Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гончаренко: у нас достаточно опыта и класса, чтобы противостоять «МЮ»

Главный тренер ЦСКА рассказал, сыграет ли завтра Марио Фернандес и почему этот состав «Манчестер Юнайтед» — сильнейший за последнее время
  • Футбол

  • 5      3079     

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко отметил, что дополнительной мотивации его команде не нужно – игроки и так настроены на максимально возможный результат.

— Жозе Моуринью сказал, что нынешний ЦСКА – самый сильный на его памяти. Вы согласны?
— Для меня в роли главного тренера это будет только второй матч в Лиге чемпионов, так что мне сложно ответить. Может, Жозе увидел, что мы выиграли четыре матча, обыграли «Бенфику». А возможно, это было сказано больше для своей команды. Он умеет давать разные посылы через прессу. Это не значит, что завтра будет легко. Не думаю, что эти слова облегчат нашу игру.

— Как чувствует себя Марио Фернандес?
— Он боец, мы это знаем. Если есть какой-то минимальный шанс, то он им воспользуется. Есть большая вероятность, что Марио завтра сыграет. Надеюсь, что мы увидим его на поле.

— Насколько силён «Манчестер Юнайтед»?
— Можно нисколько не сомневаться, что после Алекса Фергюсона это сильнейший «Манчестер». Хотя очень сложно судить, потому что Фергюсон создал немало хороших команд.

— «Манчестер» приехал в Москву без Погба, Кэррика, Феллайни…
— Большие клубы отличаются тем, что, даже потеряв лучших игроков, они могут заменить их другими.

— Жозе похвалил вашу команду. А вы как считаете, насколько ЦСКА конкурентоспособен в Лиге чемпионов?
— Нисколько не сомневаюсь, что у нас достаточно опыта и класса, чтобы противостоять «МЮ». Нужно найти слабые места, чтобы направить все наши силы на это. Надеюсь, что завтра у нас будет полный стадион. Дополнительной мотивации нашим игрокам не нужно – они и так очень мотивированы на этот матч. Мы говорили о сильных сторонах «МЮ», но в любой игре с любым соперником можно изменить ход игры. Наша задача – искать свои шансы. Как только болельщики будут чувствовать, что мы близки к хорошему результату, у нас должно многое получиться.

— Вы ещё не нашли слабые места у «Манчестера»?
— Это информация для моей команды.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: shipilov_ab.54 (27 Сентября 2017 23:19:19)

Не в сети

Я же предупреждал - ПИСЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: (Сергей) (27 Сентября 2017 23:12:45)
Базель рвёт бенфику 3-0..вот так да,рана мы радовались)
Написал: (Сергей) (27 Сентября 2017 23:04:36)
За кубок,за динамо,всё боком выходит,там надо было выигрывать..а не капить силы на этот позор..а ещё над спартаком смеёмся:)
Написал: Igogosha (27 Сентября 2017 21:38:35)

Не в сети

Дружищи писал(а):
Фернандес после сотряса на поле... Зачем??? Или не было сотрясения?

Сотрясение было, не отрицаем. Но оно самоликвидировалось!)))
Написал: Дружищи (27 Сентября 2017 21:11:31)

Не в сети

Фернандес после сотряса на поле... Зачем??? Или не было сотрясения?
Написал: (Сержант) (27 Сентября 2017 20:58:37)
Igogosha. Это плохо что места не нашлось?! Опять епыть даем сопернику преимущество)! Оланаре точно сегодня, как альфа-самец павиан порвал бы этих англосакских мартышек)! А теперь победа от нас отдаляется))!.... Интересно жирносклизкому кто нить напомнит об его небрежно брошенной фразе)?!
Написал: (Сержант) (27 Сентября 2017 20:52:40)
Дружищи. Свинарник УЕФА опять на счетчик поставила! Зря радуются! А по прошлому году. Где то везло, где то "вкус крови" почувствовали! Итог 1 место. А ныне ....
Написал: Igogosha (27 Сентября 2017 20:51:58)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
"Я обещаю, что куплю самый дорогой абонемент на матчи ЦСКА и мы его разыграем среди слушателей «Спорт FM» при условии, что до конца этого года на стадионе ЦСКА на домашний матч команды будет аншлаг. Обещаю вам это!» - заявил Уткин.....


Гы-гы-гы! Сегодня однако аншлаг будет)! А что скажет товарищ Уткин)?!

Да энтот все равно выкрутится. Жирный, скользкий!)))
Написал: Igogosha (27 Сентября 2017 20:50:45)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. А ты возьми с собой чуть по больше пива! На пример Вместо пары "сисек" - цистерну двухосную. Тогда думаю, что всем хватит и к "Аараону" рефлексы вернутся))!

Усе, можно никуда не ехать и ничего не брать. Стартовый объявлен. Марио на поле, а нашей единственной надежде Аарону даже на бенче места не нашлося(((
Вот что значит "команда полностью укомплектована"!)))
Написал: Дружищи (27 Сентября 2017 20:44:20)

Не в сети

Зато смотрю в свинарнике эйфория. Чудом спаслись, но тем не менее... Впрочем нам на руку, что их так возят. У раз и так с физикой швах, сдвигают в конце даже с Анжи. Прошлогоднее из чемпионство во многом обусловлено, что они с еврокубков быстро вылетели и могли только в чемпе играть.
Написал: (Сержант) (27 Сентября 2017 20:36:41)
"Я обещаю, что куплю самый дорогой абонемент на матчи ЦСКА и мы его разыграем среди слушателей «Спорт FM» при условии, что до конца этого года на стадионе ЦСКА на домашний матч команды будет аншлаг. Обещаю вам это!» - заявил Уткин.....


Гы-гы-гы! Сегодня однако аншлаг будет)! А что скажет товарищ Уткин)?!
Написал: vitalik (27 Сентября 2017 20:29:46)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. А ты возьми с собой чуть по больше пива! На пример Вместо пары "сисек" - цистерну двухосную. Тогда думаю, что всем хватит и к "Аараону" рефлексы вернутся))!

Сколько не бери, а бежать всё равно придётся.
Написал: (Сержант) (27 Сентября 2017 20:18:57)
По крайней мере держательно- глотательные точно))!
Написал: (Сержант) (27 Сентября 2017 20:16:56)
Igogosha. А ты возьми с собой чуть по больше пива! На пример Вместо пары "сисек" - цистерну двухосную. Тогда думаю, что всем хватит и к "Аараону" рефлексы вернутся))!
Написал: Igogosha (27 Сентября 2017 20:00:36)

Не в сети

россия2017 писал(а):
Igogosha писал(а):
Иван73 писал(а):
Все домашние матчи у нас начинаться будут в 21:45? Дико неудобно, по нашему времени 22:45, ни пивка под футбол, ни 2-й тайм досмотреть.. Раньше в 20:00 вроде как играли домашние матчи.
Издеваются над болельщиками как могут

У меня вообще в 23.45 и ничего! 0,5 то пивка наверну ради такого дела!)))

бери пивка и приезжай ко мне, у нас 21,45!

Если у тебя в 21.45 будет, значит далеко надо ехать. И, значит, пивко я никак не довезу. Не сдержусь и по дороге все выпью!)))
Приеду уже в состоянии Аарона на поле - без рефлексов и реакций!)))
Написал: (Сержант) (27 Сентября 2017 18:30:41)
1964. Почему Лондон то?! Ну так коли Абрамович там осел за наше копье, жиреет гад, а мы здесь без грошей сидим. То надо напомнить брату Роме, как говорил покойный Лившиц :"Делится надо"))!
Написал: (Сержант) (27 Сентября 2017 18:23:48)
Иван73. Главное не забывай, что с 1 октября Гейропа на час стрелку часовую повернет! Так что все время углУбится))!
Написал: россия2017 (27 Сентября 2017 17:23:51)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Иван73 писал(а):
Все домашние матчи у нас начинаться будут в 21:45? Дико неудобно, по нашему времени 22:45, ни пивка под футбол, ни 2-й тайм досмотреть.. Раньше в 20:00 вроде как играли домашние матчи.
Издеваются над болельщиками как могут

У меня вообще в 23.45 и ничего! 0,5 то пивка наверну ради такого дела!)))

бери пивка и приезжай ко мне, у нас 21,45!
Написал: Igogosha (27 Сентября 2017 16:43:21)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Все домашние матчи у нас начинаться будут в 21:45? Дико неудобно, по нашему времени 22:45, ни пивка под футбол, ни 2-й тайм досмотреть.. Раньше в 20:00 вроде как играли домашние матчи.
Издеваются над болельщиками как могут

У меня вообще в 23.45 и ничего! 0,5 то пивка наверну ради такого дела!)))
Написал: Арктик (27 Сентября 2017 16:23:17)

Не в сети

опыта и класса хватает...народу не хватает у кого есть хотя бы одно...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: