Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Слуцкий звал в Халл только на экскурсию». Интервью Гончаренко Черданцеву и Арустамяну

Главный тренер ЦСКА в программе «После футбола» на «Матч ТВ» — о судействе, доверии Оланаре, ошибках Васина и шансах в чемпионате России и Лиге чемпионов.
  • Футбол

  • 5      1866     

Главный тренер ЦСКА в программе «После футбола» на «Матч ТВ» — о судействе, доверии Оланаре, ошибках Васина и шансах в чемпионате России и Лиге чемпионов.

О победе над «Ростовом» (2:0)

– Физически после «Бенфики» легче восстановиться, чем морально. После выездной победы мы были воодушевлены и лучше готовы, поэтому и обыграли «Ростов». Нам важно было думать об игре с южанами, ведь мы уже много потеряли очков в турнире. Обойма? Когда у тебя есть 20 футболистов, то не факт, что это пойдет впрок. Конкуренция, атмосфера в коллективе может быть не на пользу. Когда у тебя устоявшаяся обойма, то проблем меньше.

О незасчитанном голе Фернандеса

– Мы не должны критиковать судей, а должны думать, как помочь. В чемпионате России нет видеопомощника арбитра, но можно было бы рассмотреть вопрос с пятью судьями. Это было бы хорошим подспорьем в эпизоде в таких матчах, как с «Ахматом» и «Ростовом». Это не дороже, чем дополнительный делегат или инспектор, и не дороже системы видеофиксации. Я бы предложил введение дополнительных судей, тогда подобные моменты отпали бы сами собой.

Об отставании от лидеров

– Нам некогда было горевать о том, что мы потерпели три домашних поражения, нам надо было успешно выступить в квалификации Лиги чемпионов. По итогам 10 туров скажу, после победы над «Ростовом», что мы успешно выступаем. Может, надо было добрать 1-2 очка. Пять очков от «Зенита» – это достаточно большая разница, поэтому до встречи с петербуржцами наша задача очков не терять.

О доверии Оланаре

– Оланаре много пропустил – долго лечился. В это время мы уже наиграли связи. Аарон из тех игроков, которые должны больше играть, чтобы почувствовать себя в своей тарелке. У нас хорошие связи: Жамалетдинов, Чалов, Витиньо. Не хочется что-то менять. Уверен, в дальнейшем Оланаре принесет нам пользу. Какой бы ты обоймой ни располагал, всегда найдется объект для критики. Моя задача – оберегать Аарона и искать ему применение. Что я и делаю.

Об ошибках Васина

– Считаю, что Васин прогрессирует. Ошибки, которые все обсуждают – это не проблемы только Васина. Пропущенные из центральной зоны мячи – цепь из 4-5 ошибок, но говорят все почему-то только о Васине.

О серии Акинфеева в Лиге чемпионов

— Нужно правильно строить игру в обороне, чтобы помочь Игорю. Он нам очень часто помогает. Надо свести к минимуму моменты у ворота Акинфевва в Лиге чемпионов.

О прогрессе Головина

— Интерес «Арсенала» к Головину? Я бы пришел к Гинеру и сказал: «Если вы согласны [продавать Головина]— я тоже согласен». Мы не имеем права чинить препятствий, если это топ-клуб и топ-чемпионат, а игрок находится в том возрасте, когда растет.

О шансах в Лиге чемпионов

— Нам нельзя думать о том, первое, второе или третье место в группе мы займем. Самыми важными будут наши два матча с «Базелем». Уже останется два тура, ситуация будет ясна. Очень помогает, когда есть лидер, который набирает много очков.

О Слуцком

– Не так давно встречались с Леонидом Викторовичем. Советов друг другу не давали, все прошло в форме дружеской беседы. Звал ли Слуцкий в «Халл»? Только если на экскурсию. У него сейчас очень плотный график.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ТРУП (20 Сентября 2017 05:19:08)

Не в сети

Интервью тренера, а не демагога.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Всегда имеет спартака
Непобедимый ЦСКА!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА