Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новости медицинского штаба: Алексей Березуцкий и Георгий Миланов

Игроки ПФК ЦСКА, получившие повреждения в гостевом матче с хабаровским СКА, прошли обследования
  • Футбол

  • 5      1875     

У Алексея Березуцкого и у Георгия Миланова — переломы малоберцовых костей. У Алексея перелом правой малоберцовой кости со смещением, а у Георгия — левой малоберцовой кости.

Березуцкому в ближайшее время предстоит оперативное лечение в одной из клиник Германии. 

По операции Миланова решение будет принято завтра, после дополнительного обследования.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2017 01:02:09)
римский. А Аэрофлот не летает что ль в Хабаровск?! Вот по этому и не качали наши права! И так денег нет! А тут в пустую лететь!
Написал: римский (22 Ноября 2017 00:50:47)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
римский. Ну так это не возбраняется, когда по согласию сторон))! Другое дело, что мотаться туда еще раз и обратно накладно не по деньгам, самолет скорее всего Аэрофлот бесплатно представляет, а по функционалу! По этому наверное и не стали в бутылку лезть! Это черкизовские профурсетки заныли, что рридатки отморозят! И их главный - петушок свой)))!

наши летали россией из внуково.
Нет нам нельзя было рот открывать, и летели играть и побеждать)))
А эти сучки шпальные ноют))) как поросята не дорезанные в том году))
тут еще вопрос кто станет чемпионом сучки или бомжи)))
Написал: (Сержант) (21 Ноября 2017 20:27:49)
римский. Ну так это не возбраняется, когда по согласию сторон))! Другое дело, что мотаться туда еще раз и обратно накладно не по деньгам, самолет скорее всего Аэрофлот бесплатно представляет, а по функционалу! По этому наверное и не стали в бутылку лезть! Это черкизовские профурсетки заныли, что рридатки отморозят! И их главный - петушок свой)))!
Написал: римский (21 Ноября 2017 14:37:31)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
римский. Черт его знает?! Может и -16 повлияло на травмы! Но, говорю, есть предел минуса при котором играть запрещают! По моему это 15 градусов!

это да, но не забывай мы свою игру перенесли уже с августа на ноябрь, так что нам рот открывать нельзя, и так с Вернблумом не могу успакоиться, сучки с черкизона потекли после первого тайма))))
Написал: (Сержант) (21 Ноября 2017 14:06:15)
римский. Черт его знает?! Может и -16 повлияло на травмы! Но, говорю, есть предел минуса при котором играть запрещают! По моему это 15 градусов!
Написал: римский (21 Ноября 2017 11:27:21)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Пиздец! Миланов почти не играл а на 3 месяца выбыл! Леха то же на 3 месяца! Вот те бабушка и выезд в Хабаровск! И так играть не кому! Хорошо хоть со шпанцами Игоря не было!!!!

По моему при -15 в футбол не играют! Где то в правилах записано!

Епт, да не из-за мороза это как это не понятно????))))) ну ты то сержант должен понимать!!!!
И не минус 15 а на поверхности поля +16
Написал: римский (21 Ноября 2017 11:26:14)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
А случайно ВМГ не может из них 2х сделать одного с 2 ногами, 2 головами и 4 руками)!

Бляяяяя первая трезвая мысль, только вопрос в одном, чью голову?????
Написал: римский (21 Ноября 2017 11:25:38)

Не в сети

Анатолий писал(а):
Ну вот и сыграли в -16. Минус два человека, нужных для ротации.

Это не из-за этого не тупи))))))
Или предложишь бедненьких телочек оставить в Москве???пускай в черкизоне играют??)))
Написал: (Сержант) (21 Ноября 2017 00:12:29)
А случайно ВМГ не может из них 2х сделать одного с 2 ногами, 2 головами и 4 руками)!
Написал: (Сержант) (21 Ноября 2017 00:02:29)
Пиздец! Миланов почти не играл а на 3 месяца выбыл! Леха то же на 3 месяца! Вот те бабушка и выезд в Хабаровск! И так играть не кому! Хорошо хоть со шпанцами Игоря не было!!!!

По моему при -15 в футбол не играют! Где то в правилах записано!
Написал: igoryansy (20 Ноября 2017 23:35:57)

Не в сети

мда правда хреновые новости , но слава богу это не ключевые игроки , но увы и это потеря для нас , вон проводницы не хотят играть там , но этот фокус не пройдёт , есть регламент пущай помёрзнут суки нытики !!!
Написал: Дружищи (20 Ноября 2017 23:04:46)

Не в сети

А насколько минусовая температура сказывается на возможности получения перелома? Если кто есть с медицинским образованием, может подскажут?
Написал: Анатолий (20 Ноября 2017 20:10:54)

Не в сети

Ну вот и сыграли в -16. Минус два человека, нужных для ротации.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: