Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
21й тур
04 Марта 2018
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Спартак Москва 3
ЦСКА Москва 0
Голы забивали
Промес (10)(61);
Пашалич (98);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Составы МЮ и ЦСКА на матч 6-го тура группового этапа ЛЧ

Стали известены стартовые составы МЮ и ЦСКА на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов
  • Футбол

  • 5      4528     

Стали известены стартовые составы МЮ и ЦСКА на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Смоллинг, Нильссон-Линделёф, Шоу, Валенсия, Блинд, Эррера, Погба, Мата, Рашфорд, Лукаку.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Набабкин, Фернандес, Головин, Кучаев, Дзагоев, Чалов, Витиньо.

Запасные: Помазун, Макаров, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Оланаре.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Написал: vitalik (17 Декабря 2017 18:16:01)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Так один хрен, Мудко при власти, а Гриша в глубокой эмиграции))! Как говорил ВВП «Это что же — отработал и в деревянный макинтош?»))! Дурачок Родченков посмотрев на двух жмуров с антидопинговой лаборатории, с таким раскладом не согласился и спокойно, без всяких препятствий со стороны РФ, выехал за ее пределы! Ну, а дальше не хуже Сноудена стал топить свою страну! Но Гриша все ж не так серьезно, как Сноуден!

Очень интересно. кто царапал пробирки и как их забугорные, под " ура" принимали? А про топорик, хрен его знает? Может полонием обойдется? Такие долго не живут.
Написал: ЦСКА35 (17 Декабря 2017 10:54:00)

Не в сети

как говорится, у мафии длинные руки. а у КГБ ещё длиннее. так что Гриша свой "бонус" получит. и может даже мягче чем с Троцким произошло
Написал: (Сержант) (16 Декабря 2017 21:50:40)
vitalik. Так один хрен, Мудко при власти, а Гриша в глубокой эмиграции))! Как говорил ВВП «Это что же — отработал и в деревянный макинтош?»))! Дурачок Родченков посмотрев на двух жмуров с антидопинговой лаборатории, с таким раскладом не согласился и спокойно, без всяких препятствий со стороны РФ, выехал за ее пределы! Ну, а дальше не хуже Сноудена стал топить свою страну! Но Гриша все ж не так серьезно, как Сноуден!
Написал: vitalik (16 Декабря 2017 21:39:47)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Ну не знаю, не знаю! Знаю лишь одно, что в 14 году он, вместе с Мудко много много радости России принесли)))! Помню, как Леонтьич ггоголем ходил после 2 недели ОИ! А вон видишь как получилось! Да же скелетонисты что то пили/ели/нюхали! Ни когда б не подумал, что в этих видах все решает не новейшие технологии, а "дюшес" Гриши Родченкова))! Хотя, если так подумать, может это и есть наше достижение!!!!

Что значит как подумать? "Думала, гадала, надеялась рожу, а пошла проверилась - с триппером хожу". Да мне плевать на продажного
Родчеко, с его дипломом и мудака Мудко.
Написал: (Сержант) (16 Декабря 2017 21:07:20)
vitalik. Ну не знаю, не знаю! Знаю лишь одно, что в 14 году он, вместе с Мудко много много радости России принесли)))! Помню, как Леонтьич ггоголем ходил после 2 недели ОИ! А вон видишь как получилось! Да же скелетонисты что то пили/ели/нюхали! Ни когда б не подумал, что в этих видах все решает не новейшие технологии, а "дюшес" Гриши Родченкова))! Хотя, если так подумать, может это и есть наше достижение!!!!
Написал: vitalik (16 Декабря 2017 20:42:59)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. За что лишили то?! Не уже ли полозья саней самогоном протирала)))! Вроде больше как там не начем допинг подцепить))!

Ты у меня спрашиваешь? Без подъё...к. Спроси у своего знакомого, с красным дипломом. Чем он там царапал???
Написал: (Сержант) (16 Декабря 2017 20:19:21)
vitalik. За что лишили то?! Не уже ли полозья саней самогоном протирала)))! Вроде больше как там не начем допинг подцепить))!
Написал: vitalik (16 Декабря 2017 19:33:17)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Со Знарком не поставишь! Он чуть что "бритвой по горло и в колодец")))!

Именно поэтому выиграли. Но судья, маленькая тварь, хоть из под тишка, но мелкую гадость с удалениями пытался сделать.
Новость сегодня...
http://tass.ru/sport/4817324
Как бы насрать на такую олимпиаду.
Написал: (Сержант) (16 Декабря 2017 19:09:37)
vitalik. Со Знарком не поставишь! Он чуть что "бритвой по горло и в колодец")))!
Написал: (Сержант) (16 Декабря 2017 19:08:25)
Щас передали, что Олимпийская сб.России по хоккею выиграла у Франции! Ваааще ни хрена не понимаю! "Кто поедет в Трусковец?!" в итоге))!..... Или дело Разина живет и побеждает! "Тысячи" Ласковых Маев (сб.России) колесят по миру)))!
Написал: vitalik (16 Декабря 2017 18:55:11)

Не в сети

Ну вот, а ты переживал. Теперь главное "автобус" повыше поставить и не пропустить...
Написал: (Сержант) (16 Декабря 2017 18:30:10)
Вот не могу понять?! Это сборная хоккейная у нас такая, что уже 2 периода не может забросить канадскому эрзацу! Или 1 Канал деградировал со своими Малаховыми, Сябитовыми и "Время покажет" до того, что спорт на нем НЕ воспринимается как любая обильная еда у анарексички))!
Написал: 1964 (15 Декабря 2017 11:48:47)

Не в сети

ЦСКА35 писал(а):
https://www.rusfootball.info/pliga/1146219897-vasiliy-utkin-giner-prodal-akcii-cska-novym.html

эта "утка" 2012 года.... с тех пор и продаем)))
Написал: ЦСКА35 (15 Декабря 2017 10:38:28)

Не в сети

https://www.rusfootball.info/pliga/1146219897-vasiliy-utkin-giner-prodal-akcii-cska-novym.html
Написал: vitalik (15 Декабря 2017 10:10:35)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
Хм, а может это имел ввиду Кричевский, кто будет крышевать в следующем году, в футболе нашу "протекшую крышу")):.....

https://static.riafan.ru/uploads/2017/12/14/orig-1513243699aaa0c16e5b0abd4ffea02d29516bfd93.jpeg

Глупая девушка. Возраст политика оценивают не по паспорту, а по его действиям и интеллекту. В нашей Думе большинство пару слов связать не могут, не говоря уже об исполнении прямых обязанностей. Хотя о чем я, для этого нужны извилины...
Написал: (Сержант) (14 Декабря 2017 22:34:07)
Хм, а может это имел ввиду Кричевский, кто будет крышевать в следующем году, в футболе нашу "протекшую крышу")):.....

https://static.riafan.ru/uploads/2017/12/14/orig-1513243699aaa0c16e5b0abd4ffea02d29516bfd93.jpeg
Написал: (Сержант) (14 Декабря 2017 22:26:48)
colt. Вот и я про это! Другое дело профессионалам все эти антидопинговые конторы нах не усрались! Наверняка, они закрывают глаза на того "у кого надо нога"! Если убрать всех прим тенниса, то кто будет на него ходить на турнирах большого шлема?! Ну а Шарапова, это скорее всего была нам, России, острастка. Прикрыли ее гады, лишив любителей по всему миру за деньги созерцать Машкин upskirt)))!
Написал: (Сержант) (14 Декабря 2017 22:16:10)
vitalik. Притензии предъявлены за то, что допинг у нас был/есть на государственном уровне (без вдавания, так это или не так). Отсюда и санкции. Между прочим через жесткие санкции прошли в свое время китайцы! В начале или середине 90х, когда с ними работали тренеры из бывшей ГДР! Тогда они ставили мировые рекорды, как в плавании, так и легкой атлетике! В конце 90х, то ли вся финская сборная по лыжам, то ли только бабы были дисквалифицированы! Федерация тяж.атлетики Болгарии! Хотя у штангистов можно как минимум каждого второго дисквалифицировать! Так что не только мы были пострадавшие!
Написал: colt (14 Декабря 2017 19:19:02)

Не в сети

Сержант. Ты вспомнил теннис в контексте допинга. Петр Корда в 1998 году дисквалифицирован за употребления допинга. В этом же году он выиграл Australian Open, до этого в 1993 году Кубок Большого шлема. Коукалова этого не знает, очевидно. Мужчины играют пяти сетовые матчи по 4 и 5 часов. Посмотри на стероидных сестричек Вильямс, Машу нашу простили – всё это огромные бабки спонсоров. Nike, Porsche, Rolex -думаю дальше можно не продолжать. Плевать им на чистый спорт и всё остальное. К чему я это? Лично для меня Олимпийские игры кончились, когда в них стали участвовать профессиональные спортсмены и появились крупные корпорации в качестве спонсоров. Сейчас у меня ОИ ассоциируются с гипермаркетом с большим ассортиментом или ярмаркой, куда съехались горнолыжный, биатлонный, конькобежный и другие цирки. Есть виды спорта, в которых Олимпийская медаль не самая желанная награда. Теннис тот же. Быть олимпийским чемпионом или обладателем Кубка большого шлема, выиграть, например, Уимблдон? Кубок Стенли или олимпиада в хоккее. Про футбол и говорить нечего. Чемпионат мира, Лига чемпионов ни идут ни в какое сравнение с Олимпиадой.
Написал: vitalik (14 Декабря 2017 19:07:40)

Не в сети

(Сержант)Тут вопросов не возникает, жрали и будут жрать. Другое дело, почему крайними нас выбрали? Видимо никто в ООН давно ботинком по трибуне не стучал, забыли "Кузькину мать" супостаты? Ну ничего, напомним...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: