Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Черчесов: Дзагоев — виртуальный футболист, его как бы нет, но он всегда есть

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, что хочет видеть в национальной команде полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева, но футболист часто получает травмы
  • Футбол

  • 5      1486     

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, что хочет видеть в национальной команде полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева, но футболист часто получает травмы. Также Черчесов поведал о ситуации с Марио Фернандесом и Александром Головиным.

«Алан Дзагоев был вызван, сыграл с травмой против «Манчестер Юнайтед». Мы переговорили. Его как бы нет, но он всегда есть – виртуальный футболист. Мы его не видим. Фернандеса тоже надо посмотреть и довести. Алан играл в другой сборной с другой философией. Даже Головина ставили, чтобы понимать, чем дышит команда», — сказал Черчесов в эфире канала «Россия 24».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: россия2017 (13 Октября 2017 12:58:23)

Не в сети

жалко Марио попал!!!
Написал: 1964 (13 Октября 2017 09:51:06)

Не в сети

все таки проблемы с мозгами у Саламыча существуют...
Написал: igoryansy (12 Октября 2017 23:35:17)

Не в сети

тьфу чёрт смалики не туда поставил сори!!
Написал: igoryansy (12 Октября 2017 23:34:11)

Не в сети

всем привет!!! вот чья бы свинья то пасть разевала, мало того что этот экс вратарь угробил сборную окончательно, так ещё пытается оценки другим давать ,мало ему кубка где сборная обделалась по полной так нет продолжает нести чушь тьфу! (Леха) вот точно подмечено бис!!! с уважением!!
Написал: римский (12 Октября 2017 17:15:24)

Не в сети

А по мне, чем меньше наших в сбродной, тем лучше)) опять обосруться на ЧМ18, и опять в игоря и васина полетит говоно, та клучше пусть джикия и лунев стоит.
Написал: armi (12 Октября 2017 16:19:42)

Не в сети

(Леха) писал(а):
Черчесов - виртуальный тренер, он как бы есть а результатов и даже сборной которую можно назвать реальной командой, нет...

1000 раз согласен!!!!!!!!!!!!!
++++++))))))))))
Написал: Иван73 (12 Октября 2017 14:49:18)

Не в сети

(Леха) писал(а):
Черчесов - виртуальный тренер, он как бы есть а результатов и даже сборной которую можно назвать реальной командой, нет...

верно подмечено))
Если бы корейцы не намуфлонили с автоголами, лысина Черчесова опять покраснела бы.
Написал: (Леха) (12 Октября 2017 12:40:42)
Черчесов - виртуальный тренер, он как бы есть а результатов и даже сборной которую можно назвать реальной командой, нет...
Написал: armi (12 Октября 2017 12:21:21)

Не в сети

" Фернандеса тоже надо посмотреть и довести. " ???????????
Это кто же Марио "доводить" будет??? Уж не лысый ли вратарь???
А Головина зачем с травмой загреб в свою *уйню????
Урод!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: