Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Миланов: вернусь сильнее, чем когда- либо, а ЦСКА всегда будет первым!

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов, который выбыл из строя из-за перелома левой малоберцовой кости, опубликовал фотографию из самолёта со словами благодарности в адрес болельщиков «армейцев». При этом футболист не указал, куда направляется.
  • Футбол

  • 5      1263     

«До свидания, Москва, но всего лишь на время. До января осталось немного, я вернусь ещё сильнее, чем когда-либо! Спасибо всем болельщикам ЦСКА за превосходную поддержку в это трудное для меня время из-за травмы. Вы лучшие фанаты, и я всегда знал, что для меня будет честью играть за вас.

Всем моим товарищам по команде: парни, я уверен, что вы знаете, как добиться всего, чего я от вас жду, — выиграть все следующие матчи! Я с вами всем духом и сердцем, скрещиваю пальцы перед следующими матчами. Увидимся очень скоро! ЦСКА всегда будет первым!" — написал Миланов в своём «инстаграме».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Леха) (26 Ноября 2017 14:45:07)
Миланов. Т9
Написал: (Леха) (26 Ноября 2017 14:44:44)
Мне Титанов напоминает Калоуду. Был такой, если помните. Тоже на родине его сравнивали с Недведом и считали одним из лучших игроков. Только тогда с баблишком в клубе было получше и долго держать дно не стали. А сейчас вот держим...
Написал: kvr (25 Ноября 2017 23:13:07)

Не в сети

Ждем Жору. Сильнее чем был. На нужна конкуренция. Выздоравливай
Написал: римский (25 Ноября 2017 22:09:34)

Не в сети

(Леха) писал(а):
Римский, ниже. Выше это когда человек меньше чувствует боль. Это про Братьев, Игнаша, Понтуса, Жору, как теперь выясняется. Пробегать полтайма с переломом....

ну ошибся) а пробегать, там еще не известно когда произошел перелом! в итоге Миланову здоровья!!!
А потом вещи пускай собирает и в аэропорт в Болгарию или хуй знает куда.
Написал: (Леха) (25 Ноября 2017 20:19:58)
Римский, ниже. Выше это когда человек меньше чувствует боль. Это про Братьев, Игнаша, Понтуса, Жору, как теперь выясняется. Пробегать полтайма с переломом....
Написал: vesna_CSKA (25 Ноября 2017 16:56:44)

Не в сети

Что же вы все такие злые. Георги, ты нам нужен! Нам все нужны! Еще неизвестно, когда купим других.
Написал: римский (25 Ноября 2017 14:24:03)

Не в сети

Сука Цауню ВЫГНАЛИ из клуба как жаль((((((( а тебя держим....кошмар.
Написал: римский (25 Ноября 2017 14:23:03)

Не в сети

Сизый писал(а):
Виктор писал(а):
Когда читаешь эти строки верится в искренность написавшего. Здоровья и скорейшего возвращения!

Да ну на он за бабки тебе всё что хочешь и скажет и напишет- а хуля ты товарищ Миланов за все эти годы них...я ни стал сильнее и нехуя не показал акромя падений при малейшем к тебе приближении не точто касании тебя соперника , зеро полное- не верь ему Виктор

абсолютно поддерживаю только внесу одну поправку, у него болевой порог выше чем у любого другого футболиста. Поэтому и умирает как подстреленный
Написал: римский (25 Ноября 2017 13:04:01)

Не в сети

Здоровья ему! Но ты нах не нужне в клубе, дно оно и есть дно. Продадим тебя надеюсь очень надеюсь))))
Таких как миланов и лучше унас в молодежке полно, луxit они чем ты ТЫ НАМ НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!
Написал: armi (25 Ноября 2017 10:47:38)

Не в сети

Сизый
Написал: Сизый (25 Ноября 2017 07:56:57)

Не в сети

Виктор писал(а):
Когда читаешь эти строки верится в искренность написавшего. Здоровья и скорейшего возвращения!

Да ну на он за бабки тебе всё что хочешь и скажет и напишет- а хуля ты товарищ Миланов за все эти годы них...я ни стал сильнее и нехуя не показал акромя падений при малейшем к тебе приближении не точто касании тебя соперника , зеро полное- не верь ему Виктор
Написал: Виктор (24 Ноября 2017 23:22:55)
Когда читаешь эти строки верится в искренность написавшего. Здоровья и скорейшего возвращения!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: