Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ГОЛОВИНУ – 8,0 ЗА СУПЕРИГРУ В ДЕРБИ ЦСКА – "СПАРТАК"

"СЭ" детально разбирает дерби всея Руси.
  • Футбол

  • 5      1666     

ЦСКА

АКИНФЕЕВ – 6,5. В пропущенном голе не виноват – его дезориентировал рикошет. Спас ЦСКА после опаснейшего удара Промеса на последних минутах.

МАРИУ ФЕРНАНДЕС – 6,5. Весьма удачно справлялся с Промесом, успевал подключаться к атакам. Стал участником спорного эпизода в первом тайме – некоторым болельщикам показалось, что Джикия сфолил на Фернандесе в штрафной.

ВАСИН – 5,0. Большую часть игры действовал надежно, но допустил решающую ошибку в моменте с голом Пашалича – именно после потери Васина начала результативная атака "Спартака".

А. БЕРЕЗУЦКИЙ – 6,0. В первом тайме действовал без ошибок. К голу Пашалича непричастен. Имел шанс сравнять счет, но пробил головой выше ворот. Был заменен на Натхо по тактическим соображениям.

В. БЕРЕЗУЦКИЙ – 6,0. Был надежен. Голевой рикошет – несчастный случай.

ЩЕННИКОВ – 7,0. Большую часть матча был малоактивен в атаке, но в решающий момент оказался в нужном месте в нужное время и забил переломный гол.

ВЕРНБЛУМ – 5,5. Несколько раз упускал Пашалича в центре поля. Возможно, должен был преследовать хорвата в моменте с пропущенным голом.

ГОЛОВИН – 8,0. Провел великолепный матч. Смело брал игру на себя, здорово проходил центр поля за счет дриблинга, опасно бил по воротам. Сделал все для того, чтобы Щенников забил свой гол.

ДЗАГОЕВ – 6,5. Имел два прекрасных момента в первом тайме, но забить не смог. Здорово разгонял атаки ЦСКА, но результативных баллов не набрал.

ВИТИНЬЮ – 7,0. Бразилец выглядел не так уверенно, как Головин и Дзагоев, но в итоге стал главным героем матча. Его великолепный гол принес победу ЦСКА

ОЛАНАРЕ – 5,5. Неплохо действовал в подыгрыше, навязывал борьбу защитникам "Спартака", но опасных моментов не создавал. Был заменен на Чалова в начале второго тайма.

ЧАЛОВ – 6,0. Вышел на замену при счете 0:1 и помог ЦСКА одержать волевую победу. Поучаствовал в комбинации, завершившейся голом Витинью, хотя тут вклад молодого нападающего был чисто символическим.

НАТХО – 6,0. Так же внес свой вклад в победу ЦСКА.

ИГНАШЕВИЧ – б/о.

"СПАРТАК"

СЕЛИХОВ – 5,5. В первом тайме выручил "Спартак" в моменте с опаснейшим ударом Дзагоева из-за штрафной. Имел все шансы отразить удар Витинью, но сделать это не сумел.

ПЕТКОВИЧ – 4,0. Пытался подключаться к атакам, но не слишком опасно. Допустил роковую ошибку в моменте с голом Щенникова.

ТАСКИ – 6,0. Провел неплохой матч. Хорошо страховал партнеров. В первом тайме зрелищно отобрал мяч у Витинью, когда бразилец пытался прорваться к воротам "Спартака" на дриблинге.

ДЖИКИЯ – 6,5. Несмотря на поражение, достоин высокой оценки. Не допустил ни единой ошибки, здорово боролся за мяч. Спас "Спартак" от неминуемого гола, когда Дзагоев бил по пустым воротам из штрафной.

КОМБАРОВ – 5,0. Был пассивен и в атаке и в обороне. Показательны действия Комбарова в моменте с голом Щенникова: защитник попался на финт Головина и сразу же выключился из игры, не стал преследовать армейца.

ФЕРНАНДУ – 6,0. Не всегда успевал за Дзагоевым, Головиным и Витинью в центре поля. В конце первого тайма нанес опасный удар по воротам ЦСКА, но Акинфеев выручил армейцев.

ГЛУШАКОВ – 6,0. В первом тайме отметился лишь одним неопасным ударом издали. После перерыва заметно прибавил – поучаствовал в голевой атаке, нанес несколько хороших ударов из-за штрафной, но отличиться не сумел.

САМЕДОВ – 5,0. Неплохо начал матч, но после пяти минут активности взял долгую паузу. Во втором тайме отметился неплохой комбинацией с Глушаковым и потом снова ушел в тень.

ПАШАЛИЧ – 6,0. Его игра оставила смешанные впечатления. В атаке действовал хорошо – открыл счет, имел еще как минимум один голевой момент. Однако в обороне был не так убедителен – часто упускал оппонентов, не смог остановить Головина в ситуации с первым голом ЦСКА.

ПРОМЕС – 6,0. Большую часть первого тайма выглядел изолированным. В самом начале второго отдал ключевой пас в атаке, которая завершилась голом Пашалича, имел еще несколько моментов, но не реализовал их.

ЗЕ ЛУИШ – 6,0. Очень активно начал игру, но армейцы быстро нашли на него управу. В поисках мяча уходил на фланги. В конце первого тайма получил травму и был заменен на Мельгарехо.

МЕЛЬГАРЕХО – 5,5. Отдал голевой пас Пашаличу, но в целом выглядел весьма посредственно. Упустил хороший шанс забить второй гол.

АНАНИДЗЕ – б/о

БАКАЕВ – б/о.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Лучше чем рыбак рыбака
Видят друг – друга фаны ЦСКА!
Случайные Обои | Все
(c) Depravada Maria

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА