Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ловчев: Хочется спросить у Гончаренко, что сделал ЦСКА, чтобы не проиграть?

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о пяти главных событиях 8-го тура.
  • Футбол

  • 5      2409     

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о пяти главных событиях 8-го тура.

ПЕРВОЕ СОБЫТИЕ. ВОЗВРАЩЕНИЕ БОМБАРДИРА

Помню, как молодому талантливому Смолову предрекали большую карьеру. Федор сразу поехал в «Фейенорд», там немного потерялся. Затем вернулся и ничего у него не получалось. Как только над ним тогда не издевались. Потом в «Урале» у Федора начало прорезаться. И вот в «Краснодаре» он обрел себя. И рад, что после возвращения он забил два гола.

Да, он не забил «Црвене Звезде», за что Смолова критиковали. Но парень пропустил столько времени из-за травмы, не все сразу, надо войти в игру. И вот бомбардир вернулся.

И в связи с этим хотел бы обратить внимание на одну вещь. Возьмите суммарную стоимость игроков линий нападения «Спартака», ЦСКА и «Зенита». На эти деньги не только прекрасный стадион можно построить, а чемпионат мира провести. А они не забили ни одного гола. А братья Мирачуки забивают.

СОБЫТИЕ ВТОРОЕ. ПОДВИГ ВРАТАРЯ

Сегодняшний уровень наших вратарей, может и не выдающийся, но очень приличный. Но у нас каждый сезон появляются вратари, которые обращают на себя внимание. В прошлом году это был Селихов в «Амкаре», отлично проявил себя Лунев, а в минувшем туре прогремел вратарь «СКА-Хабаровска» Довбня. Он показал выдающуюся игру против «Спартака». Думаю, этот парень теперь обратил на себя внимание многих команд.

СОБЫТИЕ ТРЕТЬЕ. ОШИБКИ СУДЕЙ

Опять в туре не обошлось без судейских ошибок. Совершенно не согласен с Гончаренко, который говорит о каком-то заговоре против ЦСКА. Арбитры ошибаются не только в пользу соперников армейцев. Но хочется спросить у Гончаренко: а вы что сделали, чтобы не проиграть? Вы хотя бы один гол забили?

«Ахмат» забил с нарушением. Точно такой же гол сборная СССР пропустила на чемпионате мира 1970 года в Мексике от Уругвая в четвертьфинале. Мяч ушел за лицевую, судья не отреагировал, а наши все остановились, начали показывать судье, что мяч ушел. Уругваец спокойно подал, а другой без помех головой забил. А ведь мы могли выйти в полуфинал чемпионат мира. Отличие только в том, что Садаев забил ЦСКА ногой.

Но если резюмировать, то с судейством надо что-то делать. Очень часто арбитры ошибаются.

СОБЫТИЕ ЧЕТВЕРТОЕ. ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА «ЛОКО»

Одно из главных событий – очередная победа «Локомотива».Кто-то скажет, что «Локомотив» победил всего лишь «Урал» (2:1). Но уральцы проиграли первый раз в чемпионате. И даже, несмотря, на вопиющую ошибку вратаря сборной Гилерме, «Локо» выиграл.

Мы как-то недооцениваем «Локомотив», а значит, недооцениваем и Семина. А ведь команда уже обыграла на выезде ЦСКА и «Спартак».

Вот, что значит знания, уровень и характер тренера, который вернулся в родную команду. Это меня поражает и восхищает. Я очень рад, что один специалист и тройки тренеров, которые долго определяли лицо нашего футбола, – Семин. Романцев, Газзаев – подтверждает свой высокий класс. Подтверждает не только за себя, но и за этих двоих коллег по вратарскому цеху.

СОБЫТИЕ ПЯТОЕ. ПЕРВАЯ ПОБЕДА «АМКАРА»

В Перми работает опытный специалист Гаджи Гаджиев. Он никогда ничему особенно не возмущается, просто делает свое дело. Безо всякого излишнего пафоса. Я не сомневаюсь, что «Амкар» не будет стоять на вылет.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Udar (30 Августа 2017 21:29:53)

Не в сети

римский мудак ты еврей наверника, так сасни у васина с гончаром может играть да тренировать лутче станут,чипушила питушиное
Написал: Almaz (30 Августа 2017 16:04:35)

Не в сети

римский писал(а):
Almaz писал(а):
Udar писал(а):
долбоёб ты римский пидор хоть и ходиш на игры,а невидеш нехрена, что игры нет и пока небуде влевания новых игроков мало что полуатся будет, ты гнеляк раскрой маргала чудо в перьях

Не обращай внимание, он же ХОДИТ(!!!!!) на стадион, он, сука, априори авторитетнее 99% юзеров сайта...
Если человек идиот - это на долго (с)

Udar писал(а):
долбоёб ты римский пидор хоть и ходиш на игры,а невидеш нехрена, что игры нет и пока небуде влевания новых игроков мало что полуатся будет, ты гнеляк раскрой маргала чудо в перьях

Два латентных болельщика))) вот и встретились))
кроме как поливать нихера не могЁте критины)))
Рты позакрывали про Васина и Гончаренко, и про Гинера запрещается вам и думать)) Школьники)) в пятницу в школу))

Клоун...запрещает он
Написал: римский (30 Августа 2017 15:25:34)

Не в сети

Udar писал(а):
долбоёб ты римский пидор хоть и ходиш на игры,а невидеш нехрена, что игры нет и пока небуде влевания новых игроков мало что полуатся будет, ты гнеляк раскрой маргала чудо в перьях

В отличии от тебя лоха, я все вижу))) а такие как ты, стадо, только поверхностно видят всю суть игры)) дома по телевизору слушая Геничей и читая лоховские ресурсы)) эксперт по футболу бля)))))))
Написал: римский (30 Августа 2017 15:23:17)

Не в сети

Almaz писал(а):
Udar писал(а):
Написал: igoryansy (30 Августа 2017 10:53:47)

Не в сети

без свинорылых разберёмся, но увы доля правды есть , нет игры, нет мысли , тренер пустышка увы, васин ложает уже в каждом матче но старт ему обеспечен поскольку всех раздали, атаки нет , тупые навесы на марио и всё , оборона напоминает дуршлаг, нет трансферов вообще , нет 2 номера случись что с ИГОРЕМ всё играть некому,в команде явно не здоровая атмосфера все дёрганые , вон понтус так заругал витька что тот и не высовывается теперь, короче проблем масса + 3 домашних поражения от мягко скажем проходимых и мёртвых соперников, да не без помощи судей но глупо на это валить пока так!!! а только лозунгами даёшь далеко не уедешь увы ко всем с уважением!!
Написал: igoryansy (30 Августа 2017 10:51:26)

Не в сети

без свинорылых разберёмся, но увы доля правды есть , нет игры, нет мысли , тренер пустышка увы, васмн ложает уже в каждом матче но старт ему обеспечен поскольку всех раздали, атаки нет , тупые навесы на марио и всё , оборона напоминает дуршлаг, нет трансферов вообще , нет 2 номера случись что с ИГОРЕМ всё играть некому,в команде явно не хдоровая атмосфера всн дёрганые , вон понтус так заругал витька что тот и не высовывается теперь, короче проблем масса + 3 домашних поражения от мягко скажем проходимых и мёртвых соперников, да не без помощи судей но глупо на это валить пока так!!!
Написал: ТРУП (30 Августа 2017 10:27:23)

Не в сети

Возьмите суммарную стоимость игроков линий нападения «Спартака», ЦСКА и «Зенита». Я что где-то упустил у нас ценных форвардов???))) Или это на старых дрожжах ценника Витиньо?)
Написал: ТРУП (30 Августа 2017 10:27:23)

Не в сети

Возьмите суммарную стоимость игроков линий нападения «Спартака», ЦСКА и «Зенита». Я что где-то упустил у нас ценных форвардов???))) Или это на старых дрожжах ценника Витиньо?)
Написал: Almaz (30 Августа 2017 00:15:36)

Не в сети

Udar писал(а):
долбоёб ты римский пидор хоть и ходиш на игры,а невидеш нехрена, что игры нет и пока небуде влевания новых игроков мало что полуатся будет, ты гнеляк раскрой маргала чудо в перьях

Не обращай внимание, он же ХОДИТ(!!!!!) на стадион, он, сука, априори авторитетнее 99% юзеров сайта...
Если человек идиот - это на долго (с)
Написал: Udar (29 Августа 2017 23:42:20)

Не в сети

долбоёб ты римский пидор хоть и ходиш на игры,а невидеш нехрена, что игры нет и пока небуде влевания новых игроков мало что полуатся будет, ты гнеляк раскрой маргала чудо в перьях
Написал: Борис (29 Августа 2017 16:24:34)

Не в сети

Хочет он спроситьспроси у своей голимой свиньи что они там зделали и делают,да и дедушку Рейнгольда свози к врачу а то совсем не хорош!
Написал: римский (29 Августа 2017 12:48:35)

Не в сети

мозгов то нет подумать)) вот такие диваны, и выползают, и начинают поливать грязью тренера, Васина, Гинера. Им больше ничего не остается как варнякать, на стадионы не ходят, игры не видят и главное не понимают футбол, просто не понимают.
Написал: римский (29 Августа 2017 12:45:30)

Не в сети

Udar писал(а):
Такой-же дёрганый как его друг лёня, только пиздит а толку нет и не будет, зацепился за чалова и оланаре от которых ноль целых и тупизны десяток, почему Жумалетдинова ненаигрывает, да и другая молодёж есть раз бобла у еврея нет, гончар слобак дудка еврея

какой же ты мудак)))) а ну брысь от седа псина)))
Написал: Udar (29 Августа 2017 10:48:17)

Не в сети

Такой-же дёрганый как его друг лёня, только пиздит а толку нет и не будет, зацепился за чалова и оланаре от которых ноль целых и тупизны десяток, почему Жумалетдинова ненаигрывает, да и другая молодёж есть раз бобла у еврея нет, гончар слобак дудка еврея

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: