Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Алдонин: Кто может купить ЦСКА? На ум приходит только Абрамович

Экс-игрок ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал по просьбе «Советского спорта» информацию о том, что Евгений Гинер готов продать принадлежащий ему клуб ЦСКА
  • Футбол

  • 5      2853     

Экс-игрок ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал по просьбе «Советского спорта» информацию о том, что Евгений Гинер готов продать принадлежащий ему клуб ЦСКА.

– Мне сложно комментировать, будет это на самом деле или нет. Скажу лишь, что как руководитель Евгений Леннорович – просто потрясающий человек. И то, что многие годы ЦСКА занимал лидирующие позиции в нашем футболе – это его большая заслуга.

При этом все мы понимаем, что сейчас непростая финансовая ситуация в клубе. Необходимы денежные вливания для того, чтобы она была по-настоящему конкурентоспособной как в Европе, так и для внутреннего чемпионата. Соперничать с тем же «Зенитом», который может купить кого угодно, очень сложно. Сам я в замешательстве и не понимаю, кто мог бы купить ЦСКА?

На ум приходит Роман Абрамович. Должен быть очень сильный руководитель, бизнесмен высокого уровня. При этом мне лично не важно, будет он болельщиком армейцев или нет. Главное, чтобы выполнял свои функции, – заявил Алдонин

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: alex11-1975 (29 Августа 2017 18:02:59)

Не в сети

А как-же финансовый феер плэй,мы то его как раз соблюдаем, в данный момент,не тратим больше чем зарабатываем,а вот бомжи скупают всех дорогих игрочишек и с них как с гуся вода.Они л,ч,каждый год выигрывают,или пакетов с эмблемой продают на миллионы.
Написал: PREDATOR (29 Августа 2017 17:39:28)

Не в сети

Almaz писал(а):
Хотел бы абрамович клуб в России, давно бы купил, так же как усманов...Так что боюсь будет или так же или хуже...Что то на ум не приходит миллиардер болельщик ЦСКА, который мог бы из любви к клубу поднять его из нынешнего состояния, да и условного газпрома или лукойла на горизонте не видно...

есть Роснефть )
Написал: (Сержант) (29 Августа 2017 17:05:04)
Леха))))! Тока беда в том заключается, что Кожугетыч за мясо топит!
Написал: Almaz (29 Августа 2017 16:10:38)

Не в сети

Хотел бы абрамович клуб в России, давно бы купил, так же как усманов...Так что боюсь будет или так же или хуже...Что то на ум не приходит миллиардер болельщик ЦСКА, который мог бы из любви к клубу поднять его из нынешнего состояния, да и условного газпрома или лукойла на горизонте не видно...
Написал: (Леха) (29 Августа 2017 14:49:19)
А Сергею Кужугетовичу не надо пару ракет продавать чтобы мы взяли лч. Ему их надо всего лишь правильно нацелить.. .
Написал: (Леха) (29 Августа 2017 14:48:00)
Не позволит только если они пересекутся. А пока пересечений нет - вперед и с песней
Написал: 1964 (29 Августа 2017 12:06:21)

Не в сети

не будет у Вас Ромы Абрамовича! у Ромы уже есть Челси! а потому уЁфа не позволит играть в турнирах двум командам принадлежащим одному человеку))
Написал: (Ханиф) (29 Августа 2017 11:46:09)
igoryansy, клуб со стадионом легче продать
Написал: PREDATOR (29 Августа 2017 08:29:06)

Не в сети

Абрамович вариант конечно супер. Но вот только хз можно вообще быть владельцем двух клубов сразу? пусть даже из разных стран и лиг.
Написал: (Букинист) (28 Августа 2017 23:49:40)
А разве Абрамович не еврей? Да и без папы Гинера тоскливо будет . Вспомним сколько Гинер сделал для нашего великого ЦСКА . жаль очень жаль если это будет не Рома Абрамович. а может Шойгу пару ракет продаст и возмёт нас тогда точно порядог будет и ЛЧ возьмём .
Написал: igoryansy (28 Августа 2017 22:48:30)

Не в сети

Роман Абрамович.отличный вариант хоть трансферы будут только вот всё это бред про продажу из года в год , зачем тогда гинер бабло на стадион тратил он еврей а евреи и медный грош просто так не отдадут так что увы но слухи , а вариант отличный

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: