Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Головин и Васин не помогут армейцам в игре с Краснодаром

Медицинский штаб перед вылетом в Краснодар принял решение оставить в Москве двух футболистов.
  • Футбол

  • 5      934     

Медицинский штаб перед вылетом в Краснодар принял решение оставить в Москве двух футболистов.

Красно-синим в матче 13-го тура не поможет продолжающий восстановление Александр Головин. Он будет готовиться к встрече с Базелем. Также в Москве остался получивший повреждение икроножной мышцы в матче сборных России и Ирана Виктор Васин.

Понтус Вернблум отправится с командой на выезд, решение о его участии в игре будет принято завтра

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: ГумАР (14 Октября 2017 18:40:13)

Не в сети

Головина залечили коновалы. Не удивлюсь если не сыграет и с Базелем.
Написал: (Сержант) (14 Октября 2017 18:30:47)
colt. Что у парня за судьба такая не понимаю! 8 лет Васин сидел на бенче ни одной царапинки!!!! А тут на те, на старости лет, решил патриЁтом стать, етить его через колено! Леваком занялся в свободное время! За сбродную играть стал!.... Бомбил бы что ль?! Все и семье прибыль! И не так травмаопасно))!
Написал: colt (14 Октября 2017 17:43:45)

Не в сети

"Головин и Васин не помогут армейцам в игре с Краснодаром".
Зато помогут Миланов и Оланаре. Это не кризис, это - пи...дец.
Написал: Виктор (14 Октября 2017 17:38:00)
А потом Базель..а потом Зенит..адреналина не хватит).Неужели наступает наша осенняя ежегодная фишка без забитых и набранных?..
Написал: igoryansy (14 Октября 2017 17:20:54)

Не в сети

тьфу ошибся красенодар - ЦСКА 3-1 может ничья но толку от неё совсем нет , а поросята уже в следующим туре могут нас обойти , сколько очков профукали винить можно и судей но и себя игры нет совсем пока нет
Написал: igoryansy (14 Октября 2017 17:17:23)

Не в сети

прогноз на матч Краснодар-ЦСКА 1-3 увы но не вижу я за счёт чего мы можем обыграть их, дай бог чтоб я ошибся но предчувствие архи плохое!!!
Написал: (Сержант) (14 Октября 2017 14:14:03)
Дружищи. Так поросят то же не хило так "градом" побило! Но они от нас уже всего то на 0,5 хрюка отстают)!
Написал: (Сержант) (14 Октября 2017 14:12:00)
colt. Благодарствую боярин)))!....

Главное что б Савельичу команда галстук не подарила сегодня)! А то лишимся толмача! А он, "пристяжной" вроде как уже и прирос к команде! Монолитом стал))!
Написал: (Сержант) (14 Октября 2017 14:08:47)
ГумАР. )))))! Действительно, выйду в ночью в поле с конем)! С мини-пигом выйти будет не со всем экибана! Точнее со всем не экибана! Совы засмеют)!
Написал: Дружищи (14 Октября 2017 14:08:20)

Не в сети

Когда состав ограничен, травмы неизбежны, увы. У нас так всегда в последнее время. И не зависит здесь многое ни от главных тренеров, ни от физиотерапевтов.
Написал: colt (14 Октября 2017 13:01:26)

Не в сети

Овчина с онопкой, как Глеб Щеглов и Володя Шарапов, за столом засиделись не зря...
Написал: colt (14 Октября 2017 12:59:54)

Не в сети

Сержант. С прошедшим, тебя! Будет тебе сегодня подарок!
Написал: ГумАР (14 Октября 2017 11:29:45)

Не в сети

" Эххххх! Время, время времечко, жизни пролетело..."
Сержант!))) У нас, у армейцев, когда ужЕ становится "все грустно" в загашнике всегда есть вот это :

Выйду ночью в поле с конем,
Ночкой темной тихо пойдем,   
Мы пойдем с конем по полю вдвоем,...
Написал: igoryansy (14 Октября 2017 10:15:21)

Не в сети

вот есть махонькая идея чалова и жаму отправить не в атаку а на разгон её оланаре и витя впереди может хоть не много но поможет сгладить наше безрыбье игроков , к сожалению это только мечты а будет как всегда уныло и серо !!!
Написал: (Сержант) (13 Октября 2017 23:40:31)
ГумАР. Бик зур рахмат)))!....

"Самая такая шибко шебутная
Самая желанная подруга ты моя
Самая такая шибко шебутная самоволочка моя

Самоволочка хмельна, как самогоночка.
Пролетела как картоночка а под шумливый ветерок."

Эххххх! Время, время времечко, жизни пролетело....)))!
Написал: ГумАР (13 Октября 2017 23:14:29)

Не в сети

Сержант!!! С Днем Рождения!!!!

Верной тактики и правильной стратегии!!!! / особенно на "самоволке" /
Написал: armi (13 Октября 2017 22:58:14)

Не в сети

Мало нам было Дзагоева, Березуцкого, Головина и Верблума, так еще и Васина сломали!!!!!! Всегда эти сборы сборной нам приносят одни беды!!!!!!!
Написал: (Сержант) (13 Октября 2017 18:35:52)
Иван73. Спасибо)!.....

Да тут без разницы кого выпускать! Один хрен все приблизительно одного уровня! Одни в силу возраста, другие травм и сидения на бенче! Интересно, а Миланов, сидя на лавке, в сборную вызывается?! Тут видишь, что те, что эти усиления как правило по ходу не происходит! Вот тут и задумаешься о Панче! То было густо, то ныне пусто! При чем, имхую, если б Леня, при не совсем здоровом Думбие, в старте выпускал Панча, а Сейду минут на 25-30 в концовке, то провалов осенних не было б! Панч за час мог вполне "ушатать" оборонцев! А Думбие без разницы с какой минуты забивать! У него, как раз это была одна из сильных сторон!!!....

Ну а ныне даже и не знаешь, что завтра ждать! Есть у быков один минус. Сильным проигрывают! Но на сколько мы сильны сегодня?! Завтра увидим!
Написал: Иван73 (13 Октября 2017 18:07:56)

Не в сети

Сержант, с днём варенья, камрад!
Завтра у Онопки тоже день рожденья, так что его трогать нельзя. А пса выпускать тоже не камильфо - не тот он нынче. Раньше на какого-нибудь гитариста из Арии был похож, крутой типок. Сейчас на алконавта престарелого, не наш уровень. Миланова с Оланаре видеть никакого делания нет, лучше уж Чалов с Жамой, Кучаев. Так хотя бы на перспективу, а Оланаре с Милановым - на безперспективу..
Написал: igoryansy (13 Октября 2017 17:22:37)

Не в сети

привет всем нашим на гесте!! мда с такими кадровыми потерями шансов против Краснодара почти нет, нам остаётся надеяться на ничью, но даже её добыть с таким составом почти не реально и самое главное ничья то нас не устроит никак ,только победа позволит нам удержатся в 3 и то не факт!! спасибо гинеру за летние усиление!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: