ГОНЧАРЕНКО УШЕЛ С ФЛЕШ-ИНТЕРВЬЮ ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ВОПРОСА ОБ УДАЛЕНИИ

• 5      1128

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко в эфире канала "Наш футбол" выразил мнение, что армейцы не заслужили поражения в матче чемпионата России против "Арсенала" (0:1). По ходу встречи в составе ЦСКА был удален Константин Кучаев.

- Можно ли сказать, что удаление поменяло ход встречи?

- Удаления всегда меняют ход встречи. Не думаю, что мы заслужили сегодня победу, но и поражения не заслужили.

- Фол Кучаева действительно заслуживал второй желтой карточки?

- Нет, конечно.

- Если бы не это удаление, ЦСКА...

- Мы крутимся вокруг удаления. Кроме удаления были и другие эпизоды! Мы сейчас говорим только об удалениях. Три вопроса - все об удалении!

После этих слов Гончаренко досрочно завершил флеш-интервью.

***

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в матче 15-го тура РФПЛ.

«Выиграли за счёт борьбы. Удаление всегда меняет ход игры, и нам после этого стало гораздо легче. Вообще, думаю, у нас были лучше моменты, в первом тайме два раза могли забить. По игре ЦСКА больше и лучше контролировал мяч в первом тайме. Во втором, когда „Арсенал“ был в большинстве, у нас стало получаться чуть лучше.

Было бы „Арсеналу“ значительнее тяжелее победить ЦСКА, если бы не удаление? Как говорят по-русски: „Если бы бабушка была дедушкой...“ ЦСКА — хорошая и опытная команда, которая не позволяла нам многое, но наши моменты были опаснее», — сказал Божович в эфире телеканала «Наш футбол».

Написал: римский (28 Октября 2017 14:19:57)

какие же мудаки эти областные журавли))))))
глупые не понимают кому сосать надо)))
Еще такую никчемную рожу сделал, колхозник)))
Написал: armi (28 Октября 2017 11:42:51)

Удивляюсь, что ГТ хватает сил и терпения отвечать на ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ ПИСАК - А кто заслуживает победы??? И он совершенно правильно сделал, когда ушел с этой пресс-конф.! имхо