Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ловчев: Хочется спросить у Гончаренко, что сделал ЦСКА, чтобы не проиграть?

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о пяти главных событиях 8-го тура.
  • Футбол

  • 5      1807     

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о пяти главных событиях 8-го тура.

ПЕРВОЕ СОБЫТИЕ. ВОЗВРАЩЕНИЕ БОМБАРДИРА

Помню, как молодому талантливому Смолову предрекали большую карьеру. Федор сразу поехал в «Фейенорд», там немного потерялся. Затем вернулся и ничего у него не получалось. Как только над ним тогда не издевались. Потом в «Урале» у Федора начало прорезаться. И вот в «Краснодаре» он обрел себя. И рад, что после возвращения он забил два гола.

Да, он не забил «Црвене Звезде», за что Смолова критиковали. Но парень пропустил столько времени из-за травмы, не все сразу, надо войти в игру. И вот бомбардир вернулся.

И в связи с этим хотел бы обратить внимание на одну вещь. Возьмите суммарную стоимость игроков линий нападения «Спартака», ЦСКА и «Зенита». На эти деньги не только прекрасный стадион можно построить, а чемпионат мира провести. А они не забили ни одного гола. А братья Мирачуки забивают.

СОБЫТИЕ ВТОРОЕ. ПОДВИГ ВРАТАРЯ

Сегодняшний уровень наших вратарей, может и не выдающийся, но очень приличный. Но у нас каждый сезон появляются вратари, которые обращают на себя внимание. В прошлом году это был Селихов в «Амкаре», отлично проявил себя Лунев, а в минувшем туре прогремел вратарь «СКА-Хабаровска» Довбня. Он показал выдающуюся игру против «Спартака». Думаю, этот парень теперь обратил на себя внимание многих команд.

СОБЫТИЕ ТРЕТЬЕ. ОШИБКИ СУДЕЙ

Опять в туре не обошлось без судейских ошибок. Совершенно не согласен с Гончаренко, который говорит о каком-то заговоре против ЦСКА. Арбитры ошибаются не только в пользу соперников армейцев. Но хочется спросить у Гончаренко: а вы что сделали, чтобы не проиграть? Вы хотя бы один гол забили?

«Ахмат» забил с нарушением. Точно такой же гол сборная СССР пропустила на чемпионате мира 1970 года в Мексике от Уругвая в четвертьфинале. Мяч ушел за лицевую, судья не отреагировал, а наши все остановились, начали показывать судье, что мяч ушел. Уругваец спокойно подал, а другой без помех головой забил. А ведь мы могли выйти в полуфинал чемпионат мира. Отличие только в том, что Садаев забил ЦСКА ногой.

Но если резюмировать, то с судейством надо что-то делать. Очень часто арбитры ошибаются.

СОБЫТИЕ ЧЕТВЕРТОЕ. ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА «ЛОКО»

Одно из главных событий – очередная победа «Локомотива».Кто-то скажет, что «Локомотив» победил всего лишь «Урал» (2:1). Но уральцы проиграли первый раз в чемпионате. И даже, несмотря, на вопиющую ошибку вратаря сборной Гилерме, «Локо» выиграл.

Мы как-то недооцениваем «Локомотив», а значит, недооцениваем и Семина. А ведь команда уже обыграла на выезде ЦСКА и «Спартак».

Вот, что значит знания, уровень и характер тренера, который вернулся в родную команду. Это меня поражает и восхищает. Я очень рад, что один специалист и тройки тренеров, которые долго определяли лицо нашего футбола, – Семин. Романцев, Газзаев – подтверждает свой высокий класс. Подтверждает не только за себя, но и за этих двоих коллег по вратарскому цеху.

СОБЫТИЕ ПЯТОЕ. ПЕРВАЯ ПОБЕДА «АМКАРА»

В Перми работает опытный специалист Гаджи Гаджиев. Он никогда ничему особенно не возмущается, просто делает свое дело. Безо всякого излишнего пафоса. Я не сомневаюсь, что «Амкар» не будет стоять на вылет.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Udar (30 Августа 2017 21:29:53)

Не в сети

римский мудак ты еврей наверника, так сасни у васина с гончаром может играть да тренировать лутче станут,чипушила питушиное
Написал: Almaz (30 Августа 2017 16:04:35)

Не в сети

римский писал(а):
Almaz писал(а):
Udar писал(а):
долбоёб ты римский пидор хоть и ходиш на игры,а невидеш нехрена, что игры нет и пока небуде влевания новых игроков мало что полуатся будет, ты гнеляк раскрой маргала чудо в перьях

Не обращай внимание, он же ХОДИТ(!!!!!) на стадион, он, сука, априори авторитетнее 99% юзеров сайта...
Если человек идиот - это на долго (с)

Udar писал(а):
долбоёб ты римский пидор хоть и ходиш на игры,а невидеш нехрена, что игры нет и пока небуде влевания новых игроков мало что полуатся будет, ты гнеляк раскрой маргала чудо в перьях

Два латентных болельщика))) вот и встретились))
кроме как поливать нихера не могЁте критины)))
Рты позакрывали про Васина и Гончаренко, и про Гинера запрещается вам и думать)) Школьники)) в пятницу в школу))

Клоун...запрещает он
Написал: римский (30 Августа 2017 15:25:34)

Не в сети

Udar писал(а):
долбоёб ты римский пидор хоть и ходиш на игры,а невидеш нехрена, что игры нет и пока небуде влевания новых игроков мало что полуатся будет, ты гнеляк раскрой маргала чудо в перьях

В отличии от тебя лоха, я все вижу))) а такие как ты, стадо, только поверхностно видят всю суть игры)) дома по телевизору слушая Геничей и читая лоховские ресурсы)) эксперт по футболу бля)))))))
Написал: римский (30 Августа 2017 15:23:17)

Не в сети

Almaz писал(а):
Udar писал(а):
долбоёб ты римский пидор хоть и ходиш на игры,а невидеш нехрена, что игры нет и пока небуде влевания новых игроков мало что полуатся будет, ты гнеляк раскрой маргала чудо в перьях

Не обращай внимание, он же ХОДИТ(!!!!!) на стадион, он, сука, априори авторитетнее 99% юзеров сайта...
Если человек идиот - это на долго (с)

Udar писал(а):
долбоёб ты римский пидор хоть и ходиш на игры,а невидеш нехрена, что игры нет и пока небуде влевания новых игроков мало что полуатся будет, ты гнеляк раскрой маргала чудо в перьях

Два латентных болельщика))) вот и встретились))
кроме как поливать нихера не могЁте критины)))
Рты позакрывали про Васина и Гончаренко, и про Гинера запрещается вам и думать)) Школьники)) в пятницу в школу))
Написал: igoryansy (30 Августа 2017 10:53:47)

Не в сети

без свинорылых разберёмся, но увы доля правды есть , нет игры, нет мысли , тренер пустышка увы, васин ложает уже в каждом матче но старт ему обеспечен поскольку всех раздали, атаки нет , тупые навесы на марио и всё , оборона напоминает дуршлаг, нет трансферов вообще , нет 2 номера случись что с ИГОРЕМ всё играть некому,в команде явно не здоровая атмосфера все дёрганые , вон понтус так заругал витька что тот и не высовывается теперь, короче проблем масса + 3 домашних поражения от мягко скажем проходимых и мёртвых соперников, да не без помощи судей но глупо на это валить пока так!!! а только лозунгами даёшь далеко не уедешь увы ко всем с уважением!!
Написал: igoryansy (30 Августа 2017 10:51:26)

Не в сети

без свинорылых разберёмся, но увы доля правды есть , нет игры, нет мысли , тренер пустышка увы, васмн ложает уже в каждом матче но старт ему обеспечен поскольку всех раздали, атаки нет , тупые навесы на марио и всё , оборона напоминает дуршлаг, нет трансферов вообще , нет 2 номера случись что с ИГОРЕМ всё играть некому,в команде явно не хдоровая атмосфера всн дёрганые , вон понтус так заругал витька что тот и не высовывается теперь, короче проблем масса + 3 домашних поражения от мягко скажем проходимых и мёртвых соперников, да не без помощи судей но глупо на это валить пока так!!!
Написал: ТРУП (30 Августа 2017 10:27:23)

Не в сети

Возьмите суммарную стоимость игроков линий нападения «Спартака», ЦСКА и «Зенита». Я что где-то упустил у нас ценных форвардов???))) Или это на старых дрожжах ценника Витиньо?)
Написал: ТРУП (30 Августа 2017 10:27:23)

Не в сети

Возьмите суммарную стоимость игроков линий нападения «Спартака», ЦСКА и «Зенита». Я что где-то упустил у нас ценных форвардов???))) Или это на старых дрожжах ценника Витиньо?)
Написал: Almaz (30 Августа 2017 00:15:36)

Не в сети

Udar писал(а):
долбоёб ты римский пидор хоть и ходиш на игры,а невидеш нехрена, что игры нет и пока небуде влевания новых игроков мало что полуатся будет, ты гнеляк раскрой маргала чудо в перьях

Не обращай внимание, он же ХОДИТ(!!!!!) на стадион, он, сука, априори авторитетнее 99% юзеров сайта...
Если человек идиот - это на долго (с)
Написал: Udar (29 Августа 2017 23:42:20)

Не в сети

долбоёб ты римский пидор хоть и ходиш на игры,а невидеш нехрена, что игры нет и пока небуде влевания новых игроков мало что полуатся будет, ты гнеляк раскрой маргала чудо в перьях
Написал: Борис (29 Августа 2017 16:24:34)

Не в сети

Хочет он спроситьспроси у своей голимой свиньи что они там зделали и делают,да и дедушку Рейнгольда свози к врачу а то совсем не хорош!
Написал: римский (29 Августа 2017 12:48:35)

Не в сети

мозгов то нет подумать)) вот такие диваны, и выползают, и начинают поливать грязью тренера, Васина, Гинера. Им больше ничего не остается как варнякать, на стадионы не ходят, игры не видят и главное не понимают футбол, просто не понимают.
Написал: римский (29 Августа 2017 12:45:30)

Не в сети

Udar писал(а):
Такой-же дёрганый как его друг лёня, только пиздит а толку нет и не будет, зацепился за чалова и оланаре от которых ноль целых и тупизны десяток, почему Жумалетдинова ненаигрывает, да и другая молодёж есть раз бобла у еврея нет, гончар слобак дудка еврея

какой же ты мудак)))) а ну брысь от седа псина)))
Написал: Udar (29 Августа 2017 10:48:17)

Не в сети

Такой-же дёрганый как его друг лёня, только пиздит а толку нет и не будет, зацепился за чалова и оланаре от которых ноль целых и тупизны десяток, почему Жумалетдинова ненаигрывает, да и другая молодёж есть раз бобла у еврея нет, гончар слобак дудка еврея

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: