Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - СКА. 29/07/2017

Армейцы сегодня проводят у себя дома очередной матч чемпионата России по футболу сезона 2017/2018.
  • Футбол

  • 5      6576     

Армейцы сегодня проводят у себя дома очередной матч чемпионата России по футболу сезона 2017/2018.

На своем поле принимаем хабаровский клуб СКА

Стадион Арена ЦСКА

Обсуждаем игру, болеем за нашим!

***

Сегодня в прямой эфир клубного канала из студии с видом на поле Арены ЦСКА выйдет программа «По коням!».

В роли ведущих выступают Катерина Кирильчева и Олег Корнаухов. В гостях у CSKA TV в этот раз будет заслуженный артист России Георгий Мамиконов.

В программе также будут использованы сюжеты армейской медиагруппы, прямые включения, интерактив с болельщиками.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8
Написал: ГумАР (31 Июля 2017 23:53:58)

Не в сети

Сержант. Вот, познакомься. На счет "белого" конечно я, да и другие немного погорячились.)))
http://www.sport-express.ru/athletics/reviews/ramil-guliev-ya-hotel-vystupat-za-rossiyu-no-pomeshala-byurokratiya-1281843/
Написал: (Сержант) (31 Июля 2017 23:50:57)
colt. Я согласен. ПОВТОР! Но ты уверен, что судья выбрал правильно позицию и 100% видел эпизод?! Что Ребров именно не коснулся, а игрок упал сам! Боковой тут не помощник. Он был на другой стороне!
Написал: (Сержант) (31 Июля 2017 23:48:26)
colt. Правила много чего заприщают. Хватать друг друга руками, за футболки. Коллина в свое время это показал наглядно. Да и Иванов тоже дал в свое время мастер класс по правилу судейства, что вся ФИФА взвыло от своих правил!...

Бык действительно углю попал по ноге. Но тот сразу опал от прикосновения как озимый)! Сейчас этот эпизод показали крупно, то видно касание левой ноги угля. И как ты говоришь, и только через "вечность" последовало падение
Написал: colt (31 Июля 2017 23:44:34)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Нееее. Эпизод 2 тайма. Ребров на боковой линии штрафной "сшибает" быка. Тот валится. Ставь на точку, т.к эпизод динамичный и тут скорее всего пенальти был чем нет. Хотя на повторе видно что Ребров его не задевал. Но то на повторе, а не в динамике игры! Ладно доживем до среды и узнаем, какие предъявы у Будогосского!

Сержант. Там Ребров его и не трогал. Правильно, повтор чётко показывает. Пенальти не было.
Написал: (Сержант) (31 Июля 2017 23:41:02)
colt. Нееее. Эпизод 2 тайма. Ребров на боковой линии штрафной "сшибает" быка. Тот валится. Ставь на точку, т.к эпизод динамичный и тут скорее всего пенальти был чем нет. Хотя на повторе видно что Ребров его не задевал. Но то на повторе, а не в динамике игры! Ладно доживем до среды и узнаем, какие предъявы у Будогосского!
Написал: colt (31 Июля 2017 23:40:48)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Colt, все верно. Чтобы привлечь народ на трибуны игрой, нужны соответствующие игроки. Но если их пока нет, нужно хотя бы снизить цены на билеты! Это же элементарно!!!

ГумАр. Это задача для 2 класса: по 2.5 тыс. руб/билет ходит 10 000 человек, выручка 25 млн.руб. Какая будет выручка, если цена будет 1,5 тыс. руб/билет и придёт 20 000 зрителей?
Написал: (Сержант) (31 Июля 2017 23:35:38)
ГумАР. Наверное за мандарины купил)! Ну подумай сам, откуда у азербайджанцев легкоатлеты?! Торгаши - да! Шаурумщики - то же да)! А легкоатлеты...... "Слушай, я сейчас там так хохотался!")))!
Написал: ГумАР (31 Июля 2017 23:33:27)

Не в сети

Colt, все верно. Чтобы привлечь народ на трибуны игрой, нужны соответствующие игроки. Но если их пока нет, нужно хотя бы снизить цены на билеты! Это же элементарно!!!
Написал: colt (31 Июля 2017 23:28:02)

Не в сети

Сержант. Бобров, эксперт СЭ, в комментариях сказал, что пенальти 100%, т.к. правила запрещают бить по ногам в штрафной, даже не преднамеренно. Это его формулировка. Об эпизоде с боданием другого свиного уголька, Сказал, что судья не видел момента, но ему подсказали, что Газинский правила не нарушал, а о том, что бразилец боднул и толкнул бычка, промолчал.
Написал: colt (31 Июля 2017 23:21:48)

Не в сети

Привет, ГумАР! Заполняемость это зеркало игры. Никто о ней не заботится. Не хочу повторяться, но ЦСКА номинально частный клуб, но живёт на спонсорские деньги госкомпаний. С учётом конкуренции Газпрома и Роснефти, в т.ч. и в газовой отрасли, я не удивлюсь, если в ближайшем будущем Сечин захочет создать альтернативу болотному (футбол, хоккей, баскетбол, волейбол) социально-политическому проекту и отожмет у ГЕЛа и команду и «стадион с причиндалами». На хоккей уже денег не жалеет. Пусть эта идея и выглядит бредовой, но для ЦСКА это было бы благом. Другого пути по возрождению мощи клуба я не вижу. Не собираюсь считать деньги ГЕЛа, но ясно, что на команду он тратится не собирается. Маркетинговая и экономическая служба, очевидно, слабенькие. Яркое подтверждение – ценовая политика на билеты, питание на стадионе, анонсированное, как супер-пупер, от лучшей обслуживающей компании и из лучших ресторанов и т.д. Печально за всем этим наблюдать.
Написал: ГумАР (31 Июля 2017 23:21:39)

Не в сети

Рамиль Эльдар оглы Гулиев (род. 29 мая 1990 года в Баку, Азербайджанская ССР) — турецкий легкоатлет азербайджанского происхождения, спринтер, рекордсмен Азербайджана и Турции на дистанциях 60, 100 и 200 метров
Написал: (Сержант) (31 Июля 2017 23:18:35)
ГумАР. Не а! И кто же это?! Не уже ли Муса )!
Написал: ГумАР (31 Июля 2017 23:16:14)

Не в сети

Сержант. Разумеется!!! И к чаю - эчпочмак!!!))

Состав на ЧМ еще не знаю, нужно будет поинтересоваться.
А ты в курсе, что второй белый человек 100м пробежал быстрее 10сек.!
Написал: (Сержант) (31 Июля 2017 23:00:40)
ГумАР. Заманить народ дешевыми билетами и отбить разницу на пиве со свиной отбивной)))! ...

В курсе что на ЧМ по л/а едет один Шубенков, а остальные из технических дисциплин!!!! Ну и еще 2 человека ходоков, где главная проблема - это непонятное судейство! Во жопа то!!!!
Написал: (Сержант) (31 Июля 2017 22:53:41)
colt. Это по нашим с тобой понятиям. А вот у Будогосского другое мнение. И потом если за все возможные "попадания" ставить на точку, то это нужно делать в каждой атаке в ту или другую сторону. Ну а подача углового это 100% одинадцати метровый. Т.к число нарушений на единицу штраф.площади просто зашкаливает. Но....

Лапочкин ведь мог и в случае с падением в паре "бык" - Ребров поставить на 11 метров. Я не уверен, что судья был в правильном положении и отлично видел эпизод, что б быть на все 100 уверенным, что Ребров не играл в игрока. Эпизод был более динамичный, чем норвег-макак, и следовательно вероятность того что вратарь сбил игрока, гораздо "правдоподобнее"...

З.Ы. После матча мнения по эпизоду с назначением пенальти разделились. Следовательно эпизод был действительно не однозначный.
Написал: ГумАР (31 Июля 2017 22:44:56)

Не в сети

colt писал(а):
Привет, ГумАР. Поведение Гинера по отношению к команде труднообъяснимо и соответствует, известной только ему, логике. Самый печальный, из возможных сценариев, «торпедовский», когда Алешин не захотел продать команду и стадион Абрамовичу и Дерипаске, а сам тратится не желал. Отдельно команда никому не нужна, а продавать её со всеми «причиндалами к стадиону», как ты пишешь… Тогда зачем весь огород со строительством стадиона и влезанием в долги? Самое страшное, если он ничего не продаст и сам вкладываться не собирается. Так и будет: ни шатко, ни валко, пока спонсоры не откажутся давать деньги. Как только команда опустится ниже еврозоны пару раз, тогда встанет вопрос о продаже. Только найти желающих будет трудно. Былые заслуги не в счёт и башню надо заполнить, что тоже непросто. Просчитались его менеджеры и с продажей абонементов, и с продажей VIP-лож и ещё с чем-нибудь. Народ рублём голосовать «за» отказывается и если не принимать меры, пока не поздно, итог будет плачевным. Еще надо учесть тот факт, что после ЧМ-18, госкомпании финансирование урежут и останутся на плаву команд 10. Газзаев эту тему не просто так мутит.


Colt, привет! Другим тоже салют!
Видимо "огород со строительством" для него был опрометчивый шаг. Неспроста же он долго запрягал, ссылаясь на бюрократическую волокиту. О его ограниченных возможностях я понял, когда он еще Башнефти предлагал построить именную трибуну. А когда дождался помощи с кредитом от Иванова решился на риск. Стадион без причиндалов он бы еще наверное потянул. Но "жадность фраера сгубила" - пока он прикидывал и наслаждался своими грандиозными планами и враскачку начал строительство, в 2014-м нагрянул форс мажор, губительными видать для него последствиями.
Его беспомощность в отношении комплектовании команды последних лет ничего хорошего нам не сулит. Участь Торпедо нам наверное не грозит /по крайней мере так хочется думать/, но когда кредит полностью замораживает подпитку команды на целое десятилетие, то это уже унизительно для самого же Гинера. В последние года 3 он во многом напоминает президента бюджетного клуба, осваивающий спонсорский деньги госкомпании. В таких условиях даже выгодно прикинуться "нищим", в надежде что подбросят еще или не урежут по крайней мере то что есть. Повторюсь, продолжаться так долго вряд ли будет, скорее всего он и сам понял, что даже без кредита одному тянуть клуб ему уже не под силу....
Я тоже как ты считаю, что надо было в первую очередь думать о заполнении трибун. Для тех кто на ВИП нужны не только удобства, но и антураж вокруг матча, где они будут считать себя избранными посреди многочисленной толпы которая их окружает. Стоимость билетов в первое время не должны были быть дороже Химок, возможно даже дешевле.
Написал: colt (31 Июля 2017 21:44:50)

Не в сети

Граннквист слегка попал ему по ноге, но через паузу, когда дошло до башки, загорелый хряк нырнул. А Дзага (на повторе обратил внимание) смотрит на уходящий в сторону мяч и не видит, катящегося под него защитника. 100% пендаль.
Написал: (Сержант) (31 Июля 2017 21:22:03)
igoryansy. Я бы так не сказал, что Шалимов матч слил, но на мой взгляд, пенальти очень спорный. Гранквист скорее всего не фолит, а обезьяна свиная сама заваливаться стала. Но лапочка Лапочкин свое дело туго знает)! 2 гол конечно был хорош! Ни чего не скажешь. Ну а дальше попробуй отыграй 2 мяча...
Написал: igoryansy (31 Июля 2017 20:46:27)

Не в сети

(Сержант) мда это посмешище смотреть 2 тайм не стану ну за уши свиней тянут, а шалимов та ещё паскуда слил матч короче договорняк !!!!!
Написал: (Сержант) (31 Июля 2017 20:21:51)
Даааа. Ни чего не скажешь. Такие удары не берутся! 2-0!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Хороши Спартак, Крылья и Локо!
Но все же лучше ЦСКА команды нет.
Какая склока-спорить что же
сильней-ручей или река
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА