Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Удачи, Юра!

Юрий Жирков успешно прошел медицинское обследование в Лондоне, после чего были подписаны соответствующие документы, и Жирков официально стал игроком «Челси».
  • Футбол

  • 5      1571     




Юрий Жирков успешно прошел медицинское обследование в Лондоне, после чего были подписаны соответствующие документы, и Жирков официально стал игроком «Челси».

Мы благодарим Юрия за годы, проведенные в нашем клубе, и за ту радость, которую он доставлял многочисленным болельщикам своей игрой. Уверены, что в «Челси» он добьется не меньших успехов, чем в ПФК ЦСКА.

Удачи тебе, Юра!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Podkovka (8 Июля 2009 12:32:00)
walter писал(а):
Одного я только не пойму:" На какой хер он Абрамовичу именно сейчас понадобился? В Лиге Чемпионов он " Челси " не поможет и , спасибо Абрамовичу, нам тоже. Великолепно мог подписать контракт с отсрочкой до зимы. Тогда бы и " Челси " помог в следующем сезоне, а нам в этом. Ну - ка . знатоки, объясните мне , почему так вышло?

Вот и я о том же! Могли бы, как Тимощук с Баварией, договорится сейчас, а переход зимой. Всем было бы лучше. Мы бы с Юрой в ЛЧ сыграли, а Анчелотти мог реально оценить насколько ему необходим крайний левый!
Написал: SHULZ (8 Июля 2009 12:26:56)
Удачи Юре!!!Уход его в более сильную лигу,был очевиден,как наступление очередного времени года(сори за банальность.)to walter!Привет!Ход твоих мыслей поддерживаю на все 100%!Лично мой ответ на твой вопрос,хоть и супер знатоком себя не считаю.Деньги,деньги,деньги... Очевидно,что нужно усиление к ЛЧ(реального спонсора нет.)Нужны деньги!?!Стадион-нужны деньги!Впрочем,мы всей"кухни," Нашего "открытого" клуба не знаем.Поэтому думаю,что виной всему,эти проклятые фунты,евро,баксы,и.т.п!ИМХО
Написал: walter (8 Июля 2009 03:15:12)
Одного я только не пойму:" На какой хер он Абрамовичу именно сейчас понадобился? В Лиге Чемпионов он " Челси " не поможет и , спасибо Абрамовичу, нам тоже. Великолепно мог подписать контракт с отсрочкой до зимы. Тогда бы и " Челси " помог в следующем сезоне, а нам в этом. Ну - ка . знатоки, объясните мне , почему так вышло?
Написал: dimasss81 (8 Июля 2009 02:03:03)
Юра всегда будет первым!!!!Удачи ему!!!!Грустно...
Написал: Zuter (8 Июля 2009 01:39:07)
Армеец по жизни в наших сердцах прощаемся с Юрой спасибо братан!!!!!!!!!!!!!
Удачи в челси тебе юрец !!!!!!!!!!!!!!
но конечно очень жаль но рано или поздно это далжно было случиться/smile/sm25.gif>
Написал: Dzagoev (8 Июля 2009 01:17:23)
Как же тяжело прощаться с Юрой.Как будто расстаешься с близким человеком, братом,другом.УДАЧИ БРАТ НАШ АРМЕЙСКИЙ !!!
Написал: Недобитый Романтик (7 Июля 2009 23:54:44)
Тяжело на придется. Надо усиливатся и в первую очередь центральную,опорную линию
Написал: andrey71rus (7 Июля 2009 22:45:01)
Покажи им,как русские играют.Удачи!!!
Написал: Roger1974 (7 Июля 2009 22:30:17)
Юре удачи и успехов!!!
Написал: VD (7 Июля 2009 22:19:24)
И правда,как-то грустно стало,но Юре удачи!Он навсегда-Армеец/smile/sm25.gif>
Написал: Саня Граф *Модератор* (7 Июля 2009 22:11:12)
Сегодня в 19:53 по московскому времени полузащитник ЦСКА и сборной России Юрий Жирков подписал с лондонским "Челси" контракт с по системе "3+2", сообщил генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев обозревателю "СЭ" Максиму КВЯТКОВСКОМУ.
Написал: Podkovka (7 Июля 2009 22:01:32)
Осиротели, покрылись тьмой мои глаза... Юрочка, успехов тебе в Англии! Верю, что только с твоей помощью, Челси сможет выиграть ЛЧ! И не верю, что больше не увижу тебя в родной красно-синей форме. Главное, чтоб в основе и без травм. Удачи тебе./smile/sm25.gif>
Написал: Влад (7 Июля 2009 21:44:39)
Удачи....чет аж как-то слезы на глаза наворачиваются((.
Написал: Sanya555 (7 Июля 2009 21:27:58)
Чёто аж грустно стало теперь
Написал: Саня Граф *Модератор* (7 Июля 2009 20:59:06)
Вчера уже его отъезд отметил так, что до сих пор плохо/smile/sm12.gif> Юрка - УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО/smile/sm22.gif>
Написал: абела (7 Июля 2009 20:56:59)
ну чтож, вот и свершилось!... долой сомненья, Юре удачи!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: