Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
28й тур
29 Апреля 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Краснодар Краснодар 1
Голы забивали
Газинский (53);
Муса (73) (85);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Определились стартовые составы на матч ЦСКА - "Бенфика"

ЦСКА и Бенфика объявили стартовые составы на матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.
  • Футбол

  • 5      1137     

ЦСКА и Бенфика объявили стартовые составы на матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча состоится в Москве на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)».

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Щенников, Фернандес, Натхо, Дзагоев, Головин, Вернблум, Витиньо.

Запасные: Помазун, Набабкин, Гордюшенко, Чалов, Кучаев, Оланаре, Жамалетдинов.

«Бенфика»: Варела, Алмейда, Луизао, Жардел, Элизеу, Филипе Аугусто, Сальвио, Пицци, Фейса, Жонас, Гонсалвеш.

Запасные: Дуарте, Лопес, Самарис, Серви, Живкович, Сеферович, Хименес.

***

 

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ГумАР (23 Ноября 2017 01:24:11)

Не в сети

ЛЕ тоже не плохо. Плей - офф был бы уж слишком для такого слабого состава, да и для скупердяя Гинера, не способного приобрести за 3 года хотя бы одного игрока. Тем более, он свои 20 с гаком лямов уже урвал, достаточно.
Обидно только за команду - оставили столько сил в жару чтобы попасть в ЛЧ и вылетать оттуда набрав аж 9 очков!...
Написал: (Сержант) (23 Ноября 2017 00:38:50)
igoryansy. В ЛЕ то же банда приличная будет! Зенит, лохи, мясо. Если эти с 1/8 будут попадаться в соперники, в каждом круге, то так и до финала ЛЕ дойти можно будет))!
Написал: igoryansy (23 Ноября 2017 00:33:48)

Не в сети

а вот и ответ куда мы попадём сраный базель забил увы, и лига европы наше всё чтож оно и к лучшему,
Написал: igoryansy (22 Ноября 2017 23:26:06)

Не в сети

всем привет!! всех с победой!!! но пилюлю вставлю слишком много пижонства у наших было, понтус на ровном месте жёлтую схватил, затем и натхр и без них в англию это господа утопия, ну да ладно до англии далеко а носу выезд в холодную казань, и перед поездкой туда победа над бенфикой далась просто чудовищной ценой 3 минимум получили повреждения , мда , ладно ждём новостей, игоря с победой отдельный респект наконец мля прервана это трижды треклятая серия, всех с победой евро весна есть какая по мне лучший бы вариант лига европы там есть шансик пройти как можно дальше, но посмотрим!!!
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2017 23:16:46)
colt. ))))! Вот так и у этих! Все понимают, что не должны мы были даже в групповуху ЛЧ проходить! А тут финальная пулька может высветится в легкую)!
Написал: colt (22 Ноября 2017 23:11:47)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
colt. Да бог с ними)))! Помнишь старый анекдот:"

Переполненный автобус. Бычара наступает на ногу интеллигентному очкарику!
Очкарик - "Вы мне наступили на ногу".
Бычара - " Не пизди"!
Очкарик опять ноет "Вы мне наступили на ногу".
Бычара снова - " Не пизди!".
Очкарик:" А я буду, буду, пиздеть! Потому что мне больно и обидно "!!!...

Вот так и им! Больно и обидно)!


Сержант. Обратная ситуация в том же автобусе.
Интеллигент в очечках наступил на ногу быку.
"Ты наступил мне на ногу". Очкарик молчит.
Повтор. Опять молчит.
Бычара, засучивая рукава: "Сосал бы ты х...й"
Очкарик :"Сами сосите эту гадость".
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2017 23:04:37)
colt. Да бог с ними)))! Помнишь старый анекдот:"

Переполненный автобус. Бычара наступает на ногу интеллигентному очкарику!
Очкарик - "Вы мне наступили на ногу".
Бычара - " Не пизди"!
Очкарик опять ноет "Вы мне наступили на ногу".
Бычара снова - " Не пизди!".
Очкарик:" А я буду, буду, пиздеть! Потому что мне больно и обидно "!!!...

Вот так и им! Больно и обидно)!

Написал: (Сержант) (22 Ноября 2017 22:58:09)
Igogosha. Главное сразу хвосты им отрубай))! Что б постоянно не искали!
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2017 22:56:48)
dobchik. Ну на новый рекорд пойдет)! Как там "я календарь переверну и снова третье сентября"! Так и у Игоря, как у матери-героини, чуткА передохнул и снова надо рекорд рожать)))!....

А дальше, уже какая разница, что будет! Очередные похороны в Манчестере. Но в другом районе. По любому в весну выходим! Лично я мечтал, что б вообще в ЛЧ попасть! А тут 9 очков и перспектива 1/8 ЛЧ гораздо выше, чем у соседей с их " феноменальным" 5-1))!
Написал: Igogosha (22 Ноября 2017 22:54:59)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Панд что ль разводите)?! Или кенгуру в сумки молнии вшиваете)))?!

Витиней решили разводить! Лишь бы погода не подкачала. А то практика показывает, что недозрелыми их нельзя срывать!)))
Написал: colt (22 Ноября 2017 22:49:46)

Не в сети

Похоже праздник на армейской улице не всем по душе. Мерзкий комментатор «свин тв» будет дристать недели, три не менее, вместе с редакцией свинорылова «сэкса». Сколько желчи вылили и ещё выльют. А нам по х...ю.
С победой!
Написал: dobchik (22 Ноября 2017 22:45:06)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
dobchik. Футбол игра коллективная! У кого то идет, у кого то не идет! А бывает, что один завести всех может, как в Базеле! Или похоронить, как в Пльзени! Но сумма ТТД, как говорит АВБ, чего то выдает к 90+ минуте))!

Дык к похоронам в Манчестере и так всё готово - минус Брат, минус Миланов, минус Вернблум, минус Натхо, еще если и Головин будет как манная каша, то, боюсь, позору не оберемся... Какое там сухарь для Игоряна...
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2017 22:32:43)
На табло!
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2017 22:32:06)
dobchik. Футбол игра коллективная! У кого то идет, у кого то не идет! А бывает, что один завести всех может, как в Базеле! Или похоронить, как в Пльзени! Но сумма ТТД, как говорит АВБ, чего то выдает к 90+ минуте))!
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2017 22:28:10)
Igogosha. Панд что ль разводите)?! Или кенгуру в сумки молнии вшиваете)))?!
Написал: Igogosha (22 Ноября 2017 22:26:37)

Не в сети

vesna_CSKA писал(а):
Без валидола!!! Вот это счастье. Спасибо ЦСКА! Отличный сезон в Лиге Чемпионов

Ну хорошо тебе, что без валидола!
Я уже по привычке все наши матчи в ЛЧ в состоянии депрессивного психоза смотрю. Безотносительно того, что на поле происходит!
Привычка, однако!)))
Написал: (Сержант) (22 Ноября 2017 22:26:26)
vesna_CSKA. "Этот адвокат совсем ребенок еще,. ей только в куклы играть"))). А она уже о Валидоле думает!
Написал: Igogosha (22 Ноября 2017 22:24:07)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Наверное черти где снег выпал)))?!

Нет!) Нету снега!) В тропиках уже 2 недели живем!)
Заранее погода к нашему празднику готовилась!)))
Написал: dobchik (22 Ноября 2017 22:23:01)

Не в сети

Дружищи писал(а):
dobchik писал(а):
Всех с победой! Игра очень понравилась - движение, осмысленные действия, высокий прессинг, не сели назад ни после первого, ни после второго гола. Понравился Витиньо и конечно же Жора. Игоря с сухарем. Вернблум добазарился, что впрочем, исходя из его последних матчей, и не удивительно. Откровенно разочаровал Головин...

Думаю слишком много на Головина свалилось-его уже и основным лидером представляли. А он молодой все же. Плюс травма была.


Молодой? Это у нас молодой сегодня гол+голевую выдал в молодежной ЛЧ... Впору снимать вторую часть "Форвард №17". После первого тайма Головина надо было менять, ни в атаке, ни опустившись ниже, почти в опорку, толку от него не было. Ладно, выиграли и выиграли...
Написал: vesna_CSKA (22 Ноября 2017 22:21:59)

Не в сети

Без валидола!!! Вот это счастье. Спасибо ЦСКА! Отличный сезон в Лиге Чемпионов

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: