Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА – «Тосно» 1 декабря

ЦСКА против «Тосно». 19-й тур РФПЛ
  • Футбол

  • 5      1842     

В стартовом матче 19-го тура чемпионата России по футболу столичный ЦСКА в Москве на «ВЭБ Арене» примет «Тосно» из Ленинградской области. Эта игра пройдет в первый день зимы – в пятницу, 1 декабря, и начнется в 19:30 по московскому времени. Отметим, что ЦСКА, набрав 32 очка, идет в таблице РФПЛ на третьем месте, преследуя «Зенит», в то время как тосненцы, в копилке которых 20 баллов, находятся на 13-й позиции, то есть в зоне «переходных матчей».

ЦСКА – «Тосно»: где смотреть?

Прямую трансляцию встречи между ЦСКА и «Тосно» в пятницу проведет телеканал «Матч! Футбол». Начало прямого эфира со стадиона ЦСКА – «ВЭБ Арены», вмещающей 30 тысяч зрителей, – в половину восьмого вечера по Москве. Добавим, что судить встречу армейцев с тосненцами будет арбитр из Улан-Удэ Роман Галимов.

ЦСКА – «Тосно»: прогноз

Армейцы – несомненные фавориты предстоящей встречи с «Тосно» по мнению специалистов. Во встрече первого круга текущего чемпионата премьер-лиги на «Петровском» ЦСКА выиграл со счетом 2:1. Однако в истории очных встреч наблюдается равенство – если, конечно, учитывать товарищескую встречу, прошедшую летом 2015 года, в которой «Тосно» добился успеха со счетом 2:0.

ЦСКА против «Тосно»: составы

Обе команды выиграли свои предыдущие встречи: ЦСКА – в гостях у «Рубина» (1:0), «Тосно» – дома у «Арсенала» (3:2), поэтому, скорее всего, наставники не станут менять победные составы. В этом случае ориентировочные «старты» соперников следующие. ЦСКА Виктора Гончаренко играет по схеме 3-5-2. В воротах – Игорь Акинфеев. Трио защитников – Сергей Игнашевич, Виктор Васин и Василий Березуцкий. Челноки на бровках – Кирилл Набабкин (слева) и Марио Фернандес (справа). Опорник – Бибрас Натхо, атакующие хавбеки – Александр Головин и Алан Дзагоев. Тандем форвардов – Понтус Вернблум и Витиньо.

В свою очередь, рулевой «Тосно» Дмитрий Парфенов, видимо, одно изменение все же в «старт» внесет и с первых минут выпустит на поле Евгения Маркова. В предыдущей встрече Евгений, выйдя на замену, за полчаса оформил хет-трик. В этом случае в запасе останется другой нападающий – Антон Заболотный, или же Парфенов рискнет сыграть с армейцами в два форварда. В воротах «Тосно» выйдет Давид Юрченко, а квартет оборонцев составят (слева направо) – Вагиз Галиулин, Андрей Буйволов, Раде Дугалич и Андрей Чернов. Опорную зону закроют Марко Полетанович и Александр Карницкий, а под нападающим сыграют Владимир Быстров, Ян Казаев и Ризиуан Мирзов – либо же, одного из этой тройки заменит Заболотный/Марков.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (2 Декабря 2017 02:12:05)

Не в сети

Всех с победой! Игра была в одну калитку. Даже обсуждать нечего.))) Скажу лишь, что на стадио 1 и 3 пенальти показались сомнительными.
Все последние матчи больше слежу за Дзагоевым, рассчитывая наконец увидеть его привычный уровень. Но матч за матчем он проваливает. Особенно удручающе выглядел с Рубином. За свой отведенный час тогда совершил 7-8 потерь! Сегодня их было меньше, но и в созидании особо не выделялся. Мне кажется сейчас он вообще избегает резких рывков и ускорений. / Чем то в этом напоминает Думбию после травмы /. Хотя, в последние годы это и не было его сильной стороной, но хоть компенсировал мобильностью. Сейчас даже этого нет. Хотя, сегодняшний матч не показателен - игра давалась, никто особо не выкладывался. Может Дзага копит энергию на последние матчи сезона, посмотрим.
Акинфееву сегодня приходилось упражняться, чтобы окончательно не замерзнуть. Вот его то как раз после третьего гола и стоило первым заменить. Когда еще набираться уверенности его дублеру, если не в таких матчах. Даже вратарю с опытом не легко с листа заиграть. Игорю то это известно лучше, чем даже ГТ, так же как и то, что своей незаменимостью / тем более, при небогатырском уже здоровье / он рискует подставить команду, как уже было этой осенью.

igoryansy, привет! Вот подошел бы к 19 часам и получил бы пригласительный от спонсора! Я сразу подумал, что это хороший знак.))) С начала, пока шел к "рамке", кто то объявил состав нашей группы ЧМ. Ну а позже - 6 - 0!!! Почти как у Ганчаренко, - уже и не помню когда при мне так крупно выиграли.
Написал: igoryansy (1 Декабря 2017 23:29:37)

Не в сети

всех с победой !!! разгром всё супер не дали замёрзнуть и лишь свинарня портит настроение увы опять им прёт, что касаемо матча всё супер но вот одна заноза сидит , зачем так долго не пускали на стадион? даже билет нельзя было купить только 18ч19минут пустили к кассам, все вымокли вот накой? а так всё ништяк всех с победой!!!
Написал: armi (1 Декабря 2017 22:07:13)

Не в сети

1. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
2. Опять огорчает Головин: гол, но при этом не забитый пеналь.

Написал: dobchik (1 Декабря 2017 22:00:31)

Не в сети

Вроде и вечер отличный - футбол, хоккей, баскетбол...
Но вот свиные твари всё настроение обгадили, уроды...
Написал: 1964 (1 Декабря 2017 21:53:02)

Не в сети

ха! всех с победой!
пы.сы. когда мясо перестанет забивать на 90-й минуте?.............
Написал: igoryansy (1 Декабря 2017 12:31:20)

Не в сети

всем салют!! чтож сегодня вечером буду там лично с сыном , погода не айс но о чудо цены на билеты снизили , надеюсь команда не даст всем пришедшим на стадион замёрзнуть, жаль только одного какой идиот так жеребьёвку поставил не могли чтоль на завтра перенести , центр сегодня встанет на мертво всё для народа и посмотреть только в записи получится увы, побеждать нам, и махонькая надежда на потерю очков свиньями!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Масяня
Выиграв ЧЕМПИОНСТВО,
И отдохнув чуть-чуть,
Набрались мы упорства
И снова ринем в чемпионский путь.
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА