Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пройти АЕК - довести дело до конца

Завтра армейцы проведут ответный матч против АЕК. Шансы на успех по сумме двух матчей очень высоки
  • Футбол

  • 5      1293     

Завтра армейцы проведут ответный матч против АЕК. Шансы на успех по сумме двух матчей очень высоки. Победа на выезде с разницей в два мяча – отличный результат, проход в следующий этап обеспечит ЦСКА европейскую осень. Общался с тренерами и футболистами о предстоящей встрече с греками.

Вывод: по их мнению, еще ничего не решено. У каждого матча своя история, о поединке в Афинах необходимо забыть, завтра надо быть собранными и вновь доказать на поле свое превосходство. Ставки слишком высоки.

Абсолютно правильный настрой. Мы помним, как пять лет назад армейцы потерпели фиаско в противостоянии со шведским АИК и завершили выступления в еврокубках, не пробившись даже в их осеннюю часть. Немало игроков нынешней команды помнят ту встречу на «Арене Химки».

В составе красно-синих еще выступали Расмус Эльм и Кейске Хонда, Зоран Тошич и Ахмед Муса… Тогда ЦСКА тоже выиграл первый матч на выезде (правда, с минимальным преимуществом), но дома уступил со счетом 0:2. Армейцы растранжирили массу голевых моментов, постоянно атаковали, но в итоговом протоколе остался лишь счет. Поражение от скромного шведского соперника, с которого началось падение в клубном рейтинге УЕФА. В таблице, где рассчитывается рейтинг на следующий год, провал в августе 2012-го наконец-то не будет считаться, и есть все основания надеяться, что ЦСКА по итогам нынешнего евросезона наконец-то переломит ситуацию и поднимется вверх. Иными словами,

в футболе может случиться все, что угодно, и армейцы прекрасно это понимают. Все, что нужно – иметь представление об уровне соперника, о его сильных и слабых сторонах, быть уверенным в себе и своем превосходстве. Неделю назад ЦСКА доказал, что сильнее АЕК, теперь предстоит это сделать еще раз.

В субботнем матче с хабаровчанами мы увидели минимальную ротацию. Получил передышку Витиньо, появившийся в середине второго тайма, когда судьба встречи уже была решена. Более получаса отыграл Тимур Жамалетдинов (жаль, в одном из моментов форварду немного не повезло, но его первый гол за ЦСКА, уверен не за горами), в концовке вышел Константин Кучаев.

Паузу получил и Алексей Березуцкий, зато вернулся в строй Сергей Игнашевич. Рискну предположить, что и завтра изменения будут минимальными. Сезон только начался, время для серьезной ротации еще не настало. Кроме того, дуэль против АЕК очень важна, пусть ЦСКА после первого матча получил серьезное преимущество.

Смогут армейцы быстро снять все вопросы в ответной встрече – тогда, возможно, на замену выйдут игроки, у которых не так много практики. Однако, повторю, настраиваться надо на сложный матч. На данный момент решена только половина задачи. Завтра нужно довести дело до конца.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
SеrDК
Будет наказан всегда грубиян,
Забьет мяч в девятку Гусев Ролан.

Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА