Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
3 тур
23 Октября 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Анжи Махачкала 0
ЦСКА Москва 2
Голы забивали
Влашич (31);
Чалов (71)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ХУСАИНОВ: "КАКОЙ ПЕНАЛЬТИ?! МХИТАРЯН УПАЛ ТАК ЖЕ, КАК ДЗАГОЕВ С ХАБАРОВСКОМ"

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов уверен: никакого пенальти в ворота ЦСКА в матче с "Манчестер Юнайтед" не было.
  • Футбол

  • 5      1285     

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов уверен: никакого пенальти в ворота ЦСКА в матче с "Манчестер Юнайтед" не было.

- Никакого пенальти не было! - подчеркнул Хусаинов. - Щенников сыграл в мяч. А потом Мхитарян, перешагивая его, упал. Так вставай и иди дальше! Грубейшая ошибка судьи! Так что квалификации не хватает не только нашим арбитрам… Нда. Мне этот эпизод, кстати, напомнил матч ЦСКВ с Хабаровском. Помните. Там Дзагоев тоже упал в чужой штрафной и заработал пенальти, которого не было. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

***

Председатель судейского комитета Российского футбольного союза Андрей Бутенко прокомментировал пенальти, поставленный в ворота ЦСКА в матче с «Манчестер Юнайтед».

На 19-й минуте Генрих Мхитарян вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но Георгий Щенников в подкате выбил мяч из-под ног соперника.Судья Юнас Эрикссон выдержал паузу и назначил спорный пенальти

«Пенальти не было. Делая подкат, Георгий Щенников проскользил по земле и выбил мяч, а нападающий «Манчестера» об него просто напросто споткнулся. Неверное решение судейской бригады», — сказал Бутенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Саблиным.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (КраСин Конь) (29 Сентября 2017 12:37:38)
Посмотрите внимательно первый гол. Лукаку всем весом облокотился на плечо Игнашу. Тот даже от земли не смог оторваться.


Написал: римский (28 Сентября 2017 14:25:12)

Не в сети

igoryansy писал(а):
А васин ни одного не привез!!!! ха ха !! посмотрите 1 гол!!!!!!!

кто держал лукаку????))) не сережа ли????????)))))
Написал: igoryansy (28 Сентября 2017 14:11:49)

Не в сети

А васин ни одного не привез!!!! ха ха !! посмотрите 1 гол!!!!!!!
Написал: римский (28 Сентября 2017 14:06:11)

Не в сети

imanin писал(а):
римский писал(а):
да уж, скажу в оправдание одно)) судейство было пиздецовое, неадекват судил....

а Сереже Игнашевичу привет 3 гола привез

а Васину не привет?
2 гола. 1-ый из под него подали спокойно.
4-й гол он же на подборе стормозил енспеша передвигая ножками просрамши добивание...

Ты в футболе не сечешь братишка)))
посмотри голы еще раз)))
ИГНАШ 3 гола на нем))) А васин ни одного не привез!!!!
Написал: armi (28 Сентября 2017 13:50:05)

Не в сети

Извините за опечатку - конечно КОТОРУЮ спешкой не объяснить..
Написал: armi (28 Сентября 2017 13:47:50)

Не в сети

1.Хусаинов сказал о неправильном пенальти не из-за судьи ФИФА. Ему плевать на матч ЦСКА-МЮ. Ему нужно было обелить паразитов в нашем судейском корпусе!!! Надеюсь, Понтус по-шведски сказал этому Эрикксону все, что тот заслужил. Потому и "горчичник" дали.
2. В который раз о грамотности. То, что здесь скопировано просто вопит о безграмтности писак-копировальщиков!!!!
"эпизод напомнил матч ЦСКВ с Хабаровском." ??? Это что за команда - цскВ ??? А ХабаровскОМ ??? Это где ???
Вопиющая безграмотность, которая спешкой не объяснить!!! Если человек пишет быстро - это не значит, что он имеет право хрень писать!!!! Чемпионат - пристанище полуграмотных двоечников!!!!!!

Написал: imanin (28 Сентября 2017 13:26:47)

Не в сети

римский писал(а):
да уж, скажу в оправдание одно)) судейство было пиздецовое, неадекват судил....

а Сереже Игнашевичу привет 3 гола привез

а Васину не привет?
2 гола. 1-ый из под него подали спокойно.
4-й гол он же на подборе стормозил енспеша передвигая ножками просрамши добивание...
Написал: россия2017 (28 Сентября 2017 06:00:12)

Не в сети

вот такой херни я и боялси, судья на букву К , с этим Лукаку трудно бороться, в нашем чемпе таких нет.
Написал: Grach (28 Сентября 2017 04:35:43)

Не в сети

Молчал, ждал. неужели кто говорил, что ЦСКА может отобрать очки у МЮ действительно верили в это? Все прекрасно могут игры МЮ посмотреть в АПЛ. Очень опечален, но молодежь у нас в атаке по факту не может обыграть этих "монстров". Они на голову сильнее и показали отнюдь не максимум.
Базель Бенфика 5-0!!! МЮ Базель 3-0!!! МЮ - космос, как бы сказал один товарищ.
Как Любимая команда ЦСКА сыграет в Швейцарии???(
Написал: римский (28 Сентября 2017 01:30:47)

Не в сети

да уж, скажу в оправдание одно)) судейство было пиздецовое, неадекват судил....

а Сереже Игнашевичу привет 3 гола привез

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: