Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сегодня состоится жеребьёвка Лиги чемпионов

ПФК ЦСКА узнает соперников по групповому этапу Лиги чемпионов в четверг. Церемония жеребьёвки в Монако начнётся в 19:00 мск. Армейцы посеяны в четвёртой корзине
  • Футбол

  • 5      2116     

ПФК ЦСКА узнает соперников по групповому этапу Лиги чемпионов в четверг. Церемония жеребьёвки в Монако начнётся в 19:00 мск. Армейцы посеяны в четвёртой корзине.

Корзина 1: «Реал», «Бавария», «Челси», «Ювентус», «Бенфика», «Монако», «Спартак», «Шахтёр».

Корзина 2: «Барселона», «Атлетико» (Мадрид), ПСЖ, «Боруссия» (Дортмунд), «Севилья», «Манчестер Сити», «Порту», «Манчестер Юнайтед».

Корзина 3: «Наполи», «Тоттенхэм», «Базель», «Олимпиакос», «Андерлехт», «Ливерпуль», «Рома», «Бешикташ».

Корзина 4: «Селтик», ПФК ЦСКА, «Спортинг» (Лиссабон), АПОЭЛ, «Фейеноорд», «Марибор», «Карабах», «РБ Лейпциг».

В каждую группу попадает не более одного представителя от страны. Таким образом, встреча со «Спартаком» на данной стадии исключена. Кроме того, по решению УЕФА, будут разведены по разным группам российские и украинские команды.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (25 Августа 2017 17:27:32)
Иван73,а тебя так интересует чтоли??
Написал: 1964 (25 Августа 2017 14:38:25)

Не в сети

В перспективе опять четвертое место- кошмар! как жить дальше с этим унижением?! успокаивает одно - в Европе не так много клубов,что из года в год играют в еврокубках!)) поболеем!! а там глядишь и повторим подвиг Ростова, футбольную сказку третье место в группе в ЛЧ... !!! у нас есть на кого равняться)))
читаю комменты и не пойму кто за кого болеет....
Написал: (Сержант) (25 Августа 2017 14:07:20)
Иван73. Ну как на Дюма-отца работала целая бригада «литературных негров», так видишь и я дорос до его уровня)))! Даже не знаю, где теперь найти сладкую ботвинью, что б от души накормить этого Хрюна Моржова)))!
Написал: Иван73 (25 Августа 2017 07:09:35)

Не в сети

Сержант, у тебя раздвоение, или гнойный двойничек вылез? У идиотов обострение нынче, в каждой ветке мясные ханурики отмечаются
Написал: (Сержант) (25 Августа 2017 01:31:05)
Гинер жмот ЦКГ не может Напа купить
Написал: igoryansy (24 Августа 2017 22:58:39)

Не в сети

сем салют !!! и всех с выходом микро космос , бляха муха я сеголня добавил себе седых волос нам просто фантастически повезло и избежали группы смерти, наша тоже не подарок но тут ясно всё сразу м,ю 1/ место2/ бенфика 3/ вот за него и поборемся ,к сожалению теперь точняк ГИНЕР ни хрена не купит по его довольной мордахе всё ясно было написано чтож можно сказать пронесло по крайней мере мальчиками для битья точно не будем но усиление просто как подводникам нам по зарез ГИНЕР ёк макарёк купи купи купи!!!!!!!!!
Написал: riki (24 Августа 2017 21:52:14)

Не в сети

riki писал(а):
(верныйдруг ) писал(а):
За евро весну побороться должны.

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о выходе московского клуба в групповой этап Лиги чемпионов.

«Спасибо за поздравления с выходом в Лигу чемпионов. Европейская кампания ЦСКА? Я вообще всем доволен, в любом случае», – сказал Гинер.

Еврейская кампания ЦСКА?
Написал: (Сержант) (24 Августа 2017 21:36:32)
Сержант)
2017-08-24 21:04:51
И вообще я за ЦСКА уже не болею,я болею за Зенит.Меня бесит еврейская политика пуделя Бабаева и Гинер,хоть и сам из Москвы/////

Долго сочинял Достоевский?!
Написал: riki (24 Августа 2017 21:22:17)

Не в сети

(верныйдруг ) писал(а):
За евро весну побороться должны.

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о выходе московского клуба в групповой этап Лиги чемпионов.

«Спасибо за поздравления с выходом в Лигу чемпионов. Европейская кампания ЦСКА? Я вообще всем доволен, в любом случае», – сказал Гинер.
Написал: (верныйдруг ) (24 Августа 2017 21:11:08)
За евро весну побороться должны.
Написал: Дружищи (24 Августа 2017 21:07:49)

Не в сети

fincher писал(а):
Могло быть и хуже. Но без усилений опять привет 4 место. Хотя без трусливых Лениных оффсайдов может и что получится.

Пока мы играем вторым номером.
Написал: riki (24 Августа 2017 21:05:07)

Не в сети

Не космос
Написал: (Сержант) (24 Августа 2017 21:04:51)
И вообще я за ЦСКА уже не болею,я болею за Зенит.Меня бесит еврейская политика пуделя Бабаева и Гинер,хоть и сам из Москвы
Написал: Almaz (24 Августа 2017 21:04:22)

Не в сети

Думаю с базелем есть шанс побороться за 3-е место, мю нас уничтожит…
Написал: (AlexE) (24 Августа 2017 21:02:16)
Ну чтож. Вполне нормальная группа. Был бы нормальный форвард, можно было бы и за выход из группы побороться. А так тока за весну в ЛЕ. И то многое будет зависеть от того, кому из соперников и что будет нужно в последних двух матчах.
Написал: (Сержант) (24 Августа 2017 20:38:40)
Иван73. Т.к мясо попало в группу Е, то по правилам жеребьевки мы могли попасть только в группы А,В,С и Д! До жеребилова 3 группы команд было не айс! Потом в нашу подгруппу пришли Базель, Андерлехт и Олимпиакос! Стало полегче! Исключение была группа С, куда к Челси и Атлетико, третьей командой, нырнула Рома. Но С прошла мимо нас! Из А, В, Д самое лучшее было попасть в группу А! Так и произошло! Но это, сам понимаешь, все на бумаге. Как будет на самом деле чкоро увидим. Но из всех зол, мы выбрали меньшее)!
Написал: fincher (24 Августа 2017 20:05:18)

Не в сети

Могло быть и хуже. Но без усилений опять привет 4 место. Хотя без трусливых Лениных оффсайдов может и что получится.
Написал: kvr (24 Августа 2017 19:58:07)

Не в сети

Самое простое что могло быть
Написал: Борис (24 Августа 2017 19:51:36)

Не в сети

Ну можно сказать группа не плохая.
Написал: Иван73 (24 Августа 2017 19:35:09)

Не в сети

Сержант, ничего не понял, это плохо-хорошо?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: