Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ГОНЧАРЕНКО: "ИГРОКИ ЦСКА ПЕРЕСТАЛИ НАХОДИТЬ НЕСТАНТАРТНЫЕ РЕШЕНИЯ НА ПОЛЕ"

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко считает, что игроки команды перестали находить нестандартные решения в игровых ситуациях
  • Футбол

  • 5      654     

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко считает, что игроки команды перестали находить нестандартные решения в игровых ситуациях, передает из Швейцарии спецкор "СЭ" Павел ГУРЕВИЧ. Специалист в преддверии матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против"Базеля" выразил надежду на то, что команда сможет вернуть былые кондиции до конца текущего года.

-ЦСКА испытывает проблемы с командами, которые играют в три защитника. Это совпадение или есть закономерность?.

-Все мы испытываем проблемы, когда команды обороняются глубоко, - сказал Гончаренко. - Можно поставить четыре защитника, а два крайних будут опускаться ниже, и уже получается шесть. В такие моменты надо играть быстрее, находить нестандартные решения на поле. Сейчас у нас это пропало. Надеемся найти креатив в этой осенне-зимней стадии.

Напомним, матч "Базель" – ЦСКА состоится 31 октября. Начало игры – 22.45 по московскому времени

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: 1964 (1 Ноября 2017 13:06:58)

Не в сети

Дружищи писал(а):
1964, не обращайте внимание на комичного персоналах под никрм Гумар. Он обязательно должен делить людей на сформированные им когда-то группы филов и фобов. Иначе жить не может, увы. Хочет, но не может. Как люди собирающие секты или записывающие в них других людей. Надо снисходительно относится к слабостям Гумара

да пусть пишет что хочет... караван идет!
Написал: ГумАР (31 Октября 2017 22:28:29)

Не в сети

прапорщик Задов, не умничай!))) Все равно получается бред больного.
Написал: Дружищи (31 Октября 2017 22:18:22)

Не в сети

ГумАР писал(а):
- "смахиваешь на бред больного"....
- ладно, тогда буду смахивать в другую сторону.

Смахиваются, а не смахиваешь, Гумарчик. Разница очевидна для незатуманненого разоблачением секстантов ума. Чтобы тебе было правильнее ко мне обращаться, даю наводку : называй меня теперь не тем званием, которое считаешь для своего восприятия максимальным, ибо другого не видел, а- "Минем әфәнде" Удачи!
Написал: ГумАР (31 Октября 2017 22:12:48)

Не в сети

- "смахиваешь на бред больного"....
- ладно, тогда буду смахивать в другую сторону.
Написал: Дружищи (31 Октября 2017 22:04:49)

Не в сети

Не завидую Гумару. Только зашёл на сайт, а вокруг секта Но, пройдёт осень... и глядишь восприятие станет адекватнее даже без лечения. Гумар- ничего личного, но твои фразы про секты, группы реально смахивают на бред больного. Пиши про футбол, ведь здравые мысли у тебя частенько идут, если на отвлекаешься на мифических врагов.
Написал: Дружищи (31 Октября 2017 22:00:17)

Не в сети

Гумарчик, не нужно видеть секту там где Ее нет и быть не может, равно как и не стоит "разоблачать" такую "опасную", но неведомую никому более группу слуцкофилов, только лишь основываясь на критике опонета в адрес нового тренера. Когда все это поймёшь, жизнь станет светлее, а эчпочмак вкуснее
Написал: ГумАР (31 Октября 2017 21:52:38)

Не в сети

во - первых, комичнее персонажа Задова нужно еще поискать!))) Во - вторых, сектантов не нужно было и выделять, в этом вы довольно успешно преуспели сами.
Написал: Дружищи (31 Октября 2017 21:43:02)

Не в сети

1964, не обращайте внимание на комичного персоналах под никрм Гумар. Он обязательно должен делить людей на сформированные им когда-то группы филов и фобов. Иначе жить не может, увы. Хочет, но не может. Как люди собирающие секты или записывающие в них других людей. Надо снисходительно относится к слабостям Гумара
Написал: Дружищи (31 Октября 2017 21:40:33)

Не в сети

ГумАР писал(а):
То что, практически каждый пост про физрука цепляет прапорщика Задова и тужится его комментировать - есть мания, уже никто и не сомневается. Если изредка этого не происходит объясняется тем, что занят поиском логики где - то еще.

Да ладно тебе,злится. Тут многие давно уже и не вспоминают про предвдущего тренера, ибо затор в команде и так горой. Только ты везде все про него наровишь написать, подвох везде видишь и на группы людей разбиваешь. Конструктор ты наш забудь уже, мартовец.
Написал: ГумАР (31 Октября 2017 21:38:50)

Не в сети

1964 писал(а):
Дружищи писал(а):
Гумар практически во всех комментах, которые не вписываются в его канву, видит слуцкофилов......не хотелось бы верить, что это мания, но постоянное желание всех разделять на группы(секты), заставляет задуматься. ПС хотя лично я крамолы в этом в вью не увидел.

ну это нормально! )))


я тоже считаю нормальным, когда слуцкофилы поддерживают друг - друга.
Написал: ГумАР (31 Октября 2017 21:27:49)

Не в сети

То что, практически каждый пост про физрука цепляет прапорщика Задова и тужится его комментировать - есть мания, уже никто и не сомневается. Если изредка этого не происходит объясняется тем, что занят поиском логики где - то еще.
Написал: 1964 (31 Октября 2017 21:13:59)

Не в сети

Дружищи писал(а):
Гумар практически во всех комментах, которые не вписываются в его канву, видит слуцкофилов......не хотелось бы верить, что это мания, но постоянное желание всех разделять на группы(секты), заставляет задуматься. ПС хотя лично я крамолы в этом в вью не увидел.

ну это нормально! )))
Написал: Дружищи (31 Октября 2017 20:20:05)

Не в сети

Гумар практически во всех комментах, которые не вписываются в его канву, видит слуцкофилов......не хотелось бы верить, что это мания, но постоянное желание всех разделять на группы(секты), заставляет задуматься. ПС хотя лично я крамолы в этом в вью не увидел.
Написал: ГумАР (31 Октября 2017 17:14:39)

Не в сети

ну вы даете!!! Прежде чем реагировать на заголовок журнашлюхи, вчитывайтесь в текст вью или посмотрите конференцию, там говорится - "сейчас оно пропало /нестандартное мышление /, МЫ постараемся его найти". А то на ваши высказывания я тоже могу додумывать "смысл" : ревностные слуцкофилы ищут малейший повод прицепиться к словам "последователя" Слуцкого, на деле оказавшийся более конкретным в своих оценках игры команды, чем их любимчик.)))
П.С. "Возможно я сгущаю краски" и "ну да это только моё".
Написал: 1964 (31 Октября 2017 08:52:44)

Не в сети

зря,вы, так Виктор Михайлович! С публичных обвинений игроков в том что они что то не так делают на поле обычно начинаются конфликты в команде... если так пойдет в ближайшее время ждем имена стрелочников. ну да это только моё.
Написал: Иван73 (31 Октября 2017 07:15:26)

Не в сети

cgl2 писал(а):
Смысл высказывания имхо такой: "Я как тренер снимаю с себя всю ответственность за тактику. Постановка игры, наигрывание комбинаций - не моё дело, тут должны игроки думать и находить нестандартные решения".
Возможно, я сгущаю краски.

Согласен. Тренер отдельно от команды не может быть. Не игроки ЦСКА перестали находить решения, а команда в целом перестала находить нестандартные решения, во главе с тренером (который тоже перестал находить эти решения). Да и по-хорошему чтобы игроки сами по себе (без тренерской работы) находили на поле нестандартные решения - игроки должны быть мирового уровня, на порядок выше соперников.
Написал: cgl2 (30 Октября 2017 21:37:06)

Не в сети

Смысл высказывания имхо такой: "Я как тренер снимаю с себя всю ответственность за тактику. Постановка игры, наигрывание комбинаций - не моё дело, тут должны игроки думать и находить нестандартные решения".
Возможно, я сгущаю краски.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: