Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: Мы сделаем наш стадион ещё лучше

Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с генеральным директором Романом Бабаевым из программки к матчу ПФК ЦСКА — «Рубин».
  • Футбол

  • 5      1318     

Предлагаем вашему вниманию фрагмент интервью с генеральным директором Романом Бабаевым из программки к матчу ПФК ЦСКА — «Рубин».

...— Александр Головин за короткий срок стал одним из лидеров ПФК ЦСКА и сборной России. Между тем, летом ходили слухи об интересе к нему со стороны двух лондонских клубов, «Челси» и «Арсенала». Была ли тут хотя бы доля правды?
— Своей игрой, безусловно, Саша заслужил внимание скаутов ведущих клубов. В то же время официальных предложений мы не получали — ни от «Арсенала», ни от кого-либо ещё.

— На весеннем отрезке минувшего чемпионата ПФК ЦСКА в 13 матчах чемпионата пропустил всего 4 гола. Столько же команда получила в свои ворота всего за два стартовых матча нынешнего чемпионата — против «Анжи» и «Локомотива».
— Конечно, мы были очень разочарованы результатом и особенно игрой с «Локомотивом». Не хочется говорить о невезении, хотя у нас было достаточно возможностей, чтобы завершить встречу с другим счётом. В целом по этому матчу осталось немало вопросов. Уже на следующий день тренерский штаб серьёзно проанализировал ситуацию. Игра с «Локомотивом» обнажила определённые проблемы, которые, надеюсь, в ближайшее время будут устранены.

— Перед началом сезона на армейской арене прошла традиционная встреча с болельщиками, где вы ответили на ряд вопросов, связанных с функционированием домашнего стадиона красно-синих. Какие перемены произошли за это время?
— Появились два новых граффити с изображением Леонида Слуцкого и Валерия Газзаева — тренеров, которые внесли большую лепту в успехи клуба. Были подкрашены некоторые элементы бетонной конструкции чаши, расширился ассортимент питания, улучшилась работа камеры хранения, ускорился выход со стадиона — после матча с «Локомотивом» арена опустела всего за пять-семь минут. Около юго-западной башни появилась фестивальная зона, насколько мне известно, болельщикам это нововведение очень понравилось. Разумеется, мы не останавливаемся на достигнутом — впереди много планов, как сделать наш стадион ещё лучше.

— В июне на армейской арене дебютировала сборная России, сыгравшая вничью с чилийцами в товарищеском матче. Кроме того, национальная команда провела здесь несколько тренировочных занятий. В будущем она планирует вернуться на стадион ПФК ЦСКА?
— Да, поскольку в сборной остались очень довольны. Вероятно, команда будет играть у нас и в дальнейшем — скажем, товарищеские матчи, когда нет необходимости задействовать более вместительные стадионы. Отмечу, что и чилийцы дали очень высокую оценку нашей арене.

Полностью интервью с Романом Бабаевым читайте в программке № 4 (586).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Борис (5 Августа 2017 19:58:16)

Не в сети

Про граффити и подкраскай и элементы бетонной конструкции это конечно сильно
Написал: colt (5 Августа 2017 17:09:37)

Не в сети

Перед началом сезона на армейской арене прошла традиционная встреча с болельщиками, где вы ответили на ряд вопросов, связанных с функционированием домашнего стадиона красно-синих. Какие перемены произошли за это время?
— Появились два новых граффити с изображением Леонида Слуцкого и Валерия Газзаева... Были подкрашены некоторые элементы бетонной конструкции чаши...

Ему про Фому, а он - про Ерёму.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Завоюет снова кубок UEFA
Великий наш ПФК ЦСКА!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА