Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Виктор Ганчаренко: Мне непонятно такое судейство

После домашнего поражения от «Ахмата» главный тренер ПФК ЦСКА дал эксклюзивный комментарий pfc-cska.com, в котором поделился мнением о судействе.
  • Футбол

  • 5      2079     

После домашнего поражения от «Ахмата» главный тренер ПФК ЦСКА дал эксклюзивный комментарий pfc-cska.com, в котором поделился мнением о судействе.

— Безусловно, неприятно терпеть третье домашнее поражение на старте сезона. Но, как я говорил на пресс-конференции, не боясь возможной дисквалификации: мне непонятно такое судейство! Мы боремся на два фронта, зарабатываем очки для России в таблицу коэффициентов и играем в тяжёлом графике по два матча в неделю, а тут в очередной раз допускаются очевидные судейские ошибки не в нашу пользу. Приезжает команда, которая сбрасывает бутсы, её игроки лежат на газоне, затягивают время при вводе мяча от ворот и исполнении стандартов, а судья на это не реагирует. И это уже не первый случай в нынешнем сезоне — похожая ситуация была в игре с «Рубином». Болельщики приходят смотреть на игру, а не на валяние на газоне.

Плюс к этому был явно неправильно засчитанный гол. Все, кроме судей, увидели, что мяч целиком ушёл за пределы поля. Сегодня ошибся Вилков, в матче с «Локомотивом» результативную ошибку допустил Карасёв, когда он не увидел толчок в спину Васина в ситуации со вторым голом в наши ворота. При этом против других команд такие ошибки не совершаются. Мало того, они позволяют себе резкие высказывания в адрес игроков — к примеру, в Екатеринбурге ассистент судьи орал Вернблуму, чтобы Понтус закрыл свой рот. Это неслыханно! Должно же быть хоть какое-то уважение!

После гола мы пытались сделать всё, чтобы вырвать победу, атаковали против команды, которая вдевятером оборонялась, но тяжело бороться, когда судьи вытирают о тебя ноги.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (29 Августа 2017 12:55:21)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Ничего ВикМих, в ЛЧ в 9-0 ни кто играть не будет! Так что "консервные банки" вскрывать не прийдется! Играть будем в свое удовольствие? И 5 арбитров будет! Правда на той линии один хрен он не стоит! Так что может прав dobchik, пока не поздно поменять Васина флангами! Там точно за ним в 4 глаза и 2 лица судьи смотреть будут!

Абсолютно верно, ЛЧ это не убогие автобусы рубин, ростов теперь и терек)))
Там команды играют в футбол.
А еще больше всего удивляет, почему нет резонансного мнения по поводу антифутбола в исполнении рубина, терека и когда-то ростова, всем все нравится когда против ЦСКА играют)
Написал: (Сержант) (28 Августа 2017 18:45:09)
dobchik. А если всему "виной" взьебинг от Галицкого?! Именно он вернул быкам "мозги" на место?! Что б размазать Динамо, "как соплю")! Ведь один хрен, один из главных матчей сезона они бездарно провалили!
Написал: colt (28 Августа 2017 18:41:43)

Не в сети

dobchik писал(а):
colt

К чему я всё это? Сравнение Смолова и Витиньо...

dobchik. Они похожи, как вилка на бутылку - одной длины.
Написал: colt (28 Августа 2017 18:40:22)

Не в сети

dobchik писал(а):
colt писал(а):
Ошибка судьи результативная, но она была до перерыва. Кроме выхода к воротам Головина и удара Марио головой, параллельно воротам, что ещё можно вспомнить? Зато Акинфеев дважды спасал во втором тайме и дважды, после опасных выходов, соперник бил мимо наших ворот. Надо тренеру об этом, в первую очередь, говорить и не забыть сказать про Витиньо, простоявшего весь второй тайм в центре поля, напомнив ему, за одно, что он нападающий, чья задача голы забивать, а не раздавать послематчевые интервью.

Привет.
Вчерась посмотрел быков с мусорками. Сложилось такое впечатление, что с команды спал груз еврокубков - куда девалась усталость, медлительность, проскальзывающая иногда в матчах до этого? Динамиков размазали, как соплю по асфальту. А ведь счет мог быть и крупнее. Единственное, было непонятно расположение Мамаева на бенче и столько времени Подберезкину, который малехо притомил своими пасами пяточкой. Но видимо и Галицкий и Шалимов очень доверяют игрокам, только что оправившимся от травм...

Привет. А мы, с одним известным на этом сайте любителем футбола, смотрели вживую это безобразие. Народ после матча не скрывал своих, далеко не положительных, эмоций. Рядом сидел болельщик со стажем, имеющий отношение к истории ЦСКА, так он в перерыве ушёл со стадиона. Я, в душе, пожалел, что не досмотрел финал хоккейного матча и поехал через всю Москву на стадион, с надеждой посмотреть хороший матч. Ну зато стадион увидел. Хороший стадион, всё удобно, но как вопрошал Киса Воробьянинов: "Почему так дорого". Один неизвестный попутчик оценил его, как хороший, бюджетный стадион. Я, тоже, ничего сверх естественного не заметил. Сидеть удобно, видно хорошо, в буфет не ходил.
Написал: andy (28 Августа 2017 18:34:34)

Не в сети

Эмоции тренера понятны. Игра не клеится, хотя игроки и стараются вроде. Мяч в ворота чужие не идет, а в свои залетает всякая фигня. Васин постоянно лажает, а выгнать трудно сам приглашал.А тут еще и нехватка профессиональных игроков на замену. Поневоле сорвёшься.
Написал: dobchik (28 Августа 2017 18:27:56)

Не в сети

colt

К чему я всё это? Сравнение Смолова и Витиньо...
Написал: dobchik (28 Августа 2017 18:24:54)

Не в сети

colt писал(а):
Ошибка судьи результативная, но она была до перерыва. Кроме выхода к воротам Головина и удара Марио головой, параллельно воротам, что ещё можно вспомнить? Зато Акинфеев дважды спасал во втором тайме и дважды, после опасных выходов, соперник бил мимо наших ворот. Надо тренеру об этом, в первую очередь, говорить и не забыть сказать про Витиньо, простоявшего весь второй тайм в центре поля, напомнив ему, за одно, что он нападающий, чья задача голы забивать, а не раздавать послематчевые интервью.

Привет.
Вчерась посмотрел быков с мусорками. Сложилось такое впечатление, что с команды спал груз еврокубков - куда девалась усталость, медлительность, проскальзывающая иногда в матчах до этого? Динамиков размазали, как соплю по асфальту. А ведь счет мог быть и крупнее. Единственное, было непонятно расположение Мамаева на бенче и столько времени Подберезкину, который малехо притомил своими пасами пяточкой. Но видимо и Галицкий и Шалимов очень доверяют игрокам, только что оправившимся от травм...
Написал: colt (28 Августа 2017 18:03:53)

Не в сети

Ошибка судьи результативная, но она была до перерыва. Кроме выхода к воротам Головина и удара Марио головой, параллельно воротам, что ещё можно вспомнить? Зато Акинфеев дважды спасал во втором тайме и дважды, после опасных выходов, соперник бил мимо наших ворот. Надо тренеру об этом, в первую очередь, говорить и не забыть сказать про Витиньо, простоявшего весь второй тайм в центре поля, напомнив ему, за одно, что он нападающий, чья задача голы забивать, а не раздавать послематчевые интервью.
Написал: Виктор (28 Августа 2017 17:59:37)
Наверное, это все же был просто срыв у ВМ..как никак уже третье домашнее поражение..игра никакая..ошибка бокового - не увидел, хотя Черчесов вчера заявил. что сидел на противоположной трибуне. но четко увидел.
Написал: виктор275 (28 Августа 2017 17:53:26)

Не в сети

Конечно обидно из-за поражения.Игра никакая.Однако есть мысль,что это системная проблема команд из еврокубков.Тот же синит не выглядел хорошо.Надо будет посмотреть,как паровозы будут через 3 дня играть,и тогда уже что то мароковать.Ну и отмазки про судей это попытка сохранить лицо.Причем я согласен с ВМГ были две результативные ошибки судей.С надеждой на лучшее.Ко всем с уважением
Написал: Dzaga (28 Августа 2017 17:43:19)

Не в сети

Несолидно конечно со стороны Виктора Михайловича слушать подобное.
Написал: (Сержант) (28 Августа 2017 17:14:29)
Ничего ВикМих, в ЛЧ в 9-0 ни кто играть не будет! Так что "консервные банки" вскрывать не прийдется! Играть будем в свое удовольствие? И 5 арбитров будет! Правда на той линии один хрен он не стоит! Так что может прав dobchik, пока не поздно поменять Васина флангами! Там точно за ним в 4 глаза и 2 лица судьи смотреть будут!
Написал: dobchik (28 Августа 2017 16:57:45)

Не в сети

ВМ хватит ныть! После окончания матча уже на куче ресурсов, разным СМИ ныл по поводу "коварства" судей. Уходил бы мяч на стороне линейного - разговоров бы не было. Ну не увидел он! Не увидел! Если считаете, что сделано было преднамеренно - обращайтесь в соответствующие футбольные комиссии или в уголовный суд...
Как вариант, на будущее - Васина поменять флангами, чтобы был под присмотром
Надо говорить почему один единственный гол стал причиной поражения, не ссать говорить, что есть проблемы с составом, и болелам пох ваша корпоративная этика, если всё это на виду... Надо дело заниматься, а не нытьем и склочничеством...
Написал: igoryansy (28 Августа 2017 12:03:26)

Не в сети

всем привет!! а ну судейство это понятно мяч вышел но оправдания не принимаются , поскольку матч был проигран сразу , не было настроя ни желания, ошибка с составом стартовым на лицо , так что не надо ля ля !!! конечно вилков мразь но это разве ново? так что плевать на судью проигрыш есть 3 очка подарены блеск !!!!!!!!!!! с этим гением мы скоро опустимся ещё ниже остальные слова не для эфира
Написал: Виктор (28 Августа 2017 10:40:14)
colt писал(а):
Смотрел, с позволения сказать, этот матч на стадионе. То, что соперник валялся на газоне и тянул время, футбол не красит. Правильно говорит ВМГ, болельщики приходят посмотреть на игру. Жаль, что он не слышал об увиденном комментарий моего соседа на трибуне, а именно: «Вы купили сегодня билеты со скидкой, а я попал – купил абонемент». Чтобы таких комментариев не было, уважаемому ВМГ надо забыть советы его английского коллеги и не пытаться усовершенствовать изобретенный им велосипед. Чтобы понятно было, поясню. Вернблум с первых минут в роли нападающего, это нонсенс. Лео, хотя бы отправлял Понтуса вперёд в конце игр, на навал, а чтобы в начале матча, даже он до этого не додумался. Нет у Понтуса ни последнего паса, ни умения завершать атаки. Сразу оговорюсь, что кричать на Понтуса судьям, это не только за гранью этических норм, но и опасно. Стоит только посмотреть, как Понтус грозит пальчиком судьям, говоря «нежные» слова при этом. Жаль, что ВМГ этого никогда в жизни не видел. Не заметил и то, что в предыдущей игре швед настолько испугал второго Неймара, взяв, практически, за горло, что тот сегодня был тише воды и ниже травы, испугался настолько, что весь второй тайм простоял в центре поля. Особенно впечатлительные болельщики начали уходить с трибун после первого тайма, настолько тухлая была игра. Те же перекаты в центре и навес на Марио или Понтуса. Всё. Других тактических изысков в игре армейцев не присутствовало. Всё делается медленно, главный конструктор атак Натхо, не торопится ни вперед, ни назад. Группа атаки стоит и ждет мяча спиной к воротам, движения и открываний не наблюдается. Ни мысли, ни неожиданных ходов и в помине нет. Только Головин и нелюбимый всеми Чалов стараются сыграть нестандартно, сказывается гришинская школа. Помнится у Газзаева, любившего взвешивать игроков, Игнашевич украл весы и закрыл в своём номере. Ганчаренко на сборах рисовал на белом стенде схемы тактических построений. Стенд, наверное, украли или всё забыли, что учили. Уважаемый главный тренер призывал болельщиков приходить на стадион и поддерживать команду. После сегодняшней игры желающих ходить на подобное зрелище поубавится, так говорили, по крайней мере, в толпе болельщики ЦСКА по дороге к метро.
Да, ещё привет хочется передать коммерсантам и маркетологам клуба. Зашёл в магазин, о ценах судите сами:
Маленький значок. – 200 р, шарф плохого качества – 490 р., шарф, качеством получше – 800 р., ремень – 2 200 р., кружка – 290 р. Всё, естественно, с армейской символикой. Для продвижения бренда и привлечения новых болельщиков, цены могли бы быть полояльнее. Вот такие впечатления кузьмича.

Полностью согласен..чувствуется что накипело..
Небольшое дополнение..ВМГ недоволен, что против нас приезжают и играют 9-0 (его выражение), так же играл и СКА против спартака , и уверен, что и мы в Манчестере будем играть также..так что пенять соперника за выбранную тактику..По судейству..обвинять судей и сваливать все неудачи на них - не есть правильно..Ошибаются и в нашу сторону (Левников - пенальти на Алане)..Сваливать все на других и не замечать свои ошибки путь в никуда..
Написал: colt (28 Августа 2017 10:09:04)

Не в сети

Написал: ТРУП (28 Августа 2017 09:55:57)

Не в сети

У меня по телеку с первого просмотра и тени сомнений не было, что мяч ушёл. Накасипурил чёрт, хоть бы пенальти поставил во втором, поводы были... Васин конечно виноват, но результативной то стала не его, а судейская ошибка.
Написал: ТРУП (28 Августа 2017 09:55:57)

Не в сети

У меня по телеку с первого просмотра и тени сомнений не было, что мяч ушёл. Накасипурил чёрт, хоть бы пенальти поставил во втором, поводы были... Васин конечно виноват, но результативной то стала не его, а судейская ошибка.
Написал: vesna_CSKA (27 Августа 2017 23:44:57)

Не в сети

Все правильно сказал, хватит терпеть. Может прислушаются и будут внимательнее смотреть игровые эпизоды.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: