нашего чемпионата)!...
"Я говорил ему, а он: «Коктейль, коктейль!» Хиппи лохматый!")!

Домингеса забыл, один из лучших легов в истории рфпл!
Написал: (Сержант) (24 Июля 2017 11:43:36)
Igogosha. "Смешной малый. Ты это, Карп, правильно миркуешь. Сгодится нам этот фраерок....". Ну пока Дриусси начал за здравие. Если он так дальше играть будет, то Нам бы такой фрайерок сгодился. Тут я с Левченко согласен. Хотя аргентинцы как правило на нашей земле не приживаются. Все ж Россия - страна рискового земледелия. Исключение Бракамонте. Но это дерево было создано исключительно для нашего чемпионата)!...
"Я говорил ему, а он: «Коктейль, коктейль!» Хиппи лохматый!")!
Написал: ARTADOX (24 Июля 2017 10:50:42)

Не в сети

Команда как никогда крепка и мощна !!!! И слышать не хочу ни про какое усиление !!!! А Фёдор и Аарон это вообще мастерюги потенциал которых просто потрясает !!!!!!
Написал: Igogosha (24 Июля 2017 09:32:04)

Не в сети

Не нужны нам ни олунги, ни дриусси всякие!
Мы же ждем, когда Федя вырастет!!!)
Написал: (Сержант) (23 Июля 2017 22:49:26)
PREDATOR. ))))!
Написал: Борис (23 Июля 2017 22:35:07)

Не в сети

Надо в какое не будь племя мумба-юмба заглянуть может там есть чего по дешевле для усиления не ебательского
Написал: PREDATOR (23 Июля 2017 22:30:28)

Не в сети

Мы вообще никого не ищем . У нас же как сказал Бабаев усиления на трибунах сидит.
Написал: serg81 (23 Июля 2017 22:26:49)

Не в сети

Да нам вообще ни кто не нужен ,у нас два готовых полноценных состава,еще сами продавать начнем.Так что все нормуль,смотрим ,болеем и наслаждаемся игрой.
Написал: (старый) (23 Июля 2017 21:46:17)
да и хрен с ним.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: