Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Пономарёв: Васин виноват в поражении ЦСКА от МЮ

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал поражение «армейцев» в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:2).
  • Футбол

  • 5      2157     

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал поражение «армейцев» в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«В первом тайме мне показалось, что ЦСКА сможет выстоять и довести матч до победного. Но потом англичане забили нам первый гол, который получился дурацким. Ну как так могло случиться? Виктор Васин не удержал Лукаку. Он нескладно боролся, да и вообще сзади игрока оказался. Дурацкий гол, которого Акинфеев не ожидал, да и сами игроки «Юнайтед» не ожидали. После этого я понял, что уже ничего «армейцам» не светит. Как в воду глядел – пропустили второй мяч.

Во втором голе тоже Васин проиграл позицию. Ну вот так и складывается игра из таких ошибок. Не верю я в Васина, он ненадёжный. Он виноват в сегодняшнем поражении ЦСКА. Вроде хороший парнишка, но потом бах – провал. Обидно очень, ведь хорошо «армейцы» играли, молодёжь порадовала. Игнашевич хорошо сыграл, и Фернандес с Набабкиным хорошо смотрелись. А Васин уже не в первый раз проваливает игру.

Что касается этого розыгрыша Лиги чемпионов, то ЦСКА может занести его себе в актив. Набрали девять очков и попали в Лигу Европы. Два матча выиграть на выезде и одну дома – хороший результат. Будем играть в Лиге Европы. Я думаю, что будем в финале», — сказал Пономарёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

- На мой взгляд, армейцы достойно вели себя на футбольном поле, - начал Пономарёв. - С таким грозным противником себя хорошо проявила молодежь, и в целом, команда неплоха атаковала. Смогли забить гол в концовке первой половине встречи, но игра вся перевернулась во втором тайме. Англичане неожиданно забили и после этого все пошло насмарку. Сразу же "красные дьяволы" забивают второй, и вся игра сломалась целиком и полностью. Армейцы уже поняли, что наверно ничего не получается, тяжело стало уже играть и англичане почувствовали себя увереннее при счете 2:1 в свою пользу.

Вплоть до 64-й минуты все было в порядке, москвичи мне очень нравились. Практически ничего не дали создать "Манчестер Юнайтед". Очень хорошо взаимодействовали, отлично передвигались, была хорошая физическая подготовка - все было нормально. Но в определенный момент сломались, так бывает, ничего не поделаешь. Один гол решил исход матча.

- Насколько не хватало армейцам травмированных Понтуса Вернблума, Георгия Щенникова, Алексея Березуцкого и Бибраса Натхо?

- Конечно, таких опытных игроков не хватало. И Вернблума, и Березуцкого, и Щенникова. Так бы, более уверенно сыграли. А так, мне понравились армейцы, просто жалко красно-синих. Молодежь старалась - молодцы, она получила большой еврокубковый опыт, но очень большая потеря для команды та большая группа травмированных игроков - пол состава. Но в целом, здорово, что армейцы остались в Европе. В этом поражении от английского клуба ничего катастрофического нет, будем дальше за них болеть и будет все отлично.

Надо теперь готовиться к дерби со "Спартаком", 10-го числа с ними будет играть. Я считаю, что с такой игрой, которую армейцы сегодня показали, можно смело выходить на матч против красно-белых.

- Как бы вы оценили итоги группового турнира Лиги чемпионов для команды?

- В принципе, нормально все. Конечно, выше своей головы не прыгнешь. Но что поделаешь, не повезло сегодня армейцам. А так могли "Манчестер Юнайтед" обыграть и у всех было б по 12 очков. Хотя, этого все равно не хватило, так как "Базель" в параллельном матче победил "Бенфику" и по голам ЦСКА был бы третий. Но ничего, все-таки армейцы показали себя с положительной стороны - выиграли две встречи на чужих полях и одну у себя дома. Три победы на групповом этапе - положительный результат.

- Велики ли шансы ЦСКА в плей-офф Лиги Европы при таком составе?

- Все зависит от того, на кого армейцы попадут. При такой игре и при полном боевом составе у красно-синих хорошие шансы пройти как можно дальше. Я считаю, что ЦСКА должен играть в финале Лиги Европы, обязательно.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Леха) (6 Декабря 2017 15:42:58)
Поэтому и говорю что васина не комментирую
Написал: ARTADOX (6 Декабря 2017 15:13:04)

Не в сети

Да Васин то в чём виноват ??? Он играет так как умеет !! Вопрос надо задать Гинеру, до чего он довёл клуб, если железным и безальтернативным игроком основы является деревянный и бестолковый Витя Васин !!!!
Написал: (Леха) (6 Декабря 2017 12:00:53)
Васина не комментирую. Вчера орал на матом в его адрес. Поостыл. Нельзя требовать от человека то, на что он не способен. Правда и держать его в таком случае не вижу смысла.
Может Чернова зимой все-таки вернут. Надо бы.
Написал: Anton (6 Декабря 2017 11:58:19)
Ну да, какой великий специалист, это пономарев. Судить игрока исключительно по последнему моменту - это мы все можем.

Чалов - вот проблема. Ведь именно его тряпочная игра в центре приводила к началам атак МЮ!
Написал: Udar (6 Декабря 2017 11:03:58)

Не в сети

Да нахуй кому нужен такой косяковый игруля дибилоид
Написал: igoryansy (6 Декабря 2017 10:47:06)

Не в сети

то что васин привозит не первый раз увы факт!!! отсюда вывод искать пока не поздно нового цз а васина отправить в аренду с правом выкупа ,я давно на нём крест поставил, увы но тянет он у нас, но это моё мнение каждый решает сам!!
Написал: armi (6 Декабря 2017 10:32:28)

Не в сети

Васина к расстрелу!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА! Мы ждем победы, ЦСКА!
Надо бы забить скорей,
А то устали уже.
ЦСКА! Мы ждем победы, ЦСКА!
Вот момент...
А гола все нет.

ЦСКА! Мы ждем победы, ЦСКА!
Надо бы забить скорей,
А то устали уже.
ЦСКА! Мы ждем победы, ЦСКА!
Вот момент...
А гола все нет.
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА