Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Никита Чернов отдан в аренду

Защитник ПФК ЦСКА Никита Чернов продолжит сезон в «Урале».
  • Футбол

  • 5      1803     

Защитник ПФК ЦСКА Никита Чернов продолжит сезон в «Урале».

Арендное соглашение с клубом из Екатеринбурга действует до конца сезона-2017/18.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: colt (5 Августа 2017 22:39:55)

Не в сети

(Сергей) писал(а):
Что вы хочете от еврея Гинера,такое ощущение,что он просто испытывает на прочность Гончаренко и всех фанатов вместе,ему интересно сколько мы ещё выдержим,и команда тоже:)реально-это уже не серьёзно,играть без усиления,да и смеётся уже все.садюга Гинер)

На твой вопрос:"Что вы хочете о еврея Гинера." Есть простой ответ - ничего не хочим.
Написал: (Сергей) (5 Августа 2017 22:24:08)
Что вы хочете от еврея Гинера,такое ощущение,что он просто испытывает на прочность Гончаренко и всех фанатов вместе,ему интересно сколько мы ещё выдержим,и команда тоже:)реально-это уже не серьёзно,играть без усиления,да и смеётся уже все.садюга Гинер)
Написал: 1964 (5 Августа 2017 21:28:08)

Не в сети

(AlexE) писал(а):
Чалова с Жамой никто не гнобит и не хоронит. Просто раньше всех подобных мы отправляли в аренду, откуда они не возвращались, потому как хоть какой-никакой запас был. А теперь времена изменились, и приходится заигрывать их не в аренде, а у себя. И мы вынуждены надеяться на то, что они таки за играют.

только мое мнение. по Федору, по скольку его видел больше- потенциал очень приличный. главное он судя по всему готов учиться(совершенствоваться) постоянно. у нас такого парня пока не было.
И самый большой плюс для пацанов-минус для команды- отсутствие денег у ГЕЛа на трансферы. у Гончаренко нет вариантов кроме как наигрывать молодежь.! не купят ему ни игрока для основы готового! Только на перспективу, т.е. за копейки((
Написал: (AlexE) (5 Августа 2017 16:08:36)
Чалова с Жамой никто не гнобит и не хоронит. Просто раньше всех подобных мы отправляли в аренду, откуда они не возвращались, потому как хоть какой-никакой запас был. А теперь времена изменились, и приходится заигрывать их не в аренде, а у себя. И мы вынуждены надеяться на то, что они таки за играют.
Написал: Almaz (5 Августа 2017 15:45:56)

Не в сети

Абсолютно логично, чем сидеть весь сезон на банке...Братья не обсуждается, а гандон васин походу хоть сам себе забивать будет, всё равно в состав попадёт...
Написал: 1964 (5 Августа 2017 14:44:50)

Не в сети

colt писал(а):
С чего бы, ты подписал приговор Жамалетдинову и Чалову? Вспомни сколько не забивал Смолов. А наличие у них голевых моментов говорит о хорошем голевом чутье и ни о чем более. Придёт удача и будут голы, всему своё время. Я что-то не припомню, чтобы кто-то из молодёжной команды и сразу в лучшие бомбардиры. И почему промахи Мусы можно было терпеть, а Чалова надо предать анафеме? Команда тогда была эта же, форма игроков разная (не по цвету). То что куплено свинорылыми и болотными, пока не заиграло в нашем чемпионате. Пройдёт время, посмотрим. Молодые и лучшие в Южной Америке аргентинцы и у нас были. И где они сейчас? На бенче у ЦСКА сидит вполне понятная молодёжь и от отстойных игроков, слава богу, практически, избавились. И то, что Чернова отдали в аренду, правильно сделали. Надо играть, а не полировать лавку. На лавке и без него есть кому посидеть: Набабкин, например, и кто-то из четвёрки – Братья, Васин, Игнашевич…

colt согласен полностью. Молодым надо играть! что толку,что Васин просидел под братьями и Ко,столько времени? Кто то испытывал спокойствие что на лавке есть запасной защитник и не более, потому как реальной практики у него не было. Он сейчас допускает косяки,на мой взгляд именно от отсутствия опыта,нет рефлексов. не выработались ещё((( И Гордюшенко и возможно Макарову и Жаме надо идти в аренду. Опыта на лавке не наберёшся.
Написал: colt (5 Августа 2017 14:23:58)

Не в сети

С чего бы, ты подписал приговор Жамалетдинову и Чалову? Вспомни сколько не забивал Смолов. А наличие у них голевых моментов говорит о хорошем голевом чутье и ни о чем более. Придёт удача и будут голы, всему своё время. Я что-то не припомню, чтобы кто-то из молодёжной команды и сразу в лучшие бомбардиры. И почему промахи Мусы можно было терпеть, а Чалова надо предать анафеме? Команда тогда была эта же, форма игроков разная (не по цвету). То что куплено свинорылыми и болотными, пока не заиграло в нашем чемпионате. Пройдёт время, посмотрим. Молодые и лучшие в Южной Америке аргентинцы и у нас были. И где они сейчас? На бенче у ЦСКА сидит вполне понятная молодёжь и от отстойных игроков, слава богу, практически, избавились. И то, что Чернова отдали в аренду, правильно сделали. Надо играть, а не полировать лавку. На лавке и без него есть кому посидеть: Набабкин, например, и кто-то из четвёрки – Братья, Васин, Игнашевич…
Написал: (AlexE) (5 Августа 2017 12:25:48)
Для того, чтоб кого-то отдать, нужно чтоб на лавке кто-то был. А у нас уже не то, чтоб на лавке нет никого, так и в основе уже игроки левые для лидера чемпионата. Взять того же Салова в этом сезоне. Пока вместе с загорелым китайцем и Жамой они ТРИ сапога - пара. И если на вид и вкус они несколько разные, то результат их нахождения на поле одинаков. Все бы ничего, но от центрального нападающего нужны голы без всяких ссылок на перспективность и прочую полезность. Но голов нет. И то, что у каждого были голевые моменты, ещё ни о чем не говорит. У одного арендовпнного мусорка в прошлом сезоне их тоже было немало. И их он периодически порол. Можно, конечно, и Мусу вспомнить, который вначале также активно порол, но команда в ту пору была сильнее, гланые соперники слабее и мы могли себе позволить терпеть,создавая больше моментов. А ныне ситуация другая. Бомжи активно закупаются, свиньи вообще в чемпионах ходят, а нам приходится терпеть засуху напов, потому как вариантов вообще нет. Притом что на бенче сидит либо непонятный молодняк, либо вообще отстой. Понятно, что судя по всему, Гинер прикинул расклады по шансам выхода в групповую стадию и понял, что нам ничего не светит. Ни сам выход, ни сопутствующие ему неплохие бабки. А тут неожиданно слились аж три команды с большим чем у нас клубным коэффициентом и надо проходить не Ливер с Наполи и Севильей, а всего лишь швабов. И выходит, что задача то по силам при наличии усиления, но усиления нет, потому как такого просто не предполагалось. Я и по Аруне, или как его там правильно, думаю, что мы его не пытались купить, а просто за долю малую поучаствовали в его раскрутке и набивании цены. Есть некоторые основания так предполагать. А вообще все весьма хреново. Пара травм, которые почти неминуемы, и команда просто посыпется. Да и вообще странно. Вон даже свиньи у Абрамовича игрока в аренду взяли. Нечто нам даже аренда молодняка у грандов не под силу?
Написал: colt (5 Августа 2017 11:46:24)

Не в сети

Если Тарханов гарантирует место в составе, то решение абсолютно правильное. Сезон в РФПЛ даст возможность набраться необходимого опыта, а за одно посмотреть на перспективы и возможности дальнейшего развития, как игрока. Сидеть на лавке смысла нет. Главное, чтобы не пошёл по пути Ефремова. Гордюшенко тоже надо отдать в аренду, пора пробовать себя на более высоком уровне, Гришин прав. В ФНЛ ни в коем случае, ничего такая командировка не добавит в уровне мастерства.
Написал: igoryansy (4 Августа 2017 23:35:51)

Не в сети

: виктор275 думаете о том,что ПФК самому себе на голову срать будет( к сожалению это происходит / вот вам пример ушёл чепа ну кто теперь когда игорь сломался в рамку встанет может сын гинера как раз упитанный все ворота и займёт грустно всё это , ох чую не дерби будет со свиньями а избиение тьфу дожили мля
Написал: виктор275 (4 Августа 2017 23:00:02)

Не в сети

И Васина отдавали,и ничего-в основе.А где молодым шишки набивать?В ЛЧ?На следующий год треть защиты уйдет,а опыта у молодняка кот наплакал.И неужели Вы думаете о том,что ПФК самому себе на голову срать будет(извиняюсь за выражение)?Ничего страшного,поживём посмотрим.Ко всем с уважением
Написал: 1964 (4 Августа 2017 21:11:33)

Не в сети

к сожалению предсказуемо. надежда только на то что парень будет там иметь постоянную практику...
Написал: Анатолий (4 Августа 2017 21:03:42)

Не в сети

Что происходит? Скоро на стартовый состав людей не наберем. У Гинера в конец крышу снесло. Варианта два. Первый - в ближайшую неделю мы порвем трансферный рынок, купим 3-5 топовых игроков за "приемлемую" цену (во что вообще не верю). Второй - Гинеру насрать на команду и нас ждет пердив, а не ЛЧ.
Ко всем с уважением!
Написал: Дружищи (4 Августа 2017 20:24:01)

Не в сети

Вот..не все от тренера зависит. Писали, что Слуцкий раздаёт всех, а играть не с кем. Ситуация продолжается. Играем тем же небольшим костяком.
Написал: (старый) (4 Августа 2017 20:20:21)
отдать вообще всех,с кем хотят играть,две березы и васин бухой.дур дом какой то.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: