Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы вылетели в Краснодар

Сегодня в 15:28 из аэропорта «Шереметьево» команда ПФК ЦСКА вылетела в Краснодар, где завтра (в 19:00 мск) проведёт матч 13-го тура РФПЛ с «Краснодаром».
  • Футбол

  • 5      1818     

Сегодня в 15:28 из аэропорта «Шереметьево» команда ПФК ЦСКА вылетела в Краснодар, где завтра (в 19:00 мск) проведёт матч 13-го тура РФПЛ с «Краснодаром».

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун.

Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Марио Фернандес, Георгий Щенников.

Полузащитники: Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Константин Кучаев, Астемир Гордюшенко.

Нападающие: Витиньо, Тимур Жамалетдинов, Аарон Оланаре, Фёдор Чалов.

Одним рейсом с основной командой вылетела молодёжка, которая свой матч сыграет завтра утром. Начало встречи в 12:00.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: (Сержант) (17 Октября 2017 15:41:40)
Igogosha. Макар был дерзок не по годам)))! Такую крамолу с экрана нести! Тут шнуровские "выборы, выборы...." детский лепет перед этим)! И не боялся, что ему в тыкву могло прилететь)! От архангела Михуила)))!
Написал: Igogosha (17 Октября 2017 14:49:30)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
По мне так больше Игорь Владимирович(не Цаплин))) нравится с его "У нас и так 6 черных, ты что хочешь мне седьмого")))!

А мне как раз таки именно Цаплин более по душе!
Т.к. именно для его избрания на всю страну прозвучала самая замечательная в мире песня. Про снежинку!)))
Написал: Igogosha (17 Октября 2017 14:47:23)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Это ж какой Михайло Васильевич такое мовить мог?! Тот который носы ломал?! Не по злобе, а от избытка чувств)!

Так то Михайло Васильевич был первым настоящим футбольным скаутом!)
Не так, как нынешние - пролетели на самолете по треугольнику Москва - Питер - Краснодар и все, на этом успокоились. Совесть чиста.
А он все пешком, пешком, чтоб ни одну звездочку не упустить, даже в Мухосрансках всяких!)))
Написал: (Сержант) (17 Октября 2017 10:29:50)
По мне так больше Игорь Владимирович(не Цаплин))) нравится с его "У нас и так 6 черных, ты что хочешь мне седьмого")))!
Написал: (Сержант) (17 Октября 2017 10:22:54)
Igogosha. Это ж какой Михайло Васильевич такое мовить мог?! Тот который носы ломал?! Не по злобе, а от избытка чувств)!
Написал: Igogosha (17 Октября 2017 09:48:29)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Как, как автобусом против автобуса?! Если ты на "сосисочном" ЛИАЗе, а противник на похоронном ПАЗике, то думаю судьба труповозки не завидна! "Мой дружок в бурьяне не живой лежит"))! Судя по последним веяньям партии и правительства мы стали рОстить своих Хонд-Думбией! Правда они еще маленькие! Нанофутболисты одно слово)! Если б в зади и по флангам нас поддерживали Центральный, все Украинские и Прибалтийские фронты, то можно играть и по Жуковски! Но увы, пока только один Белорусский фронт(и то не первый))) оказывает давление на соперника)! И вроде все правильно делается, но придушить " за яблочко" противника силенок не хватает)!

Ну не знаю, не знаю.
Вот помню, например, Михаил Васильевич незабвенный наш любил говаривать "Может собственных Платонов / И быстрых разумов Невтонов / Российская земля рождать".
А вот про собственных "Хонд-Думбией" вроде он ничего не говорил!)))
Написал: (Сержант) (16 Октября 2017 15:57:26)
Igogosha. Как, как автобусом против автобуса?! Если ты на "сосисочном" ЛИАЗе, а противник на похоронном ПАЗике, то думаю судьба труповозки не завидна! "Мой дружок в бурьяне не живой лежит"))! Судя по последним веяньям партии и правительства мы стали рОстить своих Хонд-Думбией! Правда они еще маленькие! Нанофутболисты одно слово)! Если б в зади и по флангам нас поддерживали Центральный, все Украинские и Прибалтийские фронты, то можно играть и по Жуковски! Но увы, пока только один Белорусский фронт(и то не первый))) оказывает давление на соперника)! И вроде все правильно делается, но придушить " за яблочко" противника силенок не хватает)!
Написал: (Сержант) (16 Октября 2017 15:44:18)
римский. Я Амкар для стихотворной рифмы взял)))!
Написал: Igogosha (16 Октября 2017 13:15:42)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Да вообщем то по версии МатчТВ у них 22-4 в створ! А у нас соответственно 17-2 в створ -1 гол! Так что показатели приблизительно сопоставимы)! Другое дело, что нынче мы у динам/амкаров выиграть не можем, а команды верхней 5-ки глушим! Хотя, при том составе, который был на поле - выигрыш был проблематичен! Но, футбол не кёрлинг. Здесь веники ни чего не решают))!

Ну то, что у "у динам/амкаров выиграть не можем", по-моему, вполне объяснимо. Как и то, что первую пятерку глушим.
Автобус у ВМГ скоро как эталонный, бекиичевский, будет))).
А у эталонного то болезнь известная всегда была. "Как ставить автобус другому автобусу?"
А вот против играющих команд это вполне себе прокатывает.
Только я далек от того, чтобы ВМГ за это ругать, т.к. текущий состав игроков именно для этого больше всего и подходит.
Можно, конечно, с шашками наголо, но вот только очков от этого не прибавится!)))
Времена обязательной игры первым номером в РФПЛ для нас закончились еще со времен ухода Хонды, Эльма, Думбья и не ломающегося каждые 2 месяца молодого Алана)))
Нынче совсем другие времена! Причем даже уже и не первый и даже не второй сезон подряд).
Написал: римский (16 Октября 2017 13:07:55)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Да вообщем то по версии МатчТВ у них 22-4 в створ! А у нас соответственно 17-2 в створ -1 гол! Так что показатели приблизительно сопоставимы)! Другое дело, что нынче мы у динам/амкаров выиграть не можем, а команды верхней 5-ки глушим! Хотя, при том составе, который был на поле - выигрыш был проблематичен! Но, футбол не кёрлинг. Здесь веники ни чего не решают))!

у амкара выиграли 1:0 напоминаю!!!
а вообще не понятно нахуя эту статистику показывать???)))
А я знаю зачем)))))) свинорылые так уж не довольны тем что шалимофф не обыграл Нас, уж так злы сектанты)))вот и начинают давить на то что Мы говно, в прочем это как всегда)
Написал: (Сержант) (16 Октября 2017 12:59:32)
Igogosha. Да вообщем то по версии МатчТВ у них 22-4 в створ! А у нас соответственно 17-2 в створ -1 гол! Так что показатели приблизительно сопоставимы)! Другое дело, что нынче мы у динам/амкаров выиграть не можем, а команды верхней 5-ки глушим! Хотя, при том составе, который был на поле - выигрыш был проблематичен! Но, футбол не кёрлинг. Здесь веники ни чего не решают))!
Написал: Igogosha (16 Октября 2017 11:54:33)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. С шашками на голо побежали добывать хотя бы ничью! Не забывай, что для Краснодара заполненые трибуны это исключение из правил! На игры С болотом да с нами пришел зритель. Вот и хотели быки из трусов выпрыгнуть! Моменты один хрен у них были! Попади Классон хоть раз в ворота, а не в молоко. И хрен знает как матч закончился б! А тут играть будут в Москве. Отступать не куда. Лохи уже столько не своих очков набрали. Пора судьбе злодейке вмешаться в эту несправедливость)!

Да там не только Классон в молоко пинал) Там почти все быки этим отметились) С каждым новым таким ударом во мне все больше крепла уверенность, что похоже это не их день) от слова совсем)))
Написал: (Сержант) (16 Октября 2017 11:05:53)
Igogosha. С шашками на голо побежали добывать хотя бы ничью! Не забывай, что для Краснодара заполненые трибуны это исключение из правил! На игры С болотом да с нами пришел зритель. Вот и хотели быки из трусов выпрыгнуть! Моменты один хрен у них были! Попади Классон хоть раз в ворота, а не в молоко. И хрен знает как матч закончился б! А тут играть будут в Москве. Отступать не куда. Лохи уже столько не своих очков набрали. Пора судьбе злодейке вмешаться в эту несправедливость)!
Написал: Иван73 (16 Октября 2017 10:02:57)

Не в сети

Игогоша - Фатальный футбол (ну типа будь как будет, всё во власти судьбы итд)
Написал: Igogosha (16 Октября 2017 07:53:47)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Ну а сколько деффкам, как в велосипеде, выезжать на нашем колесе?! Они и так не плохо подъели очков за нами! Много матчей спасли/выиграли на флажке. И не всегда по делу! Но если в следующем туре быки девок к рукам приберут, то думаю, что ни кто возражать не станет))!

Я вот только пока не вижу, за счет чего быки будут "девок к рукам прибирать")))
Шалимов странный тренер.
В матче с нами после гола обратил внимание на то, что подряд было несколько одинаковых моментов.
Наши втроем - вчетвером подбегали неторопливо к штрафной быков, где их ждали также 3-4 защитника соперников. Наши, правда, ничего путнего из этих ситуаций не поимели, но факт в том, что никаких остальных быков, мчащихся на помощь своим оборонцам, в кадре так и не появлялось до конца эпизодов.
Весьма странная тактика! Тотальный футбол???)))
Написал: Иван73 (16 Октября 2017 07:49:37)

Не в сети

1964 писал(а):
На мой взгляд вчера Олонаре показал,что он вполне обучаем, и все у него ещё получиться. Молодцы все заменившие основу. И молодняк и Миланов! Игорь Владимирович просто выше всяких похвал!! Одно слово -КАПИТАН!
Из достающего - начинает раздражать Витиньо -своей жадностью и предсказуемостью. Хотя по оценкам спецов входит в 10 лучших игроков ЧР. ..ля,если бы не жадничал был бы лучшим.

1964 - согласен и по 1, и по 2, и по 3.
Оланаре в принципе ничего нового не показал - просто у него получилось лучше то, что он пытался делать всегда. Бодался, цеплялся. Чуть точнее в передачах.
Витиньо с каждым разом все хуже и хуже. Толку то от техники (не самом великой кстати) - в одиночку ни один игрок ничего не выигрывал. Даже Марадонна, Пеле - у них были классные партнеры. А это молодое "дарование" - такое ощущение напрочь не понимает, что нужно делать на поле. Когда надо отдать - держит, когда надо пробить - тащит. Ладно бы 1,2 эпизода, так весь матч одно и тоже. Причем который матч подряд. ХЗ, то ли ему рыба-лещ нужна кг на 10 со всей дури, то ли этот парниша ничему не научится. Не помню какой футболист говорил, но своими словами: "можно уметь финтить как роналдиньо, можно бить как карлос, но если не знаешь что делать - всё это бесполезно." А полно и других примеров - тот же Инзаги. Толком то ничего не умел, ни скорости, ни дриблинга, ни убойного удара. Зато сколько забивал и пользы приносил.
Написал: Igogosha (16 Октября 2017 07:43:39)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
А че Спалетти уже Интер тренирует?!

С этого сезона. Перед этим целый год Роме посвятил!)))
Написал: (Сержант) (15 Октября 2017 23:29:48)
А че Спалетти уже Интер тренирует?!
Написал: (Сержант) (15 Октября 2017 23:28:52)
Igogosha. Ну а сколько деффкам, как в велосипеде, выезжать на нашем колесе?! Они и так не плохо подъели очков за нами! Много матчей спасли/выиграли на флажке. И не всегда по делу! Но если в следующем туре быки девок к рукам приберут, то думаю, что ни кто возражать не станет))!
Написал: (Сержант) (15 Октября 2017 23:23:28)
colt. Да вроде как и аргентинос по началу чемпа у них не плохо смотрелись! Но матч на ЕК с голландцами показал, что болото не такое уж мощное! Следущее воскресенье рассудит нас с ними!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: