Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Определились стартовые составы на матч ЦСКА - "Бенфика"

ЦСКА и Бенфика объявили стартовые составы на матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.
  • Футбол

  • 5      2578     

ЦСКА и Бенфика объявили стартовые составы на матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча состоится в Москве на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)».

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Щенников, Фернандес, Натхо, Дзагоев, Головин, Вернблум, Витиньо.

Запасные: Помазун, Набабкин, Гордюшенко, Чалов, Кучаев, Оланаре, Жамалетдинов.

«Бенфика»: Варела, Алмейда, Луизао, Жардел, Элизеу, Филипе Аугусто, Сальвио, Пицци, Фейса, Жонас, Гонсалвеш.

Запасные: Дуарте, Лопес, Самарис, Серви, Живкович, Сеферович, Хименес.

***

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ГумАР (23 Ноября 2017 01:24:11)

Не в сети

ЛЕ тоже не плохо. Плей - офф был бы уж слишком для такого слабого состава, да и для скупердяя Гинера, не способного приобрести за 3 года хотя бы одного игрока. Тем более, он свои 20 с гаком лямов уже урвал, достаточно.
Обидно только за команду - оставили столько сил в жару чтобы попасть в ЛЧ и вылетать оттуда набрав аж 9 очков!...
Написал: (Сержант) (23 Ноября 2017 00:38:50)
igoryansy. В ЛЕ то же банда приличная будет! Зенит, лохи, мясо. Если эти с 1/8 будут попадаться в соперники, в каждом круге, то так и до финала ЛЕ дойти можно будет))!
Написал: igoryansy (23 Ноября 2017 00:33:48)

Не в сети

а вот и ответ куда мы попадём сраный базель забил увы, и лига европы наше всё чтож оно и к лучшему,
Написал: igoryansy (22 Ноября 2017 23:26:06)

Не в сети

всем привет!! всех с победой!!! но пилюлю вставлю слишком много пижонства у наших было, понтус на ровном месте жёлтую схватил, затем и натхр и без них в англию это господа утопия, ну да ладно до англии далеко а носу выезд в холодную казань, и перед поездкой туда победа над бенфикой далась просто чудовищной ценой 3 минимум получили повреждения , мда , ладно ждём новостей, игоря с победой отдельный респект наконец мля прервана это трижды треклятая серия, всех с победой евро весна есть какая по мне лучший бы вариант лига европы там есть шансик пройти как можно дальше, но посмотрим!!!
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2017 23:16:46)
colt. ))))! Вот так и у этих! Все понимают, что не должны мы были даже в групповуху ЛЧ проходить! А тут финальная пулька может высветится в легкую)!
Написал: colt (22 Ноября 2017 23:11:47)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Да бог с ними)))! Помнишь старый анекдот:"

Переполненный автобус. Бычара наступает на ногу интеллигентному очкарику!
Очкарик - "Вы мне наступили на ногу".
Бычара - " Не пизди"!
Очкарик опять ноет "Вы мне наступили на ногу".
Бычара снова - " Не пизди!".
Очкарик:" А я буду, буду, пиздеть! Потому что мне больно и обидно "!!!...

Вот так и им! Больно и обидно)!


Сержант. Обратная ситуация в том же автобусе.
Интеллигент в очечках наступил на ногу быку.
"Ты наступил мне на ногу". Очкарик молчит.
Повтор. Опять молчит.
Бычара, засучивая рукава: "Сосал бы ты х...й"
Очкарик :"Сами сосите эту гадость".
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2017 23:04:37)
colt. Да бог с ними)))! Помнишь старый анекдот:"

Переполненный автобус. Бычара наступает на ногу интеллигентному очкарику!
Очкарик - "Вы мне наступили на ногу".
Бычара - " Не пизди"!
Очкарик опять ноет "Вы мне наступили на ногу".
Бычара снова - " Не пизди!".
Очкарик:" А я буду, буду, пиздеть! Потому что мне больно и обидно "!!!...

Вот так и им! Больно и обидно)!

Написал: (Сержант) (22 Ноября 2017 22:58:09)
Igogosha. Главное сразу хвосты им отрубай))! Что б постоянно не искали!
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2017 22:56:48)
dobchik. Ну на новый рекорд пойдет)! Как там "я календарь переверну и снова третье сентября"! Так и у Игоря, как у матери-героини, чуткА передохнул и снова надо рекорд рожать)))!....

А дальше, уже какая разница, что будет! Очередные похороны в Манчестере. Но в другом районе. По любому в весну выходим! Лично я мечтал, что б вообще в ЛЧ попасть! А тут 9 очков и перспектива 1/8 ЛЧ гораздо выше, чем у соседей с их " феноменальным" 5-1))!
Написал: Igogosha (22 Ноября 2017 22:54:59)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Панд что ль разводите)?! Или кенгуру в сумки молнии вшиваете)))?!

Витиней решили разводить! Лишь бы погода не подкачала. А то практика показывает, что недозрелыми их нельзя срывать!)))
Написал: colt (22 Ноября 2017 22:49:46)

Не в сети

Похоже праздник на армейской улице не всем по душе. Мерзкий комментатор «свин тв» будет дристать недели, три не менее, вместе с редакцией свинорылова «сэкса». Сколько желчи вылили и ещё выльют. А нам по х...ю.
С победой!
Написал: dobchik (22 Ноября 2017 22:45:06)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
dobchik. Футбол игра коллективная! У кого то идет, у кого то не идет! А бывает, что один завести всех может, как в Базеле! Или похоронить, как в Пльзени! Но сумма ТТД, как говорит АВБ, чего то выдает к 90+ минуте))!

Дык к похоронам в Манчестере и так всё готово - минус Брат, минус Миланов, минус Вернблум, минус Натхо, еще если и Головин будет как манная каша, то, боюсь, позору не оберемся... Какое там сухарь для Игоряна...
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2017 22:32:43)
На табло!
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2017 22:32:06)
dobchik. Футбол игра коллективная! У кого то идет, у кого то не идет! А бывает, что один завести всех может, как в Базеле! Или похоронить, как в Пльзени! Но сумма ТТД, как говорит АВБ, чего то выдает к 90+ минуте))!
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2017 22:28:10)
Igogosha. Панд что ль разводите)?! Или кенгуру в сумки молнии вшиваете)))?!
Написал: Igogosha (22 Ноября 2017 22:26:37)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
Без валидола!!! Вот это счастье. Спасибо ЦСКА! Отличный сезон в Лиге Чемпионов

Ну хорошо тебе, что без валидола!
Я уже по привычке все наши матчи в ЛЧ в состоянии депрессивного психоза смотрю. Безотносительно того, что на поле происходит!
Привычка, однако!)))
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2017 22:26:26)
vesna_CSKA. "Этот адвокат совсем ребенок еще,. ей только в куклы играть"))). А она уже о Валидоле думает!
Написал: Igogosha (22 Ноября 2017 22:24:07)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Наверное черти где снег выпал)))?!

Нет!) Нету снега!) В тропиках уже 2 недели живем!)
Заранее погода к нашему празднику готовилась!)))
Написал: dobchik (22 Ноября 2017 22:23:01)

Не в сети

Дружищи писал(а):
dobchik писал(а):
Всех с победой! Игра очень понравилась - движение, осмысленные действия, высокий прессинг, не сели назад ни после первого, ни после второго гола. Понравился Витиньо и конечно же Жора. Игоря с сухарем. Вернблум добазарился, что впрочем, исходя из его последних матчей, и не удивительно. Откровенно разочаровал Головин...

Думаю слишком много на Головина свалилось-его уже и основным лидером представляли. А он молодой все же. Плюс травма была.


Молодой? Это у нас молодой сегодня гол+голевую выдал в молодежной ЛЧ... Впору снимать вторую часть "Форвард №17". После первого тайма Головина надо было менять, ни в атаке, ни опустившись ниже, почти в опорку, толку от него не было. Ладно, выиграли и выиграли...
Написал: vesna_CSKA (22 Ноября 2017 22:21:59)

Не в сети

Без валидола!!! Вот это счастье. Спасибо ЦСКА! Отличный сезон в Лиге Чемпионов

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: