Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Рубин» – ЦСКА. На матче ожидается 14 тыс зрителей

На матч 4-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Рубином» предположительно придёт 14 тыс людей
  • Футбол

  • 5      6566     

На матч 4-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Рубином» предположительно придёт 14 тыс людей. Об этом сообщили на совещании в Москве перед игрой.

Встреча начнётся сегодня в 17:30 мск на «Арене ЦСКА». Напомним, что прошлый домашний матч армейцев со «СКА-Хабаровск» собрал 8500 зрителей.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Написал: (Сержант) (8 Августа 2017 10:54:33)
ГИНЕРГАНДОН. О чем речь! Отлови его в Фатерлянде, он там частый гость, т.к и сынуля там ошивается и дочь учится/живет! И устрой ему
Mach mit, Mach's nach, Mach's besser, без Ади Герхарда! И будет полный абгемахт!
Написал: ГИНЕРГАНДОН (8 Августа 2017 10:08:15)

Не в сети

Дружищи писал(а):
ГИНЕРГАНДОН писал(а):
igoryansy писал(а):
всем салют!! ну что можно смело подвести итог увы но старт чемпионата провален !!! но это только цветочки скорей всего нас ждёт провальный сезон предпосылок к этому куча , чтож гинер решил что и в этот раз прокатит на морально волевых но не прокатывает пока увы , чтож может наконец дойдёт до мозгов что нужно усиление или как господин гинер?

Никакого усиления Гинеру не нужно. Вы поймите, что ЕЛГ не адекватно воспринимает реальность. В клубе открыто говорят о неминуемом крахе !!! Ну вот подумайте сами откуда в следующем сезоне возьмутся средства для усиления ???? Понятно, что денег не будет, и мы продолжим движение вниз. Поверьте мне, что заявление Гинера о том, что клуб финансово не состоятелен не за горами.

Вот, потребовалось всего ничего, проиграть пару раз, чтобы человек из Бремена такой ник соорудило оскорбительный. Очень рад, что сей болельщик все-таки наш, а не мясной например. Боюсь представить что то с ним было, и какие бы ники были, годов так 16 подряд.

Ах если бы дело было в двух поражениях, я бы и слова плохого не сказал !!!!! Но ведь всё, что происходит в течении последних лет в нашем клубе говорит только об одном, Гинер ГРОБИТ команду !!!!! Как же можно этого не видеть ???
Написал: igoryansy (7 Августа 2017 23:52:06)

Не в сети

ладно отвлечёмся от темы усиления впереди нас ждёт выездной матч с тосно, честно соперник загадка может и проиграть всухую может и огрызнутся, короче но побеждать эту питерскую отрыжку бомжей мы просто обязаны, вперёд как говорится свистать всех наверх !!
Написал: римский (7 Августа 2017 23:27:55)

Не в сети

ГИНЕРГАНДОН писал(а):
igoryansy писал(а):
всем салют!! ну что можно смело подвести итог увы но старт чемпионата провален !!! но это только цветочки скорей всего нас ждёт провальный сезон предпосылок к этому куча , чтож гинер решил что и в этот раз прокатит на морально волевых но не прокатывает пока увы , чтож может наконец дойдёт до мозгов что нужно усиление или как господин гинер?

Никакого усиления Гинеру не нужно. Вы поймите, что ЕЛГ не адекватно воспринимает реальность. В клубе открыто говорят о неминуемом крахе !!! Ну вот подумайте сами откуда в следующем сезоне возьмутся средства для усиления ???? Понятно, что денег не будет, и мы продолжим движение вниз. Поверьте мне, что заявление Гинера о том, что клуб финансово не состоятелен не за горами.

вооот будет если только спасение раньше не придет, откуда поддержка даже не знаю, нефти нет у нас, Иванов уже не тот
Написал: Анатолий (7 Августа 2017 23:14:09)

Не в сети

Скорее всего Гинер никого не купит. Он ждет ещё одного выхода в группу ЛЧ и всё. Дальше ФНЛ. После этого сезона от команды ничего не останется. Напомню. Братья и Игнашевич заканчивают играть. У Верблума и Натхо заканчиваются следующим летом контракты и они скорее всего продлевать не будут (во вью намекали). Также летом заканчивается контракт у Миланова, с ним даже переговоров не ведут. Зимой заканчивается контракт у Щенникова точно и у Набабкина (здесь могу ошибаться).
Чтобы удержать команду надо уже сейчас покупать игроков и пробывать продлевать нынешних игроков. Следующим летом купить половину команды не реально. Мы наверно повторим путь Динамо, если Гинер не одумается во что я не верю.
Ко всем с уважением!
Написал: Дружищи (7 Августа 2017 22:35:49)

Не в сети

ГИНЕРГАНДОН писал(а):
igoryansy писал(а):
Написал: ГИНЕРГАНДОН (7 Августа 2017 21:35:12)

Не в сети

igoryansy писал(а):
всем салют!! ну что можно смело подвести итог увы но старт чемпионата провален !!! но это только цветочки скорей всего нас ждёт провальный сезон предпосылок к этому куча , чтож гинер решил что и в этот раз прокатит на морально волевых но не прокатывает пока увы , чтож может наконец дойдёт до мозгов что нужно усиление или как господин гинер?

Никакого усиления Гинеру не нужно. Вы поймите, что ЕЛГ не адекватно воспринимает реальность. В клубе открыто говорят о неминуемом крахе !!! Ну вот подумайте сами откуда в следующем сезоне возьмутся средства для усиления ???? Понятно, что денег не будет, и мы продолжим движение вниз. Поверьте мне, что заявление Гинера о том, что клуб финансово не состоятелен не за горами.
Написал: igoryansy (7 Августа 2017 19:09:19)

Не в сети

всем салют!! ну что можно смело подвести итог увы но старт чемпионата провален !!! но это только цветочки скорей всего нас ждёт провальный сезон предпосылок к этому куча , чтож гинер решил что и в этот раз прокатит на морально волевых но не прокатывает пока увы , чтож может наконец дойдёт до мозгов что нужно усиление или как господин гинер?
Написал: (Сержант) (7 Августа 2017 18:38:34)
римский. Хорошо! Как скажешь)! Пер.Див, так Пер.Див!
Написал: римский (7 Августа 2017 18:16:56)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
римский. Ну тогда предлагаю ноги залить в тазике с цементом)))! Ну и..... "Если он не оправдал вИсокого дАверия.....")))!

нет, мальчик ъороший но не для цска)))) в пердиве как и товарищ ревякин пускай играет)))
Написал: (Сержант) (7 Августа 2017 15:55:12)
Дружищи. Значит полоса черная еще идет у нас. Здесь 2 вратарских гола, с жЭдЭ лысый чуть Васина подтолкнул и получите. Вчерашний не удалось посмотреть, а с деффками, вроде и играли не плохо. И моменты железобетонные были. Только попади в ворота. Но ..... А в итоге да же 2 очков в этих 2 матчах не смогли набрать! Возможно общий не фарт. А возможно ..... По любому, сам понимаешь, пока сказать объективно ни чего нельзя. Победы получаются вроде как на классе, без напряга. Поражения - не столько мастерство соперника, сколько ляпы обороны. Ладно ждать осталось уже меньше недели когда "братья Ляпуновы" посмртрят в глаза друг другу)! Или Игоряху на 12 августа вылечат?!
Написал: Дружищи (7 Августа 2017 15:41:42)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Дружищи. Но ведь дебют! По моему в 1,5 сезоне от Кержакова он получил! Ведь, как когда то доказал Есенин, что пенальти это не 100% гол! Так что по теории вероятности, что по статистикн отбить он его мог! Но не отбил!

Сержант, в дебюте можно получить и 3 и даже 5. Если они неберущиеся, что поделать, хоть и обидно. А здесь такое катастрофическое начало: сразу 2 гола и оба вратарских. Такой дебют...А пять могло и быть, Каабы нам в трёх эпизодах не повезло. Посмотрим на уровень парня, если конечно он ещё выйдет. Но выйдет же, он второй кипер пока.
Написал: (Сержант) (7 Августа 2017 15:20:19)
Дружищи. Но ведь дебют! По моему в 1,5 сезоне от Кержакова он получил! Ведь, как когда то доказал Есенин, что пенальти это не 100% гол! Так что по теории вероятности, что по статистикн отбить он его мог! Но не отбил!
Написал: Дружищи (7 Августа 2017 15:14:17)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Дружищи. Ну да! Ну да! Как раз Igogosha спрашивал на счет не удачных дебютах! Как раз Ревякин на пенальти и дебютировал! Только вышел и сразу получил)! Помазун получается относительно него мегабизон. Смог сухим продержаться 3 минуты)))!....

А еще в матче с мясом, когда Игоря удалили, то ли монобровь в ворота встал, то ли Мандрыкин. И сразу прилетело. Правда это не совсем дебют был, но вытащить пришлось сразу)!

Так то пенальти.
Написал: (Сержант) (7 Августа 2017 15:12:08)
Интересно, а последний гол мясу на Реброва записали. Или Артёмка здесь не причем. Мол само залетело)))?!
Написал: (Сержант) (7 Августа 2017 15:10:00)
Дружищи. Ну да! Ну да! Как раз Igogosha спрашивал на счет не удачных дебютах! Как раз Ревякин на пенальти и дебютировал! Только вышел и сразу получил)! Помазун получается относительно него мегабизон. Смог сухим продержаться 3 минуты)))!....

А еще в матче с мясом, когда Игоря удалили, то ли монобровь в ворота встал, то ли Мандрыкин. И сразу прилетело. Правда это не совсем дебют был, но вытащить пришлось сразу)!
Написал: (Сержант) (7 Августа 2017 15:04:11)
римский. Ну тогда предлагаю ноги залить в тазике с цементом)))! Ну и..... "Если он не оправдал вИсокого дАверия.....")))!
Написал: Дружищи (7 Августа 2017 14:38:47)

Не в сети

Понять Помазуна можно, но... у нас Акинфеев вобще славно дебютировал в том то возрасте. А ещё помню молодой Ревякин так же вышел, и без особых косяков кстати.
Написал: римский (7 Августа 2017 14:04:29)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
А я вот помню, что жора перед матчем со СКА сказал)!
ЩЕННИКОВ: "ВАСИН ЗАБИЛ, ВОТ И МНЕ УЖЕ ПОРА!"....

"Пацан сказал, пацан сделал")! Жаль правда, что Помазун сыграл по Ребровски - лайт)! Но ему простительно. Не совладал с нервами....

Обратил внимание, что дома играем через раз: поражение, победа, поражение! Следующий матч с мясом.....

Ничего ему не простительно))) что за глупости Сержант!!!!! такие ляпы, конечно не без помощи защитников))
Написал: (Сержант) (7 Августа 2017 14:00:30)
А я вот помню, что жора перед матчем со СКА сказал)!
ЩЕННИКОВ: "ВАСИН ЗАБИЛ, ВОТ И МНЕ УЖЕ ПОРА!"....

"Пацан сказал, пацан сделал")! Жаль правда, что Помазун сыграл по Ребровски - лайт)! Но ему простительно. Не совладал с нервами....

Обратил внимание, что дома играем через раз: поражение, победа, поражение! Следующий матч с мясом.....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: