Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Динамо» — ЦСКА. Прогноз Андронова, Бубнова и Ловчева

Популярный комментатор телеканала Viasat Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Германии и Англии, сделал прогноз на матч «Динамо» — ЦСКА в 11-м туре российской Премьер-лиги сезона 2017/2018.
  • Футбол

  • 5      1860     

Популярный комментатор телеканала Viasat Алексей Андронов, специализирующийся на чемпионатах России, Германии и Англии, сделал прогноз на матч «Динамо» — ЦСКА в 11-м туре российской Премьер-лиги сезона 2017/2018. Наш эксперт в предстоящей встрече ставит на победу «армейцев»

Обе команды выбыли из Кубка России на прошедшей неделе, обе команды играли в формате 120 минут, но, правда, обе действовали не совсем основными составами. У «Динамо» вообще все не очень хорошо с эмоциями – поражение в Туле, и несмотря на то, что «Динамо» в нынешнем сезоне не проиграло ни «Зениту», ни «Спартаку», уже пошли разговоры о том, что возможна смена главного тренера. Сейчас происходят изменения в клубе. Алексей Смертин и Роман Широков – известные в прошлом футболисты пополнили управленческий состав «Динамо». Но и главная проблема – это тяжелая травма Кирилла Панченко, который наверняка с особой мотивацией играл бы против ЦСКА. Я думаю, что «Динамо» за столь короткое время решить свои проблемы не сможет.

ЦСКА почти всем своим игрокам дал отдых вместо игры в Курске. Даже потеря Головина на игре и результате «армейцев» сказаться не должна. Так что выход из кризиса московского «Динамо», если и наступит, то несколько позже, не в этой встрече. «Чистая победа ЦСКА» с коэффициентом 1,8 – это очень хороший вариант.

***

«Динамо» — ЦСКА

«Динамо» принимает ЦСКА. Для ЦСКА это тоже не чужое поле, потому что они долгое время играли в «Химках». Тут не будет стоять вопрос приспособления к этому полю. «Динамо» в каждой игре вроде бы играет достойно, но все равно постоянно проигрывает. ЦСКА вроде бы играет натужно, но все выигрывает.

Мне кажется, что для «Динамо» это будет матч жизни или смерти, потому что очки надо набирать. Думается, что «динамовцы», играя от обороны, все-таки ничью добудут. Первый тайм будет без голов и тотал матча меньше 2,5 мяча.

Тут дело вот в чем, ЦСКА, не имея хорошего нападения, вымучивает голы. В тоже время «динамовцы» понимают, что деваться уже некуда и будут играть от обороны, поэтому мне думается, что здесь будет ничья.

***

«Армейцы», на мой взгляд, являются фаворитам в игре с динамовцами. Больше того, Гончаренко дал возможность стартовому составу полноценно восстановиться перед игрой с динамовцами — большинство игроков стартового состава не играли в матче на Кубок России в Курске.

У динамовцев потери в составе: травмированы Панченко и Рыков. Кроме этого, они основным составом играли кубковую игру в Нальчике, где по пенальти, как известно, проиграли.

Исходя из этого, я думаю, что «армейцы» будут иметь по ходу матча большое территориальное преимущество, динамовцы будут играть вторым номером. Я ставлю на победу ЦСКА 2:0.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
svorog76
Весь спартаковский состав обыграет Вагнер Лав!!!
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА