Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Смолов – главная цель ЦСКА в летнее трансферное окно

Галицкий готов пойти навстречу Гинеру и отдать нападающего в аренду до зимы
  • Футбол

  • 5      3880     

Галицкий готов пойти навстречу Гинеру и отдать нападающего в аренду до зимы

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов является главной целью московского футбольного клуба ЦСКА в летнее трансферное окно. Как сообщил «ЭкСпорт» источник в краснодарском клубе, Сергей Галицкий готов пойти навстречу Евгению Гинеру и отдать нападающего в аренду до зимы.

Смолов хочет уехать играть в Европу, но вылет «Краснодара» из еврокубков практически ставит крест на перспективах показать себя перед иностранными клубами. В этом ему может помочь ЦСКА, который сыграет на групповом этапе Лиги чемпионов.

Сделка может не состояться, если подписать контракт со Смоловым решит «Зенит», который сможет сразу заплатить «Краснодару» его трансферную стоимость. Вариант, при котором Смолов продолжит играть за «Краснодар», маловероятен.

Как сообщил в пятницу в своем микроблоге в Twitter главный редактор агентства «Р-Спорт» Василий Конов, «ЦСКА отказался от бесплатной аренды серьезного нападающего одного из топ-клубов серии А».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: igoryansy (28 Августа 2017 21:43:21)

Не в сети

НУ ЭТУ ЕРЕСТЬ ДАЖЕ ОБСУЖДАТЬ НЕ СТОИТ , ПОСМОТРИТЕ НА ЦЕННИК И ЗАРПЛАТУ И ВСЁ СТАНЕТ ЯСНО ТЕМ ПАЧЕ ЧТО БОМЖИ ГОТОВЫ ВЫЛОЖИТЬ ЭТО БАБЛО БЕЗ ПРОБЛЕМ ХОТЬ СЕЙЧАС, ТАК ЧТО БРЕД И ЕРЕСЬ
Написал: Виктор (28 Августа 2017 21:03:14)
Сержант.Это просто талант - убить надежду на чудо)..
Написал: (Сержант) (28 Августа 2017 20:50:43)
Виктор. Прошлогодний Ростов знал, кто, куда и за чем бежит! Нынешний ЦСКА этого не знает! Весной и то мы смотрелись лучше! Имхую, что и Ганчаренко "поплыл"! Как у Берданыяа, дисциплины в защите нет! Отсюда и лепые и не лепые голы нам. А в нападении еще хуже. Возможно у Ростова не много было моментов за матч, но все они реализовывали. У нас с этим так же не важно, как и в защите!
Написал: 5611369976 (28 Августа 2017 20:45:51)

Не в сети

Я НЕ УВЕРЕН НОЯ БУДУ РАД ЕСЛИ ФЕДЯ К НАМ ПРИДЕТ
Написал: Виктор (28 Августа 2017 19:53:07)
(Сержант) писал(а):
Виктор. Да нет! Буду смотреть спокойно)! Для меня нынешнее попадание уже подарок! Т.к готовился все ж к ЛЕ! Но если все так разложилось, то остается только смотреть не льстя какими то там заоблачными результатами! Если в ЧР играем ни шатко, ни валко! Ждать какого то качественного скачка в ЛЧ думаю не стоит! Если вдруг сумеем за 3 место зацепиться буду считать успешным выступлением! Получится выше?! Как говорил ЛВС - будет КОСМОС)! Ну все ж реально если оценивать, то будет оч.трудно!

Многие готовились к ЛЕ..Однако..смогли же..Да и прошлогодний Ростов показал. что ничего невозможного нет..
Написал: (Сержант) (28 Августа 2017 19:39:12)
Виктор. Да нет! Буду смотреть спокойно)! Для меня нынешнее попадание уже подарок! Т.к готовился все ж к ЛЕ! Но если все так разложилось, то остается только смотреть не льстя какими то там заоблачными результатами! Если в ЧР играем ни шатко, ни валко! Ждать какого то качественного скачка в ЛЧ думаю не стоит! Если вдруг сумеем за 3 место зацепиться буду считать успешным выступлением! Получится выше?! Как говорил ЛВС - будет КОСМОС)! Ну все ж реально если оценивать, то будет оч.трудно!
Написал: (Сержант) (28 Августа 2017 19:39:04)
Виктор. Да нет! Буду смотреть спокойно)! Для меня нынешнее попадание уже подарок! Т.к готовился все ж к ЛЕ! Но если все так разложилось, то остается только смотреть не льстя какими то там заоблачными результатами! Если в ЧР играем ни шатко, ни валко! Ждать какого то качественного скачка в ЛЧ думаю не стоит! Если вдруг сумеем за 3 место зацепиться буду считать успешным выступлением! Получится выше?! Как говорил ЛВС - будет КОСМОС)! Ну все ж реально если оценивать, то будет оч.трудно!
Написал: Виктор (28 Августа 2017 19:00:22)
К сожалению не нервничать, а просто смотреть не получится..да и не только у меня ..у самого тоже)..Ну если не Манчестер, то с остальными-то пободаться ..почему бы и нет.
Написал: (Сержант) (28 Августа 2017 18:35:25)
Виктор. Ну ты чам понимаешь, что на флажке(если это будет) берут то что ни кому не надо! И на сколько это усиление, по прошлому году помнишь! Так что единственое, что будет в + Виктору Михалычу это 9-0 в защите (на которые он жаловался после матча с "чехами") не будет! Если только с нашей стороны! А так в Европах играть проще! "Консервных банок" от Рубина и ниже, как в России, вскрывать не придется! А так нервничать не надо. Исходи из того, что в ЛЧ мы залетели случайно. И просто смотри еще 6 (ориентировочно) игр с нашим участием!
Написал: Виктор (28 Августа 2017 17:50:35)
(Сержант) писал(а):
Виктор. Что бы не было насмешек нужно отказаться от турнира)! А так, попадание в группу ЛЧ уже насмешка, волею судьбы протащившая нас из не сеяных в сеяные! Так что остается только расслабится и наблюдать, куда кривая в итоге выведет!

Стоп!..не отказаться, но хотя бы элементарно подготовиться, усилиться (понимаю сложившуюся ситуацию, но..).Как-то не комильфо наблюдать как нас там возят..никаких нервов не хватит)
Написал: (Сержант) (28 Августа 2017 17:09:04)
Виктор. Что бы не было насмешек нужно отказаться от турнира)! А так, попадание в группу ЛЧ уже насмешка, волею судьбы протащившая нас из не сеяных в сеяные! Так что остается только расслабится и наблюдать, куда кривая в итоге выведет!
Написал: dobchik (28 Августа 2017 15:24:00)

Не в сети

Судя по вчерашнему матчу Краснодара (с победой их с удовольствием и поздравляю) и исходя из положения Краснодара и их состава, Галицкий и Смолов будут последними идиотами, если согласятся на эту аферу...
Написал: Виктор (28 Августа 2017 14:59:25)
Почему-то уверен, что Смолов у нас - это из области фэнтази..и зарплата..и Галицкому нафиг это надо - остаться без забивного напа..да и высказывания (недавние совсем) Большого Знатока футбола Бабаева о нем..
..Помнится к нам приходил также Габулов..пришел..помог..ушел..
Написал: Виктор (28 Августа 2017 14:54:20)
Иван73 писал(а):
Леха, будем Смоловым играть. А дальше обратно отдадим. Смысл в этом какой?
Тем более не уверен, что Смолов сможет перевернуть игру ЦСКА и все оппоненты треснут по швам от его игры. По мне так - или реального напа и к себе (без аренды) всерьез и надолго, или пусть уж Чалов опыта набирается. Я ещё в прошлом сезоне писал - готов к тому, что вылетим из ЛЧ и займём в нынешнем сезоне 3-5 строку, но с условием роста нынешней молодежи - Головина, Чалова, Гордюшенко и компании. Если эти ребята смогут, то будет фундамент команды на много лет вперед (как в своё время было при ВГГ). А если сейчас взять Смолова - то в январе нам уже делать нечего, даже если удачно сыграем в группе ЛЧ (1-3 место).

А смысл в том чтобы не быть мальчиками для битья и насмешек..
..Перевернуть игру не сможет, но неплохой нав впереди - уже кое-что..
..Вылетим из ЛЧ и 3-5 место..но с условием.. А если 7-11(например) и без условий..
..если эти ребята смогут(я уверен что мы все за!! двумя руками!!)..а если не смогут..
..И от реального напа всерьез и надолго..уверен никто бы не отказался (но насколько реально это сейчас?)
Написал: Иван73 (28 Августа 2017 14:37:50)

Не в сети

Леха, будем Смоловым играть. А дальше обратно отдадим. Смысл в этом какой?
Тем более не уверен, что Смолов сможет перевернуть игру ЦСКА и все оппоненты треснут по швам от его игры. По мне так - или реального напа и к себе (без аренды) всерьез и надолго, или пусть уж Чалов опыта набирается. Я ещё в прошлом сезоне писал - готов к тому, что вылетим из ЛЧ и займём в нынешнем сезоне 3-5 строку, но с условием роста нынешней молодежи - Головина, Чалова, Гордюшенко и компании. Если эти ребята смогут, то будет фундамент команды на много лет вперед (как в своё время было при ВГГ). А если сейчас взять Смолова - то в январе нам уже делать нечего, даже если удачно сыграем в группе ЛЧ (1-3 место).
Написал: (Леха) (28 Августа 2017 12:10:09)
Иван, а в группе лч - чаловым играть будем? МЮ пугать?
Написал: Иван73 (28 Августа 2017 10:22:53)

Не в сети

А нам то это каким боком выгодно? Трамплинчиком для Феди будем чтоли?
Написал: Almaz (27 Августа 2017 23:45:54)

Не в сети

Аххахахаххах