Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В. Березуцкий — о 1000 игр на пару с братом: самому за себя приятно как мужчине

Василий Березуцкий в эфире программы «Футбол России» поблагодарил болельщиков ЦСКА, которые на матче 16-го тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (2:2) посвятили баннер братьям Березуцким и их достижению.
  • Футбол

  • 5      847     

Защитник Василий Березуцкий в эфире программы «Футбол России» поблагодарил болельщиков ЦСКА, которые на матче 16-го тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» (2:2) посвятили баннер братьям Березуцким и их достижению.

Болельщики ЦСКА вывесили баннер, посвящённый исторической отметке в 1000 матчей за красно-синих, которую достигли братья Березуцкие, а также несколько минут скандировали имена Алексея и Василия.

«Когда на матче увидел баннер болельщиков о том, что мы с Лёшей провели на пару 1000 матчей, было очень приятно. Это грандиозная цифра. Нас с братом всё время отождествляют вместе, и мы по жизни всё время идём вдвоём. Данная цифра достойна уважения, и мне самому за себя приятно как мужчине.

Никогда за цифрами пристально не следил, но сейчас российский футбол идёт к тому, что пресс-службы клубов следят за личными рекордами игроков. Статистики стало больше, её стали замечать. Даже если я сам за чем-то не слежу, мне обязательно скажут. Не знал, что в Базеле будет для нас с Лёшей 1000-й матч. Об этом всегда скажут, напомнят, будет повод поговорить, и это здорово», — сказал игрок.

***

«Достаточно увлекательно следить за сменой поколений в ЦСКА. Мне интересно, что будет происходить дальше. Растёт очень много молодых футболистов, им дают шансы. Это определённая политика, что не берём иностранных игроков и пытаемся вырастить свою молодёжь, которая будет играть в будущем. Мне очень интересно, как они проявят себя в будущем, через год-два.

Появление россыпи молодых российских игроков в других клубах? Импортозамещение даёт себя знать, поскольку цены на хороших футболистов очень сильно взлетели вверх, и клубам, которые в основном поддерживаются государственным финансированием, просто тяжело совершать такие покупки. В ходе чемпионата мы видим, что молодёжь есть, она начинает играть. Если даёшь молодёжи шанс заиграть, она будет развиваться и давать какой-то результат. Понятно, что это процесс нескольких лет, а не пяти дней.

Всё время отвечаю тем, кто говорит, что у нас нет каких-то футболистов: как только какие-то закончатся, сразу появятся новые. Есть пример Юрия Палыча Сёмина, под руководством которого „Локомотив“ с молодыми ребятами в составе занимает первую строчку. Совсем не обязательно приводить пример с „Зенитом“, который вкладывает большие деньги в иностранных игроков, но идёт пока вторым. Об этом тоже надо думать и понимать, что не всё так плохо», — сказал игрок.

***

«По моему мнению, „Зенит“ купил хороших аргентинцев, но это не такие звёзды, которые могут поднять уровень чемпионата России. Это не Вагнер Лав, не Халк и не Витсель. Это не безоговорочные футболисты основного состава, которые должны играть априори. Считаю, что многие российские футболисты, которые сидят на лавке в „Зените“, ничем не слабее их.

Трансферная стоимость игроков сейчас очень сильно увеличилась. Чтобы купить футболиста, реально поднимающего уровень нашего чемпионата, надо отдать больше денег — от 50-60 млн. Лично моё мнение — у „Зенита“ талантливые молодые аргентинцы, но они не выглядят безоговорочными звёздами, которые тянут команду вперёд. Российские молодые игроки „Зенита“ ничем не хуже», — сказал игрок.

***

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: россия2017 (7 Ноября 2017 12:08:06)

Не в сети

Поздравляю от души--молодцы!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Ещё раз сегодня увидите вы
Свиней, как порвут Армейцы Москвы!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА