Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
28й тур
29 Апреля 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 2
Краснодар Краснодар 1
Голы забивали
Газинский (53);
Муса (73) (85);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА обеспечивает себе евровесну, обыграв "Бенфику" в Лиге Чемпионов

Московские "армейцы" выигрывают со счетом 2:0 "Бенфику" в пятой игре группового этапа в Лиге Чемпионов на "ВЭБ-Арене"
  • Футбол

  • 5      1964     

После вчерашнего матча "Спартака" для многих российских болельщиков игра ЦСКА в Лиге Чемпионов вызывала опасения. Но все страхи развеялись сразу после стартового свистка судьи: "армейцы" контролировали ход матча и практически ничего не давали создать португальцам в атаке. 

Хозяевам удалось забить быстрый гол. На 13-ой минуте матча Бибрас Натхо отдает передачу в штрафную, мяч подбирает Гергий Щенников и забивает гол. К середине первого тайма Алан Дзагоев мог удвоить счет, но вратарь португальцев - Бруну Варела выручает свою команду.

Во втором тайме ЦСКА не сбавил обороты. На 55-ой минуте счет становится 2:0 в пользу москвичей. Витиньо пробивает низом, но мяч после рикошета португальского защитника залетает в ворота "Бенфики. Таким образом, голы в матче были записаны на Георгия Щенникова и Нивалдо Жардела.

ЦСКА набирает девять очков и поднимается на второе место в группе А и обеспечивает себе европейскую весну. В каком турнире будут играть красно-синие (Лига Европы или Лига Чемпионов) решит следующий матч с "Манчестером Юнайтед" 5 декабря. В Англии ЦСКА не смогут помочь Бибрас Натхо и Понтус Вернблум из-за перебора желтых карточек. 

Сегодняшний матч - это первая домашняя победа ЦСКА на "ВЭБ-Арене" после открытия и прерванная серия из 43-х игр с пропущенными мячами Игоря Акинфеева в Лиге Чемпионов.

Текст: Олеся Тукташева

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Сержант) (23 Ноября 2017 22:38:11)
Igogosha. ))))! Ну да! Как говорила Раневская : " Маленькое королевство! Развернуться не где!"))))!
Написал: Igogosha (23 Ноября 2017 22:26:56)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Ну по чему ж так принижать нашу Вазу, честно заработаную 12 лет назад! Нынче там компашка подобралась ой-ей-ей! Так что мало не покажется!!!! Да и свой шкурный интерес есть! Посмотреть, кто из наших 4х клубов лучше всех выступит в ЛЕ! Ну а если выгорит с мясом с играть и пройти его! На его "открывашке"! Классно ж будет!!!!! А то что "3х кратный подряд" обосрался там. Скорее всего пережрали чего то пятачки! Дальнейшее показало что пятачок ни когда не станет пятиалтынным)))!

Да я уже понял, что твой главный интерес - это вынести хрюшек на европейских просторах)
Раздвинуть границы для такого явления, как "свиноеб", показав его старушке европе)))
Написал: (Сержант) (23 Ноября 2017 22:18:39)
Иван73. Ну а что, Интертото был не плохим турниром. Как подготовка к чемпионатам, так и в итоге давал возможность в КУ играть! Им по моему даже Ювентус не брезговал, а кто то и до финала КУ дошел! Правда по моему не выиграл его! Официальный турнир УЕФА был! Все по взрослому! Это тебе не Коппа дель Соль - на яйца соль)))!
Написал: Igogosha (23 Ноября 2017 22:17:12)

Не в сети

vitalik писал(а):
Igogosha писал(а):
(Сержант) писал(а):
Igogosha. Че, че! Ну так в красных труселях только туда и можно податься! В ЛЕ! Был бы красные труселя в белый горошек, тогда можно и на ЛЧ замахиваться)! А пока Не кошерно в красных в ЛЧ играть))!

Вот че эта ЛЕ?
Ни денег, ни даже авторитета никакого. МОжно ведь даже ее не один, а пять раз выиграть, причем 3 раза подряд. А потом тебя всякие евроднища на всяких "открывашках" в ЛЧ будут по газону мордой возить. Ибо нет уважения к заслугам!)))

А молодняк опыт получит, разве плохо?
Ты что-то писал про состояние депрессивного психоза и вискарика... А если выиграем ЛЧ не сопьёшься?

Ну вот вчера какой молодняк опыт получал?)))
Если бы Вите по ноге не прилетело и Дзага не после травмы был, то так и допинали бы этим составом.
Мы не топ евроклуб. Поэтому если в весеннюю ЛЕ выйдем, то скорее всего сразу по максимуму основу ставить будем. В полноги там не получится. А в нынешней основе после разжалования такой профессии, как нападающий, молодняка то и не видно. Все позиции заняты)))
И вряд ли лишние февральско-мартовские игры основы пойдут на пользу борьбе за тройку в ПЛ!
А спиться я не боюсь. Т.к. если пить по 5 рюмок только после наших побед в ЛЧ, то скорее ты будешь считаться практически полным трезвенником!)))
Написал: (Сержант) (23 Ноября 2017 22:14:40)
Igogosha. Ну по чему ж так принижать нашу Вазу, честно заработаную 12 лет назад! Нынче там компашка подобралась ой-ей-ей! Так что мало не покажется!!!! Да и свой шкурный интерес есть! Посмотреть, кто из наших 4х клубов лучше всех выступит в ЛЕ! Ну а если выгорит с мясом с играть и пройти его! На его "открывашке"! Классно ж будет!!!!! А то что "3х кратный подряд" обосрался там. Скорее всего пережрали чего то пятачки! Дальнейшее показало что пятачок ни когда не станет пятиалтынным)))!
Написал: Igogosha (23 Ноября 2017 22:07:05)

Не в сети

Иван73 писал(а):
Igogosha писал(а):
(Сержант) писал(а):
Igogosha. Че, че! Ну так в красных труселях только туда и можно податься! В ЛЕ! Был бы красные труселя в белый горошек, тогда можно и на ЛЧ замахиваться)! А пока Не кошерно в красных в ЛЧ играть))!

Вот че эта ЛЕ?
Ни денег, ни даже авторитета никакого. МОжно ведь даже ее не один, а пять раз выиграть, причем 3 раза подряд. А потом тебя всякие евроднища на всяких "открывашках" в ЛЧ будут по газону мордой возить. Ибо нет уважения к заслугам!)))

Зато в неё можно играть. Да и вообще, не надо принижать ЛЕ, бывший КУЕФА. Это Вам не Интертото какой-нибудь!

Это не принижение было. Это шутка была, причем про 2 другие команды. К нашему 2005 году это отношение не имеет!)))
Написал: vitalik (23 Ноября 2017 21:00:09)

Не в сети

Igogosha писал(а):
(Сержант) писал(а):
Igogosha. Че, че! Ну так в красных труселях только туда и можно податься! В ЛЕ! Был бы красные труселя в белый горошек, тогда можно и на ЛЧ замахиваться)! А пока Не кошерно в красных в ЛЧ играть))!

Вот че эта ЛЕ?
Ни денег, ни даже авторитета никакого. МОжно ведь даже ее не один, а пять раз выиграть, причем 3 раза подряд. А потом тебя всякие евроднища на всяких "открывашках" в ЛЧ будут по газону мордой возить. Ибо нет уважения к заслугам!)))

А молодняк опыт получит, разве плохо?
Ты что-то писал про состояние депрессивного психоза и вискарика... А если выиграем ЛЧ не сопьёшься?
Написал: Иван73 (23 Ноября 2017 20:49:51)

В сети

Igogosha писал(а):
(Сержант) писал(а):
Igogosha. Че, че! Ну так в красных труселях только туда и можно податься! В ЛЕ! Был бы красные труселя в белый горошек, тогда можно и на ЛЧ замахиваться)! А пока Не кошерно в красных в ЛЧ играть))!

Вот че эта ЛЕ?
Ни денег, ни даже авторитета никакого. МОжно ведь даже ее не один, а пять раз выиграть, причем 3 раза подряд. А потом тебя всякие евроднища на всяких "открывашках" в ЛЧ будут по газону мордой возить. Ибо нет уважения к заслугам!)))

Зато в неё можно играть. Да и вообще, не надо принижать ЛЕ, бывший КУЕФА. Это Вам не Интертото какой-нибудь!
Написал: Igogosha (23 Ноября 2017 20:22:27)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha. Че, че! Ну так в красных труселях только туда и можно податься! В ЛЕ! Был бы красные труселя в белый горошек, тогда можно и на ЛЧ замахиваться)! А пока Не кошерно в красных в ЛЧ играть))!

Вот че эта ЛЕ?
Ни денег, ни даже авторитета никакого. МОжно ведь даже ее не один, а пять раз выиграть, причем 3 раза подряд. А потом тебя всякие евроднища на всяких "открывашках" в ЛЧ будут по газону мордой возить. Ибо нет уважения к заслугам!)))
Написал: Иван73 (23 Ноября 2017 19:45:49)

В сети

Да, чуть не забыл - с победой, камрады и камрадчанки
Написал: Иван73 (23 Ноября 2017 19:45:08)

В сети

Игорян - всё по-чесноку написал. 9 очков в групповом этапе - это норм. Года 2 назад бомжи вышли из группы, то ли 5, то ли 6 очков. Тут обосрались, там обдристались, тут отскочили - и вышли из группы.
Мы набрали 9 очков в группе - по-моему вообще рекорд за всё время наших выступлений в ЛЧ, сколько себя помню. Набрали с молодежью в составе, без толкового нападающего. Выступили достойно. Если в Манчестере сыграем прилично - вообще супер. Проиграем - да и микки маус с ним
Написал: igoryansy (23 Ноября 2017 19:17:24)

Не в сети

всем привет!! предлагаяю всем вернутся с небес на землю, всё малину обгадил мю и теперь шансы на лигу чемпионов не просто мизерные а их почти совсем нет ,, только чудо позволит нашим пробится дальше в лиге чемпионов, но нет худа без добра есть лига европы в которой мы не играли уже давно, почему бы там не навести шороху? так что оно и к лучшему я то как раз за лигу европы был , чтож вот и посмотрим ,
Написал: (Сержант) (23 Ноября 2017 17:29:39)
Cмодиш. Эт точно "скупой Лыцарь")! Но возможно даже уже не Лыцарь, а "ростовщик Джафар"))! По моему за победу 2млн дают, ничья 1 млн! Ну да, где то 6 млн лишних на кармане)))!
Да, тут на интересную статейку набрел. На сколько она правдоподобна не знаю, но желающие могут почитать!

https://transparency.org.ru/special/zamok-ginera/
Написал: Cмодиш (23 Ноября 2017 17:15:34)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Cмодиш. Ну если исходить из мыслей нашего "Скруджа МакДага", то ЛЧ естественно для него предпочтительнее! За 1/8 не хило так добашляют ему! Ну и на домашнем матче доберет еще мала-мала " золотого запасу" без разницы кто приедет! Но, с игровой точки зрения ЛЕ выглядит для болельщиков более привлекательнее! Тем более мы сеяными там будем на 95-99%!...

И для команды, продемонстрировать свой игроыой прагматизм будет более реален, чем в ЛЧ играть с кем то "в собачки, собачкой"! Да и получить в соперники мясо)! Эх, какие 2 матча б получились! Вся б Москва на ушах стояла б))!

Да, (Сержант), ЛЕ для зрителя, ЛЧ для нашего скупого рыцаря)) Ему и так монопенисно лишних упало за 3 победы, это поди лямов 5 ? Да что чужие считать , один хер на напа он их не потратит.
Написал: (Сержант) (23 Ноября 2017 16:57:56)
Dzaga. Ну они же понимают, что прирвался рекорд Всех Времен и Народов)))! Такой перебить будет проблематично! А может и вообще не реально!!!!! Я тоже думал, что Игорь до солидной цифири 50 дотянет)))! Ан, нет! Вот по этому и "траур" в футбольной стране)))!....

Да, при этом не забывай, что в эти 43 входят и победы, и ничьи, и выходы из групп! Да же почти попадание в полуфинал ЛЧ)))! 2 автогола! Так что на мой взгляд этой серией гордится надо)))! Вот о чем лично я жалею, то что в этот "сезон дождей" он ни одного гола с пенальти не забил!!! А то б был бы повод свиньям по дольше и по громче хрюкать Осанну Игорю)))!
Написал: (Сержант) (23 Ноября 2017 16:30:54)
Cмодиш. Ну если исходить из мыслей нашего "Скруджа МакДага", то ЛЧ естественно для него предпочтительнее! За 1/8 не хило так добашляют ему! Ну и на домашнем матче доберет еще мала-мала " золотого запасу" без разницы кто приедет! Но, с игровой точки зрения ЛЕ выглядит для болельщиков более привлекательнее! Тем более мы сеяными там будем на 95-99%!...

И для команды, продемонстрировать свой игроыой прагматизм будет более реален, чем в ЛЧ играть с кем то "в собачки, собачкой"! Да и получить в соперники мясо)! Эх, какие 2 матча б получились! Вся б Москва на ушах стояла б))!
Написал: (Сержант) (23 Ноября 2017 16:21:57)
ЦСКА35. Это уже трудно проверить. Т.к одного "Амуры доедают"), а другой в группе А с центрфорвардом Верблумом "феерит")))! А попади в наш игровой день в группу Дэ, с Ювентусом и Барсой, то +9 честно заработанных ныне очков были б в районе 2-4)! Я ж после жеребилова говорил, что из всех наших групп А,В,С,Д наша была самая удобоперевариваемая для нас)))!
Написал: (Сержант) (23 Ноября 2017 16:16:57)
Igogosha. Че, че! Ну так в красных труселях только туда и можно податься! В ЛЕ! Был бы красные труселя в белый горошек, тогда можно и на ЛЧ замахиваться)! А пока Не кошерно в красных в ЛЧ играть))!
Написал: Igogosha (23 Ноября 2017 15:19:19)

Не в сети

Cмодиш
Да и с телевизора все достаточно бодро смотрелось.
Но один хрен, играли то мы все равно от соперника, а не от себя.
Просто когда мяч отбирали и вперед шли, то не теряли его уже на первой-второй передаче. Только вот вопрос - почему так раньше не происходило?
Что здесь главное? Перевод в опорку Головина? Появление Дзагоева? Перевод в напы Понтуса? Не топовый соперник? Смена тактики ГТ? Или всего понемножку?
Но в любом случае результат на табло!)))
Написал: Cмодиш (23 Ноября 2017 14:47:01)

Не в сети

Igogosha писал(а):
Cмодиш писал(а):
fincher писал(а):
Ничего не хочу сказать в укор Слуцкому, но в этой ЛЧ мы одержали столько же побед на групповом этапе, сколько Слуцкий в последние четыре захода. И это с учетом того, что с каждым годом наш состав становится старше и скуднее. Всех с победой!
Уже одержали побед больше свиней и по очкам они нас не обгонят. И это с хваленными Адрианками и Свинси промежом. Молодцы. Мужики

А почему не укорить? Вчера был очень показательный матч. Вся динамика движения команды хорошо просматривается с трибуны. Так вот, при Слуцком , после забитого мячя, команда . как правило, жалась к своим воротам. Это хорошо известный "стиль" игры при бывшем. Засушить, упростить и подобное. При Ганчаренко команда не испугалась, поведя в счете. Играют абсолютно по другому, гораздо смелее. И это с учетом того, что 3-4 футболиста основного состава при Слуцком покинули команду. Все больше убеждаюсь, что тот бы состав дать Гончаренко , он бы достиг , в той же ЛЧ, гораздо большего.

Да ты посмотри на цифры владения мячом! Все по старому осталось!)
И до 1-0 стояли и после 1-0 стояли и после 2-0 также стояли. Просто это не того уровня соперник, который тупо не дает у себя мяч отобрать. Это совсем, например, не Тоттенхэм. Этих прессинговать можно и впереди и в середине.
А хорошо мы смотрелись, т.к. все основные игроки середины поля были здоровы, никто не отсутствовал.
Точно такая же картина всегда наблюдалась и при ЛВС. А вот при потере любого бойца середины начиналась жопа.
Ну вот и сейчас в домашке с Базелем не было Дзаги. И в первом тайме гостевого с Базелем его тоже не было. И как мы там смотрелись???)))

С трибуны стадиона цифирь не видно. Смотрел без традиционной "культурной программы" перед футболом, поэтому общее субъективное ощущение - как написал ниже. Не аналитег, - на истину в последней инстанции ни разу не претендую.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: