Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - СКА. 29/07/2017

Армейцы сегодня проводят у себя дома очередной матч чемпионата России по футболу сезона 2017/2018.
  • Футбол

  • 5      6523     

Армейцы сегодня проводят у себя дома очередной матч чемпионата России по футболу сезона 2017/2018.

На своем поле принимаем хабаровский клуб СКА

Стадион Арена ЦСКА

Обсуждаем игру, болеем за нашим!

***

Сегодня в прямой эфир клубного канала из студии с видом на поле Арены ЦСКА выйдет программа «По коням!».

В роли ведущих выступают Катерина Кирильчева и Олег Корнаухов. В гостях у CSKA TV в этот раз будет заслуженный артист России Георгий Мамиконов.

В программе также будут использованы сюжеты армейской медиагруппы, прямые включения, интерактив с болельщиками.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8
Написал: (Сержант) (31 Июля 2017 20:13:35)
Пенальти на Дзаге, относительно этого тогда был 1000%!!!!! Мда если такие будут ставить в каждом туре)!
Написал: (Сержант) (31 Июля 2017 19:56:54)
vitalik. Так ведь регламент обязывает! Думаешь им всем клубам этот "школьный гиморрой" нужен?! Думаю, что для заинтересованности клубов по воспитанию молодежи и создали ЮЛЧ!
Написал: (Сержант) (31 Июля 2017 19:54:24)
igoryansy. Однако Стратег)! Не уже ли выпускник Академии Генерального Штаба)))!....
Написал: vitalik (31 Июля 2017 19:52:24)

Не в сети

(Сержант). Дорого - дёшево... Зачем тогда вообще содержать команду если она свои функции уже выполнила?
Написал: Дружищи (31 Июля 2017 19:50:26)

Не в сети

Всегда покупал или заранее или в день, но все раавно пораньше. Это и о других стадионах. Очередь в этом случае минимальная. Но часто заметил, что народ хочет непосредственно перед матчем попасть, а там ведь и очередь в кассу и потом ещё проходная система не самая быстрая. Вобщем каждый сам определяет, нужны ли ему лишним проблемы.
Написал: igoryansy (31 Июля 2017 19:26:35)

Не в сети

ну что касаемо работы касс мы взяли билет без всяких проблем 13 15 народу было мало 1 человек а вот когда заходили около 14-30 то да очередь у касс была , но есть пословица кто рано встаёт тому бог подаёт !!!
Написал: igoryansy (31 Июля 2017 19:23:49)

Не в сети

ну сегодня не эа свиней и не за краснодар, нас всех устроит ничья , правда есть опасения краснодар подарит 3 очка свиным
Написал: (Сержант) (31 Июля 2017 19:21:35)
vitalik. Видать дальневосточная марихуана забористая, если у парня до сих пор расколбас от нее)!
Написал: (Сержант) (31 Июля 2017 19:18:40)
ГумАР. Гинер, опираясь на Устав ВС “стойко переносить трудности военной службы" и,такую новую фишку как Квест, создает для болельщиков эти самые трудности, по проникновению на стадион! А если он создаст СуперКвест, откроет всего одну кассу, то как говорил Гоголь "редкая птица долетит до середины Днепра")))!
Написал: (Сержант) (31 Июля 2017 19:10:44)
vitalik. Для 2 лиги вторая команда обойдется не дорого, как я объяснял свою позицию colt'y. Но качество игры и игроков,( большинство которых, по словам того же colt,a неудачники Вышки и 1 лиг, С чем то же не возможно не согласится), низкое. Следовательно роста игроков в мастерстве не будет! Ну а содержать футбольную команду в 1 лиге, по моему, самое дорогое удовольствие в нашей стране...

Ну а к Новому году, новая порция окончивших школу по существу уйдет в никуда. Или как кому повезет. Как и предложил Гришин по Гардюшенко. Езжай куда нибудь или иди в аренду?!. Самый "тонкий" возраст от 20 до 24 лет в нашем футболе, по существу ни кому не нужен! Грубо говоря, вкладывая деньги более 10 лет в "выращивание" игроков, в самый последний момент, наш футбол отказывается в итоге "собирать урожай". И естествено большинство его загибается.
Написал: vitalik (31 Июля 2017 17:32:35)

Не в сети

Кому интересно, продолжение изречений от Григоряна...

https://www.sports.ru/football/1054061874.html
Написал: colt (31 Июля 2017 17:18:14)

Не в сети

Привет, ГумАР. Поведение Гинера по отношению к команде труднообъяснимо и соответствует, известной только ему, логике. Самый печальный, из возможных сценариев, «торпедовский», когда Алешин не захотел продать команду и стадион Абрамовичу и Дерипаске, а сам тратится не желал. Отдельно команда никому не нужна, а продавать её со всеми «причиндалами к стадиону», как ты пишешь… Тогда зачем весь огород со строительством стадиона и влезанием в долги? Самое страшное, если он ничего не продаст и сам вкладываться не собирается. Так и будет: ни шатко, ни валко, пока спонсоры не откажутся давать деньги. Как только команда опустится ниже еврозоны пару раз, тогда встанет вопрос о продаже. Только найти желающих будет трудно. Былые заслуги не в счёт и башню надо заполнить, что тоже непросто. Просчитались его менеджеры и с продажей абонементов, и с продажей VIP-лож и ещё с чем-нибудь. Народ рублём голосовать «за» отказывается и если не принимать меры, пока не поздно, итог будет плачевным. Еще надо учесть тот факт, что после ЧМ-18, госкомпании финансирование урежут и останутся на плаву команд 10. Газзаев эту тему не просто так мутит.
Написал: Дружищи (31 Июля 2017 14:56:56)

Не в сети

Ну вот и Гумар понял, что Гинер вкладываться в команду не намерен.
Написал: ГумАР (31 Июля 2017 14:21:23)

Не в сети

посетил я "внепланово")) малое дерби с зятем, начинающим болельщиком, согласившийся составить мне компанию после 2-х часовой своей тренировки на жаре. Так как подошли впритык и простояли более получаса у касс /не все они кстати были открыты/, успели только к пенальти и на моменты Чалова. Происходящее в дальнейшем можно привычно называть - экономрежим. Я то к этому был готов и все это для меня было ожидаемо, в отличии своего "компаньона". На трибунах было 8,5 тыс. и если учесть количество народа у касс, получается не пришли многие обладатели абиков /их, если верить Бабаеву 8тыс./. Посещаемость падает, что не удивительно при такой тягомотине. С другой стороны понимаешь, что у ВМГ под рукой слабейший состав за последние 15 лет и при таком графике его можно загнать очень быстро. Еще видимо указано воспользоваться спросом на Макарова, которого считаю сильнейшим из нашего резерва и облегчить з/п ведомость. ИМХО разумеется, если ВМГ не сможет его отстоять, то получим "второго Панченко", о котором будем жалеть.
В общем, Гинеру не до команды. Над ним висит неподъемный видимо для него кредит, плюс - долг по суду. После сдачи башни с причиндалами к стадиону, возможно он и продаст клуб, пока еще не обесценился совсем при такой экономии, не позволяющая приобрести за 3 года(!!!) хотя бы одного нападающего. И это, после выгодно проданных Вагнера с Думбией /позже и Мусы/!
Чтобы посрамить скептиков как я, у Гинера время еще есть. Если купит нападающего, то ....

Есть еще и другие предположения, но о них в другой раз.))
Написал: vitalik (31 Июля 2017 13:58:06)

Не в сети

(Сержант) Что в договоре о сотрудничестве неизвестно, но он подписан.

По второй команде проще всего сказать "нет", а выход какой? После Нового года подтянуться ребята из школы подготовки, остальных куда девать? Ты прекрасно понимаешь, что уровень развития у каждого пацана свой. Кто и кода пойдёт в гору непонятно. Опять же по финансам достаточно выгодно. Вторая команда обойдётся в три ляма в год, а покупка одного игрока по позиции в круглую сумму. Теперь посчитай сколько у нас игроков в клубе "кому за тридцать". Что делать в нынешней ситуации? Мы уже проходили урезанный состав, купи-продай и т.д. Может и о перспективах пора задуматься? Аренда тоже не выход. Игрок должен быть на головы выше остальных, чтобы в состав попасть. Никто не будет ставить в основу арендованных в ущерб своим перспективным воспитанникам. Зачем работать на чужого дядю?
Написал: (Сержант) (31 Июля 2017 13:37:04)
vitalik. Трудно сказать. Все зависит от того, что сами хабаровчане хотят! Если быть фарм клубом, то наши должны наверное оказывать какую то материальную поддержку СКА, а не тупо ссылать игроков на вырост! Но думаю, Если исходить с позиций руководства РФПЛ, то иметь экзотику в главном турнире думаю для них гиморрой! ....

По 2 команде. Лично я стою на тех же позициях, что и Гинер! Она не нужна. Во 2 лиге мастерства думаю молодежи не добавит. Рубится с бугаями не известно за что, смысла нет. А в 1 лиге Гинер ни когда играть не будет. Т.к банально ее не потянет!
Написал: vitalik (31 Июля 2017 12:18:06)

Не в сети

(Сержант). Так это мы уже обсуждали. Нет промежуточного турнира, по старому принципу дубля. Здесь проблема на уровне РФПЛ, поэтому я всегда за создание ЦСКА2. Сотрудничество со СКА Х. в виде фарм-клуба пока только на бумаге. Да и нужно ли это хабаровчанам, пока они играют в РФПЛ?
Написал: (Сержант) (31 Июля 2017 11:54:20)
vitalik. Тем самым Гришин подтвердил мою теорию о ненужности турнира молодежных команд, как ближайший резерв основной! Так бы спокойно играли все остальные в дубле среди смешаных составов. А так молодежку перерос, а во взрослой можно только 3 замены делать!
Написал: (Сержант) (31 Июля 2017 11:49:20)
1964. Ага, что нибудь типа "А не спеть ли мне песню о любвииии")! Понимаешь, если б Федя еще пару положил, то дислокация на моем " футбольном макете" сильно поменяла б вид. То я начал, как нормальный чел.неспеша! 100 за начала матча, 100 за первый гол, 100 за назначение пенальти и 100 за успешное его реализацию....

2 гола Феди форсировали б мою подготовку и по этому б "я б рванул на 10.000 как на 500 и спекся" б! Следовательно, мой старинный приятель Бахус ьанально усыпил мою бдительность и гол Жамы я б физически не смог бы увидеть)! А так оставшейся сотенкой спокойненько "замялся*, как игроки с П.Гранеро после матча, которые не проводили встречу или отыграли малый отрезок времени!
Написал: vitalik (31 Июля 2017 10:32:10)

Не в сети

1964 писал(а):
(Сержант) писал(а):
1964. Ну правильно! Они "двушечку" хабарикам завалили и все отдыхать! Я б вообще сделал как в шахматах. Когда гроссмейстеры договариваются друг с другом ходу так на 5-ом кто победил)! Натхо забил на 37 минуте и все. Левников жуниор трель соловьиную об окончании матча. Футболисты в раздевалке холодное пивко потягивают, зрители теплое за пределами стадиона. И всем хорошо! Вон да же в КЁРЛИНГЕ и то понимают хер ли на льду все энды проводить! Умные люди)!

а если бы Федя ещё пару красивых положил. да Жама голяшником отметился, ты бы друг мой другую песнь завел)))

Полностью соглашусь по молодняку. Жаль, что у Гордюшенко пока не получается в основу пробиться. Конечно ему сейчас Натхо и Верблума не выдавить, но от травм никто не застрахован. Гришин, как тренер прав про аренду, но он не учитывает длинный сезон и большое количество матчей на нескольких фронтах.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Пусть "мясники" нас сволочи не любят,
От их любви воняет колбасой,
Зато есть в ЦСКА такие люди,
Что даже "мясо" нам завидует порой.
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА