Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: кто из молодых сыграет на "Олд Траффорд"

Обсуждать стартовый состав на ближайший поединок против «Тосно», пожалуй, не имеет смысла.
  • Футбол

  • 5      2177     

Обсуждать стартовый состав на ближайший поединок против «Тосно», пожалуй, не имеет смысла. Если не произойдет ничего экстраординарного, мы увидим повторение варианта в Казани. Игра состоится через пять дней после встречи с «Рубином», времени на подготовку более чем достаточно, смысла в ротации нет никакого. «Тосно» - весьма опасный противник, отнестись к нему нужно очень серьезно. К тому же, есть опасения по поводу погодных условий: на пятницу в московском регионе прогнозируют потепление до плюсовой температуры и обильные осадки.

А вот в Манчестере мы уже с первых минут точно увидим кого-либо из молодых армейцев. Как минимум двоих, на мой взгляд. Дисквалификация Понтуса Вернблума и Бибраса Натхо выбора не оставляет. Кто окажется в числе счастливчиков и сыграет на знаменитом «Олд Траффорд»? Астемир Гордюшенко или Константин Кучаев, Тимур Жамалетдинов, Федор Чалов или Хетаг Хосонов?

Шансы есть у каждого из них – это точно. В недавних матчах с «Бенфикой» и «Рубином» на замену выходили Кучаев и Гордюшенко. Но тогда в строю был Понтус Вернблум, отыгравший без замен все девять матчей нынешней Лиги (с учетом квалификации). Кстати, такой же показатель у Игоря Акинфеева, Виктора Васина и Марио Фернандеса. Кроме того, все девять игр в стартовом составе также начинали Витиньо, Александр Головин и Георгий Щенников (последний на «Олд Траффорд» на поле не выйдет).

Ключевой момент – решит ли Ганчаренко выпустить с первых минут профильного форварда (Вернблума-то не будет). Тогда появится шанс у Жамалетдинова, Чалова или Оланаре. Заметим, что Чалов и Оланаре в ноябре на двоих не сыграли в официальных матчах ни одной минуты. В последний раз они выступали в Туле, причем оба вышли в стартовом составе. Тот матч против «Арсенала» армейцы провели неудачно. Жамалетдинов уже после этого выходил на замену в концовках против «Базеля» в Швейцарии и «Локомотива», но три последних матча тоже пропустил.

Кучаев практику получает регулярно (не принимал участие только в матче с «Локомотивом» из-за дисквалификации), Гордюшенко вышел с первых минут в Хабаровске, подменяя на правом краю Марио Фернандеса, затем, как мы уже отметили, появился на замену против «Бенфики» и «Рубина». Хосонов получил шанс с первых минут в Черкизове, а после удаления в том поединке выступал за молодежку в Хабаровске и в Юношеской Лиге УЕФА против «Бенфики». При этом, безусловно, Хосонов является полноценным футболистом основной обоймы, в Казани он вновь был в заявке главной команды.

Такой вот расклад. Будем надеяться, матч с «Тосно» не усложнит это уравнение с двумя (или более?) неизвестными. С удовольствием предлагаю нашим уважаемым читателям высказаться на эту тему, а также поучаствовать в опросе, где разрешается несколько вариантов ответа. Во вторник вечером сверим его итоги со стартовым составом ЦСКА на «Олд Траффорд».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Денис
Нам зелёная тоска без родного ЦСКА!!!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА