Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Орлов о Вернблуме: «Футболисты рассказывают, что он бьет их и говорит: «Меня не удалят»

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума.
  • Футбол

  • 5      2027     

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума.

«Я работал на первом матче Вернблума в России, когда ЦСКА принимал «Зенит», и увидел, как швед ставит ногу. Я тогда сказал, что в полку костоломов прибыло.

Мне вечером перезвонили. Слуцкий просил передать, что неудобно так принимать легионеров, все-таки шведский футболист, кандидат в сборную и так далее. А я спрашиваю: «Ну он костолом или нет?»

Знаете, что футболисты рассказывают? Вернблум бьет их и говорит: «Меня никогда не выгонят с поля». Откуда у него такая уверенность? Он наглый. Причем у Понтуса такой эпатаж только на футбольном поле.

Сколько он нарушает правил? Удар локтем в матче с«Локомотивом» – это прямая красная карточка, как мы видим на примере зарубежных матчей. Это же нанесение травмы. Так человека и убить можно.

Почему-то ему арбитры благоволят», – сказал Орлов в эфире «Радио «Зенит».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Almaz (10 Ноября 2017 16:44:35)

Не в сети

Гена блеать, ты б за собой следил, анекдот ходячий...
Написал: (Сержант) (10 Ноября 2017 13:30:56)
Не забивайте что деда оторвали от кормушки матчТВ)! По моему он больше там не вещает?! Старый человек! Ну не множко сказочник! "Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!"))!
Написал: armi (10 Ноября 2017 11:12:59)

Не в сети

Arny писал(а):
Надо на рабочем месте запретить пользование интернетом, тогда не было бы такого обсуждения и повысилась производительность труда. Кокой-то админ придумал интервью, а все и начали человека обсуждать, осуждать и винить в том, чего он возможно и не говорил. Народ сам уже думать разучился.

Какой то админ придумал это вью, а наш тут же его здесь выложил.
Написал: Dzaga (10 Ноября 2017 10:38:04)

Не в сети

ARTADOX писал(а):
Ну генка и МУДАК !!!!! До чегог же смешно читать высказывания этого старого придурка. Вот ей богу когда он сдохнет пошлю в фк Зенит поздравительную телеграмму !!!!!

Жестко, но смешно))
Написал: ARTADOX (10 Ноября 2017 09:50:19)

Не в сети

Ну генка и МУДАК !!!!! До чегог же смешно читать высказывания этого старого придурка. Вот ей богу когда он сдохнет пошлю в фк Зенит поздравительную телеграмму !!!!!
Написал: Arny (10 Ноября 2017 09:14:38)

Не в сети

Надо на рабочем месте запретить пользование интернетом, тогда не было бы такого обсуждения и повысилась производительность труда. Кокой-то админ придумал интервью, а все и начали человека обсуждать, осуждать и винить в том, чего он возможно и не говорил. Народ сам уже думать разучился.
Написал: imanin (10 Ноября 2017 08:58:36)

Не в сети

пиздобол-маразматик
Написал: 1964 (10 Ноября 2017 08:13:43)

Не в сети

чем дальше от события тем маразматичней высказывания! о ударе локтем в лицо уже никто не говорит, уже просто удар который может убить!))насмешил! а трупы то были за шесть лет? а раненые? п@Pдабол, вы товарищ Орлов!
Написал: Иван73 (10 Ноября 2017 08:05:13)

Не в сети

Игогоша, я наверное эти уроки прогуливал, в отличие от футболистов Зенита
Написал: Igogosha (10 Ноября 2017 07:27:11)

Не в сети

Иван73 писал(а):
у нас в России много футболистов, которые общаются с орловым и понимают по-шведски?))) Орлов такой орлов - как был клоуном, так им и останется. Ну он хоть смешной клоун, беззлобный какой-то.

Ну так то фразе "Jag kommer aldrig att bli utvisad från fältet" у нас еще в детских школах всех игроков учат!)))
Написал: Igogosha (10 Ноября 2017 07:24:03)

Не в сети

Орлов - великий гуманист всея Руси. Очередь из желающих ему пожаловаться на разных бабаек не прекращается ни днем, ни ночью.
Когда уже канонизируют этого чудо старца?)
Написал: Иван73 (10 Ноября 2017 07:16:35)

Не в сети

у нас в России много футболистов, которые общаются с орловым и понимают по-шведски?))) Орлов такой орлов - как был клоуном, так им и останется. Ну он хоть смешной клоун, беззлобный какой-то.
Написал: Борис (9 Ноября 2017 23:28:01)

Не в сети

Барзик писал(а):
А, с какого

перепугу, футболисты рассказывали такую херню именно этому дебилу?

Ага рассказывалии именно ему,очередное видение у больного человека,не больше это кроме смеха не чего не вызывает!
Написал: Барзик (9 Ноября 2017 23:21:04)
А, с какого

перепугу, футболисты рассказывали такую херню именно этому дебилу?
Написал: Борис (9 Ноября 2017 23:07:37)

Не в сети

Медицина тут без сильна!Пора усыплять!
Написал: igoryansy (9 Ноября 2017 22:58:03)

Не в сети

это уже истерия , чую удаления теперь на наших как из рога изобилия посыпятся: тьфу суки руки прочь от понтуса!!!
Написал: KVVK (9 Ноября 2017 22:55:07)

Не в сети

Как только кто-то за эти шесть лет вспомнит хоть одного футболиста Премьер-лиги, который не вышел на следующий матч, потому что ему нанёс травму Вернблум, будет о чём разговаривать.
А до того не надо делать из него монстра. Особенно на фоне всяких Веллитонов...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: