Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
11й тур
23 Сентября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Авангард Курск 1
ЦСКА Москва 0
Голы забивали
Коробов – 114 (пен)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА может купить двух шведов

Московский ЦСКА ищет пути усиления состава. Выступающие в Лиге чемпионов армейцы рассматривают кандидатуру нападающих шведского "Юргордена" Магнуса Эрикссона и Густава Эндваля.

Оба футболиста составляют сыгранную связку. В нынешнем чемпионате Швеции 27-летний Эрикссон и 21-летний Эндваль забили 9 и 8 мячей. Причем действующий на позиции центрфорвада Густав забил четыре мяча после передач Магнуса.

Оба футболиста могут обойтись армейцам в пределах 10 миллионов евро. Кроме того ЦСКА хорошо знаком со шведским футболом. В составе "красно-синих" играет полузащитник Понтус Вернблум, ранее в ЦСКА также выступали Расмус Эльм и Карлос Страндберг.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Виктор (31 Августа 2017 16:52:14)
igoryansy писал(а):
вот и всё господа похоже свершилось !! такого я не помню без усиления совсем докатились мать перемать, в лиге будут играть без усиления класс!! браво бис!!!

Не просто не усилились - ослабли и значительно..Не дай бог травма у Игоря (особенно!)..Головина..Дзагоева..все..Нападающих нет..Ушли 3 - пришли 0.Защита пенсионная (хотя лебединый - последний)..Да еще и Васин..
Написал: igoryansy (31 Августа 2017 16:17:44)

Не в сети

вот и всё господа похоже свершилось !! такого я не помню без усиления совсем докатились мать перемать, в лиге будут играть без усиления класс!! браво бис!!!
Написал: (Сержант) (31 Августа 2017 09:45:11)
ЦСКА может купить двух шведов.....и создать шведскую семью. Тогда Витиньо точно будут кобздарики)!
Написал: Виктор (31 Августа 2017 09:10:47)
SEVER_CSKA писал(а):
igoryansy писал(а):
всем привет!! бляха муха сразу 2 так у гинера инфаркт хватит тьфу тьфу, смешно даже читать сию епесь посмотрите на дату завтра окно захлопнется и ? скорей всего нихрена и ждите бабая вот его речь , дорогие болельщики мы сделали всё даже больше но увы не срослось, но у нас ведь есть 12 игрок так что всё в порядке всё хорошо , вот зимой и начнётся песня с начала, ну а если серьёзно взять то было не плохо но скорей всего просто слух , нам в это трасферное окно столько насватали а в итоге х у й кто пришёл мать перемать!!!

Всегда считал Бабая профи, но последние 2-3 года, он гнать начал в каждом интервью.

Может быть как юрист он и профи, но к футболу это не имеет никакого отношения..Особенно если судить по его высказываниям..
Написал: SEVER_CSKA (31 Августа 2017 09:00:08)
igoryansy писал(а):
всем привет!! бляха муха сразу 2 так у гинера инфаркт хватит тьфу тьфу, смешно даже читать сию епесь посмотрите на дату завтра окно захлопнется и ? скорей всего нихрена и ждите бабая вот его речь , дорогие болельщики мы сделали всё даже больше но увы не срослось, но у нас ведь есть 12 игрок так что всё в порядке всё хорошо , вот зимой и начнётся песня с начала, ну а если серьёзно взять то было не плохо но скорей всего просто слух , нам в это трасферное окно столько насватали а в итоге х у й кто пришёл мать перемать!!!

Всегда считал Бабая профи, но последние 2-3 года, он гнать начал в каждом интервью.
Написал: igoryansy (30 Августа 2017 22:09:40)

Не в сети

всем привет!! бляха муха сразу 2 так у гинера инфаркт хватит тьфу тьфу, смешно даже читать сию епесь посмотрите на дату завтра окно захлопнется и ? скорей всего нихрена и ждите бабая вот его речь , дорогие болельщики мы сделали всё даже больше но увы не срослось, но у нас ведь есть 12 игрок так что всё в порядке всё хорошо , вот зимой и начнётся песня с начала, ну а если серьёзно взять то было не плохо но скорей всего просто слух , нам в это трасферное окно столько насватали а в итоге х у й кто пришёл мать перемать!!!
Написал: (старый ) (30 Августа 2017 21:08:12)
завтра видно будет.дай бог что бы взяли.но можем как и спартак играть чем есть.вот битва будет.Молодеж и покажит себя.
Написал: PREDATOR (30 Августа 2017 20:57:32)

Не в сети

ЦСКА давно уже НЕ может.
Написал: Виктор (30 Августа 2017 20:16:40)
И сама сумма (для нас особенно в последнее время)..И сразу двое (одного хотя бы более менее приличного)..не верится почему-то..А время идет...бежит..
Написал: Ivica Olic (30 Августа 2017 19:05:11)
Ivica Olic писал(а):
fincher писал(а):
Похоже на правду. Классона мы упустили и что? Жжот сейчас в Краснодаре. Причем как в ЛЕ так и в ЧР. Лучше что то, чем ничего

Не спорю, все так..

СМИ пишут о продаже Гинером ЦСКА. Читал что его типо Сбербанк купит во главе с Грефом...
Никто не слышал?
Написал: Ivica Olic (30 Августа 2017 19:03:56)
fincher писал(а):
Похоже на правду. Классона мы упустили и что? Жжот сейчас в Краснодаре. Причем как в ЛЕ так и в ЧР. Лучше что то, чем ничего

Не спорю, все так..
Написал: fincher (30 Августа 2017 19:02:46)

Не в сети

Похоже на правду. Классона мы упустили и что? Жжот сейчас в Краснодаре. Причем как в ЛЕ так и в ЧР. Лучше что то, чем ничего
Написал: Ivica Olic (30 Августа 2017 18:53:26)
SEVER_CSKA писал(а):
Эрикссон хорош. Удар и выбор позиции приличные. Хладнокровен и здорово чувствует ворота.
https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=%23&ved=0ahUKEwiotva6nv_VAhWLuRQKHUjLDbAQxa8BCCUwAw&usg=AFQjCNF1sHlk2z9QIx28jtvfnGP_UlkifA

Чуть больше суток осталось до закрытия трансферного окна, с трудом верится...(
Если никого не купим - сезон провален... На одном Витиньо далеко не уедем...
Написал: SEVER_CSKA (30 Августа 2017 18:27:50)
Эрикссон хорош. Удар и выбор позиции приличные. Хладнокровен и здорово чувствует ворота.
https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=%23&ved=0ahUKEwiotva6nv_VAhWLuRQKHUjLDbAQxa8BCCUwAw&usg=AFQjCNF1sHlk2z9QIx28jtvfnGP_UlkifA

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: