Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
Плей-офф (Ответная игра)
23 Августа 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Урал Екатеринбург 0
ЦСКА Москва 0
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Заболотный: в матче с ЦСКА хотел показать своей школе, насколько я вырос

Нападающий «Тосно» Антон Заболотный прокомментировал поражение в домашнем матче 5-го тура РФПЛ с ЦСКА (1:2). В этой встрече форвард забил единственный гол в составе своей команды.

«Огорчение, естественно, присутствует. Немного не сложилась игра, было много потерь, соперник играл сильнее. Приятно, что я забил гол, но это не самое главное, поскольку проиграла вся команда. Я был хорошо мотивирован перед матчем, ведь мне хотелось показать своей школе, насколько я вырос и что у меня есть потенциал», — передаёт слова Заболотного корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.

Заболотный является воспитанником ЦСКА, который он покинул в 2013 году.

– Огорчены. Игра сложилась не так, как хотели мы. Было много неоправданных потерь.

– Вы забили первый гол. Мяч забрали?

– Не забрал. Приятно, конечно, но результат огорчает. Хотелось бы хотя бы ничью добыть.

- Не играл Акинфеев. Тренер делал акцент на этом?

– Нет. Мы знали: одна позиция, хоть и важная, – не повод к тому, чтобы команда разрушилась. Она это и показала.

– ЦСКА для вас не чужой клуб. Мотивация была высокой?

– Мотивация была. Хотелось показать клубу, как сильно я изменился, прибавил. Старался сделать все, чтобы руководство, моя школа увидели это.

– Во втором тайме вы о чем-то говорили с Дзагоевым. О чем?

– Мы друзья. Просто пожелали друг другу удачи. (Гоша ЧЕРНОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: римский (11 Августа 2017 14:23:55)

Не в сети

А еще если этот товарищ заболотный был бы на уровне он в пердиве бы играл)))))
Так что возносить посредственность не надо)))
А то скоро он в зенит перейдет
Написал: римский (11 Августа 2017 14:22:15)

Не в сети

colt писал(а):
Ты уже перегибаешь палку. Гол был хорош, вины вратарской нет. Какие претензии вратарю, играл нормально. Надо парня поддержать, а не хаить.

удар был на удачу, дай ему таких 10 шансов ни один не попадет.
НО позиция во вратарской помазуна расстраивает
Написал: Барзик (10 Августа 2017 16:46:06)
Антон красивый гол забил. Поборолся, позицию выиграл, пробил идеально. Он вообще всю игру бился, напрягал защиту, высокий , мощный,ну и т.п... Свой, в конце концов. Чего то я не увидел, чем он уступает Арону Самуиловичу?
Написал: (помазун -гавно в воротах) (10 Августа 2017 13:01:35)
Такой дырке грех не забить
Написал: colt (10 Августа 2017 11:47:56)

Не в сети

igoryansy писал(а):
colt конечно нет я наверно не тот матч смотрел, единственное с чем соглашусь где оборона но про вратаря нет, и дело не в голе но это моё мнение с уважением!!!

Каждый имеет право на собственное мнение, так же, как молодые игроки, дебютирующие в основе, на свою порцию ошибок. Как-то так. Если Илью держат в команде, значит верят в него и видят его перспективы.
Написал: igoryansy (10 Августа 2017 11:36:46)

Не в сети

colt конечно нет я наверно не тот матч смотрел, единственное с чем соглашусь где оборона но про вратаря нет, и дело не в голе но это моё мнение с уважением!!!
Написал: colt (10 Августа 2017 11:32:07)

Не в сети

Ты уже перегибаешь палку. Гол был хорош, вины вратарской нет. Какие претензии вратарю, играл нормально. Надо парня поддержать, а не хаить.
Написал: igoryansy (10 Августа 2017 09:19:32)

Не в сети

какой класс ? когда в воротах стоит не пойми что бла бла!!!
Написал: Сизый (10 Августа 2017 06:34:20)

Не в сети

Показал красавааа!!
Написал: (Сержант) (10 Августа 2017 00:15:53)
Лучше б с болотом класс игры головой показал!
Написал: 1964 (9 Августа 2017 23:09:11)

Не в сети

Молодец! школу подтвердил!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: