Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: Головин не готов выступать в «Челси»

Бубнов прокомментировал информацию о готовности «Челси» приобрести у ЦСКА полузащитника Александра Головина
  • Футбол

  • 5      1877     

Ведущий «Спорт FM», футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал информацию о готовности «Челси» приобрести у ЦСКА полузащитника Александра Головина.

«Головин на сегодняшний день не готов к «Челси». Ему в первую очередь надо проявлять себя в ЦСКА и сборной России. Хотя попробовать можно. Считаю, чем раньше, тем лучше пробовать себя в Европе. Но есть опасности, ту же травму можно получить в таком темповом чемпионате как АПЛ. Головин функционально неплохо выглядит и достаточно быстро восстанавливается», - сказал Бубнов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Миша) (23 Декабря 2017 05:19:18)
Решать не вам готов он или нет! Ехать надо сейчас пока молодой наберется опыта! Звнздной болезьнью он не страдает работяга еще тот !поэтому лысый понес ерунду
Написал: igoryansy (20 Декабря 2017 11:39:43)

Не в сети

да пущай валит скамейка ему там обеспечена и то не факт!!!
Написал: Igogosha (20 Декабря 2017 07:10:59)

Не в сети

Готов или не готов будет ясно только тогда, когда он там окажется. Все зависит не только от игрока, но и от тренера, и от тактики, и от партнеров, и от удачи.
А если даже окажется "не готов", то это тоже не повод говорить о крахе футбольной карьеры. Относительно как раз таки Челси есть как минимум 2 отличных примера в лице Де Брейне и Лукаку. Не думаю, что они сейчас сожалеют, что в свое время там не подошли!
А так то, конечно, раз вБубен авторитетно сказал...
Написал: ТРУП (20 Декабря 2017 04:34:50)

Не в сети

Даже Жирков не смог там толком закрепиться, хотя в общем -то был в обойме, а он как по если не сильнее, то уж точно более работящий чем Аршавин. Муса здесь типа феерил, там сразу сдулся, хотя в товарняке в межсезонье двушку отличную Барсе отгрузил, а саму лигу не вытянул. АПЛ многих перемолола и выплюнула и получше Головина. Пробовать конечно нужно, но точно не с первой пятёрки. К сожалению не тот у него уровень...
Написал: vesna_CSKA (19 Декабря 2017 23:21:46)

Не в сети

Впервые я согласна с Бубновым. Саша не готов к Челси. Он еще не проявил себя так, чтобы заиграть сразу в Англии, а на скамейке я его видеть не хочу.
Написал: (Сергей) (19 Декабря 2017 18:47:28)
Да какая англия,он здесь то ничего не выиграл,обычный средний игрок нашего чемпионата..в каждой команде есть такой игрок..вообще очень перехвалили его,хоть он и не зазвездился.
Написал: римский (19 Декабря 2017 14:44:05)

Не в сети

Умница бубен, первая здравая мысль на моей памяти!!!!!!!!!!!!!!! Сидеть Саше и не рыпаться ни куда)))
Написал: cgl2 (19 Декабря 2017 13:58:59)

Не в сети

imanin писал(а):
рано. он здесь не звезда, чтоб туда ломиться. пока он перерос средненький уровень средненького игрока средненького чемпионата по сравнению с АПЛ...
чтобы туда ехать нужен уровень Аршавина. пока Алексашка слишком далёк от него. нужно впахивать, не останавливаясь на достигнутом.

Аршавин как раз запоздал с отъездом в Европу. Запоздал на 2-3 года. Как и Кержаков. В более сильный чемп надо переезжать не на максимуме возможностей, а несколько раньше, когда есть возможности прибавить.
Написал: cgl2 (19 Декабря 2017 13:52:42)

Не в сети

Думаю, что Головину надо осваивать Европу начиная с чемпа Голландии. Вот там бы он втянулся в местную жизнь и в европейский футбол. Там темповый атакующий футбол, к которому расположен Головин. И именно оттуда Хохлов перешёл в испанскую Примеру. Не согласен с теми, кто считает, что Головин не способен закрепиться в Европе. Матчи в ЛЧ показывают, что он находится вполне на уровне игроков основных составов сильнейших европейских команд. Возможно, не хватит стабильности. Поэтому пока лучше поиграть в Голландии.
Заодно привыкнет к Европе. Там далеко не всё как у нас, есть отличия. Их трудно понять туристу и командировочному, в Европе надо пожить, чтобы осознать её отличия от России.
Написал: imanin (19 Декабря 2017 13:18:58)

Не в сети

рано. он здесь не звезда, чтоб туда ломиться. пока он перерос средненький уровень средненького игрока средненького чемпионата по сравнению с АПЛ...
чтобы туда ехать нужен уровень Аршавина. пока Алексашка слишком далёк от него. нужно впахивать, не останавливаясь на достигнутом.
Написал: россия2017 (19 Декабря 2017 11:01:10)

Не в сети

здесь он играет, а там можно трусы протереть на скамейке, годика через два можно и то как игра пойдёт.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: