Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
21й тур
04 Марта 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Спартак Москва 3
ЦСКА Москва 0
Голы забивали
Промес (10)(61);
Пашалич (98);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кучаев прокомментировал шансы ЦСКА на выход в плей-офф Лиги чемпионов

Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев ответил RT на вопрос о шансах клуба на выход в плей-офф Лиги чемпионов
  • Футбол

  • 5      1158     

Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев ответил RT на вопрос о шансах клуба на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

«Шансы есть всегда. Надо просто отдать все силы на поле и играть друг за друга», — заявил Кучаев в интервью RT.

При этом российский полузащитник отметил, что игроки ЦСКА расстроятся, если не смогут выйти из группы в Лиге чемпионов.

«Ещё бы — такой путь проделали, столько сил отдали! Остался один шаг — правда, очень трудный. Но нам не привыкать преодолевать трудности», — добавил Кучаев.

Для выхода в 1/8 финала Лиги чемпионов ЦСКА нужно обыгрывать английский «Манчестер Юнайтед» в матче шестого тура группового этапа турнира.

***

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев в эксклюзивном интервью RT прокомментировал отсутствие полузащитников клуба Понтуса Вернблума и Бибраса Натхо в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против английского «Манчестер Юнайтед».

«В нашей ситуации потеря любого игрока существенна. Но идеальные условия бывают крайне редко, и нам постоянно приходится выкручиваться из сложных ситуаций. Вот и выпадет шанс проверить нашу молодёжь в большом деле. Мы верим в ребят!» — заявил Акинфеев в интервью RT.

Матч шестого тура группы A Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» — ЦСКА пройдёт 5 декабря на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Начало — в 22:45 мск.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2
Написал: (Сержант) (5 Декабря 2017 17:45:15)
ЦСКА35. Да, с англосаксами он в переди был бы к стати! Там мог бы пободаться за верховые мячи! И может черт его знает, чего и получится!
Написал: ЦСКА35 (5 Декабря 2017 17:08:56)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Igogosha "Леонид покинул Халл. ЦСКА кому-то продали.". Может такое было условие контракта))?! Или большой любитель футбола, дагестанский дальнобойщик Керимов, гнал трейлер с кэшем в помощь Гинеру! Через Францию! Так по Яндекс-карте быстрее)! Да вот не задача, во Франции, за лысую резину тормознули и не установку на фуру " Платона")))! Европа, млядь! Не все как у нормальных людей)))!

как говорили в любовь и голуби- горняки, люди с гор. не разобрался в низменных картах)))
Написал: ЦСКА35 (5 Декабря 2017 17:06:26)

Не в сети

хотса всё таки увидеть Оланарэ в составе. вместо Бибраса, скорей всего будет Кучаев. а вот полный игнор Оланарэ от тренера настораживает
Написал: (Сержант) (5 Декабря 2017 16:29:06)
Igogosha "Леонид покинул Халл. ЦСКА кому-то продали.". Может такое было условие контракта))?! Или большой любитель футбола, дагестанский дальнобойщик Керимов, гнал трейлер с кэшем в помощь Гинеру! Через Францию! Так по Яндекс-карте быстрее)! Да вот не задача, во Франции, за лысую резину тормознули и не установку на фуру " Платона")))! Европа, млядь! Не все как у нормальных людей)))!
Написал: (Сержант) (5 Декабря 2017 16:20:39)
Хм?! Если молодежь отфеерила в Курске, аж до сих пор икается, как вспомнишь эту феерию, то в Манчестере хочется пожелать им сыграть достойно с хорошим спарринг партнером, без всяких там заморочек, кровь из носу, чего то там набрать! Набрали уже достаточно, на дальнейшее весеннее развитие хватит вполне! Без дрожи в коленках подержать мячик, пасовать точно, обыгрывать(если получится), забить(если сумеют)! Главное не гиморроить по поводу счета! Большой будет - хрен с ним, маленький - еще лучше, положительный -вааще шоколад))!
Написал: (AlexE) (5 Декабря 2017 16:17:10)
Igogosha, в 4 защитника мы играть не можем. Это уже проходили. При нашей пенсионной защите, даже при двух профессиональных опорниках у нас в центре был проходной двор. А уж игроки МЮ там толпами ходить будут
Написал: Igogosha (5 Декабря 2017 14:56:59)

Не в сети

Упс...все, опроверг Бабаев!
Значит все нормально! Состав и дальше будет стабильно укомплектован!!!)))
Написал: Igogosha (5 Декабря 2017 14:35:51)

Не в сети

Леонид покинул Халл.
ЦСКА кому-то продали.
Все срастается. Новые возможности, новый тренер!))))))))
Написал: Igogosha (5 Декабря 2017 14:34:12)

Не в сети

Ну да, мы тут что-то про матч с МЮ трендим, а на СЭкСе уже наш клуб продали!)))
Причем с инфой, что Бабай комментировать отказался!)))
Написал: Almaz (5 Декабря 2017 14:33:00)

Не в сети

Нулевые...
Написал: Igogosha (5 Декабря 2017 14:32:48)

Не в сети

Адлер писал(а):
Igogosha! Если схема будет 3*5*2 так она называется, МЮ наших флангами порвёт как тузик грелку! Никто не сдохнет Если Марио и Набабкин отыграют крайними беками.Будет намного полезней если крайними хавами выйдут Макаров слева, справа Головин или Кучаев!
Для особых воздыхателей опорников!!!
Гордюшенко пора и на поле в старте! Сегодня особенный случай себя проявить, раз швед у нас форвард теперь, и на поле его не будет.
Давайте все таки поверим в молодёжь, так получилось им сегодня и карты в руки.
Я не слежу за молодёжкой, за ними следит мой друг. Говорит Пухов начинает ребяткам на пятки наступать и дышит в затылок тем сверстникам кто в составе основы.
Возможно в зимнее межсезонье появится в Компоаморе??????
Если дядя Женя сунет руку в свой кошель на приобретение, то это будет форвард.
Эконом режимом он доволен. Выход в ЛЕ опять денюжка.
Надеюсь молодняк сегодня будет сражаться!
От этого их будущее зависит футбольное!

Да я знаю, что она в теории 3-5-2.
Просто в нашем исполнении, особенно, когда сильный соперник, она реально в 5-3-2 превращается.
О том, что после травмы Жоры надо играть в 4 заща я написал сразу после Хабаровска. Именно потому, что как от латераля от Кирилла пользы нет ни спереди, ни сзади. А вот когда он играет крайнего при 4-х защитниках - все по крайней мере надежно и провалиться он не должен.
Но ты же видишь против Тосно схему не поменяли. А могли ведь порепетировать.
Поэтому мне и кажется, что по схеме изменений не будет.
А лучшие для меня опорники в нашем составе - это Дзага и Головин, т.к. они не только защищаться умеют, но и мяч под прессингом разыгрывать!)
Написал: SEVER_CSKA (5 Декабря 2017 14:22:27)
(AlexE) писал(а):
SEVER_CSKA. Они ходят не сами. Из запустил некто неизвестный, а дальше их разносят несуны :)
на соккере статья, я сам офигел
Написал: (AlexE) (5 Декабря 2017 14:17:25)
SEVER_CSKA. Они ходят не сами. Из запустил некто неизвестный, а дальше их разносят несуны :)
Написал: SEVER_CSKA (5 Декабря 2017 14:09:18)
А тем временем ходят слухи, что Гинер продал клуб
Написал: Адлер (5 Декабря 2017 14:06:47)

Не в сети

Igogosha! Если схема будет 3*5*2 так она называется, МЮ наших флангами порвёт как тузик грелку! Никто не сдохнет Если Марио и Набабкин отыграют крайними беками.Будет намного полезней если крайними хавами выйдут Макаров слева, справа Головин или Кучаев!
Для особых воздыхателей опорников!!!
Гордюшенко пора и на поле в старте! Сегодня особенный случай себя проявить, раз швед у нас форвард теперь, и на поле его не будет.
Давайте все таки поверим в молодёжь, так получилось им сегодня и карты в руки.
Я не слежу за молодёжкой, за ними следит мой друг. Говорит Пухов начинает ребяткам на пятки наступать и дышит в затылок тем сверстникам кто в составе основы.
Возможно в зимнее межсезонье появится в Компоаморе??????
Если дядя Женя сунет руку в свой кошель на приобретение, то это будет форвард.
Эконом режимом он доволен. Выход в ЛЕ опять денюжка.
Надеюсь молодняк сегодня будет сражаться!
От этого их будущее зависит футбольное!
Написал: (AlexE) (5 Декабря 2017 13:41:13)
Бенфика ещё не проиграла, поэтому шансы теоретически у нас есть. А как там будет - увидим на поле. Базель же как-то ухитрился заломать МЮ. Нашим сейчас такое не по силам, но забить и выстоять - это возможно. Опять же теоретически. Тут проблема даже не в том, что у нас забивать некому, а в том, что у нас оба штатных опорника игру пропускают.
Написал: Igogosha (5 Декабря 2017 13:27:58)

Не в сети

Igogosha писал(а):
(Леха) писал(а):
Чем 4-5-1 лучше то? Чтобы Витя там затерялся? У нас наоборот такая ситуация что надо идти вперед не думая об обороне. Проигрыш для нас в плане выхода в ле ничего не меняет. Тем более, господа, нет у нас опорников. Вот нет и все. Оба на лавке сидят. Значит выйдет Гордюшенко. А он не Понтус и не Бибрас, чтобы с мю поле выжигать. У нас есть только одна надежда - в атаке 90 минут. Или будет и вправду "космос" блин.

Будут обычные 5-3-2. С чего вдруг сомнения?)))
Ну опустят Головина еще ниже вместо Натхо. Кучаева или Дзагу на место Головина. Если Дзага опустится, то Кучаев на его место.
Над Витей - без разницы (Чалов, Жама или Аарон).
Последние матчи сама схема работает. ВМГ по-моему не сторонник резкого изменения схем!

А будем мы атаковать или нет зависит больше от настроя игроков МЮ, чем от наших схем и игроков!)))
Написал: Igogosha (5 Декабря 2017 13:26:27)

Не в сети

(Леха) писал(а):
Чем 4-5-1 лучше то? Чтобы Витя там затерялся? У нас наоборот такая ситуация что надо идти вперед не думая об обороне. Проигрыш для нас в плане выхода в ле ничего не меняет. Тем более, господа, нет у нас опорников. Вот нет и все. Оба на лавке сидят. Значит выйдет Гордюшенко. А он не Понтус и не Бибрас, чтобы с мю поле выжигать. У нас есть только одна надежда - в атаке 90 минут. Или будет и вправду "космос" блин.

Будут обычные 5-3-2. С чего вдруг сомнения?)))
Ну опустят Головина еще ниже вместо Натхо. Кучаева или Дзагу на место Головина. Если Дзага опустится, то Кучаев на его место.
Над Витей - без разницы (Чалов, Жама или Аарон).
Последние матчи сама схема работает. ВМГ по-моему не сторонник резкого изменения схем!
Написал: (Леха) (5 Декабря 2017 12:53:06)
Чем 4-5-1 лучше то? Чтобы Витя там затерялся? У нас наоборот такая ситуация что надо идти вперед не думая об обороне. Проигрыш для нас в плане выхода в ле ничего не меняет. Тем более, господа, нет у нас опорников. Вот нет и все. Оба на лавке сидят. Значит выйдет Гордюшенко. А он не Понтус и не Бибрас, чтобы с мю поле выжигать. У нас есть только одна надежда - в атаке 90 минут. Или будет и вправду "космос" блин.
Написал: ЦСКА35 (5 Декабря 2017 12:05:33)

Не в сети

лишь бы крупно не влетели, что бы не психологического шока. а так конечно, важней обыграть Спартак

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: