Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Урал» — ЦСКА обсуждаем матч. 19/08/2017

7й тур Росгосстрах чемпионата России по футболу.
  • Футбол

  • 5      10665     

7й тур Росгосстрах чемпионата России по футболу. Наши армейцы играют в Екатеринбурге в гостях у ФК Урала. Болеем за наших, обсуждаем игру до ее начала, во время и после.

Болеем за ЦСКА!

УРАЛ - ЦСКА

Начало мачта 15:00 по мск

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Написал: (Сержант) (23 Августа 2017 21:36:06)
ГумАР. "Нашел. Нашел! Вон мужик в пиджаке! А вон оно, хи-хи — дерево!". Ну следовательно получается что Чемезову(мужику в пиджаке) как бы брать активы нельзя. А тут оно(дерево), которое к гос.службе ни какого отношения и не имеет! И замалую долю подрабатывает!
Написал: vitalik (23 Августа 2017 20:23:34)

В сети

ГумАР писал(а):
vitalik писал(а):
ГумАР. Можно задать тебе вопрос?
А мы единственные, кто играет в таком графике и почему другие пытаются показывать футбол для зрителей?
Можно найти тысячу оправданий некачественной игры: мяч квадратный, бутсы не той системы и т.д. всё это для бедных, ибо выходящие на поле считают себя профессионалами и получают высокую зарплату, не соизмеримую с той, которые имеют болельщики. Многие вспоминают старую советскую школу, где были ИГРОКИ и ТРЕНЕРЫ. Да, действительно, отстояв смену у станка они выходили на поле и играли, собирая полные стадионы, зрители были счастливы. Я не пытаюсь сейчас в чем-то обвинять игроков и тренеров ЦСКА. Это скорее общая тенденция, которая становить закономерностью нашего футбола. Мне всегда нравилась позиция Добчика по этому вопросу. "Ребятки, если так тяжело быть футболистом, то вперёд, в забой или к мартену." Но пока, что-то желающих не видно...


Vitalik, привет!
«Павлины говоришь? И-и хе-х!!!» Что, тоже захотелось зрелищного футбола?))) Или провоцируешь, зная, что этой теме я тоже не равнодушен?
Да, действительно, у нас сейчас небывало тяжелый график. И в отличии тех, кто " пытается играть для зрителей, команда решает задачу попадания в ЛЧ. Учитывая слабейший состав за последние 15 лет, на данном этапе экономрежим считаю оправданным. Я с этим смирился, и тебе советую.))) На короткой дистанции, в лучших своих кондициях, хоть и без "решалы", основа наверное способна на зрелищный футбол. Но Дзаге только предстоит через игры набирать форму и неизвестно, когда он вернется на прежний уровень. Можно представить насколько неудобно Марио в его маске, в жару. А это ключевые игроки. На этом отрезке у команды около 30 матчей! Тут не до жиру, быть бы живу! Экономрежим позволил избежать травм и подойти к решающему матчу сезона /по мнению руководства/ всей обоймой основы. Ставки для ГТ высоки - решается, насколько он оправдал "высокое доверие руководства". Возможно, если команда пройдет ЯБ, то ВМГ может "отпустит" и команда заиграет по-другому. Но на длинной дистанции, для куцого состава без запаса прочности это чревато.
Хорошо тем, кто не заморачивается всей этой "ерундой.)) А тут, не получается даже абстрагироваться от "сочувствия" Гинеру за его "тяжкую долю", не говоря уже о хроническом желании "поблагодарить" за "укомплектованность" состава, особенно после жестких стыков на поле. )))

Р.С. Впечатлительным можно не читать!))) Главный претендент на акций ТНС Энерго скорее всего Ростех, и совместная сделка с Гинером была запланирована еще год назад. В общем, действующие лица в "труппе" прежние.))
http://ru.reuters.com/article/businessNews/idRUKBN16716Q

Привет! Экономрежим говоришь... А кому он нужен? Хорошо, пройдём мы сегодня ЯБ, получит ЕЛГ свои 15-ть лимонов и что дальше? Мы уже проходили выход в пульку и продажу ведущих игроков, но как-то на развитии клуба это не отразилось. На травматизм никакие режимы не влияют, сломать могут в безобидной ситуации. Если вспомнить прошлый сезон, то у нас было достаточно травм на тренировках.
Я тут уже спрашивал... А если не выйдем и образуется дыра в 15-ть млн. что тогда делать? Ради этих денег команда выходит, чтобы не пропустить, а при их отсутствии???
Понятно, что сделки Гинер готовит долгое время, но что-то их за последний год много, а усиления давно нет, да наверно и не предвидится.
Написал: (Сержант) (23 Августа 2017 19:56:10)
Витиньо74. Так наберут таких ребят типа Кузяева. Которые без понтов и гОлодны до футбола! И оставят Юр/Маг, типа Жиркова, на бэк вокал! Вишь худо бедно у итальяшки Кока в каждом матче забивает! Единственое, что может сгубить тренера это 5-ка аргентинцев. Скорее всего он на них делает ставку. Вот если у них траблы начнутся, то по цепной реакции траблы могут перейти на игру болотных и в итоге на результат! Но нам бы их проблемы, с их числом игроков, которых, больше чем у дяди Мамеда, с Центрального рынка, золотых зубов))!
Написал: ГумАР (23 Августа 2017 19:45:16)

Не в сети

vitalik писал(а):
ГумАР. Можно задать тебе вопрос?
http://ru.reuters.com/article/businessNews/idRUKBN16716Q
Написал: Витиньо74 (23 Августа 2017 19:38:23)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Витиньо74. Так их Мальвина нах из команды попросит! Поговаривали, что лохи хотели дюбеля пригреть на груди до конца заявочной компании! Ты же видишь, что они фактически не играют. Будут сидеть в своем болоте и не квакать. Анюкову сколько лет?! Наверное чуть помоложе наших динозавров)! Куда ему вякать то?! У итальяшки, думаю, карт бланш дан безграничный. И трогать его не будут до тех пор, пока сам жидко не обосрется!

не забывай, что у нас ещё существует лимит! Тут хочешь не хочешь, так просто не избавишься от неугодных!
Написал: (Сержант) (23 Августа 2017 19:25:48)
Витиньо74. Так их Мальвина нах из команды попросит! Поговаривали, что лохи хотели дюбеля пригреть на груди до конца заявочной компании! Ты же видишь, что они фактически не играют. Будут сидеть в своем болоте и не квакать. Анюкову сколько лет?! Наверное чуть помоложе наших динозавров)! Куда ему вякать то?! У итальяшки, думаю, карт бланш дан безграничный. И трогать его не будут до тех пор, пока сам жидко не обосрется!
Написал: Витиньо74 (23 Августа 2017 18:58:30)

Не в сети

Зенитушка тем временем подписал 5-го аргентинца! Не многовато ли? Что-то мне подсказывает, что Дзюба, Шатов, Анюков и прочие россияне бучу поднимут. Раскол внутри коллектива у них уже был в 2013, ничему жизнь болотных не учит. Посмотрим, может я и ошибаюсь.
Написал: PREDATOR (23 Августа 2017 11:48:45)

Не в сети

igoryansy писал(а):
всем привет!! ну что господа сегодня или лига Европы что для нас лучше либо бездна и тотальное унижение в лиге поскольку там кто бы нам не попался с таким составом делать нечего, но выбора тоже нет поэтому прогноз на матч скорей всего матч до пенальти дойдёт а там повезёт не повезёт ,но у нас в воротах ИГОРЬ а пенальти он сколько он их взял не счесть, ещё тем кто верит сказкам ГИНЕРА если пройдём в космос не ждите трансферов их не будет, бабайка всё на зиму отложит и т,д, всё господа время вышло поздно уже договариватся!!! сегодня уже 23!!! да и не с кем команда укоплектована к нам никто за бесплатно не пойдёт а сказки пущай он внукам рассказывает увы но ягодки сей компании по нам ох как сильно ударят, чтож ждём матч что будет то будет ко всем с уважением!!!

На Зиму отложил?) По его же словам что зимой еще тяжелее кого то купить ))
Написал: igoryansy (23 Августа 2017 11:12:36)

Не в сети

всем привет!! ну что господа сегодня или лига Европы что для нас лучше либо бездна и тотальное унижение в лиге поскольку там кто бы нам не попался с таким составом делать нечего, но выбора тоже нет поэтому прогноз на матч скорей всего матч до пенальти дойдёт а там повезёт не повезёт ,но у нас в воротах ИГОРЬ а пенальти он сколько он их взял не счесть, ещё тем кто верит сказкам ГИНЕРА если пройдём в космос не ждите трансферов их не будет, бабайка всё на зиму отложит и т,д, всё господа время вышло поздно уже договариватся!!! сегодня уже 23!!! да и не с кем команда укоплектована к нам никто за бесплатно не пойдёт а сказки пущай он внукам рассказывает увы но ягодки сей компании по нам ох как сильно ударят, чтож ждём матч что будет то будет ко всем с уважением!!!
Написал: dobchik (23 Августа 2017 10:47:13)

Не в сети

ГумАР писал(а):
dobchik писал(а):
ГумАР писал(а):
…быстрее двигаться,…..играть в одно касание….))))))))))))))
Смотрю, некоторые сектанты "ЛВС" заговорили о "Высоком" и стали вдруг эстетами футбола!))) Вот что делает животворящая сила чемпионшипа с любимчиком, видать фиерит там по-настоящему!)))…. То им подавай комбинационный и зрелищный футбол, с выходом из обороны через пас. То контратаку, где каждый знает свой маневр.))) А кое-кому без вариации схемы через тур-два становится видимо, вообще невмоготу - тут же чудится футбол "от Зико", сопровождающийся к тому же побочным эффектом для сектанта, - полная амнезия футбола времен "слуцкого периода".)))
Не удивлюсь, если через тур - другой начнут ратовать за......
В общем, господа болельщики Халла пишитеещо! Очень любопытно!


Привет. По Халлу. Вот ссыль с анализом игры и, самое главное, почитай комменты. Как будто окунулись в обсуждения здесь при бытности бездарности на посту ГТ:
https://www.championat.com/football/article-279162-kuinz-park-rejndzhers---hall-siti---21-obzor-matcha.html
Бездарная игра (и это вывод не по одному матчу, периодически ныряю, читаю и прикалываюсь), тупые навесы, убогая тактика, куча травм, бойцы драпают. Ну всё как у нас - под копирку. Вспомнил Высоцкого - "Но, если туп, как дерево - родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь...".


Привет, dobchik!
Жестокий ты человек однако - так пройтись баобабом по душам поклонников "гения"))). А я, если помнишь, как напутствие подобрал для него более оптимистичную цитату - "Ну, понимаете,…при желании и зайца можно научить курить, В принципе, ничего нет невозможного…..для человека с интеллектом"))) Столько лет ошиваться среди профессионалов должно же как то отложиться это на человеке, с ин……..))) А если он там продолжит так "феерить", то долго там конечно не продержится - как у нас сопли подтирать не будут. Что конечно не айс не только для него самого - это хоть и косвенно, заденет имидж ЦСКА и ЧР, сам понимаешь в каком свете.


Привет! Имидж, и росфутбола и клуба, уже пострадал, самим фактом назначения тренера одной из ведущих команд России тренером пердива...
Не удивлюсь, что сбитому летчику здорово поможет спикировать Яровинский, ибо (как знаешь):
"...бывший спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский войдет в тренерский штаб Леонида Слуцкого в «Халл Сити». Сейчас бывший начальник селекции красно-синих занимается получением необходимой тренерской лицензии, а также рабочий визы. Яровинский хорошо знаком с новым наставником «тигров», с которым работал еще со времен футбольного клуба «Москва»...". "...с новым наставником «тигров»...". Тигров... Лёню так на кошачьих и тянет .
Ну, если ты посчитал, что аналогии с песней Высоцкого жестковаты, то могу привести аналогию с фразой из американского фантастического фильма "День независимости" президента США об инопланетянах - "...Они как саранча. Перелетают с планеты на планету. Всей цивилизацией. А после того, как истребят ее ресурсы, летят дальше. Наша планета - следующая...". Так и "сокровище" - постоянный лазарет в фк Москва, у нас постоянные травмы (вспомни незабвенную фразу Мышалова), соки все выжал, ничего не дал, и дернул на флажке... А фразу эту можно повесить баннером перед входом на стадион Халла, ибо он - следующий...
Написал: (Сержант) (23 Августа 2017 00:25:31)
colt. Да там 2-0 проиграли! И на 10 лет о ЕК забыли! Глазго в Барселоне на Ноу-Камп 3-2 проиграли! Там за 2 или 3 минуты до конца матча шотландские зрители высыпали на футбольное поле!!! Самое интересное, что в том турние динамовцы очень много мячей забили на 90 минуте! И то что они говорили, если б не болельщики, то не исключали, что могли забить и 3 гол!
Написал: colt (23 Августа 2017 00:11:44)

Не в сети

Сержант. Мы там продули 0:2. "Стандарт" средненькая команда была. Динамиков, если память не изменяет, судья сливал откровенно и счёт был чуть ли не 3:4. Играли, вроде бы, с шотландцами: Селтик или Глазго.
Написал: (Сержант) (23 Августа 2017 00:11:36)
Турки в Севилье чуть было Севилью не выбили! Те последние 10 минут тупо на отбой играли! Не знаю как завтра сыграем, но десять раз подумаешь, а может то со жребием нам повезло, что на Истамбул не попали?!
Написал: (Сержант) (22 Августа 2017 23:58:03)
colt. Вроде бельгийцы не самый сильный соперник то был! Дома то 1-0 выиграли. Но не хватило там! Бельгийцы прошли дальше! А ты знаешь, динамовцы в том году то же по моему дебютировали в ЕК! В итоге чуть КК не выиграли!....

Теперь Денисов там феерить будет. И не исключаю что нам забьет)!
Написал: (Сержант) (22 Августа 2017 23:51:49)
Дружищи. По разному! Скорее всего "приелось" бы)! Вот colt хорошо напомнил про Стандарт! Это был 2 домашний матч наш в ЕК! Первый по моему с турецким Бешиком играли(возможно colt и на историческом первом сумел побывать)! А следующий был только через 10 лет! А потом опять через 10 лет)! Ну и естествено хотелось на них всеми правдами и не правдами попасть! А когда по десятку матчей ежегодно в ЕК команда играет, то приедается для тех, кто живет в 2-3 часах езды от стадиона)!....

Потом ответка в 21-45 начало! В лучшем случае окончится в районе 23-35! Четверг рабочий день! Не факт что к 12 ночи все пробки "рассасутся" в Москве и области! Для тех кто на машине едет! Москвичи, худо ьедно до дому доберутся. А жители области?! Многие, кто из Подмосковья добираются домой на электричках! Как правило в это время на последнюю электричку не успеваешь(если только на Беговую можно успеть белорусского направления). Ну и кому такие гиморрои нужны?! И получается - а для зрителя ли футбол?! Почему не начать в районе от 20-00 до 20-45. Более менее удобное время для всех местных болельщиков!
Написал: colt (22 Августа 2017 23:33:55)

Не в сети

Сержант. Наш неликвид везде не на последних ролях: Прохоркин, Гусев, Филатов...
Написал: colt (22 Августа 2017 23:31:16)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Ну да! Мало игроков плохо. Много то же не лучше получается! А что Денисов от капитанился?! Потом смотрю наш "нелеквид" Прохоркин "Такую сильную неприязнь испытываю к потерпевшему, что кушать не могу!". Почти в каждом матче нам забивает!

Сержант. Денисов в магнитке. Капитан теперь Андронов. Про стаканчики запямятовал, каюсь. Но матч тот помню.
Написал: (Сержант) (22 Августа 2017 23:27:32)
colt. Ну да! Мало игроков плохо. Много то же не лучше получается! А что Денисов от капитанился?! Потом смотрю наш "нелеквид" Прохоркин "Такую сильную неприязнь испытываю к потерпевшему, что кушать не могу!". Почти в каждом матче нам забивает!
Написал: (Сержант) (22 Августа 2017 23:22:50)
colt. Скорее всего стаканчики были бумажные)! А так как они имели такую маленькую слабость, как быть бездонными и легконамокаемыми, то как правило, для подстраховки делали сборку из 2-3х вставленых друг в друга. Правда бывали и более плотные, пропитаные то ли воском, то ли парафином. Такие без труда выдерживали знаменитую светлую жидкость)! Пластик стал появляться под Олимпиаду. На Олимпиаде стопудово! Но Возможно обкатку боем проходили на Спартакиаде Народов СССР годом ранее!...

Клуб Галицкого еще слишком молод, считай без истории, что б быть такими, как лучшие команды страны с их "бешеной торсидой". Еще только в памперсах ходят. От сюда почти " балетный" зритель. Вспомни лохов! То же были тише воды ниже травы. Если и прыгали, исключительно на торпедовцев. А щас! С мясом в стыки не бояться лезть! Враг намбер ван стал для них фксм)))! Как говорится "во время пути, собачка смогла подрасти"! Дай срок, и зубки болел Краснодара превратятся в клыки!
Написал: colt (22 Августа 2017 23:16:26)

Не в сети

Сержант. Завтра посмотрим с яриком. Я не понял, почему с болотом не играла тройка Светлаков-Окулов-Кузьменко. Последний мне нравится больше Капризова. Окулов лучший бомбардир предсезонки. Странно как-то.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: