Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Составы МЮ и ЦСКА на матч 6-го тура группового этапа ЛЧ

Стали известены стартовые составы МЮ и ЦСКА на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов
  • Футбол

  • 5      14138     

Стали известены стартовые составы МЮ и ЦСКА на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Смоллинг, Нильссон-Линделёф, Шоу, Валенсия, Блинд, Эррера, Погба, Мата, Рашфорд, Лукаку.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Набабкин, Фернандес, Головин, Кучаев, Дзагоев, Чалов, Витиньо.

Запасные: Помазун, Макаров, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Оланаре.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Написал: (Сержант) (11 Декабря 2017 15:31:44)
dobchik. Вообщем то да! Ты был прав! Хрен на хрен менять только время терять! В итоге все свелось к ноу-хау ЛВС)! Верблум наше все!
Написал: (Сержант) (11 Декабря 2017 15:29:02)
Опять свиньи достались)))! Только сербские!
Написал: dobchik (11 Декабря 2017 12:01:37)

Не в сети

Сержант

"...цже..." - - ху из ит???

"...Такая же хрень была и приЛВС..." - ну, Ганчаренко, вчера, уже окончательно, вышел на уровень Лёни - вышел в весеннюю стадию еврокубков, дает неадекватные вью и проиграл свинарне 0:3... Отсюда и исходим...
Написал: Мастер (11 Декабря 2017 11:18:07)

Не в сети

Удивляет как быстро появляются писанины оправдывающие Гончаренко? При чём Чугайнов и какое он имеет отношение к ЦСКА? Более того называет его тренером года?
Пацанчик хорошо пригрелся, ничего не требуя от руководства, залез в тину и мошек ловит.
Плюсуют ему молодёжь в составе, извините -это жизнь молодёжь должна иметь место в команде. Но почему она не играет а лавку полирует- это вопрос ГТ. Почему подававший надежду Гордюшенко на зимних сборах скатился на лавку. Почему перспективные нападающие в молодёжке в основе деградировали. Опять вопрос к кому? Неожиданно близко подобрался к основе Кучаев, но видать попал в немилость. Тень отца Слуцкера бродит по коридорам и туалетам клуба. Виноватых наказывают пайкой.
Самое главное я не понял Гинера, неужели такая батаника его устраивала. Верблум нападающий? Для СКА,Тосно это гроза. Для Спартака - видали фраера такого! Сожрали и не подавились, раздавили и дальше пошли.
ГТ нельзя быть таким прямолинейным! Любой здравомыслящий тренер начинает переигрывать, отдельные ГТ побеждают его не выходя с командой на поле. Всё предсказуемо, всё как у Слуцкого в одной колее.
Я не понимаю а ходил ли ГТ на ковёр к Гинеру, думаю нет. Обоих всё устраивало!
Из Уфы и Кубани, Урала как пробка вылетаем или вылетел, тут пригрелся с шоблой целователя и пса.
Хорошо ребята устроились. На голову не капает, и кормят три раза в день.
Написал: ТРУП (11 Декабря 2017 06:15:18)

Не в сети

Да продали матч мясу и всё, чтобы они реабилитировались. Какие вопросы к тренеру вообще, с ними и Зенит пролетел также, хоть и атаковали больше. Я смотрю тут уже и старожилы голову пеплом посыпали, и тренера им в топку надо. Лучше этого тренера мы в нашей ситуации не найдём, замены проводить, чтобы рисунок менять игры у него ресурсов нет, а игра то хоть в кои то веки появилась. Проиграли, ну и хер с ним, бывает. Но что бы так сразу всё пропало, клиент уезжает, гипс снимают... некрасиво как-то даже! Сейчас перерыв, если усиления реальные будут, то будет и спрос с тренера, а сейчас его и быть не может, он под себя команду не формировал, Лёня, например, так жидко обосрался, что не на пятом, а на двадцатом месте был, дык там почему то состав был и руководство виноваты.
Написал: Адлер (11 Декабря 2017 01:57:12)

Не в сети

Игрокам, которые собираются продолжить карьеру в ЦСКА теперь пора отдыхать, тем, чья карьера, к сожалению, подошла к концу – собирать вещички из шкафчика и принимать в армейской школе младшие возраста, тренерскому штабу – думать, думать и готовиться к подготовительному периоду весны 2018 года. А нам – ждать и надеяться на лучшее.
НЕ СПРОСТА ЭТИ СТРОКИ ПОЯВИЛИСЬ!
Написал: Адлер (11 Декабря 2017 01:39:06)

Не в сети

igoryansy! Тут дружище ты не прав. Первое: Двое дисквалифицированных полетели, для поддержки игрового тонуса можно обозвать это и тренеровачным. Нужен был народ хотя бы квадрат разыграть. Перед игрой особо не гоняют, нагрузки не дают. Второе оставлять то и не кого. Сколько было в запасе? 1,2 и обчёлся. Молодые которые не вышли на игру, они хоть почувствовали атмосферу стадиона, это дорогого стоит. Тренировались на газоне, где играют мировые звёзды-впечатление на всю жизнь. Будет в их жизни повторение этих впечатлений, одному богу известно. Лететь в Манчестер- Это не Хабаровск или Владивосток!
Как говорится никто от этого не умер!
Я примерно прикинул точно не смотрел заканчиваем пятыми. Если память не изменяет, то так не обсерались даже при гении.
Но главный пункт неудачи, и всё что происходит идёт от хозяина!
Если слухи верны, по поводу продажи команды, то в Компоаморе мы многих не увидим, если не всех. Новая метла, новая команда. Новый ТШ! Конечно тяжело за месяц создать команду к ЛЕ. Для нового хозяина этот состав отработанный материал.
Если продажа только утка очередная и Гинер оставит всё как есть, без форвардов, и может быть приобретения игроков средней линии на фланги, без усиления центральной линии обороны. Возможно назначение нового ГТ. нормальная тактическая схема как у людей, тк гном больше ни во что не умеет, кроме своей клоунады кривых зеркал.
Для меня лучший вариант-смена хозяина!
Будут новые лица, новые идеи.
Написал: (Сержант) (11 Декабря 2017 00:33:36)
igoryansy. Да ладно, успокойся)! На днях ФИФА расширенный список Родченкова огласит, так там наверняка кто нибудь из мяса сидит! Так что на днях думаю им "баранку" за вчера поставят))!
Написал: igoryansy (10 Декабря 2017 23:54:09)

Не в сети

и ещё вот зачем было тащить и понтуса и натхо на ничего не решающий матч с мю , вот нахер им этот перелёт ? половину игроков надо было оставить в Москве а не гнаться за чудом, вот погнался наш главный за 2 вот и не поймал ничего 2 поражения и если 1 так проиграли и забыли то от 2 нам долго не отмыться и не отомстить , увы но теперь при равенстве очков свиньи будут выше , да есть 10 туров но не всё от нас уже зависит столько очков профукали жесть!!!
Написал: igoryansy (10 Декабря 2017 23:31:21)

Не в сети

я конечно всё могу понять но есть одно но , откинем дерби , но есть то что повторяется из матча в матч исключение только тосно, а так плетём тупые кружева и обрез и контра это 1/ а вот и 2 нет у нас лидера сейчас 3/ нет и игры, 4/ нет тренера вот я об этом давно писал назначение ВМГ большая ошибка, нет у него эмоций , нет мысли , нет тактики , и просёр в дерби вина полностью его, то что творится вс атакой тоже вина на нём, почему вдруг разом потухли все гринята , почему чалов вдруг раз и совсем перестал забивать, почему такой игнор оланаре, вот он точняк бы сегодня пригодился, так нет в нападение отправлен понтус, короче всё по делу и нет оправданий ,если он мужик положи на стол гинеру после такого провала на стол заявление об отставке, подпишет не подпишет это дело гинера но ты положи так нет он нам втирает не пойми чего, то что в команде не всё в порядке это не ново если новость о продаже не утка то на выход 5-7 футболистов сразу , могло ли это повлиять на настрой нет не могло нет оправданий !!! это моё мнение резкое да но 0-3 как кость в горле , овон свинарня получив 7-0 сегодня выиграло дерби , не на вижу их, но спросите у любого и нашего и ихнего болелы что важней победа в лиге или дерби , ответ понятен всем дерби , только вот не нашему главному увы!!!
Написал: (Сержант) (10 Декабря 2017 23:19:46)
Cмодиш. Да нет! Мясо объективно было и сильнее и быстрее и точнее! Согласись 6-0 с Тосно это не показатель что у нас есть игра! А так вымучивали победы. Со слабыми! От них же ни чего не зависит, кто будет ими рулить! Кто то из Гинеров или Романыч! Их дело телячье, хоть и сидят на контрактах))!
Написал: Cмодиш (10 Декабря 2017 22:57:26)

Не в сети

Не сторонник я теории заговоров. Но вот сорока на хвосте принесла весточку, (и это инсайдерская инфа)что в команде, как бы правильно сказать , произошел некий раздрой. И это после известия, о том, что клуб продается( или уже продан). Так это или иначе, но эта новость явно впечатлила футболистов. Все это, по большому счеты, домыслы, но как еще можно объяснить столь невразумительную игру команды? И как же своевременно был сделан этот вброс( если он таковым является). Вообщем, как поговаривал герой одной кинокомедии, "Хотите верьте, хотите - нет"
Написал: ГумАР (10 Декабря 2017 22:36:11)

Не в сети

Смотрел только второй тайм. Была возможность успеть еще на первый, но что то подсказывал на не очень хорошее потому и особо не спешил. Что и подтвердилось. Теперь вот и пересмотреть матч никакого желания нет, так же как и анализировать что то.
Хотя можно констатировать, что с серьезными соперниками Вернблум - не нападающий, Натхо - не опорник, Дзага вкупе ЦЗ -ми - не помощники. С такими изъянами в составе можно играть лишь на ничью - как в Манчестере всей командой за линией мяча, в автобус. Но такую игру в дерби вряд ли поняли... Замкнутый круг для ГТ.
Как и предполагал, к перерыву свиные оказались выше нас. Таблица отражает наше законное место. Пора бы уже многим принять положение дел в клубе и поумерить аппетит.
Написал: (Сержант) (10 Декабря 2017 22:01:52)
Адлер. Какая разница! Повезло не повезло! Главное что забивал слева! А вот то что левый фланг в игноре это твоя правда - проблема дирижера! Хрен его знает, может слева и могли прилететь все наши голы! Но игроки "юзали" только центр и право!
Написал: Адлер (10 Декабря 2017 21:50:32)

Не в сети

Все команды стараются закрываться, и надо учиться каким-то образом преодолевать эту оборону. Надо больше задействовать фланги, но с травмой Щенникова у нас есть с этим определённые сложности. Это высказал гном!
Я же хочу задать вопрос этому уродцу! Почему у тебя Набабкин в холостую носился? Почему не высказал игрокам замечание по этому вопросу. Почему не снабжали мячом, у Кирилла были шансы прорыва к воротам. Без мяча можно и в парке побегать.
И это не первая игра.
Гол привезли обрезав Набабкина, и как можно было покрыть фору 30-40 метров.
Футболист должен почувствовать игру, для этого должен владеть мячом. А свинёнышу ещё проиграли Игнашевич и Васин.
Если в команде пренебрегают партнёром, тут уже морду бить нужно ГТ, тк нет игровой дисциплины.
К сожалению Щенников тоже облико- морале не сверкает. Ему повезло забивал от отскоков.
Это футбол, кому то везёт, кому то не прёт!
Когда Набабкин забивал, Жора лавку полировал. Разница в возрасте тоже что то говорит за себя.
Как говорит мой друг Футбол игра командная, как механизм, где каждая деталь предназначена своему назначению.
Команда как оркестр, и виноват дирижёр, если музыканты в ноты не попадают. Гном почему у тебя футболисты из игры вываливаются?
Что ты можешь сказать, если футболист выкладывается, но в холостую.
Почему у тебя Витя, и чувак на выданьи тянут одеяло на себя, тем самым срывая перспективные атаки, порой обрезая пол команды? А может из-за этого нервничает Дзагоев и игра у него не идёт? Здесь травма не причём, а виноват ты ГТ. Партнёры увы уже не те. Создаётся впечатление, что ГТ не владеет ситуацией в команде, и атмосфера в ней накаляется.
Написал: (Сержант) (10 Декабря 2017 21:21:20)
Адлер. Такая же хрень была и приЛВС. Что левый, что правый край порожняком бегали! При Гноме вроде, как движуха пошла. Правым то посильнее играют, а левый опять порожняк! Тогда надо ВМГ говорить левому крайнему - дошел до центра и трави с соперником анекдоты. Или по взрослому спрашивать с "изобретателей и рационализаторов перпертум мобиле". Обострить то обострить Головин пытался, а в итоге гол привез! Набабкин физически не мог успеть, был гораздо дальше впереди! Ну а Васина мясной черт успел на уходящем за боковую линию мяче проскочить! Ну а к "махновщине" в конце матча при не благоприятном счете для нас, по моему уже нужно привыкнуть! По моему 3 или 4 соперника на одного Игоря это уже вешь постоянная! Расстреливай не хочу!
Написал: igoryansy (10 Декабря 2017 20:45:51)

Не в сети

Адлер СОГЛАСЕН ПОЧТИ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ!!!
Написал: igoryansy (10 Декабря 2017 20:41:37)

Не в сети

мда и стоит свиной визг от тушина аж в ущах домит, а гончар опять пургу погнал оказывается они 1 забили а мы рай-яй и лапки вверх, после такого позорища в отставку подают и 9 очков в лиге превратились в тухлую тыкву, что толку от этих очков когда проигран главный матч всего года, А СЕКОЕТ УСПЕЪА ТО ПРОСТОЙ БЫЛ ИГРАТЬ ПРОТИВ ЗВЕРЯ НАДО БЫЛО 2 НОМЕРОМ НО НЕТ У НАС ЕМТЬ ПОНТУС И ИТОГ 1 УДАР В СТВОР ВСЁ ФИНИШ !!
Написал: (Сержант) (10 Декабря 2017 20:39:14)
dobchik. Ну так и все про это говорят! И не хрена главному прикрываться 11 минутой))! И цже не понимаешь, что случилось с тренером?! Поплыл?!
Написал: andy (10 Декабря 2017 20:39:00)

Не в сети

hel писал(а):
Проиграл тренер. Зачем с мясными играть в открытый футбол. Надо было играть от обороны. Понтуса надо было перевести в опорку, Витю на лавку и выпускать во 2 тайме. Так хотя бы было бы интрига для Кареры, а так все как обычно, состав был предсказуем.Решили сыграть в открытый футбол, вот и получили. У нас нет быстрых игроков, что бы перекрыть быстрых нападающих соперника. А навесы мясные все снимали. Ливер обыграл мясных за счет скорости и контратак. А теперь нас обули мясные точно так же. Играли бы от обороны в 1 тайме, может быть что-то и светило. Потому на мой взгляд вина чисто тренерская.

Разумно. Тренер понадеялся на готовую заготовку, а зря. при быстрых атаках в обороне проходной двор всегда.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
SеrDК
Будет наказан всегда грубиян,
Забьет мяч в девятку Гусев Ролан.

Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА