Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы вылетели в Краснодар

Сегодня в 15:28 из аэропорта «Шереметьево» команда ПФК ЦСКА вылетела в Краснодар, где завтра (в 19:00 мск) проведёт матч 13-го тура РФПЛ с «Краснодаром».
  • Футбол

  • 5      4837     

Сегодня в 15:28 из аэропорта «Шереметьево» команда ПФК ЦСКА вылетела в Краснодар, где завтра (в 19:00 мск) проведёт матч 13-го тура РФПЛ с «Краснодаром».

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун.

Защитники: Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич, Кирилл Набабкин, Марио Фернандес, Георгий Щенников.

Полузащитники: Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Константин Кучаев, Астемир Гордюшенко.

Нападающие: Витиньо, Тимур Жамалетдинов, Аарон Оланаре, Фёдор Чалов.

Одним рейсом с основной командой вылетела молодёжка, которая свой матч сыграет завтра утром. Начало встречи в 12:00.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: (Сержант) (17 Октября 2017 15:41:40)
Igogosha. Макар был дерзок не по годам)))! Такую крамолу с экрана нести! Тут шнуровские "выборы, выборы...." детский лепет перед этим)! И не боялся, что ему в тыкву могло прилететь)! От архангела Михуила)))!
Написал: Igogosha (17 Октября 2017 14:49:30)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
По мне так больше Игорь Владимирович(не Цаплин))) нравится с его "У нас и так 6 черных, ты что хочешь мне седьмого")))!

А мне как раз таки именно Цаплин более по душе!
Т.к. именно для его избрания на всю страну прозвучала самая замечательная в мире песня. Про снежинку!)))
Написал: Igogosha (17 Октября 2017 14:47:23)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Это ж какой Михайло Васильевич такое мовить мог?! Тот который носы ломал?! Не по злобе, а от избытка чувств)!

Так то Михайло Васильевич был первым настоящим футбольным скаутом!)
Не так, как нынешние - пролетели на самолете по треугольнику Москва - Питер - Краснодар и все, на этом успокоились. Совесть чиста.
А он все пешком, пешком, чтоб ни одну звездочку не упустить, даже в Мухосрансках всяких!)))
Написал: (Сержант) (17 Октября 2017 10:29:50)
По мне так больше Игорь Владимирович(не Цаплин))) нравится с его "У нас и так 6 черных, ты что хочешь мне седьмого")))!
Написал: (Сержант) (17 Октября 2017 10:22:54)
Igogosha. Это ж какой Михайло Васильевич такое мовить мог?! Тот который носы ломал?! Не по злобе, а от избытка чувств)!
Написал: Igogosha (17 Октября 2017 09:48:29)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Как, как автобусом против автобуса?! Если ты на "сосисочном" ЛИАЗе, а противник на похоронном ПАЗике, то думаю судьба труповозки не завидна! "Мой дружок в бурьяне не живой лежит"))! Судя по последним веяньям партии и правительства мы стали рОстить своих Хонд-Думбией! Правда они еще маленькие! Нанофутболисты одно слово)! Если б в зади и по флангам нас поддерживали Центральный, все Украинские и Прибалтийские фронты, то можно играть и по Жуковски! Но увы, пока только один Белорусский фронт(и то не первый))) оказывает давление на соперника)! И вроде все правильно делается, но придушить " за яблочко" противника силенок не хватает)!

Ну не знаю, не знаю.
Вот помню, например, Михаил Васильевич незабвенный наш любил говаривать "Может собственных Платонов / И быстрых разумов Невтонов / Российская земля рождать".
А вот про собственных "Хонд-Думбией" вроде он ничего не говорил!)))
Написал: (Сержант) (16 Октября 2017 15:57:26)
Igogosha. Как, как автобусом против автобуса?! Если ты на "сосисочном" ЛИАЗе, а противник на похоронном ПАЗике, то думаю судьба труповозки не завидна! "Мой дружок в бурьяне не живой лежит"))! Судя по последним веяньям партии и правительства мы стали рОстить своих Хонд-Думбией! Правда они еще маленькие! Нанофутболисты одно слово)! Если б в зади и по флангам нас поддерживали Центральный, все Украинские и Прибалтийские фронты, то можно играть и по Жуковски! Но увы, пока только один Белорусский фронт(и то не первый))) оказывает давление на соперника)! И вроде все правильно делается, но придушить " за яблочко" противника силенок не хватает)!
Написал: (Сержант) (16 Октября 2017 15:44:18)
римский. Я Амкар для стихотворной рифмы взял)))!
Написал: Igogosha (16 Октября 2017 13:15:42)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Да вообщем то по версии МатчТВ у них 22-4 в створ! А у нас соответственно 17-2 в створ -1 гол! Так что показатели приблизительно сопоставимы)! Другое дело, что нынче мы у динам/амкаров выиграть не можем, а команды верхней 5-ки глушим! Хотя, при том составе, который был на поле - выигрыш был проблематичен! Но, футбол не кёрлинг. Здесь веники ни чего не решают))!

Ну то, что у "у динам/амкаров выиграть не можем", по-моему, вполне объяснимо. Как и то, что первую пятерку глушим.
Автобус у ВМГ скоро как эталонный, бекиичевский, будет))).
А у эталонного то болезнь известная всегда была. "Как ставить автобус другому автобусу?"
А вот против играющих команд это вполне себе прокатывает.
Только я далек от того, чтобы ВМГ за это ругать, т.к. текущий состав игроков именно для этого больше всего и подходит.
Можно, конечно, с шашками наголо, но вот только очков от этого не прибавится!)))
Времена обязательной игры первым номером в РФПЛ для нас закончились еще со времен ухода Хонды, Эльма, Думбья и не ломающегося каждые 2 месяца молодого Алана)))
Нынче совсем другие времена! Причем даже уже и не первый и даже не второй сезон подряд).
Написал: римский (16 Октября 2017 13:07:55)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Да вообщем то по версии МатчТВ у них 22-4 в створ! А у нас соответственно 17-2 в створ -1 гол! Так что показатели приблизительно сопоставимы)! Другое дело, что нынче мы у динам/амкаров выиграть не можем, а команды верхней 5-ки глушим! Хотя, при том составе, который был на поле - выигрыш был проблематичен! Но, футбол не кёрлинг. Здесь веники ни чего не решают))!

у амкара выиграли 1:0 напоминаю!!!
а вообще не понятно нахуя эту статистику показывать???)))
А я знаю зачем)))))) свинорылые так уж не довольны тем что шалимофф не обыграл Нас, уж так злы сектанты)))вот и начинают давить на то что Мы говно, в прочем это как всегда)
Написал: (Сержант) (16 Октября 2017 12:59:32)
Igogosha. Да вообщем то по версии МатчТВ у них 22-4 в створ! А у нас соответственно 17-2 в створ -1 гол! Так что показатели приблизительно сопоставимы)! Другое дело, что нынче мы у динам/амкаров выиграть не можем, а команды верхней 5-ки глушим! Хотя, при том составе, который был на поле - выигрыш был проблематичен! Но, футбол не кёрлинг. Здесь веники ни чего не решают))!
Написал: Igogosha (16 Октября 2017 11:54:33)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. С шашками на голо побежали добывать хотя бы ничью! Не забывай, что для Краснодара заполненые трибуны это исключение из правил! На игры С болотом да с нами пришел зритель. Вот и хотели быки из трусов выпрыгнуть! Моменты один хрен у них были! Попади Классон хоть раз в ворота, а не в молоко. И хрен знает как матч закончился б! А тут играть будут в Москве. Отступать не куда. Лохи уже столько не своих очков набрали. Пора судьбе злодейке вмешаться в эту несправедливость)!

Да там не только Классон в молоко пинал) Там почти все быки этим отметились) С каждым новым таким ударом во мне все больше крепла уверенность, что похоже это не их день) от слова совсем)))
Написал: (Сержант) (16 Октября 2017 11:05:53)
Igogosha. С шашками на голо побежали добывать хотя бы ничью! Не забывай, что для Краснодара заполненые трибуны это исключение из правил! На игры С болотом да с нами пришел зритель. Вот и хотели быки из трусов выпрыгнуть! Моменты один хрен у них были! Попади Классон хоть раз в ворота, а не в молоко. И хрен знает как матч закончился б! А тут играть будут в Москве. Отступать не куда. Лохи уже столько не своих очков набрали. Пора судьбе злодейке вмешаться в эту несправедливость)!
Написал: Иван73 (16 Октября 2017 10:02:57)

Не в сети

Игогоша - Фатальный футбол (ну типа будь как будет, всё во власти судьбы итд)
Написал: Igogosha (16 Октября 2017 07:53:47)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Ну а сколько деффкам, как в велосипеде, выезжать на нашем колесе?! Они и так не плохо подъели очков за нами! Много матчей спасли/выиграли на флажке. И не всегда по делу! Но если в следующем туре быки девок к рукам приберут, то думаю, что ни кто возражать не станет))!

Я вот только пока не вижу, за счет чего быки будут "девок к рукам прибирать")))
Шалимов странный тренер.
В матче с нами после гола обратил внимание на то, что подряд было несколько одинаковых моментов.
Наши втроем - вчетвером подбегали неторопливо к штрафной быков, где их ждали также 3-4 защитника соперников. Наши, правда, ничего путнего из этих ситуаций не поимели, но факт в том, что никаких остальных быков, мчащихся на помощь своим оборонцам, в кадре так и не появлялось до конца эпизодов.
Весьма странная тактика! Тотальный футбол???)))
Написал: Иван73 (16 Октября 2017 07:49:37)

Не в сети

1964 писал(а):
На мой взгляд вчера Олонаре показал,что он вполне обучаем, и все у него ещё получиться. Молодцы все заменившие основу. И молодняк и Миланов! Игорь Владимирович просто выше всяких похвал!! Одно слово -КАПИТАН!
Из достающего - начинает раздражать Витиньо -своей жадностью и предсказуемостью. Хотя по оценкам спецов входит в 10 лучших игроков ЧР. ..ля,если бы не жадничал был бы лучшим.

1964 - согласен и по 1, и по 2, и по 3.
Оланаре в принципе ничего нового не показал - просто у него получилось лучше то, что он пытался делать всегда. Бодался, цеплялся. Чуть точнее в передачах.
Витиньо с каждым разом все хуже и хуже. Толку то от техники (не самом великой кстати) - в одиночку ни один игрок ничего не выигрывал. Даже Марадонна, Пеле - у них были классные партнеры. А это молодое "дарование" - такое ощущение напрочь не понимает, что нужно делать на поле. Когда надо отдать - держит, когда надо пробить - тащит. Ладно бы 1,2 эпизода, так весь матч одно и тоже. Причем который матч подряд. ХЗ, то ли ему рыба-лещ нужна кг на 10 со всей дури, то ли этот парниша ничему не научится. Не помню какой футболист говорил, но своими словами: "можно уметь финтить как роналдиньо, можно бить как карлос, но если не знаешь что делать - всё это бесполезно." А полно и других примеров - тот же Инзаги. Толком то ничего не умел, ни скорости, ни дриблинга, ни убойного удара. Зато сколько забивал и пользы приносил.
Написал: Igogosha (16 Октября 2017 07:43:39)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
А че Спалетти уже Интер тренирует?!

С этого сезона. Перед этим целый год Роме посвятил!)))
Написал: (Сержант) (15 Октября 2017 23:29:48)
А че Спалетти уже Интер тренирует?!
Написал: (Сержант) (15 Октября 2017 23:28:52)
Igogosha. Ну а сколько деффкам, как в велосипеде, выезжать на нашем колесе?! Они и так не плохо подъели очков за нами! Много матчей спасли/выиграли на флажке. И не всегда по делу! Но если в следующем туре быки девок к рукам приберут, то думаю, что ни кто возражать не станет))!
Написал: (Сержант) (15 Октября 2017 23:23:28)
colt. Да вроде как и аргентинос по началу чемпа у них не плохо смотрелись! Но матч на ЕК с голландцами показал, что болото не такое уж мощное! Следущее воскресенье рассудит нас с ними!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: