Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Товарищеский матч

21 Июля 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
ЦСКА Москва 4
Бешикташ Стамбул 1
Голы забивали
Арслан (8);
Чалов (16);
Гордюшенко (28);
Митрович (53);
Ефремов (75);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Миланов: вернусь сильнее, чем когда- либо, а ЦСКА всегда будет первым!

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов, который выбыл из строя из-за перелома левой малоберцовой кости, опубликовал фотографию из самолёта со словами благодарности в адрес болельщиков «армейцев». При этом футболист не указал, куда направляется.
  • Футбол

  • 5      816     

«До свидания, Москва, но всего лишь на время. До января осталось немного, я вернусь ещё сильнее, чем когда-либо! Спасибо всем болельщикам ЦСКА за превосходную поддержку в это трудное для меня время из-за травмы. Вы лучшие фанаты, и я всегда знал, что для меня будет честью играть за вас.

Всем моим товарищам по команде: парни, я уверен, что вы знаете, как добиться всего, чего я от вас жду, — выиграть все следующие матчи! Я с вами всем духом и сердцем, скрещиваю пальцы перед следующими матчами. Увидимся очень скоро! ЦСКА всегда будет первым!" — написал Миланов в своём «инстаграме».

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: (Леха) (26 Ноября 2017 14:45:07)
Миланов. Т9
Написал: (Леха) (26 Ноября 2017 14:44:44)
Мне Титанов напоминает Калоуду. Был такой, если помните. Тоже на родине его сравнивали с Недведом и считали одним из лучших игроков. Только тогда с баблишком в клубе было получше и долго держать дно не стали. А сейчас вот держим...
Написал: kvr (25 Ноября 2017 23:13:07)

В сети

Ждем Жору. Сильнее чем был. На нужна конкуренция. Выздоравливай
Написал: римский (25 Ноября 2017 22:09:34)

Не в сети

(Леха) писал(а):
Римский, ниже. Выше это когда человек меньше чувствует боль. Это про Братьев, Игнаша, Понтуса, Жору, как теперь выясняется. Пробегать полтайма с переломом....

ну ошибся) а пробегать, там еще не известно когда произошел перелом! в итоге Миланову здоровья!!!
А потом вещи пускай собирает и в аэропорт в Болгарию или хуй знает куда.
Написал: (Леха) (25 Ноября 2017 20:19:58)
Римский, ниже. Выше это когда человек меньше чувствует боль. Это про Братьев, Игнаша, Понтуса, Жору, как теперь выясняется. Пробегать полтайма с переломом....
Написал: vesna_CSKA (25 Ноября 2017 16:56:44)

Не в сети

Что же вы все такие злые. Георги, ты нам нужен! Нам все нужны! Еще неизвестно, когда купим других.
Написал: римский (25 Ноября 2017 14:24:03)

Не в сети

Сука Цауню ВЫГНАЛИ из клуба как жаль((((((( а тебя держим....кошмар.
Написал: римский (25 Ноября 2017 14:23:03)

Не в сети

Сизый писал(а):
Виктор писал(а):
Когда читаешь эти строки верится в искренность написавшего. Здоровья и скорейшего возвращения!

Да ну на он за бабки тебе всё что хочешь и скажет и напишет- а хуля ты товарищ Миланов за все эти годы них...я ни стал сильнее и нехуя не показал акромя падений при малейшем к тебе приближении не точто касании тебя соперника , зеро полное- не верь ему Виктор

абсолютно поддерживаю только внесу одну поправку, у него болевой порог выше чем у любого другого футболиста. Поэтому и умирает как подстреленный
Написал: римский (25 Ноября 2017 13:04:01)

Не в сети

Здоровья ему! Но ты нах не нужне в клубе, дно оно и есть дно. Продадим тебя надеюсь очень надеюсь))))
Таких как миланов и лучше унас в молодежке полно, луxit они чем ты ТЫ НАМ НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!
Написал: armi (25 Ноября 2017 10:47:38)

Не в сети

Сизый
Написал: Сизый (25 Ноября 2017 07:56:57)

Не в сети

Виктор писал(а):
Когда читаешь эти строки верится в искренность написавшего. Здоровья и скорейшего возвращения!

Да ну на он за бабки тебе всё что хочешь и скажет и напишет- а хуля ты товарищ Миланов за все эти годы них...я ни стал сильнее и нехуя не показал акромя падений при малейшем к тебе приближении не точто касании тебя соперника , зеро полное- не верь ему Виктор
Написал: Виктор (24 Ноября 2017 23:22:55)
Когда читаешь эти строки верится в искренность написавшего. Здоровья и скорейшего возвращения!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: