Глава комитета по этике РФС удивлен критикой тренера Гончаренко в адрес судьи Карасева

Семен Андреев считает, что так поступать главному тренеру нельзя

• 5      1286

Критика со стороны главного тренера московского ЦСКА Виктора Гончаренко в адрес арбитра Сергея Карасева неожиданна и переходит границы этических норм. Таким мнением с ТАСС поделился глава комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Семен Андреев.

В воскресенье состоялся матч 16-го тура чемпионата России между столичными "Локомотивом" и ЦСКА, главным арбитром которого был Карасев. На 49-й минуте игры судья удалил полузащитника армейцев Хетага Хосонова, а на 75-й минуте назначил пенальти в ворота ЦСКА. Матч завершился вничью 2:2. После игры Гончаренко выразил недовольство действиями Карасева.

"Высказывания Гончаренко были несколько неожиданные, - отметил Андреев. - Ранее уже были такие случаи от этого тренера, но как-то поспокойнее, а вчера он немного вышел за пределы этических норм. Считаю, что так поступать главному тренеру нельзя".

"Комитет рассмотрит поведение Гончаренко, как только появятся соответствующие заявки от руководства [РФС]", - добавил собеседник агентства.

После 16 игр ЦСКА набрал 26 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России.

Написал: римский (7 Ноября 2017 12:35:23)

Как вы не догоняете, что карасю пиздюлей вставили в перерыве)))) он человек подневольный, и на ЧМ18 хочется судить, а тут бля ЦСКА рвет Локо))) не порядок Сережа.
Написал: armi (7 Ноября 2017 10:43:29)

Без указивки руководства Комитет по этике (также как и все прочие Комитеты РФС) даже не перднут.
Написал: ТРУП (7 Ноября 2017 07:19:45)

Ну если бы тренер стоял мычал и молча хавал я бы его не понял, а так видно, что мужик не стул качает, а суетится... А вообще Карась планку для борьбы высокую задал, исходя из этой догики мог и не ломать игру.