Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кучаев прокомментировал шансы ЦСКА на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев ответил RT на вопрос о шансах клуба на выход в плей-офф Лиги чемпионов
  • Футбол

  • 5      2663     

Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев ответил RT на вопрос о шансах клуба на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

«Шансы есть всегда. Надо просто отдать все силы на поле и играть друг за друга», — заявил Кучаев в интервью RT.

При этом российский полузащитник отметил, что игроки ЦСКА расстроятся, если не смогут выйти из группы в Лиге чемпионов.

«Ещё бы — такой путь проделали, столько сил отдали! Остался один шаг — правда, очень трудный. Но нам не привыкать преодолевать трудности», — добавил Кучаев.

Для выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов ЦСКА нужно обыгрывать английский «Манчестер Юнайтед» в матче шестого тура группового этапа турнира.

***

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в эксклюзивном интервью RT прокомментировал отсутствие полузащитников клуба Понтуса Вернблума и Бибраса Натхо в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против английского «Манчестер Юнайтед».

«В нашей ситуации потеря любого игрока существенна. Но идеальные условия бывают крайне редко, и нам постоянно приходится выкручиваться из сложных ситуаций. Вот и выпадет шанс проверить нашу молодёжь в большом деле. Мы верим в ребят!» — заявил Акинфеев в интервью RT.

Матч шестого тура группы A Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — ЦСКА пройдёт 5 декабря на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Начало — в 22:45 мск.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (5 Декабря 2017 17:45:15)
ЦСКА35. Да, с англосаксами он в переди был бы к стати! Там мог бы пободаться за верховые мячи! И может черт его знает, чего и получится!
Написал: ЦСКА35 (5 Декабря 2017 17:08:56)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha "Леонид покинул Халл. ЦСКА кому-то продали.". Может такое было условие контракта))?! Или большой любитель футбола, дагестанский дальнобойщик Керимов, гнал трейлер с кэшем в помощь Гинеру! Через Францию! Так по Яндекс-карте быстрее)! Да вот не задача, во Франции, за лысую резину тормознули и не установку на фуру " Платона")))! Европа, млядь! Не все как у нормальных людей)))!

как говорили в любовь и голуби- горняки, люди с гор. не разобрался в низменных картах)))
Написал: ЦСКА35 (5 Декабря 2017 17:06:26)

Не в сети

хотса всё таки увидеть Оланарэ в составе. вместо Бибраса, скорей всего будет Кучаев. а вот полный игнор Оланарэ от тренера настораживает
Написал: (Сержант) (5 Декабря 2017 16:29:06)
Igogosha "Леонид покинул Халл. ЦСКА кому-то продали.". Может такое было условие контракта))?! Или большой любитель футбола, дагестанский дальнобойщик Керимов, гнал трейлер с кэшем в помощь Гинеру! Через Францию! Так по Яндекс-карте быстрее)! Да вот не задача, во Франции, за лысую резину тормознули и не установку на фуру " Платона")))! Европа, млядь! Не все как у нормальных людей)))!
Написал: (Сержант) (5 Декабря 2017 16:20:39)
Хм?! Если молодежь отфеерила в Курске, аж до сих пор икается, как вспомнишь эту феерию, то в Манчестере хочется пожелать им сыграть достойно с хорошим спарринг партнером, без всяких там заморочек, кровь из носу, чего то там набрать! Набрали уже достаточно, на дальнейшее весеннее развитие хватит вполне! Без дрожи в коленках подержать мячик, пасовать точно, обыгрывать(если получится), забить(если сумеют)! Главное не гиморроить по поводу счета! Большой будет - хрен с ним, маленький - еще лучше, положительный -вааще шоколад))!
Написал: (AlexE) (5 Декабря 2017 16:17:10)
Igogosha, в 4 защитника мы играть не можем. Это уже проходили. При нашей пенсионной защите, даже при двух профессиональных опорниках у нас в центре был проходной двор. А уж игроки МЮ там толпами ходить будут
Написал: Igogosha (5 Декабря 2017 14:56:59)

Не в сети

Упс...все, опроверг Бабаев!
Значит все нормально! Состав и дальше будет стабильно укомплектован!!!)))
Написал: Igogosha (5 Декабря 2017 14:35:51)

Не в сети

Леонид покинул Халл.
ЦСКА кому-то продали.
Все срастается. Новые возможности, новый тренер!))))))))
Написал: Igogosha (5 Декабря 2017 14:34:12)

Не в сети

Ну да, мы тут что-то про матч с МЮ трендим, а на СЭкСе уже наш клуб продали!)))
Причем с инфой, что Бабай комментировать отказался!)))
Написал: Almaz (5 Декабря 2017 14:33:00)

Не в сети

Нулевые...
Написал: Igogosha (5 Декабря 2017 14:32:48)

Не в сети

Адлер писал(а):
Igogosha! Если схема будет 3*5*2 так она называется, МЮ наших флангами порвёт как тузик грелку! Никто не сдохнет Если Марио и Набабкин отыграют крайними беками.Будет намного полезней если крайними хавами выйдут Макаров слева, справа Головин или Кучаев!
Для особых воздыхателей опорников!!!
Гордюшенко пора и на поле в старте! Сегодня особенный случай себя проявить, раз швед у нас форвард теперь, и на поле его не будет.
Давайте все таки поверим в молодёжь, так получилось им сегодня и карты в руки.
Я не слежу за молодёжкой, за ними следит мой друг. Говорит Пухов начинает ребяткам на пятки наступать и дышит в затылок тем сверстникам кто в составе основы.
Возможно в зимнее межсезонье появится в Компоаморе??????
Если дядя Женя сунет руку в свой кошель на приобретение, то это будет форвард.
Эконом режимом он доволен. Выход в ЛЕ опять денюжка.
Надеюсь молодняк сегодня будет сражаться!
От этого их будущее зависит футбольное!

Да я знаю, что она в теории 3-5-2.
Просто в нашем исполнении, особенно, когда сильный соперник, она реально в 5-3-2 превращается.
О том, что после травмы Жоры надо играть в 4 заща я написал сразу после Хабаровска. Именно потому, что как от латераля от Кирилла пользы нет ни спереди, ни сзади. А вот когда он играет крайнего при 4-х защитниках - все по крайней мере надежно и провалиться он не должен.
Но ты же видишь против Тосно схему не поменяли. А могли ведь порепетировать.
Поэтому мне и кажется, что по схеме изменений не будет.
А лучшие для меня опорники в нашем составе - это Дзага и Головин, т.к. они не только защищаться умеют, но и мяч под прессингом разыгрывать!)
Написал: SEVER_CSKA (5 Декабря 2017 14:22:27)
(AlexE) писал(а):
SEVER_CSKA. Они ходят не сами. Из запустил некто неизвестный, а дальше их разносят несуны :)
на соккере статья, я сам офигел
Написал: (AlexE) (5 Декабря 2017 14:17:25)
SEVER_CSKA. Они ходят не сами. Из запустил некто неизвестный, а дальше их разносят несуны :)
Написал: SEVER_CSKA (5 Декабря 2017 14:09:18)
А тем временем ходят слухи, что Гинер продал клуб
Написал: Адлер (5 Декабря 2017 14:06:47)

Не в сети

Эконом режимом он доволен. Выход в ЛЕ опять денюжка.
Надеюсь молодняк сегодня будет сражаться!
От этого их будущее зависит футбольное!
Написал: (AlexE) (5 Декабря 2017 13:41:13)
Бенфика ещё не проиграла, поэтому шансы теоретически у нас есть. А как там будет - увидим на поле. Базель же как-то ухитрился заломать МЮ. Нашим сейчас такое не по силам, но забить и выстоять - это возможно. Опять же теоретически. Тут проблема даже не в том, что у нас забивать некому, а в том, что у нас оба штатных опорника игру пропускают.
Написал: Igogosha (5 Декабря 2017 13:27:58)

Не в сети

Igogosha писал(а):
(Леха) писал(а):
Чем 4-5-1 лучше то? Чтобы Витя там затерялся? У нас наоборот такая ситуация что надо идти вперед не думая об обороне. Проигрыш для нас в плане выхода в ле ничего не меняет. Тем более, господа, нет у нас опорников. Вот нет и все. Оба на лавке сидят. Значит выйдет Гордюшенко. А он не Понтус и не Бибрас, чтобы с мю поле выжигать. У нас есть только одна надежда - в атаке 90 минут. Или будет и вправду "космос" блин.

Будут обычные 5-3-2. С чего вдруг сомнения?)))
Ну опустят Головина еще ниже вместо Натхо. Кучаева или Дзагу на место Головина. Если Дзага опустится, то Кучаев на его место.
Над Витей - без разницы (Чалов, Жама или Аарон).
Последние матчи сама схема работает. ВМГ по-моему не сторонник резкого изменения схем!

А будем мы атаковать или нет зависит больше от настроя игроков МЮ, чем от наших схем и игроков!)))
Написал: Igogosha (5 Декабря 2017 13:26:27)

Не в сети

(Леха) писал(а):
Написал: (Леха) (5 Декабря 2017 12:53:06)
Чем 4-5-1 лучше то? Чтобы Витя там затерялся? У нас наоборот такая ситуация что надо идти вперед не думая об обороне. Проигрыш для нас в плане выхода в ле ничего не меняет. Тем более, господа, нет у нас опорников. Вот нет и все. Оба на лавке сидят. Значит выйдет Гордюшенко. А он не Понтус и не Бибрас, чтобы с мю поле выжигать. У нас есть только одна надежда - в атаке 90 минут. Или будет и вправду "космос" блин.
Написал: ЦСКА35 (5 Декабря 2017 12:05:33)

Не в сети

лишь бы крупно не влетели, что бы не психологического шока. а так конечно, важней обыграть Спартак

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: