Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Лиги Чемпионов "Бенфика" - ПФК ЦСКА

12 сентября в 21:30 по мск состоится первый матч ЦСКА в Лиге Чемпионов против "Бенфики".
  • Футбол

  • 5      10804     

12 сентября в 21:30 по мск состоится первый матч ЦСКА в Лиге Чемпионов против "Бенфики". Игра будет проходит в Лиссабоне (Португалия) на стадионе "Да Луш".

Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания).

Ждем победы!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Написал: colt (19 Сентября 2017 11:15:55)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Согласен, что еще не гол. Но и умение классно подавать тоже нужно ценить. Вспомни как все уссывались в это же время ЧР 16/17, когда подавали Ионов/Натхо! Не помню с кем было подано аж 16!!!!!!!!угловых в течение матча с результатом 0!!!!!
Подачи ж Витиньо гораздо острее и опастнее. Не зря ж мячей 5 были забиты с начала сезона, как непосредствео после его подач, так и в результате...

Вот щас у чердЫнцева на передаче находится Ганчаренко. Так он открыто сказал, что Витиньо классный игрок. Значит его пока все в нем устраивает. И когда он отдает/забивает и когда весь матч "стоит и в носу ковыряется")!

Сержант. Я не против хороших подач Витиньо, как и не против его самого, и буду только рад, если он один потащит ЦСКА. Есть одно «но» - я не хочу смотреть за свои кровные, как он «ковыряется в носу» (это я к вопросу о посещаемости), пусть его жена любуется этим. Есть две категории болельщиков: одна любит смотреть в Таблицу, на трансфермаркет или читать хвалебные статьи об игроках, и вторая, для которой сама игра стоит на первом месте и результат менее важен. Я из второй, поэтому мне не нравится смотреть на ковыряющихся в носу на поле или в заднице, как Надаль на корте. Это смазывает впечатление от самой игры. Не забьёт Витиньо в двух-трёх следующих матчах и это сразу выплывет на поверхность и хвалебный тон исчезнет. В нашем футболе я знаю только одного игрока, который мог простоять почти весь матч, два раза пробежаться и сделать результат. Это великий Стрельцов. По поводу передачи у чердЫнцева. А, что ты ждал от Ганчаренко? Он и Оланаре нахваливает, наверное, «старший приказал, не имеет права». Ему, априори, ВСЁ нравится. Причин объяснять не буду, знаешь о них не хуже меня.
Написал: Иван73 (19 Сентября 2017 08:14:06)

Не в сети

Сержант - конь, который свинье свинью подкладывает. Интересный оборот, возьму на вооружение
Газзаев - великий тренер для нашего клуба. И прежде всего его отличие от ЛВС (почему один нравится болельщикам, а второй нет) - Газзаев умел поставить себя. Заерепенился Вагнер - иди в дубль. Вагнер всё понял и исправился в матче со Спартаком. Т.е. главного игрока команды он мог для "профилактики" отправить в дубль, и делал это так, что после дубля игрок обретал новые силы и стимул, а не раскисал навсегда.
Смотрю как проходит карьера Слуцкого в Чемпионшипе и сердце кровью обливается - неужто настолько плох наш футбол, что лучший тренер страны не может тренировать команду из 2-го дивизиона Англии. Хотя тоже не факт, что у условного Мауриньо получилось бы в СКА-Хабаровск или в Тосно. Тогда вопрос - зачем шел в откровенную жёппу? Не было вариантов помощником в нормальный клуб (и опыта набраться можно, и вариантов обосраться с треском меньше).
Написал: (Сержант) (18 Сентября 2017 23:22:34)
Занятная статейка о трансферах:

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sportbo/1409508.html
Написал: (Сержант) (18 Сентября 2017 22:40:14)
Igogosha. Вишь, как у Тосно то получилось с мясом. Всегда найдется в Тосно конь, который свинье свинью подложит)))! Не зря ж у них на эмблеме конская подкова! Свиньи просто эту фишку не просекли!
Написал: (Сержант) (18 Сентября 2017 22:34:03)
colt. Согласен, что еще не гол. Но и умение классно подавать тоже нужно ценить. Вспомни как все уссывались в это же время ЧР 16/17, когда подавали Ионов/Натхо! Не помню с кем было подано аж 16!!!!!!!!угловых в течение матча с результатом 0!!!!!
Подачи ж Витиньо гораздо острее и опастнее. Не зря ж мячей 5 были забиты с начала сезона, как непосредствео после его подач, так и в результате...

Вот щас у чердЫнцева на передаче находится Ганчаренко. Так он открыто сказал, что Витиньо классный игрок. Значит его пока все в нем устраивает. И когда он отдает/забивает и когда весь матч "стоит и в носу ковыряется")!
Написал: (Сержант) (18 Сентября 2017 22:11:39)
Igogosha. Конечно считаю! На тот момент было всего 2 сезона в группе ЛЧ проведено, с переменным успехом. На мой взгляд для наших клубов в ЛЧ это очень мало, что б стать "уважаемым" середнячком. Т.к основная тема тех игр была набирать очки, а не железно выходить из группы. (Справедливости ради к 17 году этв тема не изменилась). Наглядный пример того, что с кандачка группу ЛЧ не пройдешь - это МС! 2 первых раза они не смогли выйти в весеннюю часть ЛЧ! А выигрывали они отнюдь не первенство "бананово-лимонного Сингапура")!

Написал: (Сержант) (18 Сентября 2017 21:53:15)
ГумАР. Конечно травма Игоря и Даньки естествено не усилило команду. Но на это по идее нельзя списывать неудачу 07 года. По сравнению с нынешними временами, тогда игроков в обойме было больше чем у акулы зубов)! Просто что то в ту лигу пошло ни так. И произошел провал! Страшного вообщем то в этом нет ни чего. Были и звездные сезоны с КУ-05 или конфеткой в золотой обертке-08! Но и были провалы. На мой взгляд, еще на тот момент, от недостаточного опыта ЛЧ турниров. Может и везение мимо прошло. С итальянцами наши клцбы всегда плохо играют! ПСВ?! Возможно не наш клуб(Слуцкий по моему так же с ним сыграл плохо. Характерный пример наш/не наш клуб. Португальцы. Так получается, что лиссабонские ЦСКА как орешки щелкает, а Порто не по зубам)! Турки?! Просто не подфартило в этот год! В итоге 1 очко из 18!


Написал: Igogosha (18 Сентября 2017 07:32:38)

Не в сети

А поросята то как вчера порадовали!)))
Не дай Бог им в ФНЛ вылететь! Такого цирка лишимся!!!)))
Написал: Igogosha (18 Сентября 2017 07:29:34)

Не в сети

to (Сержант)
Ты правда считаешь, что в 2007 мы пролетели из-за отсутствия опыта игроков в играх ЛЧ?)))
Если разделить условно нашу историю в ЛЧ на вардаровскую и послевардаровскую, то получится, что уже в 2003 Игорь, братья, Шемба и Рахимич получили свой первый, пусть и негативный, опыт в ЛЧ.
В 2004 из ЛЧ мы вылетели (удачно, т.к. именно благодаря этому вылету мы попали в УЕФА и выиграли его) с теми же игроками + Игна, Алдонин, Жирков, Ваня и Олич.
В 2006 мы взяли 8 очков в группе, но опять вылетели с 3 места еще + с Красичем, Дуду и Карвалью.
Так что сказать, что в 2007 мы так провалились из-за отсутствия опыта в ЛЧ наших игроков как-то даже и язык не поворачивается!)))
Написал: Igogosha (18 Сентября 2017 07:14:19)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Сержант. В 2007 году рассчитывать на успешный сезон предпосылок в принципе не было. Об этом года 3 назад сектантам я уже напоминал, в архиве есть. Слишком много факторов было против команды. Удивительно, что ты забыл о них. Травмы Акинфеева с Карвальо лишь как вишенька на торте невезения.. А сектантам в большинстве случаев со стажем боления, ограниченный нахождением физрука в команде это вообще не интересует и слышать даже об этом не хотят. У них "другое понимание истории", потому и твердят - "Газзаев не снискал".

Че на самом деле в 2007 были проблемы с составом???)))
Вот ведь не повезло! У ЛВСа то ни разу подобных проблем с составом то не было!)))
Т.е. это отсутствие Игоря и Карвалью не позволило составу Мандрыкин (26 лет - не юнец так-то безопытный) - Брат - Брат - Игна - Шемба - Рахимич - Жирков - Красич - Дуду - Жо - Ваня не проиграть ПСВ и обыграть на своем поле Фенер?
А дальше уже с Карвалью не проиграть оба матча Интеру?
И не проиграть все 3 матча второго круга, в том числе и домашний с ПСВ, уже с Игорем в воротах?
А помимо перечисленных в обойме тогда были, например, Алдонин, Янчик, Одиа, Джанер, Мамай. Да даже Рамон)))
Действительно, не состав, а просто катастрофа!)))
Написал: cgl2 (17 Сентября 2017 16:37:09)

Не в сети

colt писал(а):
Сержант. То, что Витиньо делает погоду вопрос дискуссионный. Есть игроки, чей вклад весомее. Он сыграл сегодня результативно, но он мог бы быть гораздо полезнее, вот я о чём. Самое неприятное, что он думает так же, как и ты, что от него зависит погода. Это видно по его поведению на поле.

Витинью, конечно, молодец. Может издали врезать, может стандарт исполнить.
Но он избегает контактной борьбы с защитниками, неохотно идёт на добивание и абсолютно никакой на втором этаже. Нам нужен форвард типа Думбии, а ещё лучше класса уровня Думбии. Тот мог и за счёт техники обыграть дефа, и за счёт физики тоже. Мог и головой отлично сыграть, и от дефов убежать. Идеальный форвард, если не считать склонности к травмам. Настоящее острие атаки. А Витиньо - никак не острие. Это игрок примерно того же плана, что и Дзагоев.
Написал: colt (17 Сентября 2017 10:46:51)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Этого я не знаю о чем он думает)! Но то что он выдает классные навесы, после которых забивают - это факт! Да и сам забить может! А потом не забывай, что он один хрен еще относительно молодой игрок. Со всеми вытекающими! Возможно через год два футбольной "жадности" у него не будет! Все ж новым Витиньо он стал только с весны-17 года!

Сержант. Навес, пусть и классный, ещё не гол. И то, что он сам может забить, не удивительно, ведь он – нападающий. Это его работа. Что он молодой игрок, я помню, как и то, что это его второе пришествие и сколько за него заплатили. Ещё обратил внимание, что в игре с Бенфикой и с Ростовом он необдуманно шёл в обводку, теряя мяч и срывая перспективные атаки. После одного такого эпизода с потерей мяча и обрезом, вчера Понтусу пришлось бежать полполя и выбивать мяч в подкате у своих ворот. Оператор показал реакцию шведа, очень характерную. Помню, как Витиньо простоял весь второй тайм с Ахматом в центре поля, изображая то ли жуткую усталость, то ли полный пох..изм. Думаю, в герои и спасители армейского Отечества его записывать рановато. Может быть, как ты говоришь, он и избавится от футбольной «жадности» через пару лет, но вот прибавятся ли у него «футбольные мозги» - большой вопрос. Они или есть, или их нет.
Написал: ГумАР (17 Сентября 2017 02:34:16)

Не в сети

Владимир Лебедев писал(а):
Надеюсь Гумар теперь перед каждым матчем будет не доверять судье, чтоьы потом он судил рам на радость.


Владимир. Да я готов, как штык!)))
Позже я проверил - он показал совсем не обязательную вторую желтую Думбии в матче с Трабзоном. Как только увидел его перед матчем, сразу вспомнился его суровый взгляд при удалении. Видимо, тогда еще был начинающим и таким образом само утверждался на нас, старался быть уверенным. А теперь вот с лихвой вернул тот должок.)))
Написал: ГумАР (17 Сентября 2017 02:07:34)

Не в сети

Сержант. В 2007 году рассчитывать на успешный сезон предпосылок в принципе не было. Об этом года 3 назад сектантам я уже напоминал, в архиве есть. Слишком много факторов было против команды. Удивительно, что ты забыл о них. Травмы Акинфеева с Карвальо лишь как вишенька на торте невезения.. А сектантам в большинстве случаев со стажем боления, ограниченный нахождением физрука в команде это вообще не интересует и слышать даже об этом не хотят. У них "другое понимание истории", потому и твердят - "Газзаев не снискал".
Написал: (Сержант) (17 Сентября 2017 00:55:55)
colt. Этого я не знаю о чем он думает)! Но то что он выдает классные навесы, после которых забивают - это факт! Да и сам забить может! А потом не забывай, что он один хрен еще относительно молодой игрок. Со всеми вытекающими! Возможно через год два футбольной "жадности" у него не будет! Все ж новым Витиньо он стал только с весны-17 года!
Написал: (Сержант) (17 Сентября 2017 00:49:51)
ГумАР. Ты мое мнение знаешь. Что Газзаев, что Слуцкий играли в ЛЧ приблизительно одинаково. У Газзаича был провал в 07, но победа в 05 ! Выход Слуцкого из группы 2 раза - чистый фарт, которого не было у Газзаева. Просто у одного 6 тур в матче соперников не разложился, как надо, а у другого разложился! Как только фарта не стало, то появился космос)! Другое дело Газзаеву было имхо сложнее. Т.к все ж игроки в ЛЧ не играли ни когда. ЛВС проще! Игроки уже были обстреляные ЕКубками! Да и в далеких 04-08 была надежда, что мы станем что то типа Порто, который звезд с неба не хватает. Но играть с ними лидерам не просто. Но увы, за 10 лет, типа Порто мы не стали! А ныне понимаешь, что попадание в групповой турнир - считаешь за счастье! Без дальнейших дум о проходе куда бы то ли бо! Ну может за исключением нашей любимой ЛЕ)! Хотя вон по заверением Бабая после 1 матча, выход из группы для него дело почти решенное)))!
Написал: colt (17 Сентября 2017 00:34:16)

Не в сети

Сержант. То, что Витиньо делает погоду вопрос дискуссионный. Есть игроки, чей вклад весомее. Он сыграл сегодня результативно, но он мог бы быть гораздо полезнее, вот я о чём. Самое неприятное, что он думает так же, как и ты, что от него зависит погода. Это видно по его поведению на поле.
Написал: (Сержант) (17 Сентября 2017 00:28:15)
colt. Я матча не видел. Только голы! Возможно Витиньо и передерживает мяч, но ныне он один хрен из тех кто делает погоду в команде! А то что до 4х молодых выходит так это ж великолепно! Головин железный игрок основы. Жама с Чаловым как "кашу маслом не испортишь"! Если б ЛВС так же действовал, то такого провала в игроках у нас бы не было!
Написал: ГумАР (17 Сентября 2017 00:26:39)

Не в сети

Команда вроде возвращает весеннюю игру. Почти ничего не дали создать сопернику. Такой беспомощный Ростов давно не видел. Видимо, победа над Бенфикой тоже сказалась на настроении ребят - играли с удовольствием. Физически команда выглядит неплохо. Есть предчувствие, если не будет травм, то сможем обойтись без привычных "осенних ям". Молодежь, как бы не сглазить, пока радует.
Головин во время обнулился. В следующем матче можно и Понтусу.


Сержант. Что было то в 07 году, конкретней можешь? Состав с Интером откапать, то ты - "простой болельщик". А для остальных матчей "похода" значится, нужно быть Вартаняном?))) Или, когда понял, что они не очень подтверждают твою озвученную и такую популярную среди сектантов версию - "Газзаев с Карвальо, Жо, Вагнером не снискал в ЛЧ" , лучше прикинуться "простым, забывчивым болельщиком"?.))
Написал: colt (17 Сентября 2017 00:14:19)

Не в сети

Сержант. Второй раз ВМГ выпускает Кучаева в конце игры и, что характерно, Костя уверенно включается в процесс. Вот и сегодня за пять минут он совершил ряд удачных действий, плюс просмотренные игры за молодежку создают предпосылки для объективной оценки этого игрока. Думаю ГТ держит в уме возможную продажу Головина и будет готовить на его место Кучаева. Если обратил внимание, после ухода Витиньо, с появлением трёх игроков, прошедших гришинскую молодежку, мяч стал быстрее двигаться и прошли быстрые и главное острые атаки. Если бы Витёк не передерживал мяч и больше обыгрывался с напарником, будь то Чалов или Жамалетдинов, то игра в атаке была гораздо продуктивнее. Это тоже объективно, без эмоций и личных пристрастий или антипатий.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Мудрый
Не болейте парни за "Спартак",
Красно-белый цвет уже не в моде.
Над Россией красно-синий флаг
Гордо реет при любой погоде.

Мы порвём любого на куски
Под щитом,на льду и на газоне,
И не зря боятся "мясники"
Красную звезду на синем фоне.

Шестернёв,Копейкин и Семак,
Чесноков,Жирков и Астаповский,
Били,бьют и будут бить "Спартак",
А тем более "Спартак" московский.
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА