Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА «Манчестер Юнайтед» объявили составы

ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» объявили стартовые составы на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов
  • Футбол

  • 5      6381     

ЦСКА объявил стартовый состав на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Головин, Дзагоев, Чалов, Витиньо.

Запас: Помазун, А. Березуцкий, Набабкин, Натхо, Миланов, Кучаев, Жамалетдинов.

«Манчестер Юнайтед» объявил стартовый состав на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Нильссон-Линделеф, Бейи, Смоллинг, Янг, Матич, Эррера, Блинд, Мхитарян, Марсьяль, Лукаку.

Запас: Ромеро, Дармиан, Туанзебе, Мата, Лингард, МакТоминай, Рашфорд.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Написал: vitalik (30 Сентября 2017 19:09:44)

Не в сети

Igogosha. Данную проблему обсуждали тысячу раз. Хочется тебе задать один вопрос. Ты уверен, что после стабилизации финансового положения Гинер опять будет вкладывать в команду, ведь фактическим владельцем клуба является его сын?
Написал: Дружищи (29 Сентября 2017 23:32:51)

Не в сети

Игогоша, браво! Все хорошо разложил!
Написал: Igogosha (29 Сентября 2017 23:10:00)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
to vitalik
Благодаря хитрому Гинеру ЦСКА является самым успешным клубом страны за последние 16 лет.
Великое наследие, которое мы наблюдали ,например,с Ахматом и Динамо - это прямое следствие того, что болельщики теперь не помжуют по разным трибунам столицы, а ходят на трибуны своего стадиона.
Ну а про либеральность непонятно немного! Порядок то кто скоро наведет? Те же самые, которые его уже 18 лет как наводят? Так у них самих то он уже наведен, причем, полностью!)))
Ну и про деревню с самогоном непонятно. Я вроде в городе живу. И самогон у меня вовсе не закончился. Еще куча есть - если прорвешься за "колючку" - угощу!)))

А чего ты решил, что про тебя писано? Это обобщение тех, кто ничего не делает, но недоволен по каждому поводу.

Никто заслуг у Гинера не отнимает. Есть только маленький нюанс. У болельщиков есть желание, чтобы планка, поднятая высоко, не опускалась. А для этого командой нужно заниматься не только словесно, но ещё и материально.

По поводу "колючки"- уж лучше вы к нам...

Про ожидания это понятно. Это естественно.
Но! Болельщики должны понимать, что за последние годы у владельца их клуба кое-чего произошло. Это, во-первых, кризис бизнеса из-за кризиса на Украине, а во-вторых, постройка стадиона.
Если бы ни того, ни другого не было, то тогда обрезание финансирования клуба действительно выглядело бы подозрительным. Но ведь это все действительно произошло.
А вот перед тем, как все это произошло, разве Гинер давал повод усомниться в том, что хочет сделать ЦСКА сильнейшим клубом России?
Далее - футбол в России - дело крайне убыточное.
Следовательно, чтоб на это убыточное дело хватало денег, нужно иметь крепкий, беспроблемный бизнес с реальными и длинными доходами.
Поэтому совершенно понятно, что Гинер в данный момент и занимается в первую очередь тем, что переориентирует свой бизнес для того, чтобы иметь возможность в дальнейшем увеличить финансирование клуба.
Или ты бы поступил по-другому? Продолжил бы тратить те же деньги на клуб и обанкротил бы весь свой бизнес?
Ну и, исходя из вышеизложенного, возможны 2 версии.
1. Гинер получил кусок и положил на клуб.
2. Гинер занимается сейчас тем, что обеспечивает материальную основу под будущим безбедным существованием клуба.
Если ты являешься сторонником версии № 1, то спорить действительно бесполезно!
И не потому, что ты не имеешь на это право. Очень даже имеешь, как болельщик.
Просто я лично более придерживаюсь версии № 2! И нахожу для себя вполне логичные для ее обоснования.
Написал: vitalik (29 Сентября 2017 20:46:41)

Не в сети

Igogosha писал(а):
to vitalik

По поводу "колючки"- уж лучше вы к нам...
Написал: Igogosha (29 Сентября 2017 12:06:30)

Не в сети

to vitalik
Написал: vitalik (28 Сентября 2017 23:28:10)

Не в сети

Igogosha писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
О как подгорает то у некоторых! Апосля Аека не подгорало, и апосля Янг Бойз не подгорало. Даже после Бенфики и то не подгорало.
А вот после МЮ не только подгорело, но и сгорело все до тла! Действительно, от какого-то МЮ, да целых 1-4!!!
Старая песня вспомнилась - Урааааа...ФСЕ ПРОПАЛО!!!
Радует только, что не только у нас одних "фсе пропало". По этой логике такие же настроения после двух туров явно царят у таких команд, как Юве, Бавария, ну или там Селтики всякие с Фейенордами и Бенфиками).
Ну и крайние, как водится, сразу же найдены. Вражины - иноземцы, Виктор Михайлович и просто Витя. Остальные то - орлы!
Да и ЛВС как не припомнить. Его ж нестираемый след то! И пофиг, что после него уже 2 трансферных окна прошли. И схема игры другая совершенно.
А Хью Хефнер так и вообще такого позора не пережил!)))

Любишь ты всё в одну кучу сваливать. Если бы Гинер не бросил заниматься командой в угоду своему бизнесу, то Лёню даже для подачи мячей не взяли. МЮ - это следствие, а причины нужно икать гораздо раньше.
Кстати, для плывущих и гребущих в одной лодке Ред Лейбл - не плохое средство для успокоения нервов, особенно когда всем недоволен. Главное "дешевое", по нынешним меркам...

Ну конечно, если бы Гинер не бросил командой заниматься, то и Слуцкого бы по-любому не поставили бы!
Совершенно согласен. Хитрый Гинер поставил Леонида, а потом купил Хонду, Тошича, Сейду, Марио и Эльма. Но это он для отвода глаз сделал, чтоб никто не догадался, что он заниматься то бросил!)))
Ну и, кстати, грести на всяких там лодках - это не про нас! Вождь сказал, что на галере надо это делать!!!

Хитрый Гинер поимел недвижимость в стольном граде и получил известность от вложения непонятных денег, пусть это на его совести останется.
Кто и чем занимался семь лет мы сейчас видим с трибун и на телеэкране. Все наверно счастливы ? К игре с МЮ претензий нет, а вот с Ахматом и Динамо??? Великое наследие, наверно всё от падения с дерева? Тут Дружищи призывал подождать, а ты вроде за возвращение великого победителя из английского пердива? Ах, ах..
И по поводу вождя... Игру в либеральность пора заканчивать, особенно для деревенских бездарностей, у которых самогон под утро кончился. не волнуйся, грести никуда не нужно, но порядок скоро наведут.
Написал: (Сержант) (28 Сентября 2017 22:37:35)
Igogosha. Вот барыга! За 4 еврика)))! На них даже коробок спичек не купишь, где нибкдь в Новой Гвинее))!
Написал: Igogosha (28 Сентября 2017 21:51:40)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Ну вот чего так понты кидать)?! Сказал бы по проще, пью мол нашу самогонку, но из красивой бутылки)! А то, дьюти)....

Там ж на такие недорогие марки всегда скидки хорошие. Одна за 17 евро, а две за 30. Ну как тут мимо то пройдешь?)))
Написал: Igogosha (28 Сентября 2017 21:48:09)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
Написал: (Сержант) (28 Сентября 2017 21:44:50)
colt. Бавария, мать ее, она может с жиру беситься)! Наше же дело телячье, стой и жди, когда дрессировщик вернется)))!
Написал: (Сержант) (28 Сентября 2017 21:43:04)
Igogosha. Ну вот чего так понты кидать)?! Сказал бы по проще, пью мол нашу самогонку, но из красивой бутылки)! А то, дьюти)....
Написал: Igogosha (28 Сентября 2017 21:39:45)

Не в сети

cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):

Не к футболу будь сказано - в позапрошлом году один мой знакомый со своим соседом по даче пили именно "Ред Лейбл", оба умерли в больнице. Диагноз - смертельная доза метанола. Раскрученные брэнды опасны.

Согласен, раскрученные бренды опасны. Но опасны они только в наших магазинах. Их происхождение - большая загадка)))
Поэтому крепкие напитки я пью только из дьютика. И т.к. я их не очень люблю и пью редко, то вполне хватает)))
Написал: colt (28 Сентября 2017 20:59:43)

Не в сети

cgl2 писал(а):
colt писал(а):
Сержант. Он со своим Буратино придет или наших оставит?

Кашалотти, как и любой итальянец, запросит немалую зарплату и согласится работать только при наличии каких-то реальных денег на трансферы. Гончаренко - более бюджетный вариант, он вполне устраивает Гинера, с учётом того, что в этом году явно не наша очередь быть чемпионом.

Чемпион в этом году уже назначен. Может ГЕЛ мудро поступает и задумал создать задел на будущее. Чернова вернут зимой, а то и раньше, паренька толкового из "Чертаново" подписали в защиту, своих подтягивают. Дедов дембельнут гуртом. Будет весело и красиво.
Написал: colt (28 Сентября 2017 20:51:33)

Не в сети

Сержант. А чего сопли жевать? Не выполняешь задач, go out. Объяснения типа, устали, ротация, скамейка не той ширины - не принимаются.
Написал: (Сержант) (28 Сентября 2017 20:40:38)
colt. На его Буратин у нашего Карабаса денег нет)! Но как жестко Бавария то поступила. Проигрыш во 2-м туре ЛЧ и пшел нах)!
Написал: cgl2 (28 Сентября 2017 20:37:51)

Не в сети

colt писал(а):
Сержант. Он со своим Буратино придет или наших оставит?

Кашалотти, как и любой итальянец, запросит немалую зарплату и согласится работать только при наличии каких-то реальных денег на трансферы. Гончаренко - более бюджетный вариант, он вполне устраивает Гинера, с учётом того, что в этом году явно не наша очередь быть чемпионом.
Написал: colt (28 Сентября 2017 19:41:27)

Не в сети

Сержант. Он со своим Буратино придет или наших оставит?
Написал: (Сержант) (28 Сентября 2017 19:23:07)
Хм! Тут баварские свиньи, после города Парижу, хирургически так, одного "тренеришку", как сраного котенка на улицу выкинули.... Может, того, нам подойдет этот "папа Карло")?! А!
Написал: vitalik (28 Сентября 2017 17:47:55)

Не в сети

cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):

Да, Господь с тобой, даже и мыслей таких не было... Так, к слову пришлось, вспоминая давние дискуссии.
Написал: cgl2 (28 Сентября 2017 17:11:01)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: