Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы вылетели в Курск

Сегодня в 18:20 из аэропорта «Домодедово» команда ПФК ЦСКА вылетела в Курск, где завтра (в 17:00 мск) проведёт матч 1/16 Кубка России с «Авангардом».
  • Футбол

  • 5      3593     

Сегодня в 18:20 из аэропорта «Домодедово» команда ПФК ЦСКА вылетела в Курск, где завтра (в 17:00 мск) проведёт матч 1/16 Кубка России с «Авангардом».

На игру красно-синие отправились в следующем составе: Илья Помазун, Георгий Кырнац, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Александр Головин, Бибрас Натхо, Константин Кучаев, Георгий Миланов, Хетаг Хосонов, Астемир Гордюшенко, Наир Тикнизян, Кирилл Леонов, Иван Олейников, Аарон Оланаре, Фёдор Чалов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: (Сержант) (21 Сентября 2017 16:14:27)
Igogosha. Глупый он человек)! Он забывает, что Англия остров, считай такая подводная лодка. Только над водой! А как говорил неизвестный мичман, с одной известной АПЛ салаге:" А куда ты нах денешься".

Москва же в последнее время имеет место к расширению и углублению! Так что после следующих выборах нового мэра, хрен его знает куда он захочет углУбить столицу! Мож прям до Тобольска)))!
Написал: Igogosha (21 Сентября 2017 14:37:59)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Вроде как у Кафеля дочка в Англии трется. По этому не комильфо про Туманный Альбион что то звездить! А то мало ли что. А он уже толстый! Быстро не бегает уже. А там Гейропа все ж)))!

Так он видимо думает, что Ливерпуль - это еще не вся Англия. Как, например, Москва - это еще не вся Россия!!!)))
Написал: (Сержант) (21 Сентября 2017 14:13:17)
igoryansy. Это, что ж ты, такой-сякой (опуская идеаматические выражения, которые используются "от Москвы до самых до окраин"), областной центр приравнял к новоебуново)))?! Лет через —Дцать это будет такая же Москва( точнее Новейшая Москва, где даже муха не сидела))), как ныне 10 км не доезжая до Наро-Фоминска)))?! Возможно там нет еще Три Дэ технологий и беспроводной сети 4 Джи! Ну и что?! Наверняка там где нибудь "Строго на север порядка 50 метров расположен туалет типа «сортир», отмеченный на плане буквами «М» и «Жо»"! И не один! Значит цивилизация и туда дошла)! А ты их втоптал в грязь по самые уши)!
Написал: (Сержант) (21 Сентября 2017 14:01:39)
Igogosha. Вроде как у Кафеля дочка в Англии трется. По этому не комильфо про Туманный Альбион что то звездить! А то мало ли что. А он уже толстый! Быстро не бегает уже. А там Гейропа все ж)))!
Написал: igoryansy (21 Сентября 2017 11:43:46)

Не в сети

что касаемо пенальти то тут на рас-ие судьи судья хотел и удивил нарушение !! но пеналь мягко скажем сомнительный, за 7 минут до конца, не в оправдания наших проиграли то по всем статьям и как минимум до динамо настроение не просто испорчено а чертовски, можно проиграть а можно простите просрать ну или слить матч почувствуйте разницу !!
Написал: igoryansy (21 Сентября 2017 11:36:51)

Не в сети

Igogosha привет!! ва ответ то простой 1/ сама игра наводит на такие мысли, 2/ чтоб никто не догадался 3/ нам кубок не нужен был , 4/ полное безволие наших вот отсюда такие грустные мысли с уважением!!
Написал: Igogosha (21 Сентября 2017 11:32:32)

Не в сети


Нафига договорняк 120 минут бегать???)))
Написал: Igogosha (21 Сентября 2017 11:30:57)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Теперь уже трудно сказать)! Правда у них есть еще один супер игрок по фамилии Ананидзе и прозвищу Жано. Но как вот это слово ананидзе скажется на игре команды в ЛЧ даже Бубен с Ловчевым сказать не смогут)! Если только старый шаман Рейнгольд может чего просвятить....

Жано выздоровел!
Так что ждем от наших заклятых друзей полноценное ананидзе в оставшихся 5-ти матчах!)))
Вот уже и Кафельников 3-0 с Ливерпулем желает, хотя я не помню момента, чтобы ему сильно мячиком в голову прилетало. М.б. на тренировке и в СМИ не освещалось?)))
Написал: igoryansy (21 Сентября 2017 11:28:01)

Не в сети

кстати а вот фуршет в вип ложе наводит на очень грустные мысли , а не договорняк ли часом это был?? не ну а что купянам нужен был праздник и они его получили сполна, собрался весь местный бомонд цаоьков тьфу мать их так, короче очень странный матч, м в полной мере выполнентся план гинера все забыли чтоль , слова его после скандального матча , ОСНОВА НА КУБОК БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДЕТ ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ!!!
Написал: (Сержант) (21 Сентября 2017 11:23:13)
Igogosha. Теперь уже трудно сказать)! Правда у них есть еще один супер игрок по фамилии Ананидзе и прозвищу Жано. Но как вот это слово ананидзе скажется на игре команды в ЛЧ даже Бубен с Ловчевым сказать не смогут)! Если только старый шаман Рейнгольд может чего просвятить....
Написал: Igogosha (21 Сентября 2017 11:13:22)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. А че, мясо, Антона потеряло?! Как же они тогда ЛЧ будут выигрывать)!

Ну ушел сам на замену в конце матча, держась за заднюю поверхность лапки. Диагноз неизвестен.
Но разве ж это может стать преградой на пути ТАКОГО клупа к победе в ЛЧ?)))
Написал: dobchik (21 Сентября 2017 11:13:16)

Не в сети

igoryansy писал(а):
всем привет" и всех со сливом кубка !1 откровенный слив , молодёжь говорите в основу, какая основа их удел пердив и это мягко сказано, чалов просто звездун а на поле полнейший ноль!! не настроя ничего, что касаемо оланаре то он 1 хоть что-то пытался сделать даже забил но увы ми-митровый офсайд, остальные кто в лес кто по дрова, а привоз таких игроков говорит о наплевательском отношение к болельщикам особенно тем кто приехал в эту богом забытую дыру, короче просрали плло всем статьям 1 игрок из авангарда накручивал всю эту хвалёную молодёжь !! мда позорище просто!!


"...в эту богом забытую дыру..." - а вы чьих будете? Из мАсковских небось, типа - в стране есть только один город Москва, а всё остальное - деревня?
Написал: (Сержант) (21 Сентября 2017 10:35:46)
Igogosha. А че, мясо, Антона потеряло?! Как же они тогда ЛЧ будут выигрывать)!
Написал: Igogosha (21 Сентября 2017 09:03:13)

Не в сети

Не совсем понимаю претензии к игрокам "основной обоймы".
Васин ошибок не совершил. Набаба наверное тоже не сильно виноват, что именно в руку прилетело. Сам он ей явно не играл.
Натхо - дирижер. И вряд ли виноват, что дирижировать оказалось некем.
Оланаре сыграл на своем привычном для этого сезона уровне)
Ну разве что к Миланову претензии могут быть, т.к. ждали от него явно большее. Но он без практики - вчера ему ее дали)
А так сделали ровно тоже, что и в прошлом году. Т.е. винегрет. Хотели бы пройти дальше - отправили бы целиком молодежку. Она хотя бы сыграна. А так получается многие друг друга в одной форме в первый раз увидели. Сыгранность нулевая.
Ну да и ладно. Я бы лично не хотел бы увидеть про ЦСКА аналогичный сегодняшнему заголовок в СЭкСе про Промеса. Типа "ЦСКА идет дальше, но теряет Головина (Дзагоева, Витинью, Фернандеса и т.д. по списку)"
Для реальной борьбы в чемпе и ЛЧ риски травм игроков основы должны быть сведены к минимуму!
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2017 23:55:51)
В 1/8 ждала б пара Тамбов-Арсенал(не Лондон)! А теперь увы не ждет!
Написал: (Сержант) (20 Сентября 2017 23:51:56)
Дружищи. А хрен его знает! Какой состав. Кубок в принципе играется раз в месяц. По существу с этим похуистическим отношением команд к турниру выигрыш в 1/16 дает возможность дойти без проблем до полуфинала, при благоприятной турнирной сетке! А слив с турнира, по моему это не правильно!
Написал: Дружищи (20 Сентября 2017 23:31:03)

Не в сети

А вобще конечно зреново. С тем составом, что был, должны были бы проходить клуб находящийся в фнл на 11 месте и ничем особо не блещущуй( зато им теперь гордости полно). Хоть Мастер и заявляет, что не надо такой состав против клуба Фнл выставлять... А какой ещё против фнл???? Или если бы нам 19 место фнл попалось, то и там бы оправдание нашли? Дескать когда-то МЮ они были...
Написал: Дружищи (20 Сентября 2017 23:25:38)

Не в сети

Гумар, ну так бы и писал всегда-типа могу оценить объективно игру, только если не главный тренер "физрук", и все было бы ок. А то, когда в одной ситуации слюной брызжусь, а в другой такой же, прилизываешь как известно кто, это не айс.
Написал: Дружищи (20 Сентября 2017 23:22:32)

Не в сети

ГумАР писал(а):
Дружищи писал(а):
ГумАР писал(а):
Очень полезный матч во всех отношениях для всей команды - запасные поняли свой истинный уровень, а ГТ теперь легче будет с ними работать.
К тому же после вылета Краснодара, стало тревожно за ЧР. Играя в недельном цикле, они сейчас наши главные соперники за л/ч - ские места. Если не продадут зимой Смолова, смогут наверное навязать борьбу даже Зениту. Последовав их примеру, мы чуток облегчили себе жизнь. Поражение хоть и болезненное, но ничего неожиданного в этом нет. Зато молодежь получила неоценимый опыт.

Заодно вспомни, как ты ранее реагировал на вылеты из кубка. Напомню... Обвчно брызгал слюной, обвиняя знаемо кого. А тут, положительный момент, здравый смысл прорезался. Так держать!


твой физрук получал то что заслуживал. Будешь провоцировать, дождешься и ты.

Ой, боюсь прям гнева челюбейского...
он не мой. А получил он, кроме негатива от немногих, достаточно титулов! Ты тоже достиг вершинства, повторяя как мантру сокровенное слово"физрук". Каждому своё- кому титулы, кому безнадёга. Но боюсь его вспомнят немного чаще, чем тебя. Научись адекватно оценивать похожие ситуации и тогда будет и тебе успех.
Написал: ГумАР (20 Сентября 2017 23:08:45)

Не в сети

Дружищи писал(а):
ГумАР писал(а):

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: