Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
11й тур
23 Сентября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Авангард Курск 1
ЦСКА Москва 0
Голы забивали
Коробов – 114 (пен)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости цска и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Муталип Алибеков покинул ПФК ЦСКА

ПФК ЦСКА и «Химки» достигли соглашения о переходе защитника Муталипа Алибекова.

20-летний выпускник ДЮСШ ПФК ЦСКА с 2013 года защищал армейские цвета, а в молодёжке дорос до статуса капитана. В сезоне-2017/18 Алибеков сыграл во всех восьми прошедших матчах молодёжного первенства и забил четыре гола.

Мы благодарим Муталипа за проведённое в красно-синем клубе время и желаем успехов в дальнейшей карьере!

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Oven (1 Сентября 2017 21:11:00)

Не в сети

Я думал вот-вот увидеть Алибекова в основе(по любому играл-бы не хуже Васина),а они его сплавили в Химки и даже не в аренду.Мягко говоря,это настоящее "Головотяпство"!!!Куда смотрит Гончаренко?
Написал: cgl2 (1 Сентября 2017 17:51:07)

Не в сети

Это главная трансферная новость нашего клуба в это окно.
С чем всех и поздравляю.
Перспективы на сезон всё более проясняются.
SEVER_CSKA писал(а):
Блин, продал бы Гинер кьуб, чем мучать всех. Просто обидно, когда командп, из года в год выигрывающпя титулы, эллементарно не может купить игрока несколько сезонов подряд

Кому продать? Прям так и вижу, как выстроилась очередь из покупателей.
Написал: Tankard (1 Сентября 2017 10:49:36)

Не в сети

Златан Ибрагимович свободный агент...может его возьмем.
Написал: ТРУП (1 Сентября 2017 05:10:10)

Не в сети

ЦСКА – единственный клуб РФПЛ, не сделавший ни одного летнего приобретения... Да и фиг с ним, бывали времена и хуже)
Написал: (Сержант) (31 Августа 2017 22:37:58)
igoryansy. Ладно, дай свиненку порезвиться)! Завтра ему в школу! Мамка гаджет у свиненыша заберет)!....

А Химки, где щас играют?! В первой лиге или во второй?!
Написал: igoryansy (31 Августа 2017 20:58:17)

Не в сети

1 что здесь делает пёс свиной, видать отпустило после дерби, админ долго здесь будет вылезать всякая мразь???? 2/ всё компания завершена блеск 0 покупок, а вот раздали почти всех, 3/ чалов полное не пойми что , замена в сборной 0 полезных дейсвий что с ним не понятно, завтра ждём сказку от бабая
Написал: (Сержант) (31 Августа 2017 20:39:51)
Сосаааать кониииии)))))))) 8-12 место
Написал: SEVER_CSKA (31 Августа 2017 20:37:54)
Блин, продал бы Гинер кьуб, чем мучать всех. Просто обидно, когда командп, из года в год выигрывающпя титулы, эллементарно не может купить игрока несколько сезонов подряд
Написал: PREDATOR (31 Августа 2017 20:35:25)

Не в сети

Ну хоть таким образом показали себя на трансферном рынке а то вообще тишина была
Написал: Анатолий (31 Августа 2017 20:22:42)

Не в сети

Ну вот и мы поучаствовали в трансферной гонке. Защитников у нас много, я так понимаю, лишних надо продавать. Я охуеваю от нашего руководства.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: