Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Газзаев о ротации: «Прошло 12 матчей, и игроки ЦСКА устали? Платежки они не устают подписывать»

Бывший тренер ЦСКА, депутат Госдумы Валерий Газзаев дал комментарии после поражения, которое московская команда потерпела от «Манчестер Юнайтед» (1:4).
  • Футбол

  • 5      2485     

Бывший тренер ЦСКА, депутат Госдумы Валерий Газзаев дал комментарии после поражения, которое московская команда потерпела от «Манчестер Юнайтед» (1:4).

«К сожалению, у ЦСКА не было никаких шансов во вчерашнем матче. «Манчестер Юнайтед» – это другой уровень, нам остается только принять этот факт.

Соперник имел тотальное преимущество во всех возможных футбольных компонентах: в тактике, индивидуальном мастерстве, индивидуальных позициях, скорости, единоборствах и опережениях. «Манчестер» контролировал мяч почти всю игру и не останавливался после забитых голов, а только увеличивал давление. Это тот футбол, к которому мы должны стремиться.

ЦСКА поехал в Курск на Кубок вторым составом и проиграл. После этого был невыразительный матч с «Динамо», где тоже были потеряны очки. И вот вчера армейцы после всего этого были разбиты в Лиге чемпионов. Есть такой футбольный закон: стабильность состава – это стабильность результата.

Ротация – это модное нынче понятие – должна быть минимизированной, чтобы не мешать результату. А клубы гонятся за модой. Ну какая ротация, когда прошло всего 12 игр. Чемпионат только начался, а игроки уже устали? Они ведь в платежной ведомости под своими зарплатами не устают расписываться. Может, им и там ротацию устроить – пусть дублеры ставят подпись.

Нам пора разобраться в нашем чемпионате, чтобы играть на равных с соперниками калибра «Манчестер Юнайтед», а не быть статистами на поле. Пока РФС продолжает ужесточать лимит на легионеров, у «Манчестера» в составе выходит два-три англичанина. Чтобы играть на европейском уровне, нашим командам нужно комплектоваться под международные матчи, а не на чемпионат России. Уровень футбола в стране зависит от выступления национальных сборных и ведущих клубов.

Вчера российский футбол унизили. Это был позор. Чтобы подтянуться к уровню ведущих европейских лиг и клубов, нам нужны реформы, которые я предлагал последние четыре года. Но, к сожалению, министерство спорта и РФС не слышат или не хотят слышать.

Сегодня в России 105 профессиональных клубов, 88 процентов из которых финансируются из регионального бюджета. Нам необходимо сократить их количество вдвое и четко разграничить статусы профессионального и любительского футбола. Профессиональный футбол должен финансироваться исключительно за счет частных инвестиций или государственно-частных компаний. А любительский, массовый спорт и инфраструктура должны поддерживаться региональными бюджетами», – сказал политик.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: россия2017 (29 Сентября 2017 11:35:34)

Не в сети

Согласен с Газзаевым, нужны реформы в футболе иначе так и будем мы где-то там .
Написал: (Сержант) (28 Сентября 2017 19:55:55)
"Если б бабушка была дедушкой.....". В том матче в Лондоне с Арсеналом помнится у армейцев был всего один момент у Вагнера в конце матча. А все остальное время Игорь отбивался с защитой, как мог от канониров! Тогда, Валерь Георгичу повезло. Получить с полдюжины мячей. И он мог, улыбаясь в усы, рассказать старине Арсену эту присказку)! Т.к после 4 тура, мы находились аж на 1 месте!!!! ....

Но итог один хрен оказался плачевен!!! Мало того что в Москве, после 5 тура, скатились на 3, просрав дома Порто, так еще и в 6 туре в Гамбурге ведя 2-1 умудрились с 83 минуты пропустить 2 мяча от записного аутсайдера! Так что у Газзаева итог в 06/07 был плачевен и ...бабушка не стала дедушкой)! И при этом ни каких Васиных, Милановых, Витиньо и Кучаевых, Чаловых и Жам в составе в помине не было! А результат итоговый не на много лучше оказался!
Написал: igoryansy (28 Сентября 2017 19:53:54)

Не в сети

всё по делу браво!!!!!!!1
Написал: vitalik (28 Сентября 2017 19:45:37)

Не в сети

Так и хочется поставить памятник обличителю российских политических процессов. Может сделаем проще, вернись в ЦСКА и выиграй ещё один кубок. Тогда ты ещё раз проедешь в открытом автобусе по улицам столицы... А так. просто попиздить, это конечно не мешки ворочать. Одним словом, несостоявшийся депутат.
Написал: Almaz (28 Сентября 2017 19:16:58)

Не в сети

Браво ВГГ! Про гос финансирование клубов - в точку, вообще не понятно с какого хрена!
Написал: Dots89 (28 Сентября 2017 19:10:23)

Не в сети

Вот вот и я про тоже, устали это вообще не отмаза если честно, спортсмены бля хуевы, только пешком ходить и могут, устают они пхахахах , идите тогда в шахматы играйте, там бегать не надо

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
SеrDК
Нет тренера лучше аж до Гималаев
Всегда он у кромки - В.Г.Газзаев
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА