Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА продлит контракты с лидерами

Армейцы намерены сохранить основной костяк команды
  • Футбол

  • 5      2511     

Московский футбольный клуб ЦСКА уже не первый год живет в режиме экономии. В таких условиях можно считать успехом не только покупку новых игроков, но и сохранение в составе уже имеющихся футболистов. По окончании нынешнего сезона в РФПЛ — летом 2018 года — контракты с клубом заканчиваются сразу у нескольких ключевых игроков красно-синих. Как сообщил «Известиям» источник, знакомый с ситуацией в команде, в ближайшее время руководство армейцев намерено вступить в переговоры по продлению трудовых соглашений с большинством своих футболистов.

В июне 2018 года контракты с ЦСКА истекают у защитников Сергея Игнашевича (38 лет), братьев Василия и Алексея Березуцких (35 лет), Георгия Щенникова (26 лет), а также полузащитников Георгия Миланова (25 лет), Бибраса Натхо (29 лет) и Понтуса Венблума (31 год). Формально все они смогут начать переговоры с другими клубами уже в первый месяц нового года. А летом получат право покинуть состав красно-синих абсолютно бесплатно.

— ЦСКА рассчитывает сохранить большинство игроков, чьи контракты истекают летом, — рассказал собеседник «Известий». — Переговоры со многими уже ведутся, а во время зимнего перерыва они должны войти в более активную стадию. Возрастным игрокам, вероятнее всего, предложат соглашения на один сезон с возможностью пролонгации. При этом всё будет решаться в индивидуальном порядке.

Эту информацию «Известиям» подтвердил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.

— Да, контракты недолгие, но мы уже общались со многими ребятами, — сообщил Роман Бабаев. — Как правило, если есть желание, договор продлевается. У нас еще не было ни одного случая, чтобы при желании одной из сторон не удавалось договориться. Поэтому переговоры будут, но они вступят в активную фазу после последних матчей нынешнего года. Скорее всего, будем общаться на сборах.

Известный боснийский футболист Элвер Рахимич, который долгое время выступал за ЦСКА и неоднократно продлевал соглашение с армейским клубом, выразил надежду, что руководству удастся сохранить всех футболистов в составе.

— ЦСКА — это одна большая семья, и проблемы с продлением контрактов практически никогда не возникают, — сказал «Известиям» Элвер Рахимич. — В отличие от многих других клубов в армейском коллективе к этому вопросу подходят спокойно, без скандалов и с полным доверием друг к другу. Конечно, хочется, чтобы все ребята остались в клубе и продолжали выступать за красно-синих в следующем сезоне. Надеюсь, так и произойдет.

Дольше всех из этой группы игроков за ЦСКА выступает Алексей Березуцкий. Он пополнил состав армейцев летом 2001 года. Через полгода к нему присоединился и брат-близнец Василий. Сергей Игнашевич оказался в ЦСКА в конце 2003 года. Георгий Щенников является воспитанником клуба — он дебютировал в основном составе армейцев в 2009-м. Понтус Венблум переехал в Москву в начале 2012 года. Георгий Миланов пополнил состав красно-синих летом 2013 года, а Бибрас Натхо начал выступать за московский клуб через год.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ARTADOX (20 Декабря 2017 22:12:03)

Не в сети

Ну вот наконец то "глубокоуважаемое" руководство озвучило трансферные цели клуба !! Главная (и единственная ) задача удержать пенсионеров, все средства будут брошены на этот алтарь !!!
Написал: ефим (20 Декабря 2017 14:57:48)
Давайте в команду пригласим В.Пономарёва и его ровестников им не надо зарплату платить ведь они пенсию получают вот экономия будет для Бабаева.Ведь пешком по полю и они могут ходить.
Написал: imanin (20 Декабря 2017 14:35:14)

Не в сети

Вернблум, Натхо и Щенников. Игнашевич и братья -сами не пойдут. этот год -уже попахивает. следующий год может стать позором и проклинаниями.
Миланов -давно пора отпустить. не заиграл даже при Гончаренко, когда старики и дети в основе -не место ему в ЦСКА.
Написал: (Сергей) (20 Декабря 2017 12:16:56)
Миланова зачем продлевать
Написал: igoryansy (20 Декабря 2017 11:54:45)

Не в сети

понтус вне обсуждения это наше всё, здесь и думать нечего оствлять с повышением оклада без него край!!
Написал: igoryansy (20 Декабря 2017 11:53:29)

Не в сети

сори и Георгия Щенникова (26 лет),остальным досвидос!!
Написал: igoryansy (20 Декабря 2017 11:38:34)

Не в сети

из этого списка оставить натхо и миланова , а вот остальных отправить на пенсию, ну сколько можно то с ними контракт продлевать? может хотят как в газмясе из нашей раши авалардо и он наш , чтоб они на одной ноге выступали , вон каравай без дела сидит, есть чернов в аренде нет , этих космонавтов в бой уже не могут но сами хрен уйдут!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Лучше чем рыбак рыбака
Видят друг – друга фаны ЦСКА!
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА