Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Составы МЮ и ЦСКА на матч 6-го тура группового этапа ЛЧ

Стали известены стартовые составы МЮ и ЦСКА на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов
  • Футбол

  • 5      14116     

Стали известены стартовые составы МЮ и ЦСКА на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Смоллинг, Нильссон-Линделёф, Шоу, Валенсия, Блинд, Эррера, Погба, Мата, Рашфорд, Лукаку.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Набабкин, Фернандес, Головин, Кучаев, Дзагоев, Чалов, Витиньо.

Запасные: Помазун, Макаров, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Оланаре.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Написал: ГумАР (31 Декабря 2017 22:03:27)

Не в сети

С Новым Годом тебя!!!
Написал: ГумАР (31 Декабря 2017 22:02:50)

Не в сети

Сержант. Главное, Василий помнит "777" и "дозу".)))
Остается только констатировать прогресс алхимика - раньше его открытия помогали МС, а теперь уже олимпионикам.)))

"Какие то они все ж не правильные там в европах! Если так дальше пойдет, то я не исключаю, что они могут золотую медаль и у Панина-Коломенкина отобрать!" - Сержант. Что-то подобное в те времена от гейропы Россия уже пережила :
https://fishki.net/anti/2449909-svoja-igra-kak-rossijskaja-imperija-objavila-bojkot-mok-i-sama-provela-olimpiadu.html
Написал: (Сержант) (27 Декабря 2017 18:09:24)
ГумАР. Ну мы ж не футболистами/хоккеистами были, что б декалитрами антидеприссант под названием водка лакать)))!....

Сколько времени прошло! Думаешь, что Василий помнит то что творил под горячими лучами астраханского солнца в состоянии предтеплового удара)))?!.....

А кого не зацепит это гениальнейшее - "фром май харт"! А)))?! Сам Станиславский воскликнул бы " Верююююю!")))! А то что Леонтьич докажет это Европе, что все было в рамках российской законности не сомневаюсь! Не зря ж он говорил "Из ноу проблем. Из ноу криминалити.")))!....

Ну пааааадумаешь в 14 году устроил России маленький праздник по среди холодной зимы)! Что в этом плохого?! Сплотил нацию! Победил всех в командном зачете! А дальше, положившись на русский " Авось", думал, что как у беременной, к следующей Олимпиаде все само рассосется! Но, почему то, не рассосалось)))! ....

Какие то они все ж не правильные там в европах! Если так дальше пойдет, то я не исключаю, что они могут золотую медаль и у Панина-Коломенкина отобрать! Лето, жара, .....а он на коньках фигуры выписывает! Без "Дюшеса" точно не обошлось)))!
Написал: ГумАР (26 Декабря 2017 23:54:07)

Не в сети

Сержант. "В малых дозах не хуже "Дюшеса" - Ну вот, дозы уже совпадают.)) Как раз то, что дохтор прописал нашим, - если Макларен не врет.))

"Обещал их в суде победить" - Это называется, после драки...., и после унижения страны.
Не знаю, чем он тебя цепляет, но многих видать зацепил "фром май харт".)) Налегая еще на свой хохляцкий говор старательно создает образ безобидного, простого, своего парня, которому хочется верить... Могу сказать, что мой акцент способен тоже кого-то зацепить.)) А Васю Березуцкого наверное уж, точно!))
Написал: (Сержант) (26 Декабря 2017 19:53:11)
"— Внучки́, пуля — дура, штык — молодец!
— Не рви, дед, глотку, угости лучше.
— А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца.
Молчать! У меня ваш маршал под Кёнигсбергом сортиры чистил, пока я тараном эсминец брал за чекушку! 8 машин положил, а на мне — ни царапины.
Даёшь Беломорканал! За родину! За победу! Хлебай, унучки́, ханку!
- Лютый дед! Таким дедам надо памятники чугунные на вокзалах ставить, а не руки ремнями вязать и никак уж не в вытрезвитель сдавать.
За деда, чудо-богатыря."....

Умер Владимир Шаинский..........
Написал: (Сержант) (26 Декабря 2017 19:49:02)
ГумАР. Ну да! Только этот "Колокольчик" был - "777" ! В малых дозах был не хуже "Дюшеса")))!....

Неееее! Его позицию щас разъяснили! Леонтьич, как Георгий Димитров в Рейхстаге выступил (не путать с мальчиком Колей из Уренгоя), поедет в Европу, доказывать, что они кАзлы)! Обещал их там в суде победить!!!!! И ведь победит!!!! Есть у него чего то такое, что цепляет))!...

"По замашкам вроде бы фраер. Но не фраер, это точно. Ему человека подрезать, что тебе высморкаться. Он вообще, в авторитете.")))!
Написал: ГумАР (26 Декабря 2017 16:04:07)

Не в сети

"Так может это как в сов.время - знак качества" - Сержант, это уж тебе виднее!)) Возможно через сестру перепадал какой-нибудь экспериментальный "Колокольчик"?))

"Мутко на такие жертвы пошел!" - Да ладно, попросили "сверху" чтобы побыть молниеотводом. С расчетом, что ослабят наезд на ЧМ-18. Тем более, хоть и косвенно комиссии давно показывали на него. Ушел бы раньше, сами б подтвердили их правоту, т.е. госучастие в махинациях шизика. А так, "сохранив лицо" будут горделиво твердить отсутствие прямых доказательств и о неадекватности предателя - это все, на что оказались способны "Жуки" и "Колобки". Фигня, что лишились кучу сочинских медалей и ОИ-18 пройдут без сильнейших атлетов и их тренеров.((
Написал: (Сержант) (26 Декабря 2017 00:36:42)
ГумАР. Моча от шизофреника))?! Так может это как в сов.время - знак качества))! Или как в Пиндостане - ® ))! Вон предлагают же Антарктическую кристалльно-чистую воду! А там 3% мочи пингвинов! А кто знает то?! И ведь пьют))!....

Тут вот Леонтьич себе сэппуку на пол года сделал)! Вот это понимаю! Вот это поступок мужика))! Вот так херрак одним движением и пол года РФС без Леонтьича)))! Эх, чую ЧМ-18 выиграем, если Мудко на такие жертвы пошел)))!!!!
Написал: ГумАР (25 Декабря 2017 23:38:56)

Не в сети

Сержант. Ага! Пиндосам для полного счастья осталось только попробовать коктейль с привкусом мочи от шизофреника.)) На смех таким как Салазар с его Фара.))
А полет фантазии "дебила" нужен здесь и сейчас, на тему обозначенной задачи. И востребован будет вплоть до ЧМ - 18. Дальше, ....судьба использованного изделия.
Написал: (Сержант) (23 Декабря 2017 22:51:52)
Cмодиш. Нееее, но то что 1 стал каналом для извращенцев! Это понятно! Но что б извратился до такой степени! Да еще в субботу)))! Вот по этому я и приятно удивился!....

Тут видишь какая хрень получается. Как то у Манделаки спросили, мол а почему россияне не могут лицезреть испенскую лигу! На что она честно сказала цена приличная за нее! А платить эту цену в принципе за 2 матча смысла нет! На что васисуалий, который уткин, ехидненько так заметил, мол, что же это за спортивный канал, который Испанию показать не может! К слову, он сейчас, где то крякает на просторах интернета, комментируя эту Ла - Лигу)))!...

Этими словами он уже у меня вызвал легкую ухмылку. С каких это пор Ла Лига стала тем без чего "кушать не могу"))! И тут же память вытащила из своих закромов серого вещества то, как запыхавшийся "жирный пингвин", лет 5 назад, влетел в аппаратную радиостанции и не успев отдышаться выпалил сходу "Господа мы показ АПЛ купили"(в то время, чуть ранее, воевавшая с нтвэшниками" Россия 2", сумев поднапрячься, смогла купить пакет АПЛ, тем самым оставив НТВ+ с Ла-Лигами, Сериями А, Бундес Лигой и прочей хуйней типа голладских, турецких, бельгийских Ерд Дивизионов. Одним словом утерли нос)))....

Я вчера посмотрел феерию Арсенал - Ливерпуль. Судя по игре ихних защей, наши 4 мушкетера в любом составе - это железобетон, составленный из "волжской защепки" и чуть чуть разбодяженный "итальянским катеначчо"))! Так что, если всех наших защитников переместить в АПЛ, то все их "косяки", на фоне игры полузащиты и атаки, будут просто не заметны)))!
Написал: Cмодиш (23 Декабря 2017 17:38:03)

Не в сети

Сержант, ну это не самый плохой вариант. Пусть лучше Барсик с Реалом, нежели, к примеру, какая-нибудь прессуха клеща Вовы.))
А я вот посмотрел АПЛ, команду дяди Ромы и у меня в очередной раз встал вопрос - есть там такой, типа футболист, итальянец Запакоста. Так вот, имхо, полнейшее недоразумение. Наш Набабкин в разы сильнее будет. Кто-нибудь может объяснить, как такое чудо, уровня ФНЛ, могло оказаться в топ команде?
Написал: (Сержант) (23 Декабря 2017 16:04:27)
Я смотрю у Эрнста крыша едет! Ахринеть!!! По первому в прямом эфире крутит Реал Барселона! Куда мир катится)))?!
Написал: (Сержант) (23 Декабря 2017 15:56:40)
ГумАР. Так Гриша и поехал туда, что б сменить "линейку" напитков этих тупых из Пиндостана)))! Что там у них?! Песи-шмепси, кока-шмока, фанта-миринда и доктор Пеппер на опохмел))! А тут те и "Дюшес", и "Крюшон", и " Байкал" с "Тархуном"!!!! А " Колокольчик"?! А ичегиси "Буратино"?! Полет фантазии у Гриши будет безграничен))! Поговаривают, что дни Леонтьича сочтены! А если вспомнить что Виталий Леонтьевич в " девичестве" был просто Витьком, так что исключать его отъезд в Пиндостан под ником Виктор Леонтьевич не стоит! Ух! А там..... Если произойдет "слияние двух лун" в лице Гриши и Вити!!!! Одним словом "Галантерейщик и кардинал! Это сила")))!
Написал: ГумАР (22 Декабря 2017 19:47:45)

Не в сети

Сержант. Если америкосы так сильно захотели поверить в таланты "дебила", получается, наряду с МОКрушниками больше всего и были заинтересованы, чтобы те кто могли ненароком подвергнуть сомнению его "учение" и всемогущую силу "Дюшес", как можно быстрее легли на дно.
Написал: (Сержант) (21 Декабря 2017 22:43:32)
ГумАР. Значит те были дурее "Дуремара")))! Если они не смогли прочуять чуйку "дебила" с красным дипломом МГУ и не менее красными корками МС СССР от "полторашки" и до "упора")))! По этому эти двое " легли на дно", а Гриша за океаном учит американцев, как нужно правильно употреблять его изобретение - “Дюшес")))!
Написал: ГумАР (18 Декабря 2017 23:17:43)

Не в сети

"Дурачок Родченков посмотрев на двух жмуров с антидопинговой лаборатории, с таким раскладом не согласился и спокойно, без всяких препятствий со стороны РФ, выехал за ее пределы!"

Сержант, можешь проверить - эти двое из лаборатории умерли уже после того как Гриша выехал, где то месяца через два. Так что, давай другую версию! Эта не катит.))
Написал: vitalik (17 Декабря 2017 18:16:01)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Так один хрен, Мудко при власти, а Гриша в глубокой эмиграции))! Как говорил ВВП «Это что же — отработал и в деревянный макинтош?»))! Дурачок Родченков посмотрев на двух жмуров с антидопинговой лаборатории, с таким раскладом не согласился и спокойно, без всяких препятствий со стороны РФ, выехал за ее пределы! Ну, а дальше не хуже Сноудена стал топить свою страну! Но Гриша все ж не так серьезно, как Сноуден!

Очень интересно. кто царапал пробирки и как их забугорные, под " ура" принимали? А про топорик, хрен его знает? Может полонием обойдется? Такие долго не живут.
Написал: ЦСКА35 (17 Декабря 2017 10:54:00)

Не в сети

как говорится, у мафии длинные руки. а у КГБ ещё длиннее. так что Гриша свой "бонус" получит. и может даже мягче чем с Троцким произошло
Написал: (Сержант) (16 Декабря 2017 21:50:40)
vitalik. Так один хрен, Мудко при власти, а Гриша в глубокой эмиграции))! Как говорил ВВП «Это что же — отработал и в деревянный макинтош?»))! Дурачок Родченков посмотрев на двух жмуров с антидопинговой лаборатории, с таким раскладом не согласился и спокойно, без всяких препятствий со стороны РФ, выехал за ее пределы! Ну, а дальше не хуже Сноудена стал топить свою страну! Но Гриша все ж не так серьезно, как Сноуден!
Написал: vitalik (16 Декабря 2017 21:39:47)

Не в сети

(Сержант) писал(а):
vitalik. Ну не знаю, не знаю! Знаю лишь одно, что в 14 году он, вместе с Мудко много много радости России принесли)))! Помню, как Леонтьич ггоголем ходил после 2 недели ОИ! А вон видишь как получилось! Да же скелетонисты что то пили/ели/нюхали! Ни когда б не подумал, что в этих видах все решает не новейшие технологии, а "дюшес" Гриши Родченкова))! Хотя, если так подумать, может это и есть наше достижение!!!!

Что значит как подумать? "Думала, гадала, надеялась рожу, а пошла проверилась - с триппером хожу". Да мне плевать на продажного
Родчеко, с его дипломом и мудака Мудко.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: