Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
18й тур
26 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Бенфика Лиссабон 0
Голы забивали
Щенников (13);
Жардел (56 аг);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Орлов о Вернблуме: «Футболисты рассказывают, что он бьет их и говорит: «Меня не удалят»

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума.
  • Футбол

  • 5      1419     

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума.

«Я работал на первом матче Вернблума в России, когда ЦСКА принимал «Зенит», и увидел, как швед ставит ногу. Я тогда сказал, что в полку костоломов прибыло.

Мне вечером перезвонили. Слуцкий просил передать, что неудобно так принимать легионеров, все-таки шведский футболист, кандидат в сборную и так далее. А я спрашиваю: «Ну он костолом или нет?»

Знаете, что футболисты рассказывают? Вернблум бьет их и говорит: «Меня никогда не выгонят с поля». Откуда у него такая уверенность? Он наглый. Причем у Понтуса такой эпатаж только на футбольном поле.

Сколько он нарушает правил? Удар локтем в матче с«Локомотивом» – это прямая красная карточка, как мы видим на примере зарубежных матчей. Это же нанесение травмы. Так человека и убить можно.

Почему-то ему арбитры благоволят», – сказал Орлов в эфире «Радио «Зенит».

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Almaz (10 Ноября 2017 16:44:35)

Не в сети

Гена блеать, ты б за собой следил, анекдот ходячий...
Написал: (Сержант) (10 Ноября 2017 13:30:56)
Не забивайте что деда оторвали от кормушки матчТВ)! По моему он больше там не вещает?! Старый человек! Ну не множко сказочник! "Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!"))!
Написал: armi (10 Ноября 2017 11:12:59)

Не в сети

Arny писал(а):
Надо на рабочем месте запретить пользование интернетом, тогда не было бы такого обсуждения и повысилась производительность труда. Кокой-то админ придумал интервью, а все и начали человека обсуждать, осуждать и винить в том, чего он возможно и не говорил. Народ сам уже думать разучился.

Какой то админ придумал это вью, а наш тут же его здесь выложил.
Написал: Dzaga (10 Ноября 2017 10:38:04)

Не в сети

ARTADOX писал(а):
Ну генка и МУДАК !!!!! До чегог же смешно читать высказывания этого старого придурка. Вот ей богу когда он сдохнет пошлю в фк Зенит поздравительную телеграмму !!!!!

Жестко, но смешно))
Написал: ARTADOX (10 Ноября 2017 09:50:19)

Не в сети

Ну генка и МУДАК !!!!! До чегог же смешно читать высказывания этого старого придурка. Вот ей богу когда он сдохнет пошлю в фк Зенит поздравительную телеграмму !!!!!
Написал: Arny (10 Ноября 2017 09:14:38)

Не в сети

Надо на рабочем месте запретить пользование интернетом, тогда не было бы такого обсуждения и повысилась производительность труда. Кокой-то админ придумал интервью, а все и начали человека обсуждать, осуждать и винить в том, чего он возможно и не говорил. Народ сам уже думать разучился.
Написал: imanin (10 Ноября 2017 08:58:36)

Не в сети

пиздобол-маразматик
Написал: 1964 (10 Ноября 2017 08:13:43)

Не в сети

чем дальше от события тем маразматичней высказывания! о ударе локтем в лицо уже никто не говорит, уже просто удар который может убить!))насмешил! а трупы то были за шесть лет? а раненые? п@Pдабол, вы товарищ Орлов!
Написал: Иван73 (10 Ноября 2017 08:05:13)

Не в сети

Игогоша, я наверное эти уроки прогуливал, в отличие от футболистов Зенита
Написал: Igogosha (10 Ноября 2017 07:27:11)

Не в сети

Иван73 писал(а):
у нас в России много футболистов, которые общаются с орловым и понимают по-шведски?))) Орлов такой орлов - как был клоуном, так им и останется. Ну он хоть смешной клоун, беззлобный какой-то.

Ну так то фразе "Jag kommer aldrig att bli utvisad från fältet" у нас еще в детских школах всех игроков учат!)))
Написал: Igogosha (10 Ноября 2017 07:24:03)

Не в сети

Орлов - великий гуманист всея Руси. Очередь из желающих ему пожаловаться на разных бабаек не прекращается ни днем, ни ночью.
Когда уже канонизируют этого чудо старца?)
Написал: Иван73 (10 Ноября 2017 07:16:35)

Не в сети

у нас в России много футболистов, которые общаются с орловым и понимают по-шведски?))) Орлов такой орлов - как был клоуном, так им и останется. Ну он хоть смешной клоун, беззлобный какой-то.
Написал: Борис (9 Ноября 2017 23:28:01)

Не в сети

Барзик писал(а):
А, с какого

перепугу, футболисты рассказывали такую херню именно этому дебилу?

Ага рассказывалии именно ему,очередное видение у больного человека,не больше это кроме смеха не чего не вызывает!
Написал: Барзик (9 Ноября 2017 23:21:04)
А, с какого

перепугу, футболисты рассказывали такую херню именно этому дебилу?
Написал: Борис (9 Ноября 2017 23:07:37)

Не в сети

Медицина тут без сильна!Пора усыплять!
Написал: igoryansy (9 Ноября 2017 22:58:03)

Не в сети

это уже истерия , чую удаления теперь на наших как из рога изобилия посыпятся: тьфу суки руки прочь от понтуса!!!
Написал: KVVK (9 Ноября 2017 22:55:07)

Не в сети

Как только кто-то за эти шесть лет вспомнит хоть одного футболиста Премьер-лиги, который не вышел на следующий матч, потому что ему нанёс травму Вернблум, будет о чём разговаривать.
А до того не надо делать из него монстра. Особенно на фоне всяких Веллитонов...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: