Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА может купить двух шведов

Московский ЦСКА ищет пути усиления состава. Выступающие в Лиге чемпионов армейцы рассматривают кандидатуру нападающих шведского "Юргордена" Магнуса Эрикссона и Густава Эндваля.
  • Футбол

  • 5      3023     

Московский ЦСКА ищет пути усиления состава. Выступающие в Лиге чемпионов армейцы рассматривают кандидатуру нападающих шведского "Юргордена" Магнуса Эрикссона и Густава Эндваля.

Оба футболиста составляют сыгранную связку. В нынешнем чемпионате Швеции 27-летний Эрикссон и 21-летний Эндваль забили 9 и 8 мячей. Причем действующий на позиции центрфорвада Густав забил четыре мяча после передач Магнуса.

Оба футболиста могут обойтись армейцам в пределах 10 миллионов евро. Кроме того ЦСКА хорошо знаком со шведским футболом. В составе "красно-синих" играет полузащитник Понтус Вернблум, ранее в ЦСКА также выступали Расмус Эльм и Карлос Страндберг.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Виктор (31 Августа 2017 16:52:14)
igoryansy писал(а):
вот и всё господа похоже свершилось !! такого я не помню без усиления совсем докатились мать перемать, в лиге будут играть без усиления класс!! браво бис!!!

Не просто не усилились - ослабли и значительно..Не дай бог травма у Игоря (особенно!)..Головина..Дзагоева..все..Нападающих нет..Ушли 3 - пришли 0.Защита пенсионная (хотя лебединый - последний)..Да еще и Васин..
Написал: igoryansy (31 Августа 2017 16:17:44)

Не в сети

вот и всё господа похоже свершилось !! такого я не помню без усиления совсем докатились мать перемать, в лиге будут играть без усиления класс!! браво бис!!!
Написал: (Сержант) (31 Августа 2017 09:45:11)
ЦСКА может купить двух шведов.....и создать шведскую семью. Тогда Витиньо точно будут кобздарики)!
Написал: Виктор (31 Августа 2017 09:10:47)
SEVER_CSKA писал(а):
igoryansy писал(а):
всем привет!! бляха муха сразу 2 так у гинера инфаркт хватит тьфу тьфу, смешно даже читать сию епесь посмотрите на дату завтра окно захлопнется и ? скорей всего нихрена и ждите бабая вот его речь , дорогие болельщики мы сделали всё даже больше но увы не срослось, но у нас ведь есть 12 игрок так что всё в порядке всё хорошо , вот зимой и начнётся песня с начала, ну а если серьёзно взять то было не плохо но скорей всего просто слух , нам в это трасферное окно столько насватали а в итоге х у й кто пришёл мать перемать!!!

Всегда считал Бабая профи, но последние 2-3 года, он гнать начал в каждом интервью.

Может быть как юрист он и профи, но к футболу это не имеет никакого отношения..Особенно если судить по его высказываниям..
Написал: SEVER_CSKA (31 Августа 2017 09:00:08)
igoryansy писал(а):
всем привет!! бляха муха сразу 2 так у гинера инфаркт хватит тьфу тьфу, смешно даже читать сию епесь посмотрите на дату завтра окно захлопнется и ? скорей всего нихрена и ждите бабая вот его речь , дорогие болельщики мы сделали всё даже больше но увы не срослось, но у нас ведь есть 12 игрок так что всё в порядке всё хорошо , вот зимой и начнётся песня с начала, ну а если серьёзно взять то было не плохо но скорей всего просто слух , нам в это трасферное окно столько насватали а в итоге х у й кто пришёл мать перемать!!!

Всегда считал Бабая профи, но последние 2-3 года, он гнать начал в каждом интервью.
Написал: igoryansy (30 Августа 2017 22:09:40)

Не в сети

всем привет!! бляха муха сразу 2 так у гинера инфаркт хватит тьфу тьфу, смешно даже читать сию епесь посмотрите на дату завтра окно захлопнется и ? скорей всего нихрена и ждите бабая вот его речь , дорогие болельщики мы сделали всё даже больше но увы не срослось, но у нас ведь есть 12 игрок так что всё в порядке всё хорошо , вот зимой и начнётся песня с начала, ну а если серьёзно взять то было не плохо но скорей всего просто слух , нам в это трасферное окно столько насватали а в итоге х у й кто пришёл мать перемать!!!
Написал: (старый ) (30 Августа 2017 21:08:12)
завтра видно будет.дай бог что бы взяли.но можем как и спартак играть чем есть.вот битва будет.Молодеж и покажит себя.
Написал: PREDATOR (30 Августа 2017 20:57:32)

Не в сети

ЦСКА давно уже НЕ может.
Написал: Виктор (30 Августа 2017 20:16:40)
И сама сумма (для нас особенно в последнее время)..И сразу двое (одного хотя бы более менее приличного)..не верится почему-то..А время идет...бежит..
Написал: Ivica Olic (30 Августа 2017 19:05:11)
Ivica Olic писал(а):
fincher писал(а):
Похоже на правду. Классона мы упустили и что? Жжот сейчас в Краснодаре. Причем как в ЛЕ так и в ЧР. Лучше что то, чем ничего

Не спорю, все так..

СМИ пишут о продаже Гинером ЦСКА. Читал что его типо Сбербанк купит во главе с Грефом...
Никто не слышал?
Написал: Ivica Olic (30 Августа 2017 19:03:56)
fincher писал(а):
Похоже на правду. Классона мы упустили и что? Жжот сейчас в Краснодаре. Причем как в ЛЕ так и в ЧР. Лучше что то, чем ничего

Не спорю, все так..
Написал: fincher (30 Августа 2017 19:02:46)

Не в сети

Похоже на правду. Классона мы упустили и что? Жжот сейчас в Краснодаре. Причем как в ЛЕ так и в ЧР. Лучше что то, чем ничего
Написал: Ivica Olic (30 Августа 2017 18:53:26)
SEVER_CSKA писал(а):
Эрикссон хорош. Удар и выбор позиции приличные. Хладнокровен и здорово чувствует ворота.
https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=%23&ved=0ahUKEwiotva6nv_VAhWLuRQKHUjLDbAQxa8BCCUwAw&usg=AFQjCNF1sHlk2z9QIx28jtvfnGP_UlkifA

Чуть больше суток осталось до закрытия трансферного окна, с трудом верится...(
Если никого не купим - сезон провален... На одном Витиньо далеко не уедем...
Написал: SEVER_CSKA (30 Августа 2017 18:27:50)
Эрикссон хорош. Удар и выбор позиции приличные. Хладнокровен и здорово чувствует ворота.
https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&url=%23&ved=0ahUKEwiotva6nv_VAhWLuRQKHUjLDbAQxa8BCCUwAw&usg=AFQjCNF1sHlk2z9QIx28jtvfnGP_UlkifA

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: