Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ХУСАИНОВ: "КАКОЙ ПЕНАЛЬТИ?! МХИТАРЯН УПАЛ ТАК ЖЕ, КАК ДЗАГОЕВ С ХАБАРОВСКОМ"

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов уверен: никакого пенальти в ворота ЦСКА в матче с "Манчестер Юнайтед" не было.
  • Футбол

  • 5      1114     

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов уверен: никакого пенальти в ворота ЦСКА в матче с "Манчестер Юнайтед" не было.

- Никакого пенальти не было! - подчеркнул Хусаинов. - Щенников сыграл в мяч. А потом Мхитарян, перешагивая его, упал. Так вставай и иди дальше! Грубейшая ошибка судьи! Так что квалификации не хватает не только нашим арбитрам… Нда. Мне этот эпизод, кстати, напомнил матч ЦСКВ с Хабаровском. Помните. Там Дзагоев тоже упал в чужой штрафной и заработал пенальти, которого не было. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

***

Председатель судейского комитета Российского футбольного союза Андрей Бутенко прокомментировал пенальти, поставленный в ворота ЦСКА в матче с «Манчестер Юнайтед».

На 19-й минуте Генрих Мхитарян вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но Георгий Щенников в подкате выбил мяч из-под ног соперника.Судья Юнас Эрикссон выдержал паузу и назначил спорный пенальти

«Пенальти не было. Делая подкат, Георгий Щенников проскользил по земле и выбил мяч, а нападающий «Манчестера» об него просто напросто споткнулся. Неверное решение судейской бригады», — сказал Бутенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Саблиным.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (КраСин Конь) (29 Сентября 2017 12:37:38)
Посмотрите внимательно первый гол. Лукаку всем весом облокотился на плечо Игнашу. Тот даже от земли не смог оторваться.


Написал: римский (28 Сентября 2017 14:25:12)

Не в сети

igoryansy писал(а):
А васин ни одного не привез!!!! ха ха !! посмотрите 1 гол!!!!!!!

кто держал лукаку????))) не сережа ли????????)))))
Написал: igoryansy (28 Сентября 2017 14:11:49)

Не в сети

А васин ни одного не привез!!!! ха ха !! посмотрите 1 гол!!!!!!!
Написал: римский (28 Сентября 2017 14:06:11)

Не в сети

imanin писал(а):
римский писал(а):
да уж, скажу в оправдание одно)) судейство было пиздецовое, неадекват судил....

а Сереже Игнашевичу привет 3 гола привез

а Васину не привет?
2 гола. 1-ый из под него подали спокойно.
4-й гол он же на подборе стормозил енспеша передвигая ножками просрамши добивание...

Ты в футболе не сечешь братишка)))
посмотри голы еще раз)))
ИГНАШ 3 гола на нем))) А васин ни одного не привез!!!!
Написал: armi (28 Сентября 2017 13:50:05)

Не в сети

Извините за опечатку - конечно КОТОРУЮ спешкой не объяснить..
Написал: armi (28 Сентября 2017 13:47:50)

Не в сети

1.Хусаинов сказал о неправильном пенальти не из-за судьи ФИФА. Ему плевать на матч ЦСКА-МЮ. Ему нужно было обелить паразитов в нашем судейском корпусе!!! Надеюсь, Понтус по-шведски сказал этому Эрикксону все, что тот заслужил. Потому и "горчичник" дали.
2. В который раз о грамотности. То, что здесь скопировано просто вопит о безграмтности писак-копировальщиков!!!!
"эпизод напомнил матч ЦСКВ с Хабаровском." ??? Это что за команда - цскВ ??? А ХабаровскОМ ??? Это где ???
Вопиющая безграмотность, которая спешкой не объяснить!!! Если человек пишет быстро - это не значит, что он имеет право хрень писать!!!! Чемпионат - пристанище полуграмотных двоечников!!!!!!

Написал: imanin (28 Сентября 2017 13:26:47)

Не в сети

римский писал(а):
да уж, скажу в оправдание одно)) судейство было пиздецовое, неадекват судил....

а Сереже Игнашевичу привет 3 гола привез

а Васину не привет?
2 гола. 1-ый из под него подали спокойно.
4-й гол он же на подборе стормозил енспеша передвигая ножками просрамши добивание...
Написал: россия2017 (28 Сентября 2017 06:00:12)

Не в сети

вот такой херни я и боялси, судья на букву К , с этим Лукаку трудно бороться, в нашем чемпе таких нет.
Написал: Grach (28 Сентября 2017 04:35:43)

Не в сети

Молчал, ждал. неужели кто говорил, что ЦСКА может отобрать очки у МЮ действительно верили в это? Все прекрасно могут игры МЮ посмотреть в АПЛ. Очень опечален, но молодежь у нас в атаке по факту не может обыграть этих "монстров". Они на голову сильнее и показали отнюдь не максимум.
Базель Бенфика 5-0!!! МЮ Базель 3-0!!! МЮ - космос, как бы сказал один товарищ.
Как Любимая команда ЦСКА сыграет в Швейцарии???(
Написал: римский (28 Сентября 2017 01:30:47)

Не в сети

да уж, скажу в оправдание одно)) судейство было пиздецовое, неадекват судил....

а Сереже Игнашевичу привет 3 гола привез

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: