Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ПОНОМАРЁВ: ПОЧЕМУ АКИНФЕЕВ НЕ ОСТАНОВИЛ ВАКХАНАЛИЮ, ПРОИСХОДИВШУЮ В ОБОРОНЕ?

Заслуженный мастер спорта СССР и бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч своей бывшей команды против "Спартак" (0:3) в 20-м туре чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      1513     

Заслуженный мастер спорта СССР и бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев в интервью для Rusfootball.info прокомментировал матч своей бывшей команды против "Спартак" (0:3) в 20-м туре чемпионата России.

- Настроение у меня после матча, конечно, неважное, можно сказать, удручающее. Честно говоря, я не ожидал такой неорганизованной игры от армейцев. У красно-синих нет организации в обороне. Все зависит от обороны, а только потом все остальное. Все бросились в атаку, особенно Марио Фернандес. Где он болтался, черт его знает? Бежит в нападение, что он там забыл? Надо изначально закрыть все, что можно в обороне, а потом думать о нападении. Никакой страховки, никакого взаимопонимания - абсолютно ничего не увидел в защите. Оборона в очень разобранном состоянии у армейцев. Но здесь, конечно, у меня претензии не только к тренерскому штабу, но и к Игорю Акинфееву. Почему он не остановил всю эту вакханалию, происходящую на поле? Почему он не тормознул всех этих гвардейцев, которые мчались вперед сломя голову, не страхуя, абсолютно, друг друга, играя кто, во что горазд и каждый за себя.

В остальном, проиграли середину поля, не создали практически ничего. Были какие-то пару случайных ударов по воротам спартаковцев. Понтус Вернблум - игрок не атакующего плана. Он может только в эпизодах подключаться и делать результат. Он предназначен для игры в середине поля. Вернблум очень хороший разрушитель, но не нападающий. На моей памяти были игроки, которых при определенных обстоятельствах, ставили на острие атаки и они делали результат. Каждый матч он играть в нападении не может, только эпизодами. Так просто не бывает. Так что, здесь тренерских ошибок очень много. На мой взгляд, была масса нюансов, которые помогли "Спартаку" выиграть сегодня у ЦСКА. Команда играет так, как ей позволяет противник. Вот, сегодня армейцы позволили спартаковцам сделать абсолютно все, что красно-белые задумывали.

- Защитник Виктор Васин раз за разом становится участником пропущенных мячей. Есть ли у вас к нему вопросы?

- Конечно, Виктор Васин очень ненадежный центральный защитник, его все время надо страховать. Поэтому я и говорю, почему Марио Фернандес бежит вперед и не страхует центральных защитников. То же самое и Кирилл Набабкин. Бегут вперед, а назад не успевают вернуться. Обязательно страховать надо центральную зону, но, конечно, только по ситуации. Тут уже как сложится. Это им никто не подскажет и не объяснит, только своим разумом, и пониманием футбола. Иначе не будет никакого толку от обороны и от игры в целом.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Адлер (11 Декабря 2017 12:14:20)

Не в сети

igoryansy! За что ты его не любишь? ЗМС отдал жизнь и здоровье за ЦСКА, провел 25 игр за сборную СССР. Чем он провинился?Рубит правду? Понимаю у ветерана накипело.
Написал: igoryansy (11 Декабря 2017 10:59:21)

Не в сети

вот не люблю я его но тут и возразить нечего , сделали то нас свиньи красиво, а самое печальное не напрягаясь совсем , даже не вспотели, к сожалению этот беспредел в обороне начался не сейчас и не здесь, это уже просто бесит нах ,, как можно оставлять 1 вратаря на расстрел, посмотрите на голы они как под копирку, так воз и ныне там!!!
Написал: Адлер (11 Декабря 2017 00:57:29)

Не в сети

Согласен с мэтром! Дурная схема-дурак тренер! Беги туда-не зная куда! Вешай то-не зная на что!
В нормальных командах с нормальным тренером на флангах всегда 2-3 человека.
Между прочим у нас ещё один дурак есть! ЧМ-18 сборную таким же макаром иметь будут.
Новоришные тренеришки как сороки, хапают всё что блестит. А голову включить, так его нет. Не всё русскому хорошо, как хорошо обезьяне на пальме.
Гному как бубе косторскому слыхал он от старухи, что нынче по утру то там то здесь ку-ку.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Полина
Все мы любим ЦСКА и кричим УРА! УРА!
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА